Перейти к содержимому


Фотография

Dboys


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:19

Не давно поменял пружину на 120 , но стрелять он начал максимум на 5 метров!

Вообщем DBoys мне не нравится.


и ты видимо ненравишься Дибоизу :P

мне даже лень перебирать- стреляет с коробки 120-125, звук приятный, слабенькую 1100 батарейку держит примерно на 2000 шаров, хопап нормальный, точность нормальная даже с базовым стволиком- что ещё можно пожелать, все как надо :)
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#22 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:20

Будут деньги - специально куплю DBoyZ ;)
просто неверится что настолько они сипятся в руках :mellow:
airsoft in latvia. lolwhat?

#23 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:17

Будут деньги - специально куплю DBoyZ ;)
просто неверится что настолько они сипятся в руках :mellow:

Ы, это какие руки то нужно иметь?
fubar, аналогично, правдо хопап я заменил на маленький цилиндрик, сделанный из ушной палочки.

Что-то все про DB (кстати правильно пишется: DiBoys), а про A&K ничего не слышно..?

#24 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:01

Кстате Ди-Бойз - это не по типо "Дельта" в фильме "БХД" так вроде отряд "Дельта" называли ???
Недавно одну м4 и спр12 антилюфтил:
Минусы:
ствол на мк12 неотцентрован - центруется путем замены 3х болтов, держащих рельсы пикатини на более длинные они то и ставят ствол на место!
на м4 "дельта ринг" кольцо заменил, для упругости, в стандартном нехватало для стабильного удержания РИСа , так же мушка кривовато стояла и скоба держащая РИС спереди - тут сверло и эпоксидка спасли ситуацию ну и сворганил 1 прокладку между верхним и нижним ресивером - та что над направляющей над гербоксом, 3 - 4 часа - и люфтов нема!
Плюсы:
на мк12 130мс поставил и даже незаметил напряга мотора при батарейки 8,4 - поставлю скоро 150 на тест! А так вообще внутрянка на урoвне!
на м4 120-125 мс в базе на 8,4 акку скорострельность отличная

Мнение: Берите, замените стволик и резинки хоп-апов и наслаждайтесь хорошой 120кой(m4)!

#25 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:38

Мнение: Берите, замените стволик и резинки хоп-апов и наслаждайтесь хорошой 120кой(m4)!


Спасибо всем за информацию и советы!

Благодаря этой ветке обратил внимание, заинтересовался и уже определился с моделью от этого производителя.

А есть у кого-то опыт обращения с M4 CQB Special Operation с интегрированным глушителем?

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#26 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:00

А есть у кого-то опыт обращения с M4 CQB Special Operation с интегрированным глушителем?

У меня именно такая, ещё на фотках видел у пару здесь в коммандах есть, знаю примерно 3 человека с такой ходят.
Я вообще доволен, да и в команде сказали что для базы весьма и весьма отличный привод.
Этот привод вообще на коробке зовётся как M4 SD (Special Defence).

Опять же классические симптомы, которые почти у всех DiBoys: Люфт приклада (решается изолентой); резинка хопапа (заменяется на цилиндрик от палочки, которой уши чистить); добавить смазки в гир, которой там почти нет; люфта у приклада кстати небыло; но есть одна фишка, которой я ни у кого больше не наблюдал, это то что вставленный магазин люфтит в продольном направлении, и поэтому с подачей патрона проблемы, решается наклейкой нескольких полосок изоленты на магазин с тыловой части, тогда сидят плотно и хорошо. Кстати магазины идут любые. После переборки при сильной тряске шума пообще нуль, ничего не трясётся и т.п. Только сразу скажу что идёт он с одной мушкой, и на цевье спереди не будет мушки, поэтому целится со стандартной без передней ужастно неудобно, поэтому нужно ставить калиматор или переднюю мушку. Я взял калиматор - Очень удобно однако, и не представляю как теперь без него жить ;). Также этот привод имеет только 1 точку для ремня, она находится у начала боди, где начинается трубка для приклада, и в комплекте идёт одно точечный ремень (я раньше с 3 точкой бегал, но когда вкурил в одну точку, понял что удобно, правдо ещё не отбегал трени, в выходных отбегаю могу отписать как удобно или нет, но чую что удобно будет :) ). Но пластиковые решёточки у ремня не качественные, у меня одна уже была поломана.. А железка (которая пристёгивается к кольцу на приводе), хорошего качества, да и сам ремешок неплохой.
В наборе идёт как обычно батарея, зарядка, рукоятка для цевья, 2 планки для цевья, длинная палочка для прочистки дульца, и один металлический бункер.

Лично я доволен :)

#27 Agat

Agat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:01

Мнение: Берите, замените стволик и резинки хоп-апов и наслаждайтесь хорошой 120кой(m4)!


Спасибо всем за информацию и советы!

Благодаря этой ветке обратил внимание, заинтересовался и уже определился с моделью от этого производителя.

А есть у кого-то опыт обращения с M4 CQB Special Operation с интегрированным глушителем?


