Перейти к содержимому


Фотография

Обеды на полигоне


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 116

#41 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:01

По поводу времени- кто вспомнит, сколько длилась последняя игра, до того момента, когда все не рванули на обед? По моим ощущениям часа четыре- Миха, почти твои пять :)

<{POST_SNAPBACK}>

Игра началась в 12:05, АА ушли на обед в 14:10.

<{POST_SNAPBACK}>

Ого :blink: Как время растянулось-то...Наверное прав Эссенза...Хотя мы-то на обед самые последние ушли.
Изображение
Изображение

#42 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:04

блиииин, а как бы на бергете будем..ааа....48 часов нон стоп... ;( чйорд 1200 игроков будут чествовать себя дискомфортно. это так, лирика

<{POST_SNAPBACK}>

Если я правильно понял Платона, то на Бергете не будет нон стопа для всех. Пока одни воюют, другие отдыхают. У нас же помоему такого не бывает. Либо ты в атаке, либо в обороне. Тоесть хватает времени только выжрать банку тушонки и облится водой. Вот и получается что игра начинается в 12-00 а в 17-00 уже народ офигев от пяти часов нонстопа валит к палаткам.

#43 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:08

блиииин, а как бы на бергете будем..ааа....48 часов нон стоп... ;( чйорд 1200 игроков будут чествовать себя дискомфортно. это так, лирика

<{POST_SNAPBACK}>

Если я правильно понял Платона, то на Бергете не будет нон стопа для всех. Пока одни воюют, другие отдыхают. У нас же помоему такого не бывает. Либо ты в атаке, либо в обороне. Тоесть хватает времени только выжрать банку тушонки и облится водой. Вот и получается что игра начинается в 12-00 а в 17-00 уже народ офигев от пяти часов нонстопа валит к палаткам.

<{POST_SNAPBACK}>

неправельно ты понял ;) нон-стоп для всех. есть базы, которые охроняються, на которых можно отдохнуть..если командование разрешит
Не нарушаем

#44 Leper

Leper

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:10

Я думаю что надо соотнести решение обедов в первую очередь с продолжительностью игры. Так например если вся игра займёт часа 4 то делать полуторачасовой перерыв на обед по моему не есть гуд. Другое дело если игра длиннее, то пробегать пять-семь и больше часов не поев, это тоже не дело.
Хотя я считаю что для того чтобы перехватить чего-нибудь для поддержания духа - вполне хватает времени в мертвятнике, а обед на 5 блюд с компотом вполне можно оставить на время после игры.

Идея же обеда во время игры - мне не нравится совсем, как-то не хочется получить вместо ложки с супом шар.

И потом во время еды - нервничать нельзя!!! :D
''То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь.''
A. Кочергин

#45 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:16

Вообщем обеды-перерывы остаются на совести организаторов.
Нельзя запретить, можно установить строго обеденное время протяженностью не более 30 минут по расписанию сценария.
Тем более не все хотят поесть , многие просто отдыхают.
И если взялся организовать , то нужно организовать...

#46 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:18

неправельно ты понял ;) нон-стоп для всех. есть базы, которые охроняються, на которых можно отдохнуть..если командование разрешит

<{POST_SNAPBACK}>

Хочешь сказать что за два дня и посрать не дадут?

#47 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:22

неправельно ты понял ;) нон-стоп для всех. есть базы, которые охроняються, на которых можно отдохнуть..если командование разрешит

<{POST_SNAPBACK}>

Хочешь сказать что за два дня и посрать не дадут?

<{POST_SNAPBACK}>

А срать, гости дорогие надо было у себя дома! :lol:
Изображение
Изображение

#48 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 15:22

Самым оптимальным кажется создание расписания ПЕРЕД игрой. Что-бы каждый знал- сколько до обеда, и сколько ещё обедать осталось.Кроме этого надо ещё и это расписание соблюдать и не относиться к команде к построению по...ски.
На прошлой игре в гаркалне действительно очень хотелось кушать так как я например перед обедом завтракал только в 8 утра,а это перерыв в 6 часов.
type happy Изображение

#49 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 16:31

Хочешь жрать ? ешь..кто запрещает..на полигоне.. в мертвяке..после игры до игры во время игры...личное дело каждого

если твоя команда мрет пока ты там брюхо набиваешь- твои личные проблемы.. нормальный командир потом в зад вставит и провернет

ешь прямо на полигоне не отрываясь от пулемета- не обессудь если щарами еду приправят

Вся команда пошла хавать в мертвяк? альянсная команда в ето время честно воююет?- не удивляйтесь тогда тому что в следующий раз на ваш крик о помощи никто не придет..

