Перейти к содержимому


Фотография

Polarstar F2


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#1 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 19:48

Стоит у нас у кого такая ?

#2 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 02:42

да стоит...

#3 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 06:30

да стоит 


Изображение

#4 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:49

Капризная? Отказы спонтанные? Что по воздуху - с какого баллона/накачки хватает на сколько при текущих ограничениях? Так, в двух словах, а то в сети много рекламы, но так что бы четкого ответа, мол с балона 1.1- накаченного до 3500 при скорости 130 .25 шаром дает сделать хххх выстрелов... понимаю чтт вариантов особо нет в этом классе, но хотелось бы все же услышать какая она крутая что бы появилась больше желания :)))

#5 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:23

А есть протеус 3 :) завтра приедут на ОС
“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#6 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 00:26

сугубо от себя скажу; требует очень чёткой установки погрехи не прощает; любит длинные стволики; кол-во воздуха можно настроить под любой ствол; настроек уйма; и свежие механки любит.... сугубо имхо...есть киты практически под все популярные привода + универсальная плата для нестандартных гиров. прекрасно работает с махх хопом с трасером.

#7 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 06:40

Perfection - я так понимаю ты в аирсофте недавно судя по посту с HK 
Что могу сказать - подумай нужен ли воздух вообще тебе , выкинуть 600 -700 евро (если рассматривать весь комплект система, баллон , редуктор) всегда успеешь, для штурмовой винтовки вообще нет смысла ставить, ввд не сделает твой аег уберганом. За 200 тебе мастер сделает аег который будет лететь не хуже ввд.

Теперь скажу как пользователь многих ввд систем в том числе и этой - система хорошая, есть свои минусы и плюсы , можно поставить самому - но соосность и компрессия это прям основа для ввд , как сказал неонавт любит длинные стволики (как раз ему помогал ставить ф2), заряжать в ввд чтобы раскрыть ее потенциал нужно минимум 0.36 шар , есть люфт ноззла - который решается токарем, куча настроек в которые более чем уверен особо залезать не надо ну или настраивать с полным понимаем того что тебе нужно и что ты меняешь.
Играть в 130 мс 0.25 шаром  на воздухе просто глупо и не разумно
Плата - хлипкие кабеля , перепаивал раза 4 уже. Есть тенденция на отлом микрика от платы
Допы- поставить стволик хороший резинку и камеру , у каждого свой рецепт успеха - у одного человека может полететь на одной конфигурации стволик+резинка+хоп , у другого человека с таким же конфигом может не полететь
По воздуху - все зависит от давления редуктора на балоне,длинны и диаметра стволика , 100пси +стволик 500мм 6.03 +- на 130 мс 0.25 0.8 литра баллона хватит на 3000 

Мой тебе совет - поиграй с аегом в базе, посмотри что и как, ВФЦ хорошие привода собирают, при желании поменять резинку, хоп, сделать шимминг, и будет уже отличный результат, возьми у кого то на игре ввд попробовать, тогда уже обдумать и понять главный вопрос - зачем тебе ввд и что оно тебе даст.
Если что обращайся 


Изображение

#8 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 07:13

Да, в аирсофте сегодня первый раз поеду :) на ввд смотрю, потому что до этого играл в паинтбол, и после маркера, аег уж очень тормозной в плане реакции со своей механикой и шестеренками.. хочется нажать на курок и моментально увидеть шар без визга и жужжания мотора :) а насчет 130 на штурмовой, так меньше воздуха будет кушать :) может пойдет балон 13сс в ствол ? Обещают 1000+ выстрелов.. или устану менять их постоянно?

