Перейти к содержимому


Фотография

Пристрелка и настройка приводов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 32

#21 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:32

Я вообще то тюнингом АК занимался под консультацией Ролланда и Дена из Airsoftizklaide и выхлоп у меня 119м/с (я обычно не жму сразу на кнопки - а читаю инструкцию) а вот СВДС уже вместе с Ролландом - сам в первый раз побоялся в гирбокс один лезть и то пока тюнинг не закончен буду продолжать дома ждёт новый поршень хочу довести до 170м/с. и Ингремы у меня под подвалы Матиса подобраны 300fps грингаз - так что насчет овертюна - это не ко мне. вот ещё подумываю после СВДС РПК взять и заняться спасибо Zmuru что поднимал эту тему. а прибор для измерения скорости планирую приобрести - мне нравиться ковыряться - нашел универсальный не только для шариков вв а и для остального тоже. он подороже зато все в одном - на e-bay есть.High-Power X3500 Xcortech Airsoft Shooting Chronograph

Кстати а где на форуме есть правила дайте пожалуйста ссылку, а то я пока следую правилам опубликованным на Airsoftizklaide. и я случайно слышал что в этом году ожидаются вроде какие то изменения.

#22 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:40

http://www.airsoft.l...?showtopic=4663

а вот и поправки к правилам http://www.airsoft.l...?showtopic=2035

1affdaf1ad9b.png


#23 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:35

Спасибо огромное, скачал.

#24 Русский Тигр

Русский Тигр

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:00

Сынок, ты вообще автомат хоть раз в глаза видел?

#25 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:53

Ага. видел АК47 называется. и АПС тоже

#26 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:11

нескромный вопрос-а где вы видели ак47?

#27 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:13

У на в арсенале были. мы из них постреливали в море иногда по бутылкам когда командиру скучно было. командир стрелял только из РПК. - очень ему нравилось. со второй очереди бутылку на волне 3-4 балла укладывал. . А 74 были только у морпехов. а мы как то на коробке всё в железе. ну а я ещё как бы внештатниками типа занимался - поэтому ещё и АПС

#28 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:21

эммм помоему с 59 года уже на вооружение были акм приняты

#29 Русский Тигр

Русский Тигр

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:31

АК-47? Где видел то? В боевике американском? У нас он по всем наставлениям шел как АК.

#30 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:34

Ну короче у которого 7.62 и с деревянным прикладом. стреляли часто - скучно было в точке стоять. меня как то тогда не интересовало из чего - дали пострелять и ладно. а вот из обычного пистолета никогда в жизни не доводилось стрелять. только из таураса 22 калибра. я возраст поэтому и не писал. как то так
я и сейчас в железке только покомфортнее весьма. я не пехотинец - роста не хватило - пришлось на год больше служить.
стрелковое оружие учили очень мало в первые 45 суток. потом шла спецуха полгода и тренировочные спуски каждый день.
мы были инструктора-легководолазы, а ПДСС у нас были в другой роте - у них были с откидными прикладами которые не вбок
а снизу - их страшно гоняли строевой и приёмы с автоматом- грохот стоял на всю учебку. а потом нам полагалось по роду
деятельности их отстреливать под своим кораблём (если успеем конечно). Иголками такими длинными. я ещё боялся потом на гражданке
что за это визу не откроют(за АПС). со мной вместе после службы парень учился он на новом эсминце служил - хрен открыли, ему пришлось
потом на завод идти работать.(тогда ещё Первый Отдел силу имел везде)

А да. ещё когда было скучно мы стреляли из пушек из РБУ и гнусно плевались торпедами. и выпустить это могли вроде за 7 минут боя.
после проектная живучесть вроде 20 минут. нам это конечно не говорили. теперь, зная устройство судов, я думаю что это реально.
а у нас на наше БЧ даже спасательных жилетов не было
поэтому фильм где Шон Конери принимает на борт наших матросов и все в жилетах - вызывает у меня улыбку. а насчёт 47 мог и ошибиться,
но автоматы у нас были старые - нам других и не надо было. ну вот как то так. ну а аирсофтом я увлекся случайно, заинтересовало. может сейчас какие
познания приобрету.

не поленился специально залез в интернет посмотрел - все-таки - нас были 47, а у тех ПДСС АКС на базе АК47. а этот 74 уже с пластмассовым магазином показан.
внимательно посмотрел ещё раз - даже не АКМ - у наших крышка была ровная без рёбер и срез ствола ровный. я ещё когда эта хрень косая на стволе появилвсь - то ли у патруля видел то ли у пехотинцев думал нафига она нужна.
теперь вот как интересоваться моделями стал узнал.
хорошие автоматы были. мне нравились.

#31 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:38

АК 47 как и как АК46 только в музее можно увидеть

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#32 bebru43

bebru43

    Бобёр

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:38

Вованьш , вы случайно не Воробьёв капитан второго ранга? Пишуший книги ?

#33 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:51

Нет я демобилизовался матросом, я потом уже 30 лет в торговом. ну выучился после службы, правда заочно. книг не пишу, просто как бы много их читал. раньше же у нас особо другого не было.
а про скуку в точке это я съехидничал. но стреляли мы много. самый ходовой корабль в бригаде был. в базе стояли немного. бывало из одного дежурства прямо в другое. пришли в базу с ПЛО
офицеры разбежались по домам тут играют большой сбор и заступаем в ПВО, а это опять в точку - а дома то все уже расслабились, вот то прикол был как мы уходили.
кстати и хорошо что стояли мало - служить было легче - штабные меньше лезли нормальные порядки были.
я вообще как то не хотел особо что то афишировать и данные то не заполнял. просто сорвалось как то уж насчёт автомата заело. нас не приглашали повоевать, нас просто призывали Родину защищать.
стреляли мы 34 года назад. Брежнев как раз умер тогда. учений много было. если кому интересно вот ссылка https://ru.wikipedia...абли_проекта_35 я был на скр-48, нашёл таки. он уже тогда был устаревшим.
Бобёр ответ на вопрос о возрасте - я к сожалению старше.