Перейти к содержимому


Фотография

Juggernaut ...

Проект.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 58

#21 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:07

1)Если автор будет хамить- перестанет писать.
2)Идея никакого отношения к аирсофту не имеет. Можно конечно бегать и в костюмах кроликов, но это где-то у себя на личных приватках.
3)А что с вазиком? Есть УАЗ, есть Гелик армейский.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#22 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:43

Онотоле вернулся?
Парень, читай правила и не бреди -
4.5. Запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#23 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:12

Онотоле вернулся?
Парень, читай правила и не бреди -
4.5. Запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.


Уж что что, а правила он не нарушил точно.

https://www.google.l...gC&ved=0CB4QsAQ

#24 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:49

если в друг , кто надумает создавать данного персонажа как Jeggernaut , то я помогу помо4ь не только финансово ( ето скорее всего относится к организаторам игр ) !
остальные вопросы о помоши , можем обсудить !

Может лучше танк?

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#25 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:05

танк не актуально.танк устаревше... 21 век же! .лучше дрон.. дрон могёт поднять энтак пол кило бебешек и высыпать их на противника.... а? как идея??

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#26 Haz

Haz

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 09:28

1)Если автор будет хамить- перестанет писать.


Вот кто-то а а хамят тут завсегдалые я заметил, вообще никакого уважения к чему-либо, человек написал если кому-то не нравится идите лесом. Идея в воздухе и смотрю не один человек считает её более менее, остальные же просто грязью поливают с каких-то своих аирсофт псевдо-высот, что это никому не надо и тд, если не надо, человек осознает это по активности форумы.



2)Идея никакого отношения к аирсофту не имеет. Можно конечно бегать и в костюмах кроликов, но это где-то у себя на личных приватках.





Ну как не имеет? Если это в аирсофте хотят применять.
Какие-то старцы на форуме тут недружелюбные, лучшеб в тряпочку молчали, чем гавном поливать.

#27 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:02

танк не актуально.танк устаревше... 21 век же! .лучше дрон.. дрон могёт поднять энтак пол кило бебешек и высыпать их на противника.... а? как идея??

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо, да и заряда батареи на пол часа хватает, хотя поменять не проблема. Может робота на колесном ходу или траках , с камерой и пулеметом. http://www.membrana.ru/particle/12026 такой можно собрать, в 1000 евро можно влезть.

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#28 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:22

и так , как я вижу , я не один , который хо4ет перемен и улу4шения в аирсофте ! идеи растут и потребности тоже ! вопрос цены только , для реализации разли4ных проектов ! любой хороший проект стоит хорошо , а одному = накладно тянуть , а совместно куда проше ...

#29 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:47

Вот кто-то а а хамят тут завсегдалые я заметил, вообще никакого уважения к чему-либо, человек написал если кому-то не нравится идите лесом. Идея в воздухе и смотрю не один человек считает её более менее, остальные же просто грязью поливают с каких-то своих аирсофт псевдо-высот, что это никому не надо и тд, если не надо, человек осознает это по активности форумы.

Ну как не имеет? Если это в аирсофте хотят применять.
Какие-то старцы на форуме тут недружелюбные, лучшеб в тряпочку молчали, чем гавном поливать.

Завсегдалые не хамят, а высказывают свое пренебрежение к дурным идеям. Как уже кто-то выше заметил, тут каждый год зимой обострения случаются, когда кулибиным делать нехрен. И вот как-то ни разу ничего толкового из этого не вышло. Мне, к примеру, не нравится когда аирсофт пытаются превратить хрен поймешь во что. И делают это в основном игроки у которых опыта в играх нет вообще! И откуда тут дружелюбности взяться? Вначале же спокойно обьяснили, что идея не абы какая. Если бы я залез на какой-либо ваш форум и начал там обсирать ваши идеи, это одно, однако вы приходите в наше комьюнити, несете откровенную хню и предлогаете нам молчать в тряпочку :)

Именно не имеет! Потому что аирсофт это иммитация боевых действий, а не ролевые игры с наряжанием во всякую хуйню. Я уверен что меня поддержат в этом процентов 95% игроков, остальным пяти, явно не на этот форум.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#30 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:50

танк не актуально.танк устаревше... 21 век же! .лучше дрон.. дрон могёт поднять энтак пол кило бебешек и высыпать их на противника.... а? как идея??