#9 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 07:15

Насчет длинных стволов- что считается длинным? Я поставил 410 сейчас... судя по ютубу весь спидqb играет с обрезками на воздухе. Понятно что там расстояния не те, но все же

#10 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 11:15

Да, в аирсофте сегодня первый раз поеду :) на ввд смотрю, потому что до этого играл в паинтбол, и после маркера, аег уж очень тормозной в плане реакции со своей механикой и шестеренками.. хочется нажать на курок и моментально увидеть шар без визга и жужжания мотора :) а насчет 130 на штурмовой, так меньше воздуха будет кушать :) может пойдет балон 13сс в ствол ? Обещают 1000+ выстрелов.. или устану менять их постоянног

Такой аргумент я слышу в первый раз - все это лечится тюнингом например Gate titan с электронным спуском и все. Но раз уж хотите и не жалко такую сумму то велком - есть кстате ввд на продажу !
По поводу 130 мс и меньше воздуха - это врятле, особенность ввд системы что я уже сказал ранее только тяжелые шары, если вы поставите 120 пси на регуляторе - 0.36 шар полетит у вас примерно 120мс и по логике 0.25 должен полететь в 145-150 мс , но берем хрон, замеряем и о чудо получаем что 0.25 шар летит 125мс а экономии 0.
410 мм нормально 


Изображение

#11 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 18:56

Да воздух селочи, вопрос стабильности, отсутствия механического звука шестеренок... думаю тот кто поиграл на выд, не захочет возвращаться на аег, какой бы он не был...

#12 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:18

Perfection: F2 любит длиные стволы в плане , на каком давлении на регуле будут заветные м/с: У меня 6.03 455мм и мне хватает 80-85 Psi: на коротыше 250мм мне надо было 110...

#13 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:48

А по толщине ствола есть желательные варианты? А то сегодня сказали что лучше какие 6.08 или побольше брать...

#14 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:51

Perfection: F2 любит длиные стволы в плане , на каком давлении на регуле будут заветные м/с: У меня 6.03 455мм и мне хватает 80-85 Psi: на коротыше 250мм мне надо было 110...


По регулятору кстате есть что посоветовать? Вроде хвалят redline sfr... мол стабильный..

#15 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 20:48

если нужен охрененый РОФ то да... бери его. я сторме ХП и норм; разброс 0.7 -1 метр....

#16 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 16:10

Бери СФР - стабильный, самый популярный регуль на который можно запросто найти запчасти


Изображение

#17 intxcotton

intxcotton

    Реконструктор покемонов

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 12:49

Если хочеш ВВД систему с минимальными затратами воздуха на выстрел, бери Протеус3.



#18 perfcetion

perfcetion

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 19:47

Если хочеш ВВД систему с минимальными затратами воздуха на выстрел, бери Протеус3.

Не, российскую не хочу, потом если что парится что бы достать что-то для нее... в случае с поларстаром- заказал и через несколько дней тут, а там ищи -свищи :)

#19 intxcotton

intxcotton

    Реконструктор покемонов

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 12:25

 

Если хочеш ВВД систему с минимальными затратами воздуха на выстрел, бери Протеус3.

Не, российскую не хочу, потом если что парится что бы достать что-то для нее... в случае с поларстаром- заказал и через несколько дней тут, а там ищи -свищи :)

 

 

А что для нее надо доставать? 
 
П.Сы
 
За 4-7 дней доходят посылки из мск)


#20 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 13:27

Да воздух селочи, вопрос стабильности, отсутствия механического звука шестеренок... думаю тот кто поиграл на выд, не захочет возвращаться на аег, какой бы он не был...

адекватные люди переходят на ввд только когда устают перебирать гирбокс  ))) . Реакция на пуляние  - правильно написал Спрут, ставишь электронный спуск и всё, экономия воздуха..... у меня 1,46 джоуля , давление на регуле 120 пси, стволик всего 229 мм, у друга стволик около 380 мм, и на 85 пси выдаёт 1,7 джоуля,так что экономия воздуха зависит от различных факторов, лечится покупкой дополнительного баллона, за регули от СФР - уже два человека мне сообщили из двух стран, что последнии партии надо перебирать, поставил и пошёл - нет такого. 
если хочешь по-богатому, добро пожаловать в М-кастомс в Мск, там тебе шайтанпалку сделают - будешь бегать-нагибать ))) 


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”