Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер 2: "пикник На Обочине" - Обсуждение


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 101

#61 Sprut

Sprut

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 19:01

Так как я играл 1ый раз в такой тип игры , то могу сказать что вышло довольно таки неплохо , конешно понятно что ПАУКУ 1ому сложно следить за всем полигоном и игроками.Да, монолит и вправду сеяли страх , а когда ночью сказали что у них приборы ночного виденья , так все сразу стали внмательно высматривать красные точки (инф.красный диод на ночном приборе),по сноркам - сколько ходили ночью по лесу ,но так их и не встретили ,другие команды говорили что бегали .Отдельное большое спасибо литовцам , которые одолжили на время игры свой запасной привод , поднимали настрой шутками и угощали неплохой хавкой
Изображение

#62 pokimon

pokimon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 20:19

Спасибо организаторам за вторую игру серии S.T.A.L.K.E.R., возможно игра удалась и не на все 100%, но свою порцию удовольствия от игры я отхватил.
Да, в этот раз были более масштабные битвы, да, удалось пострелять и даже кого то убить, но было такое чувство что отсутствовал основной сценарий игры, что игры была пущена на самотёк, были моменты что было банально нечем заняться.
Бар, в прошлый раз был более зрелищным, ухоженным и уютным что-ли. Lastround, тебе отдельное спасибо, не дал помереть от жажды. :P
В целом игры удалась и ещё раз огромное спасибо Пауку и другим организаторам за их труды. ;)
Изображение

#63 x1r

x1r

    Sanchez

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 20:27

Спасибо всем за прикрасную игру! А кто чегото недополучил - вина, имхо, его лени! Воистинну: "игроки делают игру".
ЗЫ. Мечта - поучавствовать в "недельном" сталкере ))))))

#64 Вальт

Вальт

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 20:48

Было классно! Все хорошо сыграли и отличная игровая атмосфера была, конечно лучше было немного по мрачнее с погодой, ну и так было хорошо! Всем Организаторам спасибо!

#65 Melkij

Melkij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 21:09

От души пошныряли по лесу,и прекрасно удался социальный момент (по-моему). Всё-таки интереснее,когда перед выстрелом трижды подумаешь: "а нужен ли тебе новый враг,или лучше всё-таки помочь человеку?" Именно благодаря этому получилось под конец вместе сотрудничать и Долгу,и Бандитам,и Наёмникам :ph34r: Товарищи криминалы - вы были дико антуражны!)))
От себя лично,и от всего "Долга" благодарю Наёмников и,разумеется, И.О.командира Бороду. Первых - за приятную компанию,а командира за чёткое и рациональное командование)))
Изображение

Изображение

Games are bad! They make you mad! (RWS)

#66 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:03

Оргам спасибо за организацию, участникам - за атмосферу, а охране ученых - за компанию ))
славно поиграли ))
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#67 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:52

Спасибо пауку. Получилось интересно.

Монолит приказал нам уничтожить "командира", что мы и сделали с помощью шести гранат :lol:
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#68 Aly

Aly

    sateenvarjo

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 23:04

Пауку и всем участниками Сталкера большое спасибо за игру.
Эта часть получилась намного динамичнее, интереснее и захватывающее. Время в зоне пролетело незаметно.

П.С. Снорки, я вас буду бояться еще как миним до следующей игры точно. Так я еще ни от кого не убегала, при этом умудрилась растерять по пути все содержимое подсумка :lol: А потом пришлось еще и возвращаться в ваше логово за потерянными вещами.
Изображение

#69 Diamond

Diamond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 07:38

Огромное спасибо Оргам и участникам за игру!!!
Игра получилась интересной, особенно ее ночная фаза!!! Был момент, когда ночью из-за полной темноты, во время разветки, практически уничтожили вторую группу наших разветчиков :) (но с другой стороны, их там быть не должно было....). Монолиту отдельный респект за то, что без вас было бы слишком просто ходить по зоне, а так приходилось действительно быть оооочень осторожными.

#70 MAZTER

MAZTER

    /\/\

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 08:09

Огромное спасибо всем без исключения! Каждый делал то, что было нужно. Барменам отдельное спасибо. :D
Игра такого жанра хоть и была для меня первой, я смог полностью прочувствовать жанр, все его прелести и недуги.
Ждем следующую игру с нетерпением!
Организаторам спасибо!