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо, да и заряда батареи на пол часа хватает, хотя поменять не проблема. Может робота на колесном ходу или траках , с камерой и пулеметом. http://www.membrana.ru/particle/12026 такой можно собрать, в 1000 евро можно влезть.

Я тоже думал об этом, отличная идея для разведки. Но вот только предупреждять надо всех чтобы не стреляли по нему.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#31 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:51

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо, да и заряда батареи на пол часа хватает, хотя поменять не проблема. Может робота на колесном ходу или траках , с камерой и пулеметом. http://www.membrana.ru/particle/12026 такой можно собрать, в 1000 евро можно влезть.

для квадрокоптера, который умеет нормально летать, не с пластиковыми лопастями, с возвратом на точку запуска вслучае любых ЧП, геолокацией и большим запасом батареи - больше 2000 EUR. но если брать чтото более миниатюрное, для разведки зданий - другой разговор. правда нужно понимать, что присутствуют риски потерять как камеру, так и сам аппарат. а это тоже 200-400 EUR минимум
да и смысл разведки, когда нужно аппарат возаращать назад, потом просматривать вручную - сомнителен! теряется время, а звук полета будет слышен за 50-100м

как показывает практика, или ты самолично готов выложить деньги в свою идею, или твоя команда "дарят" денег на проект. у нас нетакие богатые люди живут, чтобы дарить просто так деньги, даже ради хороших идей.
поэтому данные проекты и останутся только в теории (какбы это скептически не звучало).

лучше тогда начинать с какихнибудь android устройств для мониторинга и координации действий, или разработка различных минометов, гранатометов - это куда дешевле и более полезнее для развития игр.

#32 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:29

To Warsteiner

Я вот если честно не силен в теме сталкера и всей остальной пост апокалиптической хрени, и стараюсь не посещать данные мероприятия, так как их не понимаю - наверное, сказывается отсутствие компьютера в детстве/юношестве и деревянные игрушки сделали свое дело.

Создание данного Персонажа будет для обшего Фана и разнообразия игр

Вот у вас есть идея создания такого персонажа, вот напишите, какие конкретно функции, С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, данный персонаж должен выполнять на играх и как он разнообразит игры?



ПС
Вопрос к str1011nger

А как вы в своем пилотном проекте планировали считывать информацию с беспилотника в режиме реального времени или считывать инфу с флешки?

#33 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:36

Вот кто-то а а хамят тут завсегдалые я заметил, вообще никакого уважения к чему-либо, человек написал если кому-то не нравится идите лесом. Идея в воздухе и смотрю не один человек считает её более менее, остальные же просто грязью поливают с каких-то своих аирсофт псевдо-высот, что это никому не надо и тд, если не надо, человек осознает это по активности форумы.

Ну как не имеет? Если это в аирсофте хотят применять.
Какие-то старцы на форуме тут недружелюбные, лучшеб в тряпочку молчали, чем гавном поливать.

Завсегдалые не хамят, а высказывают свое пренебрежение к дурным идеям. Как уже кто-то выше заметил, тут каждый год зимой обострения случаются, когда кулибиным делать нехрен. И вот как-то ни разу ничего толкового из этого не вышло. Мне, к примеру, не нравится когда аирсофт пытаются превратить хрен поймешь во что. И делают это в основном игроки у которых опыта в играх нет вообще! И откуда тут дружелюбности взяться? Вначале же спокойно обьяснили, что идея не абы какая. Если бы я залез на какой-либо ваш форум и начал там обсирать ваши идеи, это одно, однако вы приходите в наше комьюнити, несете откровенную хню и предлогаете нам молчать в тряпочку :)

Именно не имеет! Потому что аирсофт это иммитация боевых действий, а не ролевые игры с наряжанием во всякую хуйню. Я уверен что меня поддержат в этом процентов 95% игроков, остальным пяти, явно не на этот форум.

Может быть и не вышло ничего толкового именно из-за того, что какие-то "боги" нашего аирсофта сидят и решают чья идея хороша, а чья нет. Поэтому никто ничего и не предлагает, просто боятся быть обсмеянными!

