Перейти к содержимому


Фотография

Juggernaut ...

Проект.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 58

#1 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:22

Всем привет, Бойцам Аирсофта и стрейкбола .

Хочу поднять тему Juggernaut и создание данного персонажа в Латвии на следуюший год 2015 . Время еше достато4но до открытия сезона ( Весна , лето ) , но хо4ется привле4 к созданию народ , так как своими силами , будет накладно создавать ! Особенно ето касается ребят с Кадыги , а также арганизаторов больших игр на будушее ! Создание данного Персонажа будет для обшего Фана и разнообразия игр . Надеюсь , 4то сюда поступят разли4ные идее , а также помошь в выборе екипировки и закупки и так далее в процессе ... Финансовую 4асть можно обсудить или сделать обший фонд !

Данный персонаж может посешать многие игры - будет интересно !!!

http://xamowar.blogs...uggernauts.html

https://www.youtube....h?v=-4ktOzy0-8A

Прикрепленные файлы



#2 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:42

И до кучи убермегабластерпушку для уничтожения сего персонажа... Эта затея может выгореть исключительно для игр в стиле СТАЛКЕР. И то не каждый ЭТО к себе на игру пустит. Но никак не для "любых игр".

#3 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:08

И до кучи убермегабластерпушку для уничтожения сего персонажа... Эта затея может выгореть исключительно для игр в стиле СТАЛКЕР. И то не каждый ЭТО к себе на игру пустит. Но никак не для "любых игр".


заинтересованные люди найдут применение данному персонажу на любых играх . с убер не убер пушкой ! тебе не интересно ( Грубо ) , но - отвали ...

#4 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 07:27

... хорошее решение официально разрешить "макклаудизм", у нас уже были и "роботы" и "монстры" - очень специфическая роль, для очень специфических игр :)
имхо: кое кому нужно поменьше в компьютерные игры играть

#5 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:26

Идея не новая похожий персонаж присутствовал у Гело на игре Z- WAR .
БТРП – дистанционно управляемый по рации оператором тяжело вооруженный роботизированный механизм (в одну ОРК.чью силу) для уничтожения живой силы противника (запрещен к обстрелу противником!)

#6 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:38

Простите мне мой старческий айрсофт маразм. но это ЧТО?
-Я хочу быть бааальшой НЁХ, но денег хватит только на шары,
давайте скинемся мне на экипировку, а я буду приезжать и в вас стрелять.
Изображение
Изображение

#7 Botanik

Botanik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:41

Нечто подобное я пробовал юзать 2 года назад. Между собой игроки его называли ТАНК. Из вооружения нес на себе пулемет и ручной гранатомет.Идея хорошая как по сути,так и для дальнейших сценариев.

#8 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:09

Видел и слышал реакцию БТРП,, когда его обстреляли игроки, то ли не читавшие правила, то ли не опознавшие в силуэте робота. Пулемет и гранатомет лучше на джип поставить. А игрок в скафандре всегда таковым и останется. Все же, ролевая и театральная состовляющие в страйкболе - это не самое главное.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#9 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:25

Плюсану к Винду - я тоже резко против всякой Sci-Fi поебени в аирсофте, за исключением (!) отдельных (!) игр с таковыми элементами ("Сталкер", всякий пост-апокалипсис, и.т.п)
ИзображениеИзображение

#10 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:26

ура!! роботы!!!..а дафффайте цельную команду таких!!

а серьёзно - + к Винду.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#11 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:15

+ Wind
Если очень хочется, то замоделируй EOD Squad и ходи разминируй СВУ
( Джаггернаут по сути обычный костюм сапера)

1affdaf1ad9b.png


#12 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:26

Даешь лазерные мечи в массы!!!!

#13 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 07:43

Простите мне мой старческий айрсофт маразм. но это ЧТО?
-Я хочу быть бааальшой НЁХ, но денег хватит только на шары,
давайте скинемся мне на экипировку, а я буду приезжать и в вас стрелять.


мысль интересная, но не дальновидная не в етом слу4ае ! может халявшиков и много , у кого только на шары и хватает !
ето проект обшего пользования для ФАНА и разнообразия игр , кто скидывает - тот и пользуется . если ты об етом коне4но ...

( Лу4ше бы не флудили , а помогали б в сборке данного персонажа ) ссылки на етипа и так далее .

