Перейти к содержимому


Фотография

Operation PAG-5 , Ghōr Province Afganistan

Lithuania Kazlu Ruda military

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 41

#21 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:02

Netu perevoda deneg :
FSBKONT ВАТСОН Jony Tao

#22 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:07

Latest news from PAG-4 base :

Today taliban fighters attacked Ghor province with chemical weapons . ISAF HQ evacuates civilians and military personel to Pabrade district . So PAG - 5 changing mission location to : Lithuania Army military training area Pabrade

618512, 6104413 (LKS)
55.061354, 25.855228 (WGS)
55° 3' 40.88", 25° 51' 18.82" (WGS)

Lithuanian army sorry for this...

#23 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:18

Уважаемые игроки давайте организовываться с поездкой
до нового полигона - 4.5 - 5 часов езды

есть два варианта.

1. сами на машинах. (Амбрелла планирует ехать в субботу в 6-7 утра) - есть возможность уезжать и приезжать когда удобно
2. Ватсон предлагает снять автобус 350 евро - нас примерно 35-40 человек - одновремено приезжаем, одновремено уезжаем.
Ватсон 350 это только за бус или ето вместе с топливом?
Изображение
Изображение

#24 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:58

Я за автобус, но надо решить, где поставить машину. До самого автобуса, то как-то надо доехать.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#25 ВАТСОН

ВАТСОН

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:54

Всем привет
извините но с автобусом не как не получается все в разъездах.
А по ценам 150 евро аренда на сутки + топливо.

#26 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:42

Ну значит на машинах едем.
Амбрелла планирует ехать в 6-7 утра. чтобы к 12 быть на месте (2 часа запаса на хрон и подготовку)
для тех кто едет в первый раз

Хронографирование и регистрация происходит ДО заезда на полигон. вы приезжаете на входе идете с вооружением в палаточку и там регаетесь хронитесь. шары у них свои (качественые)
Держите чехлы и аккумы сверху вещей для быстрого доступа
Изображение
Изображение

#27 zubaka

zubaka

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:27

А как будет реагировать полиция-пограничники на приводы лежащие сверху? И на сколько это задержит для выяснения?

9acf26ee8405.jpg


#28 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:50

Latest news :

ISAF ANA sleeps in Military tents in game bases . Sleeping with eye safety , inside tents only knife kills.

Taliban sleeps inside woods , or SAFE zone own tents. (~3 km. form taliban bases)

Locals inside buldings without windows...

#29 batjenka

batjenka

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:51

А как будет реагировать полиция-пограничники на приводы лежащие сверху? И на сколько это задержит для выяснения?

Главное паспорт не забыть чтобы реакция не длилась 72 часа.

#30 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:35

Na igrovoi zone v gorode mestnich budet rabotat kiosk Kebab . Platit eur. Ili polucilt kupon za vipolnenie zadaci.

#31 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:12

А как будет реагировать полиция-пограничники на приводы лежащие сверху? И на сколько это задержит для выяснения?

а? пограничники появились на границе? неделю назад не было .

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#32 batjenka

batjenka

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:47

Прикрепленный файл  IMG_7012.JPG   4,09МБ   200 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_7017.JPG   3,87МБ   258 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_7018.JPG   3,85МБ   244 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_7022.JPG   3,9МБ   221 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_7023.JPG   4,07МБ   214 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_7025.JPG   3,77МБ   166 Количество загрузок:

#33 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:44

Оргам на заметку - идея с кебабной в центре полигона, просто золотое дно!

#34 Pyc

Pyc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 17:03

Только пусть цены не меняют. Я в осадок выпал, когда за 2.40 получил громадный кебаб.

#35 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 17:17

Только пусть цены не меняют. Я в осадок выпал, когда за 2.40 получил громадный кебаб.

и это ты ещё не видел кебаб за 3.50
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#36 b00bl1k

b00bl1k

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:17

и бутылка спрайта 0.5 за 90 центов

#37 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:33

если нечего сказать о качестве игры, то говорить можно только о "воде и туалетах"! игра была на - 2!

