Перейти к содержимому


Фотография

Review: A&k Svd Airsoftpro


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Gregor

Gregor

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:09

Обзор АиК СВД от АйрсофтПро с их апгрейдом (стальным "язычком пистона" и 170 пружиной)
http://airsoftpro.cz...roducts_id=1474

Посылка пришла за полторы недели. Коробка простая картонная, не оригинал. В пенопласте СВДшка, без каких-либо бумаг\инструкций, рядом лежит оригинальная внутрянка.

СВДшка грязная (люди работали :ph34r: ). Взяв винтовку в руки, было в целом приятно, но приклад у неё покороче, чем у настоящей, и даже немного неудобный. Всё на своих местах, ничего не люфтит и не гремит(один штифт болтается, но это не мешает, и легко устраняется). 170 пружину было нелегко взвести, но после принятия правильной позы (как-будто стреляешь) и надевания перчаток, больше никаких затруднений взвод не составил, можно хоть 100 раз без остановки это делать. Друг, надев перчатки и приняв правильную позу, смог взвести только 1 раз из 20 попыток - видимо, зависит от человека. Взяв с улыбкой на лице металлическую механу, вставил её в винтовку, и пошёл стрелять. Огорчение было немаленькое: один выстрел - 3 шара, и так 3 раза подряд. Хоть я этого и ожидал, но всё равно неприятно. Попытался выстрелить, вставив шар вручную(в шароприемник). Вроде, всё было нормально, но уследить за шаром я не смог. Позже винтовка начала стрелять по одному шару уже с механой, но такое чувство было, будто то ли хоп высох, то ли его там вообще нет.

На этом я закончил своё знакомство с этой СВД. Теперь буду устранять косяки, менять хоп и стволик, а когда это будет готово (через пару недель), отпишу, что и как.

Сообщение отредактировал stigmaster: 10 Август 2011 - 11:58
Grammar-Nazi негодуэ

- Потерпевший, вы можете припомнить особые приметы нападавших?
- Могу. У одного проломлен череп, у другого сломаны два ребра и отбиты почки.

#2 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:31

B) Знать мне слепому это и подавно нельзя...( и завсегдатый вопрос и скоко в шекелях обошлось )
Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#3 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:47

Какая разница, сколько она стоит? Винтовка полный хлам. До 170 тюнится при помощи говна и палок, но при этом попасть из нее куда-либо практически невозможно. Система хоп-апа довольно паршивая.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#4 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 08:53

у меня вроде все работает,хоп правда другой,и со2 кит страшно на хрон ставить :D хоп родной сразу в мусорник

#5 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:26

Некрофилишь, дорогой? :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#6 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:08

Имею подобный агрегат. Из тюна - силиконовая резинка хопа, кустарно модернизированный сам хоп, и sp170.

Напрягая всю свою толерантность, скажу: снайперка-болт это о-о-очень специфическое оружие для "реального боя" сиречь для аирсофт игры. Видел на ютубе как челы соревновались, стреляя из положения "сидя на стуле, опираясь на стол" по монеткам из аирсофт болтовок. Вот это, по мне так, как раз для них.

А в данном случае мы имеем даже, так сказать, недоболтовку по своей конструкции и качеству. Что делает ситуацию совсем печальной.