Перейти к содержимому

Фотография

RAID ZONE_05: АВАНПОСТ / 10-12.09.2021

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 47

#41 Oleg

Oleg

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 11:21

Всем спасибо, отличная игра

#42 Yevhen

Yevhen

Advanced Member

• "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 13:27

Всем спасибо. Отлично отдохнул! Передвигаюсь с трудом ...

#43 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

Advanced Member

• "7 Division"
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 10:28

Классно смотрелась эвакуация вертолётом в конце игры. Игра прошла на ура. Всё понравилось. Правильно было гибкое реагирование оргов на погоду. Спасибо оргам и участникам за игру. Кстати посли вырубки полигон стал интереснее. Просьба всё-таки конкретизировать уничтожение монстров. Дайте пожалуйста ссылку на фотки как будут готовы.

#44 Кадет

Кадет

Пиу-пиу

• "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 10:38

Игра удалась.

Был нащупан тонкий баланс между ролевкой и страйком, каждый игрок понимал, когда следует стрелять, а когда лучше поговорить. Единственную непонятку вызвало поведение фанатиков, которые с ходу натравили на нас своего "кровососа". А ведь могли  принять и "заразить".

Организация игр, похоже, выходит на новый уровень. Очень хотелось бы, чтобы это тенденция не угасла.

База "Диких" - это нечто.  Красиво, антуражно, ... вкусно. Там всегда была движуха. Сами Дикие - правильно подобранные люди. которые понимали, что от них требуется на игре.

База А9 - дом Павлова, не меньше. Подготовка военного блока вызывает уважение. Возможно, немного перегнули с минными полями и заборами, это решать оргам. Четкая жизнь на блоке с проверкой входящих, дозорами, сменами караулов и пр. - играющие за военных смогли вдоволь вкусить тяготы и невзгоды, собстнно, за чем и ехали. При этом, адекватные в разговоре и не ломающие игру. Понимающие ТБ (пальцев на спуске я не видел и стволы в лицо никто не тыкал), готовые импровизировать ("мне срочно нужен особист, имею сведения особой важности"  или "понимаете, у меня конфисковали документы и теперь я хочу их восстановить") и не ломающие игру ("а фамилие у него - Малоток, да-да, первая гласная - а, он из калмыков", "если я Вам не нужОн, Вы на приказе закорючку свою поставьте и я пойду...").

База Рейдеров - а мы туда не дошли, не сложилось. Но сами Рейдеры умели кошмарить, умели. Круче них был только "кровосос", который красиво падал от попаданий, вставал и снова атаковал. Жуткая вещь. Дружище, я понимаю, как тяжело / жарко тебе было в своей "шкурке", но это лишь увеличивает наше восхищение и благодарность за твой отыгрыш.

Были ли минусе на игре? Разумеется, прямо сразу могу два назвать:

- ближе к обеду пошел дождь

- слышал, что орги не поставили бассейн и холодильник с пивом

:D :D :D

Поедем ли мы на следующую игру этой орггруппы? Разумеется. Уже ждем аноса.

С ув. Волков Ю.А., ст. мичман (в запасе), дизелист-энергетик аванпоста "Реченск".

С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#45 Царь

Царь

Member

• "GT13"
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 20:28

Доброе время суток!
Открывается бюро "Lost & Found" по прошедшей игре "РЕЙД 5: Аванпост"! Выкладываю всё, что мы нашли после игры. Что-бы забрать свои ништячки - пишите мне в личку, договоримся о месте и времени передачки.

Прикрепленные файлы

#46 bebru43

bebru43

Бобёр

• "Восток"
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:04

Пацаны вообще ребята! Это я про оргов.
Всё хорошо! Минусы были, но если принять за отправную точку атмосферу, то всё остальное обсуждать нет смысла.
Как и в игре, так и на отдыхе царило дружелюбие и расслабленность, а это дорогого стоит.
                                                                                                                                            С Уважением ЗамКом А.В.Бобров.

#47 intxcotton

intxcotton

Реконструктор покемонов

• Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:13

Игра удалась, оргам низкий поклон за проделанный труд, могли конечно монстров чуть не убиваемей сделать, или это фанатики не заразили достаточно территорий!? 

Например, если у монстра мигает красный огонёк то он не убиваем и стрелять по нему запрещено(короткий промежуток времени), сопровождать это ещё можно особым рыком/криком/цветом огонька. 

НОРД конечно был разбалован прошлым рейдом и ожидал множество интересных миссий и возможное предательство военных ;) 

Панама моя, спасибо что нашли! Готов забрать если скажите где! ;)

PS

Нам надо больше ночных игр с фонарями, трассерами и прочими приблудами)

#48 zap

zap

Advanced Member

• "Восток"
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:27

Фонарик на 6ой фото мой.
Good, Bad, I'm the guy with the gun.