Перейти к содержимому


Фотография

"Кинжальный огонь" 25/05/13


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 66

#41 Tullamore

Tullamore

    Newbie

  • "СЕБР"
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:41

видео класс...жаль что пропустил, экшена было походу дофига :)

#42 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 10:34

Присоединяюсь к мнению по видео!!!) талантище!

#43 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:49

...просим оценить, что Влад (оператор) все делает по личной инициативе, безвозмездно и на голом энтузиазме.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#44 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:05

...просим оценить, что Влад (оператор) все делает по личной инициативе, безвозмездно и на голом энтузиазме.


воистину так и рождаются лучшие работы))

#45 klim

klim

    Member

  • "Pertzy"
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:47

Гело и его компания спасибо за вложенный труд при организации такой динамичной игры, спасибо противникам и саратникам.отлично отдохнули.

#46 bebru43

bebru43

    Бобёр

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 23:20

Команде "СЕБР" моё почтение, опять удивили. Организация, дисциплина, динамика на высоте. Удовольствие на не досягаемой !!! )
Теперь небольшой анализ.
Надо отдать должное организаторам они выжали из этой песочницы(полигона) всё, по отзывам народ набегался не хуже, чем на открытии. Сбитые ноги, натёртые пятки, высунутые языки всё было. Мысль о разделении полигона на зоны не плоха, за может быть небольшим комментарием, народ из нападающих подходил на подмогу слишком быстро, так быстро, что не было возможности перегруппироваться(это я говорю от лица обороняющегося) когда сам был в нападении об этом не думал.
Приятно было видеть в основном знакомые лица, по предидущим "Геловским" играм. С Вами ребят приятно играть, потому что Вы честны по отношению к противнику, а значит и к себе. Это ещё одна заслуга оргов, собрать коллектив в общем то разношёрстных людей и добиться взаимопонимания между ними.
Теперь ложка дёгтя: пару раз слышал возгласы о недопустимых овертюнах, ребят Вы пришли не бальными танцами заниматься. Если больно, а с пяти метров по любому больно, даже из 80-ки(сам получил по пальцам знаю).Вывод только один: экипироваться соответственно, а не кричать при первом попадании: " ОВЕРТЮН АААААА ".

Хочу сказать к нашему с Гело разговору о количестве шаров магазине: Да ! Игра выявила явное преимущество пулемёта перед автоматом. О чём конечно же подумали все кто ходил перезаряжать магазины.))

Отдельное спасибо - бойцу Essenza.

П.С. Наверняка упустил что-нибудь.

#47 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 06:34

Мысль о разделении полигона на зоны не плоха, за может быть небольшим комментарием, народ из нападающих подходил на подмогу слишком быстро, так быстро, что не было возможности перегруппироваться(это я говорю от лица обороняющегося) когда сам был в нападении об этом не думал.


Почувствовали это на себе самыми первыми...

возможно следует подумать над вариантами "или"
1) добавить время захвата "флага" (1-2 мин), дает возможность защищающим перегруппироваться, а то если всех положили в "зоне 1", то "зону 2" уже можно не защищать
2) делать мертвяк в точке старта (небольшой спорт-пробег). а вообще идея с выносом ранненых моглабы решить проблему, тогда люди не будут тупо умирать/оживать, а перед каждым штурмом собирать силы и только потом "заходить". защищающие за это время тоже успеют подзарядиться
3) делать мертвяк по времени (по 2 мин в мертвяке)

#48 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:14

Видео получилось высший класс, такое ощущение, как будто это был мой личный оператор )))) Я засветился почти в каждом кадре. Спасибо Владиславу за его таланты...

#49 __BuBa__

__BuBa__

    Advanced Member

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:42

Игра была очень интересная, живая. Бои в ангаре просто класс. Получил кучу позитива. Все было просто класс.”Пацаны Ваще ребята !!! ”
Боялся единственного, что шаров не хватит.
Влад ждём Видео и Фото.
Отдельное Спасибо организаторам игры! Очень приятно посещать Ваши игры.
Кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Изображение Изображение Изображение

#50 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:52

в конце страницы Нр. 2

#51 Vlad

Vlad

    Combat Videographer

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:03

Всем огромное спасибо за отзывы! Реально приятно, когда твою работу ценят! Постараюсь ещё как нибуть приехать поснимать.