#71 Vedmak

Vedmak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 09:57

Спасибо оргам и игрокам за нормальную игру от всего моего экипажа. Не зря из Таллина к вам ехали! Было весело, нам понравилось.
Привет всей Свободе и отдельный привет от меня и моей спутницы Литве!
Мы будем "скучать" без нашего командующего. Вот повеселил он нас, всю дорогу назад его перлы вспоминали!
Литва, если у нас будет возможность то с радостью приедем к вам на какую нибудь игру. Понравилось с вами играть.
командир "Soldiers of Fortune", эстонский воевода команды "Чета".

#72 SidVarhaid

SidVarhaid

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 13:44

Игра была хорошая и интересная , хотелось бы ешо поиграть в Сталкерка . Если будет ещо игра по сталкеру в латвии , я играю

#73 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 13:47

Огромное спасибо Пауку за игру. несмотря на косяки игра прошла на отлично..

Аномалии - супер..как миное поле..а зрелище как Паук втихаря аномалии переставляет так вообще отпад. правда они страно реагируют на кусты..иногда срабатывают.

Выброс- реализацию надо чуток подкрутить но идея отличная. Малое замечание. Предупреждение всетаки сделать по короче. 3 минуты оно орет уже надоедает..а 13 минутный вопль ваще хочется пристрелить.

Снорки- видели в далеке. Сталкерам предалагали сходить в логово. почемуто не ходили
Домашний снорк...аааааааааааааа....я так перенервничал что палец на курок сорвался..

Секретная лаборатория - превратилась в проходной двор.. на одном пятачке земли мирно сидят Долг и Свобода, рядом курят сталкеры.. между ними ходит Монолит... и тут спокойно мимо проковылял сын Фредди Крюгера во всех своих железках..

Огромное спасибо Имперцам за компанию. Жукову за командование. Болдергу за шашлык, Дайманду за совместные патрули
Громам за веселье.
Шпрот- 1 день миролюбивый ученый.. 2 день кровожадный головорез...

Гело- етого человека хочется отметить отдельно. собрал 60% разбросаных документов..излазил кажется все что только можно..и даже поздно ночью умудрился таки еще гдето откопать конверт..вот человека проперло то.

Комар с репортером- Лаборатория все еще напоминает о стюардесах, минибаре и кино во время платного перемещения. Изображение
Изображение
Изображение

#74 ThreeX

ThreeX

    Advanced Member

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:40

На этот раз игра 100% удалась :) В первый раз этому очень помешал алкоголь :) Насчёт того, что было местами скучно - это по большей части вопрос надо адресовать себе :) Кто хотел, тот находил себе приключений в виде гоп-стопов, квестов, артефактов...... Отдельное спасибо командиру Свободы - своими шутками не давал скучать при защите мэрии ночью от немногочисленных посигателей :)в виде Серёги с охапкой гранат :D В общем и целом спасибо всем за участие и приятно наблюдать, что игра всё улучшается, общие правила людьми читаются, количество игроков и стран-участниц растёт !
ИзображениеИзображение Изображение

#75 XMYPblu

XMYPblu

    Advanced Member

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:25

Игра пошла на УРА и одном дыхание .

огромное спасибо организаторам

отдельное спасибо всем участникам без исключения

Пы.Сы. жду продолжения ( хочу вернуться )


Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, употребляющих "ни ***а"

#76 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:57

Спасибо за игру,удалась на славу.А кто скучал сам виноват. :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#77 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 18:39

Всем большое спасибо! Действительно хорошая игра, пяти минут спокойно на месте не сидели!
Паук - риспект! Аномалии порадовали, иногда, правда, сами срабатывали... Видимо на ветки реагировали, пару раз наблюдали непроизвольное включение.
Спасибо всему составу "лаборатории" (Амбрелла, Имперцы, Минитанк) за отличную компанию и взаимодейсвие. Жукову отдельное уважение за командование и спокойствие :)
Спасибо всему составу Долга, особо - Бороде (не бросил в беде) и трём вашим бойцам за стойкость в ночное время ;)
Бандитам в общем и Сантеру в отдельности - спасибо за антураж и нормальную реакцию на нормальные предложения!
Монолит - спасибо за нервы ночью и днём! Вы были пофигисты, каких мало, но мы от вас прятались :)
Хотелось бы извиниться перед сталкером "Зона" - уж не серчай, под конец игры у нас было странное отношение к свободным сталкерам. Ужасно не хотелось тебя убивать, даже спасти попытались, но пришлось по роли...
И в общем - спасибо всем, кто приехал!
П.С. Сафари на снорков - это класс!
Изображение