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#34 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:47

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо, да и заряда батареи на пол часа хватает, хотя поменять не проблема. Может робота на колесном ходу или траках , с камерой и пулеметом. http://www.membrana.ru/particle/12026 такой можно собрать, в 1000 евро можно влезть.

для квадрокоптера, который умеет нормально летать, не с пластиковыми лопастями, с возвратом на точку запуска вслучае любых ЧП, геолокацией и большим запасом батареи - больше 2000 EUR. но если брать чтото более миниатюрное, для разведки зданий - другой разговор. правда нужно понимать, что присутствуют риски потерять как камеру, так и сам аппарат. а это тоже 200-400 EUR минимум
да и смысл разведки, когда нужно аппарат возаращать назад, потом просматривать вручную - сомнителен! теряется время, а звук полета будет слышен за 50-100м

как показывает практика, или ты самолично готов выложить деньги в свою идею, или твоя команда "дарят" денег на проект. у нас нетакие богатые люди живут, чтобы дарить просто так деньги, даже ради хороших идей.
поэтому данные проекты и останутся только в теории (какбы это скептически не звучало).

лучше тогда начинать с какихнибудь android устройств для мониторинга и координации действий, или разработка различных минометов, гранатометов - это куда дешевле и более полезнее для развития игр.

пошерстив интернеты думою что в 2000евро можно влезть, с GPS и другими приблудами, для разведки в зданиях нужен просто робот на колесиках или гусеницах , я иже писал. Но надо делать тоже RTF. А миномет уже разработан и даже стреляет, без использования ЧП.

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#35 SanjaLV

SanjaLV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:30

.лучше дрон.. дрон могёт поднять энтак пол кило бебешек и высыпать их на противника.... а? как идея??

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо,


Коптера можно намного дешевле собрать а за 2300 можно готовый взять DJI Inspire 1 c HD линком на борту
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#36 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:46

Может быть и не вышло ничего толкового именно из-за того, что какие-то "боги" нашего аирсофта сидят и решают чья идея хороша, а чья нет. Поэтому никто ничего и не предлагает, просто боятся быть обсмеянными!

А может быть просто стоит пользоваться здравым смыслом? Почему когда люди делают растяжки, электронные растяжки, иммитации бомб, иммитации броне щитов, какую-то технику их старых машин, им никто слова плохого не скажет? А иногда вылезают изобретатели "огнестрела", арбалетов забрасывающих в окна гранаты, костюмы фентезийных персонажей, и может быть эти "боги" просто люди с опытом которые видели таких клоунов уже не раз или просто не хотят чтобы такие изобретения появлялись на играх? Но нет, давай всех обвиним в дедовщине и будем дальше гнуть свою линию.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#37 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:59

.лучше дрон.. дрон могёт поднять энтак пол кило бебешек и высыпать их на противника.... а? как идея??

Я уже думал о квадрокоптере RTF, хота бы только для разведки. очень дорого 1500-2000 евро надо,


Коптера можно намного дешевле собрать а за 2300 можно готовый взять DJI Inspire 1 c HD линком на борту

Ну можно и DJIPhantom 2 за 670 бакинских рублей цепануть, главное что-то двигать.

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#38 vadimka96

vadimka96

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:01

В нашей скромной команде имеется квадрокоптер с FPV.Собирался именно с целью использования в аирсофте.Кому интересно пишите в лс.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   739,22К   50 Количество загрузок:

Изображение

#39 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:04

В нашей скромной команде имеется квадрокоптер с FPV.Собирался именно с целью использования в аирсофте.Кому интересно пишите.

А как вы со своего квадрокоптера считываетг информацию в режиме реального времени или считываеть инфу с флешки?

#40 vadimka96

vadimka96

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:08

В нашей скромной команде имеется квадрокоптер с FPV.Собирался именно с целью использования в аирсофте.Кому интересно пишите.

А как вы со своего квадрокоптера считываетг информацию в режиме реального времени или считываеть инфу с флешки?


В режиме реального времени с помощь fpv

" http://ru.m.wikipedi...erson_View_(FPV) "

Вот ссылка
Изображение