Перейти к содержимому


Фотография

По новым требованиям в 1,5Дж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:21

 

жена в очередной раз скажет, что я на шаг ближе к своей неминуемой и жестокой смерти )))))

это нормально. Потом она привыкнет, проходили уже.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#22 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:53

Начнем с того зачем тебе пистолет?
1)Если для антуражу, то бери не бловбечный грингаз типо stti, или цимовскую электрику(всесезонный вариант) и не знай проблем
2)как вторичка для игры(закончились шары в основном, здание итд и тп) зависит от бюджета, но в принципе см.пункт1
3) коллекция, хочу прикольную игруху, ларп, и подобные варианты, по опыту могу сказать так, все зависит от количества денег, мой личный топ примерно такой 1-маруй, 2-апс, 3-kjw, остальные или в топку или нет достаточного опыта для выражения мнения, личное мнение что умареку унылое гомно, т.к. умарекс это фирма которая занимается ребрендингом дешевых тайваньских брендов
Пы.сы. если хочеш ехать играть за гроницу лучше не бери цо2, в большенстве стран на пистолеты ограничение в 1дж,
Пы.сы.сы хронение и то грингаза проще чем у цо2

#23 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:01

Начнем с того зачем тебе пистолет?
1)Если для антуражу, то бери не бловбечный грингаз типо stti, или цимовскую электрику(всесезонный вариант) и не знай проблем
2)как вторичка для игры(закончились шары в основном, здание итд и тп) зависит от бюджета, но в принципе см.пункт1
3) коллекция, хочу прикольную игруху, ларп, и подобные варианты, по опыту могу сказать так, все зависит от количества денег, мой личный топ примерно такой 1-маруй, 2-апс, 3-kjw, остальные или в топку или нет достаточного опыта для выражения мнения, личное мнение что умареку унылое гомно, т.к. умарекс это фирма которая занимается ребрендингом дешевых тайваньских брендов
Пы.сы. если хочеш ехать играть за гроницу лучше не бери цо2, в большенстве стран на пистолеты ограничение в 1дж,
Пы.сы.сы хронение и то грингаза проще чем у цо2


Ух ты! Спс, дельный совет! Я все же попадаю под пункт номер два - пистолет для использования в случае перезарядки и огневого контакта на близких дистанциях(так же для игр CQB). Мне не для красоты или коллекции, а для игры, по факту, нужна "рабочая лошадка". Насчет загранпоездок, тоже спасибо, не знал таких нюансов.

#24 Axmed

Axmed

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:05

Тогда обрати свое внимание на электрику, у нее 100% есть автоматический огонь, а для игры до 20 метров это имба

#25 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:09

 

на всякий случай- такие пистолеты ВСЕГДА  были овертюном))

пистолеты по правилам не более 110 м\с

это что за правила такие? есть закон 1.5J, остальное бред на который всем насрать, исключением могут быть только внутренние правила оргов на своих играх/полигонах

 

ну правила аирсофта такие. тута вот их используют

. ну раз насрать-то насрать)


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#26 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:24

можно попробовать продырявить внутренний стволик, выхлоп уменьшится.


Cluster Fuck!

#27 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 20:19

можно попробовать продырявить внутренний стволик, выхлоп уменьшится.


Идея хорошая, но стремная))) в этом случае, еще надо рассчитать расстряние на котором нужно делать отверстие от начала стволика.. и запастись парой запасных, если накосячишь)

#28 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 23:27

с 1.5дж можно любую винтовку юзать в индоре 

поэтому пистолет бесполезная вещь 


Изображение

#29 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 01:43

Печаль, от слова, охренеть как печально всё..(( вторичка нужна, были пару моментов, когда приходилось говорить "пиф-паф, ты убит", поэтому о пистолете и думал. А теперь даже не знаю, в природе есть такие глоки, чтобы не совсем Г было, и чтобы быть в рамках дозволенного?

 

Борода... (хоть и не привычно очень)

 

бери. обязательно. и играй с ним.

 

я за 10 лет понял одно, но базовое правило асофта - людям которые не хотят играть, всегда будет чтото мешать - жена, дети, болезни, законы, скучные игры, сложные правила, маленькая зарплата (нет денег), большая зарплата (нет времени) и тп.

 

а есть и те, кто даже провозившись со сбруей или разбирая привод пол ночи - ловят кайф от асофта. а на игре, хорошей - адреналин ловит, который все спишет - и цену пистолету и потраченоому времни на возню.

 

и как говорил один мушкетер своим друзьям - "Жизнь пуста если в ней нет преключений". ..увлечений...в нашем скромном случае.

и на мой взгляд асофт - одно из самых недорогих  и увлекательных увлечений на сегодня. хорошие игры и через 10 лет вспоминаются, причем каждая отдельно.., а те кто на печи просидел - тому и вспомнить то нечего.

 

а с этими 1,5 жоплями - государство защитило себя от всяких неумных игроков, хитрых юристишков, болтливых журналистов и прочих недальновидных, но с гонором. и правильно сделало, раз оно государство, должно уметь себя защищать. и за это мы сами себе можем сказать "спасибо".