#78 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 19:54

Хочу сказать всем игрокам огромное спасибо за игру. Не смотря на бешеного китайского учёного, из - за устройства которого локальные выбросы возникали абсолютно непредсказуемо, ходоки и группировки не потеряли боевой дух и отдали все свои силы Зоне.

Зона была жестока… особенно по отношению к неопытным ходокам. Многие из них стали больше знать и понимать Зону, многие погибли. Но Бармена и Барыгу это не волновало, они были очень довольны прибылью, полученной за многочисленный хабар на большой земле.
- Монолит держал Сектор Х в страхе и уважении к Зоне, их святыня осталась не тронутой. Они не позволили собрать главное устройство по изучении их реликта.
- Флаг Свободы развивается над мэрией города, Свобода взяла власть над Сектором Х.
- Главный Пахан был доволен работой Бандитов, шайка хорошо закрепилась в секторе.
- Учёные изучили большое количество Секретных военных документов и создали новый вид монстра, над которым ведутся эксперименты.
- Многие Сталкеры очень хорошо обогатились и о них пошли истории по всей Зоне.
- Долг наладили связи с группировками и увеличил свой контингент вблизи сектора Х. Их действия по отношению к Сектору - неизвестны.

Зона насладилась пролитой кровью в Секторе Х, странные и безумные эти люди, они сами сеют семя Зоны во внешний мир ценой своей жизни, хотя и так сытые и здоровые. Они не могут без Зоны, они думают о ней, даже на большой земле и чаще всего возвращаются обратно, но не за едой, а за новыми семенами. Нет, странные эти люди, не то что мои создания, понятные, они просто хотят есть, и человеческое мясо для них самое нежное и вкусное. До встречи в Зоне.

P.S. Прошу главарей отписать отчёты о деятельности группировок. Для более полной картинки.
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#79 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:15

Хочу сказать большое спасибо командам:
- «Чистые Небеса» - за музыку, генераторы(Coyot), наёмников(Darin), антуражный завод(Кабан), аномалии(Кабан, Гело) и конечно нашего любимого бармена Lastround-a (Славик).
- «Umbrella»,"G.R.O.M." и «Imperial Guard» взяли на себя сюжетную линию изучения зоны, они представляли «Бункер учёных» и полностью вели сценарий «Секретные документы».
- «Шакалы», «Феникс» и отдельно Антоха (ФСБ) - одним словом «МОНОЛИТ». 15 антуражных человек держали в страхе всю Зону, днём и особенно ночью. Лишь пара Сталкеров решились подойти к их базе.
- Спасибо гостям из Литвы и Эстонии, Ваш боевой дух и пыл резонировал по всей зоне. А иностранным Валькириям отдельный респект - всегда на передовой.
- «INLA» - родная команда: Bender, Michel, Jurec и Senator. Спасибо Вам за громадную помощь перед игрой, во время игры (БАР) и после неё.
- Отдельно «INLA» - MiniTank - моя правая рука. Перечислять всю твою помощь очень долго - полугодовая активная подготовка, самая активная помощь во всём перед игрой, на игре и после игры. Ну и конечно, самый антуражный монстр, который выдержал самое большое количество попаданий на игре - действительно ТАНК ;)
- Smile, Mario, Andrej - Вы лучшие Снорки и помощники.
- «ФСБ» - Жека и Саша - спасибо за помощь с водой и подготовкой Города.


И конечно ВСЕМ игрокам, именно Вы делали игру!

INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#80 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:40

Монолит - спасибо за нервы ночью и днём! Вы были пофигисты, каких мало, но мы от вас прятались :)

Хорошо видимо прятались, мы вас так ни разу и не видели :lol:


- «Шакалы», «Феникс» и отдельно Антоха (ФСБ) - одним словом «МОНОЛИТ».

Твой Антоха так заебал нас за два дня, что мы его под конец залпом из шести гранат отправили в отставку. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.