Я точно знаю, что вертикальная ручна на стволе, повышает шанс "отстреливания" пальцев. У нашего кэпа такая ручка и ему постоянно попадают по пальцам. :D :D

#28 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:03

Я точно знаю, что вертикальная ручна на стволе, повышает шанс "отстреливания" пальцев. У нашего кэпа такая ручка и ему постоянно попадают по пальцам. :D :D

Ты имеешь ввиду та что крепится к цевью? Вообще она из плохого материала, и когда я её прекрипил, побегал немного, небольшой на неё вес (напряжение), и у меня сорвалас резьба в ней, я подкрутил но потом опять. Да и без неё удобнее в разы, т.к. с ней толком не полежишь, да и имхо вообще неудобно :)

#29 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:08

Я точно знаю, что вертикальная ручна на стволе, повышает шанс "отстреливания" пальцев. У нашего кэпа такая ручка и ему постоянно попадают по пальцам. :D :D

Ты имеешь ввиду та что крепится к цевью? Вообще она из плохого материала, и когда я её прекрипил, побегал немного, небольшой на неё вес (напряжение), и у меня сорвалас резьба в ней, я подкрутил но потом опять. Да и без неё удобнее в разы, т.к. с ней толком не полежишь, да и имхо вообще неудобно :)


эта ручка в зданиях мне кажется очень удобна.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#30 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:18

эта ручка в зданиях мне кажется очень удобна.

Хм, не задумывался, но возможно удобнее. Тогда нужно брать хорошую другую ручку, т.к. эта некачественная.
Кстати если брать то бери Metal Body, оно хорошего качества, и материала, рисы качественные, и знаю некоторые чисто ради боди брали этот привод.

#31 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:23

я бы несказал, что эта некачественная, нет кикакой нужды ее перетягивать. но для моей руки она маловата, я поставил потолще и подлиннее.
кто то ещё покупает plastic body? :blink:
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#32 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:38

Вопрос: А "SD" версия в реале существует? И используется ли USMC войсками!? ИМХО - покемонган! Лучше тогда mk18mod0! А Tactical Grip у них у всех говняный, советую "CA"шный брать в 10 Ls влетит новый, зато квалитет нормальный!

#33 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:52

Вопрос: А "SD" версия в реале существует? И используется ли USMC войсками!? ИМХО - покемонган! Лучше тогда mk18mod0! А Tactical Grip у них у всех говняный, советую "CA"шный брать в 10 Ls влетит новый, зато квалитет нормальный!


а причем тут морпехы?
изпользуют или нет- пусть за это голова болит тем, которые их моделирует.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#34 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:10

Не думаю что к морпехам такое оружие относится. Скорее к SWAT или Force Recon, но специфичное. Историю реального не находил, но сами запчасти на сайтах с запчастями реальных оружий, именно такие существуют, и поэтому сборка реального такого типа оружия не составит проблем.

#35 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:19

Историю реального не находил, но сами запчасти на сайтах с запчастями реальных оружий, именно такие существуют, и поэтому сборка реального такого типа оружия не составит проблем.


нет в изпользование, значит ересь, святоядство. ты глубоко оскарбляешь истинных веру... тьфу, аирсофтеров, отправляя их правильные жопы в мертвятник выстрелом из такого покемонгана. :angry:

(шутко,извиняюсь за отклонение от темы)
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#36 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:51

нет в изпользование, значит ересь, святоядство. ты глубоко оскарбляешь истинных веру... тьфу, аирсофтеров, отправляя их правильные жопы в мертвятник выстрелом из такого покемонгана. :angry:

(шутко,извиняюсь за отклонение от темы)

На кастёр меня!!! :ph34r:

#37 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:00

Вопрос: А "SD" версия в реале существует? И используется ли USMC войсками!? ИМХО - покемонган! Лучше тогда mk18mod0! А Tactical Grip у них у всех говняный, советую "CA"шный брать в 10 Ls влетит новый, зато квалитет нормальный!


а причем тут морпехы?
изпользуют или нет- пусть за это голова болит тем, которые их моделирует.

В Дэ-пилсе вроде как есть команда УССАМЦЫ :) или ФорсРекон, просто интересно на сколько все серьезно! Это здоровый интерес!

#38 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:07

В Дэ-пилсе вроде как есть команда УССАМЦЫ :) или ФорсРекон, просто интересно на сколько все серьезно! Это здоровый интерес!

Комманда называется REKS, но в ней есть отделения. Одно из отделений и является USMC. Честно сказать, М4 позволили с трудом, т.к. должна быть Только M16.

#39 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:12

Историю реального не находил, но сами запчасти на сайтах с запчастями реальных оружий, именно такие существуют, и поэтому сборка реального такого типа оружия не составит проблем.


нет в изпользование, значит ересь, святоядство. ты глубоко оскарбляешь истинных веру... тьфу, аирсофтеров, отправляя их правильные жопы в мертвятник выстрелом из такого покемонгана. :angry:

(шутко,извиняюсь за отклонение от темы)

2 Мока проблем то несоставит собрать и Бэта Спецназ :) но я вроде не видел в реальной продаже или на милитари фотках такого агрегата(СД), помоему ЦА делела такой с пометкой СЕАЛ :)
2 фубар :) я понимаю что ТЫ сторонник самодеятельности, в аирсовте "убевает" шарик 6мм пластиковый, а выпущен он может быть хоть из танка реальных размеров, хоть из космобластера, хоть из ж0пы - главное чтоб начальная скорость шарика не превышала установленную ПРАВИЛАМИ!

А теперь о ДиБойзах: даже незнаю что добавить - мож закрывать тему пора?

#40 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:34

А теперь о ДиБойзах: даже незнаю что добавить - мож закрывать тему пора?

Сторонников A&K не слышно.