но.. на самом деле - это всего лишь ешО одын повад тем кто не хочит играть.

 

..и да простят меня современники и модератор.


Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#30 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 04:20

Где тут подписаться под каждым словом?
И, да: "Борода" - это позывной нашего командира, на всякий случай
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#31 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 10:50

Гело, согласен на все 1000%!!! А насчет позывного ))) ну я подумаю как это исправить)))) интересно, версия в английской транскрипции "Beard" еще никем не используется? ;)

#32 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:26

Правообладание камуфляжем, слава Богу, уже отменили.
До такого маразма, как правообладание позывным, мы ещё не дошли. Так что формально - никаких вопросов нет.
Но сам понимаешь, это может вызвать некоторые неудобства и путаницу на игре
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#33 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:59

"Правообладание камуфляжем" ... сейчас звучит в аирсофте, примерно так же как слово "грамофон" в музыке..
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#34 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:45

Правообладание камуфляжем, слава Богу, уже отменили.
До такого маразма, как правообладание позывным, мы ещё не дошли. Так что формально - никаких вопросов нет.
Но сам понимаешь, это может вызвать некоторые неудобства и путаницу на игре


Вот чтобы путаницы небыло, подумаю как и на что поменять))

#35 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 22:17

я сразу добавлю один момент

со2 пистолеты практически невозможно задаунгрейдить.

У меня USP от Umarex на СО2 всего 90 м/с выдаёт с коробки .



#36 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 22:47

Вот я поэтому и не могу определиться между Умарекс и Маруй, у Умарекс шикарнейший разброс в мощности и рама металл, минус - доступность запчастей. Маруй, более ограничен в мощности, но запчасти доступны в широком ассортименте, минус - пластик, в обзорах грешат именно на слабую раму, и цена на 10-20% выше.

#37 S.T.A.R.S

S.T.A.R.S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 23:17

Вот я поэтому и не могу определиться между Умарекс и Маруй, у Умарекс шикарнейший разброс в мощности и рама металл, минус - доступность запчастей. Маруй, более ограничен в мощности, но запчасти доступны в широком ассортименте, минус - пластик, в обзорах грешат именно на слабую раму, и цена на 10-20% 

 Марка Умарэкс - известна в первую очередь жесткой пневматикой(имею два),а после волны аэйрсофта- заказывают у того же KJW и стават лицензионные гравировки. Хоть и имеют конечно свои реплики и топовые в том числе. Имеют разрешениа на Кольт,Вальтер и ХеклерКохх  как минимум .Если у полаков нет деталей каких то -  Умарекс тебе врад ли вышлет что то,т.к.работают только с диллерами  В принципе ты сам и ответил на свой вопрос выше . Просто дело выбора. Сам хочу Маруй-они ближе к Эйрсофту все-таки.     Хорошей покупки ) 



#38 Jurist

Jurist

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 09:43

S.T.A.R.S спасибо, вот сижу, жду скидона хоть 5-10% и сразу покупаю. Пока, как начинающий, могу и с М-кой побегать)))

#39 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:53

По ремонтопригодности отмечусь:

нужно было для одного уважаемого человека раздобыть запасной магазин для пистолета. Все, что было известно - это Umarex на CO. Сайт у них толковый, своих координат они не скрывают. По каталогу определил модель, написал по указанному адресу, мол хочу купить, прошу доставить, оплачу переводом, картой или paypal. Прошло время... Мне ответили, что фиг тебе, мы так не продаем. Иди к дистрибьютору, а он в Вашей стране  - SIA Gards. Поехал в Gards. Сперва, в ближайший. Там сделали большие глаза: это Вам в центральный офис надо. Поехал в центральный офис: "Вы знаете, мы так не можем заказать, напишите на е-мейл". Написал на е-мейл. Не ответили.  Проезжая мимо, заехал спросить - чо там? Сделали большие глаза....

 

С другой стороны, на KJ Works надо было кое-чего заменить. Нашел сайт, написал им, через два часа  (и пофигу, что в Азии дргой часовой пояс) получил ответ с каталогом и ценами, выбрал, заказал. Через две недели забрал со своей почты.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#40 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:54

Вот я поэтому и не могу определиться между Умарекс и Маруй, у Умарекс шикарнейший разброс в мощности и рама металл, минус - доступность запчастей. Маруй, более ограничен в мощности, но запчасти доступны в широком ассортименте, минус - пластик, в обзорах грешат именно на слабую раму, и цена на 10-20% выше.

Эта рамка потом меняется,если треснет, можно кидаться какашками, но каждый стрикболист обязан хоть раз в жизни купить маруй, и это не дро...во, не понты, я думал покупать socom mk23  от КЖВ, но  в результате заплатил побольше и взял маруй, поменял резинку, поставил кастомную давилку и докупил магазинов, играю я с ним редко, но он того стоил, не жалею о покупке. Дорого или нет, каждый решает сам. Надо брать не тот кривод, который надежен, а тот, на который потом запчасти найдёшь, потому что ломается всё. Маруй хорошо стреляет из коробки, на своих 90 мысах он стреляет тяжёлыми шарами, лучше,чем некоторые аеги.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”