еда дело каждого.

ОТкрытие должно быть нон-стоп. когда как и где жрать ето личное и моральное право каждого
Изображение
Изображение

#50 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 16:39

Хочешь жрать ? ешь..кто запрещает..на полигоне.. в мертвяке..после игры до игры во время игры...личное дело каждого

если твоя команда мрет пока ты там брюхо набиваешь- твои личные проблемы.. нормальный командир потом в зад вставит и провернет

ешь прямо на полигоне не отрываясь от пулемета- не обессудь если щарами еду приправят

Вся команда пошла хавать в мертвяк? альянсная команда в ето время честно воююет?-  не удивляйтесь тогда тому что в следующий раз на ваш крик о помощи никто не придет..

еда дело каждого.

ОТкрытие должно быть нон-стоп. когда как и где жрать ето личное и моральное право каждого

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с предыдущим оратором. пара-тройка сникерсов в сухарнике или сухпай + вода с собой + вода в мертвяке и в лагере - и всё, до вечера можно играть спокойно. конечно, можно и посреди игры и вина красного, и всего остального тоже. только ведь можно и спокойно без этого отыграть, а уж потом после игры и отдохнуть.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#51 Skoch

Skoch

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 18:48

Es esmu arī par non-stop spēli !!!! Uzskatu ka ēdiens jāņem līdzi kaujas laukā , un tad pēc apstākļiem arī to lietot!!!

#52 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 18:52

будет какой-то вывод ? :) может даже в виде поправки к правилам ? ;)

#53 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:05

Нестоит правила править ради обеда, это забота организаторов . Если обед предусмотрен во время игры по сценарию, то строго после выполнения определённой задачи. Далее следует обед-перерыв 30-40 минут и продолжается игра. Но это подойдёт для ОИ и при условии что капитаны команд будут сотрудничать с организаторами.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#54 KEHT

KEHT

    хи-хи чпок о_0

  • Members
  • PipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:16

я себе желудок в универе посадил сухими перекусами, так что за всех не скажу, но сам обедать буду и не под обстрелом, здоровье как-то дороже

ЗЫ перекусы сникерсами еще вредней чем вообще не есть, уж я по больницам намотался в свое время

ЗЫЫ я за регламентированный обед в полчаса, времени вполне хватает
Fast Frogs - FF

#55 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:57

Война войной, но обед по расписанию... А так же, режим питания нарушать низя...
Я предлагаю чтоб организаторы или сами мудиоись, думая, как проводить обед, или действовали по принципу:
все собрались в лагере, даём пол часа и идём дальше играть
Или же, полевая кухня во время игры, под вражеской клюквой, что имхо антуражнее :)

ПРиехали мы играть, это да, но естестенные надобности организма никто не отменял. Играть на голодный желудок не очень приятно ;)

ЗЫ кстати в тему о сникерсах, и тому подоной хрени. Не все будут это жрать, я лично не люблю питатся химией. Так что же, всю игру голодать?

На самом деле надо тупо прописывать обед в распорядке игры
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#56 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:51

ЗЫ перекусы сникерсами еще вредней чем вообще не есть

<{POST_SNAPBACK}>

+1
Изображение
Изображение

#57 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 23:51

Вы говорите, говорите :) Я читаю тему :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#58 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:30

Так, обобщаю своё имхо.

Обеды отменять бесполезно, кушать хочется.
Сникерсы и прочая хрень, не подходит всем, иобо только здоровье портишь
Нужен централизованый обед, или во время игры или с перерывам между сценариями. И всё это надо организовывать, а не спускать на самотёк.

Всё таки в аирсофте присутствуют неслабые физ. нагрузки, и сложно пережить с 10 до 4 часов без еды. Играть то мы играем, но игры на голодный желудок не приносят сосбого фана.
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#59 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:49

Играть то мы играем, но игры на голодный желудок не приносят сосбого фана.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут видимо фишка, что кто-то приезжает просто Играть, а кто-то натурально Воевать- отсюда такие разногласия :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

#60 Charley LT S.F.A.R.

Charley LT S.F.A.R.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:54

Нужен централизованый обед, или во время игры или с перерывам между сценариями. И всё это надо организовывать, а не спускать на самотёк.

<{POST_SNAPBACK}>


U nas na igrah organizuetsya tak nazyvaemaya takticheskaya pauza s pereryvom na obed ;) dlitsya ne bolee 1.5 chasa.
USMC VANAGAS
Airsoft team Vilnius
"One Shot, One Kill"