Перейти к содержимому


Фотография

Долбоеб


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 34

#1 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:26

Здарова шарометчеги. Зацените какое чудо у вас обитает и что постит.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  krutoj.jpg   85,65К   7 Количество загрузок:

ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#2 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:28

Всем ебанутым рэйджерам хочу показать видео с нашим дорогим камрадом Фоксом:

 

Включайте мозг.


ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#3 SamiS

SamiS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:53

Конченый человек, подставляет всё сообщество своим долбо*бистическим поступком,извиняюсь за выражение, мудак еб*нный...



#4 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:59

Очень даже "прекрасно", учитывая заинтересованность полиции безопасности нашими игрульками.

П.С.
Парень гроза гопников на районе, городу нужен новый герой!

1affdaf1ad9b.png


#5 Apofis

Apofis

    Jäger-Gebirgsjägerbrigade 23 «Edelweiss» Airsoft team.

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 01:17

Всем ебанутым рэйджерам хочу показать видео с нашим дорогим камрадом Фоксом:
 

 

Включайте мозг.

Если бы было в США.......

news-logotip.gifТелеканал "Звезда"
3.jpg
Американские полицейские застрелили мужчину из-за пистолета для страйкбола
20 февраля 2016, 02:36

Американские полицейские застрелили мужчину с пистолетом для страйкбола. Инцидент произошел в Цинциннати в штате Огайо.... Подробнее »


 e6bd3057b29c.jpgf92ab154a103.gif    Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода)


#6 BazOOKa

BazOOKa

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:04

Почему таких не банят и не исключают из сообщества??

#7 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:32

Им сначала надо спалиться.


Изображение
Изображение

#8 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:54

Хмм, а что первый кадр такого страшного сделал, кроме как запостил абсолютно лишнюю провакационную информацию, без которой можно и нужно было обойтись? Использовать реплику как пугач, на мой взгляд сродни газовому оружию - законом не запрещено, носи скрытно, не понтуйся и не тыкай никому в лицо без крайней необходимости... и возможно когда то тебе эта "игрушка" спасет жизнь.

 

А вот герой видео это полный трындец. Я не могу даже представить что было у человека в голове. Но что то явно зашкаливало.



#9 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 12:39

Айросфт пневматика преднозначена для айрсофт игр, какая нахер самозащита? Жизнь спасет? Как? гопнику в ногу с 110мс стрельнишь и что он прямо таки отстанет? Нет. Он тебя досмерти забьет и пистолет в жопу засунет, так как если ты носишь с собой айрсофтовский пистолет как оружие самозащиты, драться и бегать не умеем. А потом момент будет когда надо достять, и стрельнуть, и в глаз попадешь (тыж не предупредил хулигана что надо очки одевать) дальше что, тебя посадат или условка, хулигана без глаза пожалеют, айрсофт запретят. Я вообще не понимаю что такие вещи надо расжовывать. Те кто хотят носить с собой страйкбольные реплики как средства самозащиты, купите огнестрелы и застрелитесь)



#10 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:09

О стрельбе по глазам я ни слова не говорил. В реплике за пределами полигона вообще по хорошему не должно быть ни шаров ни газа. Дело в том, то что в херовом освещении реплика может сойти за боевой (гопник же не рассмотрит, какое выходное отверстие) и, скажем, человек с ножом может передумать до тебя докапываться. Не верю что вы не слышали ниразу о случаях, когда вовремя появившийся человек с пушкой (неважно, боевой, газовой или пластмассовой взятой с полки сына) предотвращал преступления. А если достать и начать пластмассой палить в него, то да - ваш сценарий с жопой. При наших законах, вообще лучшая самооборона - быстрый бег, это уже давно известно.

 

 

P.S. у меня на полке стоят миниатюры из Warhammer 40k, но я в него не играю. И вот достанет меня какой то упрямый аирсофтер, да так, что нервы не выдержат, и воткну я ему рогатого хаосита в глаз. И че, надо бежать на Чака и закрывать магазинчик в котором ваху гоняют и на учет пацанов ставить?

Я к тому что дофига людей у кого есть аирсофт реплики, и кто небыл ни на одной игре и каждый из них сам решил для чего они им нужны, без вашего аффторитетного мнения. И они такими выходками, как на видео будут нас подставлять, так как нет им дела до нас, и хер что с ними сделаешь, без регистрации и строгого контроля реплик, как боевого и газового оружия. А если пацан спугнул двух мелких гопарей своей пукалкой, ничего криминального я в этом не вижу.

