←  Alpini

Конференция на Airsoft.lv

»

Offtop *)

 фотография Jericho 05 апр 2008

Поздравляю с созданием команды!!! :) Теперь у нас есть макаронники, осталось чтобы появились лягушатники :) Удачи камрады!

ЗЫ Насколько я знаю у макаронников есть свои винтовки (беретта какая-то), и насколько я знаю они есть в аирсофт варианте. Почему не включили в список используемого?
Ответить

 фотография relaxsen 05 апр 2008

Поздравляю с созданием команды!!! Изображение Теперь у нас есть макаронники, осталось чтобы появились лягушатники Изображение Удачи камрады!

ЗЫ Насколько я знаю у макаронников есть свои винтовки (беретта какая-то), и насколько я знаю они есть в аирсофт варианте. Почему не включили в список используемого?

Спасибо!!!
а по поводу Беретты- есть то она есть- но... была ограниченная партия..в продаже ее уже нет да и цена серьезная..
так что обойдемся пока тем что есть! :rolleyes:
Ответить

Гость_Yuran_* 05 апр 2008

БЭЛЛИССИМО - надеюсь в тему :) Молодцы, супер! Поздрaвляю!!! Моделирование - высокая планка, надеюсь у Вас все получится!!! С наилучшини пожеланиями МАКАРОННИКАМ ОТ АМЕРИКОСОВ! Hoooyah!
Ответить

 фотография Brainiac 05 апр 2008

А был ведь нормальным человеком помню... :lol: :lol: :lol:
Congratulazioni fare con una nuova squadra airsoft!
Ответить

 фотография Jericho 05 апр 2008

Поздравляю с созданием команды!!! :) Теперь у нас есть макаронники, осталось чтобы появились лягушатники :) Удачи камрады!

ЗЫ Насколько я знаю у макаронников есть свои винтовки (беретта какая-то), и насколько я знаю они есть в аирсофт варианте. Почему не включили в список используемого?

Спасибо!!!
а по поводу Беретты- есть то она есть- но...Вот..тоесть- ее уже нет да и цена серьезная..
так что обойдемся пока тем что есть! :rolleyes:


Хренасе цена :blink: Пожалуй действительно того не стоит :)
Ответить

 фотография UGAC 05 апр 2008

25-я команда!!! :ph34r: Цветем и пухнем! Поздравляю!

Видел я их Италю на карте - сапог-сапогом!...с ;)
Ответить

 фотография NRG 05 апр 2008

happy birthday мужики! памятный день для всего латвийского аирсофта. Добро пожаловать к нам на арену ;)
Ответить

 фотография Diwaiz 06 апр 2008

Больше команд, хороших и разных! =)) Поздравляю! :)
Ответить

 фотография Foxbat 06 апр 2008

Поздравляю с командой!
Ответить

 фотография Dronson 06 апр 2008

Tema italjanskoj kuhni ne raskrita ;)
Ответить

 фотография SGt.Griggs 06 апр 2008

Tema italjanskoj kuhni ne raskrita ;)


А Вам лишь бы пожрать:)
Ответить

 фотография Веревка 06 апр 2008

Поздравляю с созданием... весьма интересная тема для моделирования... ;)
Ответить

 фотография TheCAT 06 апр 2008

Как яросный любитель Alfa Romeo и Ducati ПОЗДРАВЛЯЮ :) БРАВИССИМО!

также неимоверно приятно, что в Эйрсофте есть ещё люди способные на свежие интересные идеи ;)
Ответить

 фотография Snifer 06 апр 2008

Поздравляю! Удачи!!! ^_^ ;)
Ответить

 фотография Darin 06 апр 2008

Поздравляю товарищ,по оружию с созданием команды :rolleyes: надеюсь скоро увидеть вашу командлу на поле боя :ph34r:
Ответить

 фотография Stalker 06 апр 2008

Ура, теперь не только отделение полиции ЛА будет обеспечивать мир для "мирных" жителей на наших играх. :rolleyes: хехе..
Ответить

 фотография relaxsen 06 апр 2008

Ура, теперь не только отделение полиции ЛА будет обеспечивать мир для "мирных" жителей на наших играх. :rolleyes: хехе..

Мы можем рассчитывать на передачу опыта замиривания мирных жителей? ;)
Ответить