#38 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:15

Игра получилась на 3+
Сильно ощущалось что игру перенесли с одного полигона на другой в большой спешке. в первый день и ночную фазу это было заметно больше всего
на второй день ситуация всетаки улучшилась

Полигон напомнил наши Адажи- интересный и многообразный в плане местности. Грибники -суицидники,бесили жутко, дергались и отвлекались на них, что самое интересное нас они тупо игнорировали. одна бабка меня чуть седым не сделала - вышли из-за холма увидели бабку лежащую под елками на спине и смотрящую в небо. думали ну все.. труп..ан нет.. вскочила еще откудато добыла велосипед и укатила за горизонт.

понравилась идея с 1-2-3-4-5 магазинами, мое мнение интересный момент ограничивающий лобовое мясо и провоцирущий думать головой. тем немнее гдето на 3 ящике идея нуждалась в сильном пинке со стороны оргов потому как ящики пропали из оборота. что внесло довольно ощутимый горький привкус от игры

крайне понравилось отношение игроков к своей стороне, как к внешнему виду так и к тактике талибана в целом.
Исаф опечалил своим домоседством.сложилось впечатление что они курсировали между своей базой и базой АНА исключительно в моменты когда говно на вентилятор влетало.

Дрон разведки - удивил. еще больше удивил ПНВ и тепловизор на нем.. прикольная штукенция.но дорогая..

Огромное спасибо за транспорт и человеческое вежливое отношение к игрокам (в особености с регистрацией)

Малолетки на игре- видны даже на фото. Простите но этого я никак не могу понять и принять. ладно 16-17 лет. но когда на тебя идет 12 летнее чудо в мультикаме с ружжом..я не могу в ЭТО целиться.. это ребенок.
Литовская армия и пулеметы. - гыыыыыыыыыыыыы
Медицина - эээммммм есть над чем работать. Лукас система с медиками сумками конфетками и карточками - была интересной и антуражной.верните обратно


Прошу прощения от всей команды Амбрела и Бундесвера - про пункт 2\3 ствола из здания многие не знали.


Ждем следующего евента
Изображение
Изображение

#39 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:19

Лично мне игра понравилась, и считаю, что она удалась. Может не так, как изначально задумывалось, всё-же понятно что из-за внезапной смены полигона пришлось многое переделывать в последний момент, да и во время игры пару раз было немного непонятно, но в целом было очень хорошо. Особо понравилась задумка с лайтстиками ночью - добавляет антуражности и впечатлений. Надеюсь что со стороны наш ночной штурм тюрмы остальным тоже запомнился - лично я теперь знаю, что к следующей игре точно куплю фонарь побольше и достану колонку погромче.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#40 Rowix

Rowix

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:42

Игра понравилась. Есть конечно свои минусы, куда без них. Но думаю большое количество эмоций и адреналина на игре, полностью сгладили всё что не понравилось. Полигон хороший, местность разная и интересная. Все стороны смотрелись очень антуражно и действовали так как надо были, только да, исаф после первых боёв, когда они получили, в лесном массиве, решили что больше не полезут туда, что было не интересно. Думаю, что не очень круто самим приходить к противнику за боев, "выпрашивать" перестрелку. Ночная ваза, штурм тюрьмы, перестрелки в кромешной тьме всё было очень круто!
Музыка при атаках и общие тематические выкрики под красный засвет от ракетницы и дикий огонь со всех стволов, поднимали уровень просто до небес, я думаю ребятам в обороне тоже дико понравилось. :)
Оргам тоже огромное спасибо! Всегда приходили на помощь если надо было, лично мне очень помогли, в тот момент когда я в попыхах утром оставил очки в палатке.
Огромнейшее спасибо нашим всем коллегам кто был на игре с нашей родины. Было всё на высоте с нашей стороны, чувствовалась, что мы единое сообщество и всё не просто так делается, мы себя показали с лучшей стороны!)
Получили огромный опыт, много новых фишечек и вариантов увидили. Вообщем один позитив, нам удалось хорошо оттянутся и получить уйму фана, ради которого мы и ехали туда.
П.С. В плену всё таки не кормили :angry:

9acf26ee8405.jpg