Перейти к содержимому


Фотография

Культура аирсофт "боя"


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 121

#21 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:00

Прикрепленный файл  XmDw0j_ua-I.jpg   78,16К   1 Количество загрузок:

#22 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:29

Ща начнётся... Дейв ну вот нахрена а?тыжж знаешь последствия.


Изображение
Изображение

#23 ШАБАР

ШАБАР

    "¡Pasaremos!"

  • "ВОЛКИ"
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 05:24

Может я не понимаю, что я делаю и чем я занимаюсь?! Меня обманули? Это не аирсофт? А каким он был?
Мож на форуме есть СЕКТА , которая знает всю "правду" об этой ИГРЕ? Но знать правду могут только Адепты?!
Извиняйте что не в тему , накопилось!

#24 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:02

Маклауды они есть и будут пока вы ноете,также как и парни в джинсах.
Нужно наказывать,жестоко наказывать и всё.
Если видно что в человека попал шар и он просто не сознаётся пусть едет дамой и просрет свои потраченные деньги,время и т.д но кто за этим будет следить.

A.K


#25 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:09

 

парни в джинсах

а чего вы ополчились на парней в джинсах? Если по правилам игры есть блок, члены которого могут носить гражданскую одежду - велком. Более того, на ряде игр участникам такого блока носить военку строго запрещено.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#26 Сыч

Сыч

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:31

 

 

парни в джинсах

а чего вы ополчились на парней в джинсах? Если по правилам игры есть блок, члены которого могут носить гражданскую одежду - велком. Более того, на ряде игр участникам такого блока носить военку строго запрещено.

 

 

Ополчились не на этих, а на фестивальщиков, которые приехали посмотреть, что такое аирсофт, но в силу своего образа жизни, не имеют в шкафу соответствующей одежды, а те кто их позвал, не смогли предоставить по каким то причинам что то годное. Однако я не вижу проблемы, ибо это всегда разные люди, а не одни и те же не могут формой обзавестись на протяжении долгого времени.

Смысл покупать форму на один раз, если ты сходишь на одну игру и сразу поймешь, что аирсофт уже не тот что десять лет назад...



#27 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:25

Что по поводу овертюнов,про них забыли?

A.K


#28 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:46

Смотрю фото аирсофта в мире, товарищи - мы в каменном веке, на мой взгляд всё только ухудшается

 

Да ладно свистеть :)

С тем, что аирсофт попсеет, трудно не согласиться, как и с тем, что из-за этого неизбежно падает кач-во моделирования. А вот насчёт "аирсофта в мире" - я, почему-то, наоборот, обратил внимание, что на западе (в основном, наверное, игры из ЮК и ЮСА фигурируют на ютубе) всё совсем попсово - школота в пейнтбольных масках с эмками, экипированы чем попало, командной игры просто ноль (десматч, ёба!)


ИзображениеИзображение

#29 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:20

Я считаю самым хреновым в сегодняшнем айрсофте, это даже не джинсы и пейнтбольные маски, а то, что человек в которого попали, не кричит *убит*, не поднимает руки и тем более, вовремя не достаёт жилетку.

Ситуация такая, ты хреначишь в противника, рядом с которым находится ещё один или более и не знаешь до последнего, попал ты в него, и можно ли стрелять в следующего или подбегать, или нет. Противник просто тихо падает за траву/пригорок/окоп и ты его тупо не видишь и не знаешь, убил его или нет. Кричать не хочется, т.к. выдаешь свою позицию для других. В данный момент такое происходит очень часто, особенно сегодня 30-ого, на игре это было чертовски заметно. А ещё тупее то, что иногда поливая такого пиз****ка до последнего, переодичными очередями, он резко начинает тебя материть и кричать что-то типо - *ну я же убит уже был, какого хера ты меня поливаешь шарами*

Это реально раздражает и я считаю, что дело каждого капитана команды донести вышесказанное до своих комрадов.

Наболело... :rolleyes:

А если говорить про 10 лет обратно, то нас было всего-то человек 30-40, и каждый чувствовал ответственность, которая проявляется в основном в маленьких коллективах, тк. все на виду.



#30 Andrej8888

Andrej8888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 01:14

Что по поводу овертюнов,про них забыли?


Если ты все боишся что будет больно не ту игру выбрал! :)

#31 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 07:10

Какой смысл брать болтовку, если я калаш смогу разогнать до 200мс?

И да, получи для начала с 200мс в лицо с 5 метров, а потом говорю, что овертюн - это очень интересно :D



#32 Yablonsky

Yablonsky

    Yuran

  • "ODA 666"
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 09:54

Какой смысл брать болтовку, если я калаш смогу разогнать до 200мс?

И да, получи для начала с 200мс в лицо с 5 метров, а потом говорю, что овертюн - это очень интересно :D

200мс с 5м )))))))))) потом шары, как тинейджерские прыщи будеш выдавливть.


MK12MOD0

#33 Macro

Macro

    Nope

  • Members
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:21

Если ты видишь что враг ходит в полный рост, и ты не можешь до него дострельнуть - подходи к нему на ту дистанцию с которой ты его сможешь подстрелить. А нет, то сиди в своем окопе и не выпендривайся. У врага есть полное право помахать тебе ручкой. Я в частности для таких случаев и сделал миномет, чтоб враг на всех дистанциях чувствовал себя уязвимым.