 

1471792053111798573.jpg



#11 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:36

Честно я не слышал что просто засветив ствол решались проблемы) и зачем носить с собой то что в случае необходимости может только навредить? газовый балон если угодно. Насчет что-то там втыкать, я вообще не знаб о чем речь и кто такие хаоситы. Тут дело в другом, намеренное ношение реплики оружия. Если у меня есть самурайский меч дома, и я иногда беру его в лес бамбук порубить, это нормально. А вот если я начну его таскать с собой везде как с дому выхожу, то значит я готов его применить. Так же с любым оружием, даже с айрсофтовским, если я даже не играю, я могу просто по банкам стрелять и плохого нет, а если таскаю с собой всегда и везде, то цель этого или выпендриться ''Смотри у меня ствол'' или расчитывать наивно что в случае чего можно достать и разрулить конфликт. Насчет хер что сделать, очень просто, те кто именно играют, состоят в командах, активную страйк жизнь ведут именно они в первую очередь должны понимать что хорошо, а что идеи больного мозга. На тех кто вне игры мне чхать, пусть хоть с миниганами ходят по улицы, к нам отношения они не будут иметь



#12 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:44

Стрельба по глазам это возможный побочный эффект. Можно и реплику гранаты носить с собой тогда, она меньше, можно в кармане тоскать, таговскую, реплику м67. А можно наоборот с аксу в рюкзаке. Крч это страйкбольное для страйка, оружие самообороны для самообороны, любые попытки привязать одно к другому это херь полная.



#13 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:50

Самурайский меч - попадает под холодное оружие и у нас предусмотрен штраф за его ношние. Но если ты понесешь его в лес в чехле - никто и слова не скажет, как мне кажется.

Если он не заточен, а декоративный, и ты как тру самурай-ролевик с ним по городу будешь ходить, как мне кажется хучшее что может случится - взгляд прохожих на тебя как на идиота + проверка полицейским патрулём. Без серьезных последствий.

Таскать страйкобольный автомат без сумки, ровно как и пистолет в кобуре на поясе\засунув в трусы - это уже залёт, ибо даже с разрешением, оружие можно носить только скрытно. А реплика копирует это самое оружие,

 

Я ни в коем случае не призываю всех носить с собой реплику пистолета, и сам не планирую, ибо как минимум - неудобно. Если будет нужда, я действительно куплю себе газовик\боевой. Но если у меня за окном какйонить манила будет ломать женщину\ребёнка, я схвачу свою вторичку - судьба аирсофт сообщества, в тот момент, как мне кажется, меня будет не сильно волновать. Ну или сделаю вид как остальные, что ничего не происходит, особенно если на форуме будет очередная интересная дискуссия. Никогда не знаешь наперёд, как поступишь в экстренной ситуации. 

 

То к чему я веду - то что тут никто не делает разницы между дешевыми понтами "продавца" и охрененным проступком чувака с видео.



#14 Кузмичъ

Кузмичъ

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:57

 А если пацан спугнул двух мелких гопарей своей пукалкой, ничего криминального я в этом не вижу.

  Пока его однажды в ответ не застрелят. А потом будут заголовки в дельфях типа "Аирсофт до смерти доведёт"

 

  Ношение всяких реплик с целью мнимой самообороны придаёт ложное чувство уверенности и как следствие неверную оценку ситуации. Нельзя такое поощрять, это вредно не только нашему хобби, но и просто "вредно для здоровья".



#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:01

Напоминаю что есть вот такой пункт правил

 

2.11. Во имя избежания проблем с общественностью и стражами порядка, запрещается появляться в общественных местах (включая утренние сборы на игру и путь до полигона) с расчихлёнными приводами, ГББ, спрингами, а также строго запрещается выставлять на показ такую антуражную экипировку как: ножи, гранаты, пистолеты (даже если он находится в кобуре), привода, обоймы и магазины к ним.

 

 

Не изобретайте велосипед. 

При задержании и вас и нападавшего с ножом, пальцем и прочим. имено вы будете доказывать что 1. вы не верблюд 2. это игрушка 3. вы не долбоёб с предметом похожим на оружие. а то и вовсе окажетесь не жертвой, а обвиняемым.


Изображение
Изображение

#16 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:19

 

 

Нельзя такое поощрять, это вредно не только нашему хобби, но и просто "вредно для здоровья".

Я согласен, и на самом деле не поощряю. Я просто предлагаю не делить на белое и черное. Может этот чувак еще тот сказочник и ничего подобного небыло, так сказать нахваливает свой товар: "смотрите и в аирсофт можно поиграть, и рыцарем себя почувствовать.... если почините конечно".

А ему, походу, за эту лапшу уже готовы запретить всё что можно запретить тут)



#17 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:25

... просто брал на тусовки друзей что бы был порядок...)))))) Прикрепленный файл  download.jpg   9,85К   1 Количество загрузок:



#18 Кузмичъ

Кузмичъ

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 15:08

Понеслась

Прикрепленный файл  самооборонщег.jpg   95,91К   2 Количество загрузок:



#19 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 15:47

Вы обьяву читали?
У него "мушка" сломана.Видимо уже объяснили что  он был неправ,поэтому видимо и продает.



#20 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:51

Вы его фотки гляньте- жирненький хомячек. Такому даже если РПГ в руки дать, только смешно будет. Но как я писал ему в ответ (он потер тему) и как верно подметил Кузмичъ, с такими закидонами его просто ебнут. Чего там далеко ходить, достань он свой ЧЗ при мне, ну типа порядок навести, не задумаваясь влеплю из своего. И кстати буду прав и чист перед законом.


ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.