Перейти к содержимому


Фотография

"Der`s zaur"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#41 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:16

"рюкзак – запасной БК, дозарядка в любом месте"

1. Дозарядка всего 1 раз полного бк верно? Допустим у меня 7 механ в разгрузе и рюкзак. Получается, что я могу зарядить еще 7 механ в любом месте за счет рюкзака?

2. После того как посетил узел военных/базу повстанцев - снова 7 на себе + 7 за счет рюкзака в любом месте верно?

3. Могу ли я с другом делиться рюкзаком для подзарядки? Например из своего рюкзака отдать возможность зарядить 3 механы ему, и себе останется 4. Или если передаю такую возможность, то сам не могу больше ее использовать? Или этот момент вообще не возможен?



#42 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:02

Гранаты. Самопал или покупные?

Может и не заметил в описании. Уточню.

 

нет, не было.

и те и эти.

радиус действия гранат увеличиваем до 5 метров.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#43 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:09

"рюкзак – запасной БК, дозарядка в любом месте"

1. Дозарядка всего 1 раз полного бк верно? Допустим у меня 7 механ в разгрузе и рюкзак. Получается, что я могу зарядить еще 7 механ в любом месте за счет рюкзака?

2. После того как посетил узел военных/базу повстанцев - снова 7 на себе + 7 за счет рюкзака в любом месте верно?

3. Могу ли я с другом делиться рюкзаком для подзарядки? Например из своего рюкзака отдать возможность зарядить 3 механы ему, и себе останется 4. Или если передаю такую возможность, то сам не могу больше ее использовать? Или этот момент вообще не возможен?

 

1. верно.  после входа в игру можешь 7 своих механ "пожечь" и потом 1 раз "зарядить" их же в любом месте полигона (за искл Мертвяка).

2. верно. зайдя на Узел или Базу - там заряжаешь свои 7 штук и опять "заполнен" рюкзак на повторную "зарядку" своих 7 механ в любом месте (кроме Мертвяка).

3. верно мыслишь... но НЕТ, не можешь. так было в прошлой жизни.. теперь будут игры другого уровня сложности..
я хочу добиться, чтобы с другом вы делились механами, реальными, заполненными, своими.. и так будет.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#44 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:18

А что по стрельбе в зданиях? Обязательны ли пистолеты как в былые времена?



#45 WaspLV

WaspLV

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:52

Добрый день,

 

Хотел бы уточнить пару моментов:

1. После выхода из мертвяка все механы считаются пустыми и надо сразу идти в 'Логистический узел/Центр сопротивления' или можно использовать оставшийся в механах (на момент смерти) боезапас?

2. Если взяли в плен, что можно делать с пленным, как долго удерживать, можно ли его отбить, что должен делать пленный?



#46 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:46

А что по стрельбе в зданиях? Обязательны ли пистолеты как в былые времена?

 

былые канули в лету.. грядут новые, трудные но интересные..

играем везде на авто. неадекваты в Клубе быстро отсеются. а адекваты и в здании с авто играют с умом.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#47 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:52

Добрый день,

 

Хотел бы уточнить пару моментов:

1. После выхода из мертвяка все механы считаются пустыми и надо сразу идти в 'Логистический узел/Центр сопротивления' или можно использовать оставшийся в механах (на момент смерти) боезапас?

2. Если взяли в плен, что можно делать с пленным, как долго удерживать, можно ли его отбить, что должен делать пленный?

 

1. оооочч правильный вопрос.. обнуляется все что в рюкзаке - подзарадка из него запрещена до посещение точки перезарядки.

таки образом - все что "реальное" есть - полные механы, гранаты, дымы - с тем и играем. чтобы иметь возможность пополняться из рюкзака  - требуется посещение точки перезарядки...

(вообще походу пора выкладывать из рукава  "сложности" для вояк - а их есть у нас...)

 

2. первое что с ним делать - "допрос" один вопрос, один ответ (один раз за игру игрок может соврать на то что у него спросят, но если попался в плен уже второй раз - обязан сказать правду). удерживать после заданного вопроса - не надо (у военных прослушка разрешена, у BG  бедет запрещена даже с пленным рядом).

По поводу отбивать.. - возможно на игре будут ВИПы (за которыми и охота будет и желание отбивать..)


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#48 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 23:16

информация к размышлению...

 

сложности  армейских "ИксБи" :

 

- до оборудования своей точки подзарядки (Узла) играют только с теми шарами что имеются на старте в механах и "на рюкзаке".

- оборудовать Узел могут  только один, после уничтожения - не восстанавливается.

при уничтожении Узла - или захватывают Центр повстанцев или играют до тех пор пока не закончатся шары.

- далекие мертвяки.

- попадание в мертвяк "обнуляет" содержимое рюкзака.

- только ВИП.ы в костюмах "хим.защиты" могут обезвредить Центры сопротивления повстанцев перед их уничтожением.

- при потере ВИП.а новый ВИП десантируются только в одной точке и вдалеке от Территории. 

 

 

 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#49 Khan

Khan

    ШКВАЛ

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:12

Хотелось бы все эти ответы закрепить в шапке. 50% не читают коменты, а тут такие тонкости. Закрепи пожалуйста в шапку темы.

По поводу фул авто в зданиях, Пулики тоже в зданиях получается играют? Страшно :)



#50 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:31

Хотелось бы все эти ответы закрепить в шапке. 50% не читают коменты, а тут такие тонкости. Закрепи пожалуйста в шапку темы.

По поводу фул авто в зданиях, Пулики тоже в зданиях получается играют? Страшно :)

 

на самом деле все это есть и в шапке (кроме обнуления рюкзаков в мертвяке) как было и в Codex пока его не подтерли.