Tresspasers will be shot! Survivors will be shot again...
Изображение

Изображение

#34 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 15:43

Хожу в полный рост по полигонам уже много лет и считаю что на аирсофте это сомый удачный способ передвигатся. 1 - тебя считают неадекватом и не знают как на тебя реагировать. 2 - у тебя в руках пулемёт и угрозу для тебя представляют только снайпера. 3 - тебе очень хорошо всё видно. 4 - ты на расслабоне и можеш трезво оценить ситуацию.


Изображение

#35 Ky3a_LV

Ky3a_LV

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 20:12

Что по поводу овертюнов,про них забыли?



Если ты все боишся что будет больно не ту игру выбрал! :)
Если у тебя нет мозгов то ты выбрал нету игру.Ты какой-то не одекватный ей богу.

A.K


#36 bari4elo

bari4elo

    Advanced Member

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 20:46

Если ты видишь что враг ходит в полный рост, и ты не можешь до него дострельнуть - подходи к нему на ту дистанцию с которой ты его сможешь подстрелить. А нет, то сиди в своем окопе и не выпендривайся. У врага есть полное право помахать тебе ручкой. Я в частности для таких случаев и сделал миномет, чтоб враг на всех дистанциях чувствовал себя уязвимым.

 

Я создал эту тему с предлогом пересмотреть как ведется аирсофт сражение, и может быть, по желанию каждого игрока в частности, изменить свое поведение во время боя. А именно не стоять вкопанным и махать ручкой, а более менее импровизировать перестрелку. Поэтому, я назвал тему культура аирсофт боя, а позже исправил слово на этикет. Для сравнения, можно сидеть вдвоем за одним столом, один будет есть суп ложкой, а другой хлебать суп с тарелки- вроде оба кушают, выполняют одно действие, но зато как они это делают... Ибо все кроется в нюансах, учитывая которые с обеих сторон, создается взаимное уважение друг к другу.


"Военный- это не профессия, а половая ориентация"- ДМБ

#37 bari4elo

bari4elo

    Advanced Member

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 20:56

Хожу в полный рост по полигонам уже много лет и считаю что на аирсофте это сомый удачный способ передвигатся. 1 - тебя считают неадекватом и не знают как на тебя реагировать. 2 - у тебя в руках пулемёт и угрозу для тебя представляют только снайпера. 3 - тебе очень хорошо всё видно. 4 - ты на расслабоне и можеш трезво оценить ситуацию.

 

Извини за столь прямой и может острый вопрос, но зачем тогда вообще играть в аирсофт, описав твое поведение во время боя. С таким успехом можно пойти в тир, пострелять по двигающимся зайчикам. Потому как, все 4 написанных тобой пунктов соответствуют тиру, разве, что исключается 2 и частично 1 пункт ( в хорошем смысле).


"Военный- это не профессия, а половая ориентация"- ДМБ

#38 Macro

Macro

    Nope

  • Members
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 20:56

Если ты видишь что враг ходит в полный рост, и ты не можешь до него дострельнуть - подходи к нему на ту дистанцию с которой ты его сможешь подстрелить. А нет, то сиди в своем окопе и не выпендривайся. У врага есть полное право помахать тебе ручкой. Я в частности для таких случаев и сделал миномет, чтоб враг на всех дистанциях чувствовал себя уязвимым.

 
Я создал эту тему с предлогом пересмотреть как ведется аирсофт сражение, и может быть, по желанию каждого игрока в частности, изменить свое поведение во время боя. А именно не стоять вкопанным и махать ручкой, а более менее импровизировать перестрелку. Поэтому, я назвал тему культура аирсофт боя, а позже исправил слово на этикет. Для сравнения, можно сидеть вдвоем за одним столом, один будет есть суп ложкой, а другой хлебать суп с тарелки- вроде оба кушают, выполняют одно действие, но зато как они это делают... Ибо все кроется в нюансах, учитывая которые с обеих сторон, создается взаимное уважение друг к другу.

Не думаю что уважение к противнику проявляется повышенной тактикульностью твоих действий. Уважение к противнику проявляется выходом из игры когда в тебя попали.
Tresspasers will be shot! Survivors will be shot again...
Изображение

Изображение

#39 bari4elo

bari4elo

    Advanced Member

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 21:03

 

 

Если ты видишь что враг ходит в полный рост, и ты не можешь до него дострельнуть - подходи к нему на ту дистанцию с которой ты его сможешь подстрелить. А нет, то сиди в своем окопе и не выпендривайся. У врага есть полное право помахать тебе ручкой. Я в частности для таких случаев и сделал миномет, чтоб враг на всех дистанциях чувствовал себя уязвимым.

 
Я создал эту тему с предлогом пересмотреть как ведется аирсофт сражение, и может быть, по желанию каждого игрока в частности, изменить свое поведение во время боя. А именно не стоять вкопанным и махать ручкой, а более менее импровизировать перестрелку. Поэтому, я назвал тему культура аирсофт боя, а позже исправил слово на этикет. Для сравнения, можно сидеть вдвоем за одним столом, один будет есть суп ложкой, а другой хлебать суп с тарелки- вроде оба кушают, выполняют одно действие, но зато как они это делают... Ибо все кроется в нюансах, учитывая которые с обеих сторон, создается взаимное уважение друг к другу.

 

Не думаю что уважение к противнику проявляется повышенной тактикульностью твоих действий. Уважение к противнику проявляется выходом из игры когда в тебя попали.

 

Согласен с твоим мнением, но твой ответ не соответствует созданной теме. Повторюсь, речь идет о предложенном на рассмотрение этикете во время боя.


"Военный- это не профессия, а половая ориентация"- ДМБ

#40 rostislavs

rostislavs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 21:12

Раз пошли разговоры, возможно мы стали двигаться в правильном направление)