P.S.

Спасибо Владиславу за его таланты...


Есле что, Влад это так англичане сокращают имя Владимир. Так, между прочим. ;)

#52 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:16

А ещё фоточки будут?

#53 Vlad

Vlad

    Combat Videographer

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:35

Все мои фото уже выложены - я фото не делал во время игры.

#54 грешник

грешник

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:03

Ну я так и подумал. Спасибо ещё раз!

#55 miha_xtr

miha_xtr

    Advanced Member

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 21:41

В виде шутки - хорошая вещь для этого формата игр! Изображение
Перец

#56 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 00:15

"Кинжальный огонь"
ОРК.выводы

Лейтмотивом при планировании игры «КО» был следующий девиз: «..сначала у них закончится вода, потом силы, потом патроны».
Но чтобы при прочтении анонса у читателей не возникало ощущения «дешевой рекламы» – было принято решение огласить его после игры. Насколько стиль, темп и динамика игры соответствовали этому девизу – судить его участникам.

1. По задачам.
Поставленные перед участниками «КО» задачи – зачистка объекта и эшелонированная оборона объекта – по мнению ОРК.ов были выполнены участниками на отлично.
Более того, можем сказать, что расчетное время на зачистку объекта было запланировано в рамках 45-50 минут. Однако линия атаки выполняла свою задачу значительно быстрее. Возможно причиной этого стало малое количество «пулеметных гнезд» у линии обороны (но благодаря Termit одно и хоррррошее все же было – за что ему отдельная благодарность от ОРК.ов).
Результаты каждого раунда игры были зачитаны на финальном построении.

2. По сценарию.
Элементы сценария были умышленно минимизированы – без привлечения дополнительных мини-задач или условий взятия зон. Перед линией атаки стояла элементарная задача массированного штурма и зачистки объекта. Перед линией обороны также стояла элементарная задача – наметить сектора обстрела и продержаться максимальное время любыми способами. С какой целью это было сделано? – потому что этого требовала оперативная обстановка, условия полигона, количество заявленных игроков и рамки намеченного сценария.

3. По результатам.

Локальные:
по мнению ОРК.ов «плюсы» игры:
- собранность, отдача и честность участников.
- отсутствие словесной диареи.
- принудительное сокращение боезапаса.
Что в целом и привело к общей позитивной оценке прошедшего мероприятия.

«минус» проявившийся в процессе игры:
- нежелание игроков отсиживать/отлеживать положенную минуту и разговоры после ранения (можно списать на адреналин).

Глобальные: появятся тут http://www.airsoft.l...showtopic=12848

P.S.
Моя личная благодарность всем тем, кто на полигоне или в сообщениях высоко оценил работу ОРК.ов. Было очень приятно.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#57 Vlad

Vlad

    Combat Videographer

  • Task Force "SIGMA"
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:53

С опозданием в 2 дня, но всё же:

1е видео из 2х (т.к. комп наотрез отказался рендерить все 90 минут одним куском) <_<



#58 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:11

ещё одно отличное видео! Смотрели всей семьёй ))) Спасибо тебе оператор Влад! :P

#59 Still_Free

Still_Free

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:09

А я к солжалению другого мнения по поводу последнего видео. Никакого экшена. Просмотр для меня был скучным,перематывал... все видео за 3 минуты посмотрел. А вот самое первое видео,и музыка хорошо подобрана и все вроде как правильно сделано! Быстро,кратко и понятно да с некой изюминкой.

#60 str1011nger

str1011nger

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:13

любые добровольные начинания заслуживаю похвалы, по поводу "нудности" - это проблема игроков тоже, надо было штурмовать активнее, чтобы зрелещнее было, и конечно кровищща побольше!!!