у вояк будет отдельный брифинг - все пройдем еще раз. на полигоне это гораздо доходчивее.

 

Писать всю инфу подетально в шапке нельзя - будет слишком много. 

 

Пули - всегда играли в зданиях..  вопрос в дистанции только.. 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#51 SVOJ

SVOJ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:16

 

Спасибо.

Я, было, думал, что эти действия правил не нарушают. Хорошо, что уточнил.

 

В Правилах указано дважды:

"В каждом Центре у повстанцев будет расположен склад боеприпасов. Повстанцы смогут подзаряжать магазины только на складе (в мертвяке подзаряжаться НЕЛЬЗЯ)"

и

"Повстанцы могут пополнять боезапас только в Центрах сопротивления повстанцев."

 

Лоудер в руках BG где-то кроме ТОЧКИ ПОДЗАРЯДКИ - это гарантированный вылет тебя и всей твоей команды с полигона (ну и из Клуба, конечно тоже).

 

Добрый день

 

При штурме военными Центрa сопротивления (BG  оборона) может пополнять свой БК бесконечно, пока их не выбьют И не уничтожат центр - Склад?

И военный может пополнить БК только после того как центр (покинет, убит) последний повстанец или в процессе штурма ,зашел значит пополнил?



#52 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:28

Пули - всегда играли в зданиях..  вопрос в дистанции только..

 

А полуавтоматические винтовки? 



#53 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:23

 

 

Спасибо.

Я, было, думал, что эти действия правил не нарушают. Хорошо, что уточнил.

 

В Правилах указано дважды:

"В каждом Центре у повстанцев будет расположен склад боеприпасов. Повстанцы смогут подзаряжать магазины только на складе (в мертвяке подзаряжаться НЕЛЬЗЯ)"

и

"Повстанцы могут пополнять боезапас только в Центрах сопротивления повстанцев."

 

Лоудер в руках BG где-то кроме ТОЧКИ ПОДЗАРЯДКИ - это гарантированный вылет тебя и всей твоей команды с полигона (ну и из Клуба, конечно тоже).

 

Добрый день

 

При штурме военными Центрa сопротивления (BG  оборона) может пополнять свой БК бесконечно, пока их не выбьют И не уничтожат центр - Склад?

И военный может пополнить БК только после того как центр (покинет, убит) последний повстанец или в процессе штурма ,зашел значит пополнил?

 

 

1. BG могут пополнять свой БК в Центре, сколь угодно долго, но только если стоят рядом с местом где находится "склад" (расположена дымовая шашка). Если их выбьют из Центра - заполнять не могут. Если военные не успеют "зачистить" Центр от химии с помощью химиков и решили сохранть/неуспели уничтожить Склад (дымовая шашка неиспользована), а BG успеют отбить Центр обратно - значит опять продолжают там "загружаться"   

 

2. Складом будут небольшие помещения - противники не смогут пополнять там шары одновременно. Сначала будет зачистка помещения, потом занятие позиции в его обороне, потом пополнение БК. Но военным сначала нужно еще и  доставить на склад "химиков" - деактивировать возможную химическую заразу - а потом уже пополнять свой БК в нем. 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#54 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:24

 

Пули - всегда играли в зданиях..  вопрос в дистанции только..

 

А полуавтоматические винтовки? 

 

 

они также - всегда играли в зданиях - вели огонь из окон.

а если внутри - то там не будет больших дистанций.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#55 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 16:49

Время:

 

Заезд на полигон с 9:00 (место парковки следует)

 

Плохие Парни "BG" - приезжают заранее на ознакомление с полигоном, брифинг и подготовку своих позиций за 60 минут до общего Построения.

 

Брифинг "BG" в 9:30 (в центральной части полигона  - "в городке" - на карте обозначено как "Der`s zaur")

 

Построение общее 10:30 (на парковке)

 

Старт Игры 11:11

 

(ждать никого не будут) 


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#56 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 20:48

информация к размышлению...

к 14/04/18

На "ИксБи" (армейский камуфляж + каска обязательно) 
прошли регистрацию: 71 игрока (регистрация открыта)

 

за "химики"

прошли регистрацию: 1 игрока (регистрация открыта)

 

На "BG" (черный верх + любой низ + каска запрещена) 
прошли регистрацию: 39 игрока (регистрация закрыта, дополнения только для команд BG)


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#57 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:25

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ ЗАКРЫТА.
Дополнений не будет
(исключения только для хоккеистов, химиков и лиепайчан).


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#58 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:29

информация к размышлению...

 

На карте полигона будут добавлены следующие обозначения:

"Р"  - парковка и место проведения Общего построения.

"Der`s zaur", "горы Ада", "Долина тростников", "Лес трёх теней", "Долина Бекаа" и "All-Fall-Ujah" - игровые территории.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#59 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:50

информация к размышлению...

 

Иецавская дума - заявление об игре получила, возражений не имеет.

Drošības policija - в курсе всех деталей мероприятия.

Полигон - интересный и хорошо подходит для сюжета игры.

Сюжет игры - элементарный.

Физические нагрузки - очень сложные.

Правила игры - гиперсложные.

 

Рекомендации:

1. приехать и подготовиться заранее с запасом в 15-20 минут.

2. при себе иметь много воды, красный жилет, эластичный бинт, репеллент от клещей. 

3. на построение не опаздывать, инструктаж слушать молча.

4. не "играть в дурака" с дресс-кодом.

5. не "играть в рулетку" с ОРК.ом.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#60 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:45

информация к размышлению...

 

финальная версия карты Территории.

 

Прикрепленный файл  map 3.jpg   53,64К   24 Количество загрузок:

 

 

все принтуют и наносят координаты самостоятельно.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...