Перейти к содержимому


Фотография

VFC HK416 A5 AEG или TM HK416 DELTA


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#21 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 13:57

не хочу рекламировать один магазин, где работает Мирас, но там есть маруй М733 за 278, еврорублей, вот взять его и вложить в тюн внутрянки, типа нозла с О рингом, сайлень хед сэт ,  и стальным цилиндром, поставить мосфет и липо и всё, у тебя хороший привод.  ХК - 416 - это геморрой с подбором механ, но от ВФЦ,серия Авалон - этот гемор того стоит.

 

Внешне хочется именно 416 :) насчет VFC HK416 A5 - то версию что я хочу, так это именно с авалоновским гиром версия.. 

Короч есть над чем подумать.. 

но внешне конечно оч нравится :) 
37116548724_ee48cca411_b.jpg

 

38646352831_10632147a9_b.jpg

 

i-img1200x900-15291542609y40zz1070665.jp



#22 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 14:06

деньги есть, надо брать :) у меня всё.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#23 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 14:21

У тебя 416 ето религиозный вопрос или нет?
Если смотреть ганфаер то 416 от са на мой взгляд самое адекватное решение, и относится к нему как к расходнику, который будеш менять раз в 2-3 года, что в приципе адекватно, т.к. выходят более новые линейки и модели, а также проводятся улучшения внутрянки. Если вопро не принципеален то обрати внимание на более интересные бренды к примеру вфс или ицс, маруй, если качество не изменилось, будет жить вечно, главное во внутрянку не лезть, у меня валяется, и каботает, маруевский калаш 2005 года, а про новом законодательстве 90 м/с ето не проблема, учитовая что у естончиков с таким самалить можно :), главное подобрать правельную резинку и шары. Имхо

П.с.
Как сказал один мои знакомый надо брать то на что фапаеш, иначе найдеш кучю косяков и будеш недоволен, а если возьмеш то на что рука стоит то при всех найденых косяках продаш через пару лет но будеш доволен, если деньги позволяют бери и не думай

#24 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 14:58

У тебя 416 ето религиозный вопрос или нет?
Если смотреть ганфаер то 416 от са на мой взгляд самое адекватное решение, и относится к нему как к расходнику, который будеш менять раз в 2-3 года, что в приципе адекватно, т.к. выходят более новые линейки и модели, а также проводятся улучшения внутрянки. Если вопро не принципеален то обрати внимание на более интересные бренды к примеру вфс или ицс, маруй, если качество не изменилось, будет жить вечно, главное во внутрянку не лезть, у меня валяется, и каботает, маруевский калаш 2005 года, а про новом законодательстве 90 м/с ето не проблема, учитовая что у естончиков с таким самалить можно :), главное подобрать правельную резинку и шары. Имхо

П.с.
Как сказал один мои знакомый надо брать то на что фапаеш, иначе найдеш кучю косяков и будеш недоволен, а если возьмеш то на что рука стоит то при всех найденых косяках продаш через пару лет но будеш доволен, если деньги позволяют бери и не думай

 

Да, хочется что бы и глазу было приятно, и рукам, и врагам :) 416 - самое то :) вопрос только что именно из них :) 

Ну вот и остановился именно на этих двух вариантах.

Так что что еще посмотрю что в итоге из этого выбрать - а то дело такое.. не хочется за такую цену потом думать "блин, надо было брать второй.." :)



#25 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 15:36

привет. Сначала надо определиться с командой, а затем брать, лично у меня вфц, но внутри уже перебрана давно, но корпус держит очень хорошо и стабильно


1affdaf1ad9b.png


#26 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 15:47

привет. Сначала надо определиться с командой, а затем брать, лично у меня вфц, но внутри уже перебрана давно, но корпус держит очень хорошо и стабильно

 

Не планирую серьезно всем этим заниматься.. так, для удовольствия - в войнушку поиграть... совсем нет желания думать о единой форме, тренировках и прочем.. 

Так что вопрос чисто эстетический - что бы нравилось и практический - что бы не дорого и лажа.. 

Тюнить фанатично тоже не хочется.. в идеале из коробки приемлемый результат и надежность



#27 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 16:02

 

привет. Сначала надо определиться с командой, а затем брать, лично у меня вфц, но внутри уже перебрана давно, но корпус держит очень хорошо и стабильно

 

Не планирую серьезно всем этим заниматься.. так, для удовольствия - в войнушку поиграть... совсем нет желания думать о единой форме, тренировках и прочем.. 