#14 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:11

Парень, если ты дальше Кадаги не выезжал, то это не значит что все "побегут" реализовывать твою мечту... Вроде здравомыслящая обществественность говорит - идея ГОВНО (без обид)
то что ты увидел в и-нете и представил в своих фантазиях - разобьется о суровую реальноть. потому что люди так просто денег не дадут, да еще и под предлог "общего пользования". А даже если и дадут, то еще не факт, что реализация будет хоть отдаленно соответствовать "картинке"!
ИМХО: проект реализации какогонибудь ВАЗика, для общего пользования, былбы куда востребованее, если уж руки "чешутся"

П.С у нас как зима, так у некоторых просыпается "генератор идей", причем уже системно

#15 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:49

Парень, если ты дальше Кадаги не выезжал, то это не значит что все "побегут" реализовывать твою мечту... Вроде здравомыслящая обществественность говорит - идея ГОВНО (без обид)
то что ты увидел в и-нете и представил в своих фантазиях - разобьется о суровую реальноть. потому что люди так просто денег не дадут, да еще и под предлог "общего пользования". А даже если и дадут, то еще не факт, что реализация будет хоть отдаленно соответствовать "картинке"!
ИМХО: проект реализации какогонибудь ВАЗика, для общего пользования, былбы куда востребованее, если уж руки "чешутся"

П.С у нас как зима, так у некоторых просыпается "генератор идей", причем уже системно


ну раз такая пьянка , то в отли4ии от умников , некоторые , 4то-то пытаются сделать для улу4шения и интереса , какие бы не были идеи ! Ну давай тогда раска4аем тему ВАЗИК , если ты потянешь свою идею до конца , или шарики будем с4итать сидя дома !
( играть все хотят , а делать ни хрена . каждый тут сидяший может найти себе 100 при4ин , 4тоб только не делать в пользу обшественности и развития аирсофт игр ) На всем готовом готовы выехать , закинув от 3 до 15 евро за игру !!!

4то говорить когда нарогд не может зимой сделать игры в помешениях ! ну да Лето = Халява меньше затрат , зима = Приводы ломать из за морозов ( накладно , сидим ДОМА ) !

#16 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:38

чувак, а ты вообще ХТО?? и зачем и почему твои бредовые посты попахивают откровенным хамством? ты наверно форумом и местом немного ошибся, подобные идеи фикс всплывают с определенной периодичностью, и всем их авторам кажется, что они открыли какой-то новый философский камень, который пробудит наш софт (который между прочим уже не торт) от беспробудного сна))))) насчет пользы общественности и развития игр. все идет вперед и развивается, игры и тренировки проходят регулярно, видимо просто ты в них не участвуешь) подобной ахинеей, (которую разве что можно притянуть за уши к играм формата "Сталкер" или подобным), ты развитию аирсофта не поможешь. Я уверен что такого же мнения и большинство игроков. Отовсюду только и слышны разговоры о большей реалистичности проводимых мероприятий и приближению их к "реальным боевым действиям", создания соответсвующий обстановки, а тут какая-то очередная неведомая хрень....

#17 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:11

чувак, а ты вообще ХТО?? и зачем и почему твои бредовые посты попахивают откровенным хамством? ты наверно форумом и местом немного ошибся, подобные идеи фикс всплывают с определенной периодичностью, и всем их авторам кажется, что они открыли какой-то новый философский камень, который пробудит наш софт (который между прочим уже не торт) от беспробудного сна))))) насчет пользы общественности и развития игр. все идет вперед и развивается, игры и тренировки проходят регулярно, видимо просто ты в них не участвуешь) подобной ахинеей, (которую разве что можно притянуть за уши к играм формата "Сталкер" или подобным), ты развитию аирсофта не поможешь. Я уверен что такого же мнения и большинство игроков. Отовсюду только и слышны разговоры о большей реалистичности проводимых мероприятий и приближению их к "реальным боевым действиям", создания соответсвующий обстановки, а тут какая-то очередная неведомая хрень....


не забывай , 4то есть люди которые тоже хотят в нести свою лепту в развитии аирсофта с любой стороны и не важно какими путями ( даже бредовыми идеями ) , интересы у каждого свои ! не надо Jeggernaut , поговорим тогда о Вазике ( где было выше упомянуто ) . все решимо ...

#18 Warsteiner

Warsteiner

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:24

если в друг , кто надумает создавать данного персонажа как Jeggernaut , то я помогу помо4ь не только финансово ( ето скорее всего относится к организаторам игр ) !
остальные вопросы о помоши , можем обсудить !

#19 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:14

Я за ГАЗ или УАЗ, можно даже и КАМАЗ. Тебе в стиле сего сообщества, с шуткой и юмором, намекнули что идея слишком узконаправленная. Да и в том стиле как ты свой "проект" представил, не потролить просто невозможно. По поводу самого костюма и товарища который в нем будет ходить... Если выполнять все красиво, то это влетит в огромную копейку, даже если найдутся те кто скинутся. Если бюджетный костюм делать, это будет выглядеть как УГ. Участие сего персонажа в играх будет крайне редким, и это никак не поможет нашему делу стать лучше. "не забывай , 4то есть люди которые тоже хотят в нести свою лепту в развитии аирсофта с любой стороны и не важно какими путями ( даже бредовыми идеями )" нахера нам бредовые идеи? Ты бредовыми идеями никак не поможешь развитию) Хочешь помочь аирсофту? Вступи в команду, тренеруйся, подтягивай адекватный народ, организуй игру, субботник на полигоне.
П.С. И не груби больше.

#20 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:49


Вкладывать надо в свою ленивую жопу. :) Доброго дня.
airsoft in latvia. lolwhat?