Перейти к содержимому


Фотография

Что это вообще такое?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 15

#1 westex

westex

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:03

Честно говоря сюда на сайт попал чисто случайно, но заметил, что что-то связано с "войнушкой" :) Побродя по сайту понял, что это что-то серьезное и интересное. ВОт правда всей информации не нашел. Может в кратце кто нибудь да поведует? В чем отличие от пейнтболла (если вообще можно сравнивать). Что нужно, где и как поиграть? Я один разок играл в пейнтбол, очень интересно. Но тут я понимаю другие масштабы, и должно быть еще интересней.

#2 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 965 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:21

В поиск... (с) :ph34r:

Почитай темы, много раз это уже обсуждалось.

#3 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:23

ftp://ftp.airsoft.lv/photo%20&%20video/
type happy Изображение

#4 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:28

Привет. Сейчас попробую рассказать в 2 словах, что же такое Страйбол ...

http://www.airsoftgu...pic.php?t=19224 - часть полезной информации ты найдёшь здесь, но учти сайт посвещён Российскому страйку и , поэтому многие организационные вопросы, которые там раскрыты, у нас в Латвии или не имеют смысла или имеют другую трактовку.

http://www.airsoft.l...p?showtopic=709 - читаем, чтобы понять, как всё таки Страйкбол устроен у нас.

ftp.airsoft.lv - здесь хранится куча фоток, видео. Очень занимательно

http://www.airsoft.l...p?showtopic=867 - небольшой теоретический экскурс на тему Страйбольного оружия

www.wgcshop.com - один их самых популярных Страйкбольных магазинов. Полистай, понервничай :D

Ну, это пока всё, что могу предоставить тебе. :)

#5 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:29

Здароф, все правильно понял,
в сравнении с пейнтболлом у нас:
1) реалистичное оружие (100% соответствие аналогу + вес)
2) никакой грязи (краски) поетому не надо отстировать форму после каждой игры
3) больше полигон
4) более реалистичные сценарии (не просто кто кого перестреляет)
5) больше маневры ..

ну много чего еще хорошего, добавят комрады если чего забыл :)
посмотреть можно любую игру либо тренеровку по желанию, никаких денег не требуется, НО важно наличие защитных очков не дешевле чем за 2,5-3,0 Лс. Так что Вэлком.

нащет оружия долго расписывать не буду, скажу только, что нужно покупать все для игры самому, и ето стоит немалых денег .. нащет проката орущия можешь написать в личку товарищу Админу..

#6 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:42

Пейнтбол, к сожалению, имеет много минусов. Самый главный из которых - никакущее оружие :( какие-то трубы с резервуарами.. хрупкие шары, от которых потом остаются подтёки краски и иногда капитальные синяки.
Страйкбол в этом плане ушёл далеко вперёд ! ;)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#7 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:50

Ещё, на мой взгляд, очень большой плюс страйка в том, что здесь нет не посвященных, как в пейнтболе. Тут каждый в силу своей привязанности и возможностей старается поднять планку игр. Делают это люди по-рзаному: улучшают свой игровой внешний вид, свой арсенал, пишут и обсуждают скопом сценарии, решают дружно сложившиеся проблемы и много чего другого. Тем самым появляется определённая душевность компании и за счёт этого играть тсановится интересней. А в пейнтболе каждый может заплатить 20-30 лат и побегаь и пострелять вдоволь, и больше не играть в него. Страйк у нас не коммерческий ...
В общем, деалй выводы сам :)

#8 westex

westex

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 23:56

Да уж ребята. Вы меня заинтриговали. Так и хочется прямо сейчас бросить все, и ехать "воевать". Спасибо за краткий вводный курс. Этого пока хватило. Дальше уже сам разберусь. Щас вот поищу когда и где у вас игры, а там недалеко и до того, чтобы приехать и поиграть.

#9 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:40

Ты просто покрути в руках это оружие... просто возьми и поверти-пощупай ! Его хватает, чтобы влюбиться :)
Особенно если ты в детстве также любил ЭТУ двородую игру, которую я лично до сих пор не могу забыть. И рад бы продолжать в неё играть, да, с возрасом, всё больше антруажности подавай ! Пластмасски с красными дулами и джинсы, уже не впечатляют.. да и хочется попадать ! А не "я в тебя попал !!!" :D
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#10 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 02:39

здравствуйте , меня зовут кирилл . заинтересовался темой страйкбола и попал на ваш сайт. хотел бы посмотреть что это такое ! попробовать себя в этой дисциплине , как я могу это сделать , подскажите !!!? и что мне для этого надо ?

#11 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 02:41

специально для новичков разработан ФАК который сможет ответить на многие твои вопросы включая на вопрос как попасть на игру

http://www.airsoft.lv/phpf/faq.php
Изображение
Изображение

#12 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 04:26

здравствуйте , меня зовут кирилл . заинтересовался темой страйкбола и попал на ваш сайт. хотел бы посмотреть что это такое ! попробовать себя в этой дисциплине , как я могу это сделать , подскажите !!!? и что мне для этого надо ?

<{POST_SNAPBACK}>


Читай раздел "Основные моменты" там где указал Дарквинд. :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#13 Fus!on

Fus!on

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:45

Voprosov sobstvenno 2 :)

1) pochemu tolko u 2 komand est saitu?

2) Mozhno li prisoedenitsya k kokoy nibud iz nih na mesytsa 3? pochemu 3 :D potomu chto eto stolko skolko ya probudu v LV ,a potom tolko sleduyuschim letom. Taktike i t.p. uchit ne predetsya t.k. navuki imeyutsya, tak chto delo za malum dobavit k uzhe imeyuschimsya specifiku komandu :)

za ranee thx.

Fus!on.

#14 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:54

во первых командам не нужен сайт. абсолютно.

во вторых для того, что бы играть не нужно быть в команде.
Не нарушаем

#15 Fus!on

Fus!on

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:58

ok :) togda vse super

1) Kak govoritsya moe delo predlozhit ;) :)

2) Togda kak priedu zhdite v gosti B) ;)

#16 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 23:00

джём с нетерпением.
Не нарушаем