Так что вопрос чисто эстетический - что бы нравилось и практический - что бы не дорого и лажа.. 

Тюнить фанатично тоже не хочется.. в идеале из коробки приемлемый результат и надежность

 

есть лишние деньги - бери вфц

 

 

только вот не забудь, что на вфц надо будет цевьё менять, если хочешь как на картинке(это тоже в копеечку влетит)


1affdaf1ad9b.png


#28 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:11

привет. Сначала надо определиться с командой, а затем брать, лично у меня вфц, но внутри уже перебрана давно, но корпус держит очень хорошо и стабильно


Не планирую серьезно всем этим заниматься.. так, для удовольствия - в войнушку поиграть... совсем нет желания думать о единой форме, тренировках и прочем..
Так что вопрос чисто эстетический - что бы нравилось и практический - что бы не дорого и лажа..
Тюнить фанатично тоже не хочется.. в идеале из коробки приемлемый результат и надежность
есть лишние деньги - бери вфц


только вот не забудь, что на вфц надо будет цевьё менять, если хочешь как на картинке(это тоже в копеечку влетит)
На картинки маруй, с вфс цена почти одинаковая... так что тут уже вопрос систем.. класический второй гир или маруевская отдача и задержка

#29 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:49

привет. Сначала надо определиться с командой, а затем брать, лично у меня вфц, но внутри уже перебрана давно, но корпус держит очень хорошо и стабильно

Не планирую серьезно всем этим заниматься.. так, для удовольствия - в войнушку поиграть... совсем нет желания думать о единой форме, тренировках и прочем..
Так что вопрос чисто эстетический - что бы нравилось и практический - что бы не дорого и лажа..
Тюнить фанатично тоже не хочется.. в идеале из коробки приемлемый результат и надежность
есть лишние деньги - бери вфц
только вот не забудь, что на вфц надо будет цевьё менять, если хочешь как на картинке(это тоже в копеечку влетит)
На картинки маруй, с вфс цена почти одинаковая... так что тут уже вопрос систем.. класический второй гир или маруевская отдача и задержка
За маруевскую систему пойдёт переплата. На сколько известно - тюн надо ставить, притом не все так просто, как в обычном гире + магазины там особенные, не из дешевых(штука около 50€ выйдет), а так же они требовательны к себе и хрупки

С такими пожеланиями возьми себе птв систему и на неё купи кастом корпус хк416 ;))

1affdaf1ad9b.png


#30 Eduards

Eduards

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:53

https://eagle6.co.uk/shop/

Оставлю этот линк , там есть запчасти , всякие обвесы для маруя .

#31 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:14

А у нас вообще в Риге кто с ТМ играет?

#32 dima29

dima29

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:22

Приветствую,а тм это что?



#33 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:29

Приветствую,а тм это что?

Tokyo Marui
"Always Faithful, Always Forward"

#34 dima29

dima29

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 14:23

Спасибо, качественные бодики это хорошо.



#35 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 17:20

Остановлюсь все же на VFC :)

#36 Sansey

Sansey

    Advanced Member

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 08:32

Остановлюсь все же на VFC :)

Если не трудно будет отпишите пожалуйста потом ваш отзыв по данному маркеру



#37 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 23:41

 

Остановлюсь все же на VFC :)

Если не трудно будет отпишите пожалуйста потом ваш отзыв по данному маркеру

 

 

Жду еще.. на неделе должен быть.. ну и сложно будет что-то сказать, так как сравнивать не с чем - это мой первый привод, более того, я даже не играл ни разу :)
Но судя по отзывам, все должно быть хорошо



#38 alone

alone

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 05:25

Близится май, а отзыва так и нет..

#39 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 09:47

Близится май, а отзыва так и нет..

 

Сложно пока что сказать, так как не играл с ним еще.. лежит - ждет :)

Пока только так...

 SbRuyxz91Cp5ruNbktcmVM515NcC8L.png



#40 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 10:12

Хотя если поверхностно из того что можно написать, то из коробки с батареей 11.1 выдает 20 в выстрелов по скорости что-то в районе 115 м/с, поменял стволик со стандартных 280 на 410 с глушителем. Про остальное сложно сказать, так как сравнивать не с чем...