Перейти к содержимому


Фотография

Хотели чтоб я шел на* :) я в пути....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#1 Psyonic_Blast

Psyonic_Blast

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:22

поймал седня утром на себе 2 клеща, впившихся на ноге, конкретно впившихся.... прививки нету, вокруг одного краснота...признак энца... сделали разгон иммунитета русским препаратом какимто...140 Лс отдал сказали 2-3 дня покажут помогло или нет...
using : CHAINSAW

#2 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:09

Фига. Сочувствую. Псионик, это не я нашаманил. Честно.

#3 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:13

В субботу вечером я тоже одного вывинтил из себя.Неглубоко так сидел.Сейчас-ремантадин,пачками,в течении 10 дней а там посмотрим,мош помру:)
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#4 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 22 Май 2007 - 10:13

Pizdec! :o

#5 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:15

Мужчины, что вы делаете, я теперь сижу на работе и нервно исчу на себе клещей.

#6 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:15

Хммм сочуствую конечно, но все же не улавливаю логики..
сегодня вторник..
прошло полтора дня со времени окончания игры..

я сразу пришел и досконально себя осматривал на предмет етих мелких тварей..

+ не подымай паники. покраснение еще не факт цевала.. от комаров тоже покраснение...прыщ называеться..температура е? другие симпотомы е? анализы сдавал?

а вообще стукнись к Валентину...он переболел енцефалитом...пусть посоветует что делать
Изображение
Изображение

#7 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:16

Песдетс. :( На самом деле - покраснение еще НИ О ЧЕМ не говорит. Инкубационный период энцефалита - 2 недели. Пей много ремантадина. Чем быстрее - тем лучше.

У меня был клещевой энцефалит... Молочка козьего попил... Ничего приятного. Пси, держись. Авось пронесет... :( <_<

Русский препарат - наверняка иммуноглобулин. Вещь полезная, но мне не помогла. <_<

#8 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:19

У меня был клещевой энцефалит...

<{POST_SNAPBACK}>

Вах! А носишься, как здоровый! :D И Валентин тоже вроде какой-то гомеопатией вылечился :) Вообщем не так страшен чёрт...
Изображение
Изображение

#9 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:21

Мужчины, что вы делаете, я теперь сижу на работе и нервно исчу на себе клещей.

<{POST_SNAPBACK}>

Нервенно почосываешся?На самом деле-энцефалитом заражены не более3-5% клещей,может повезет...
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#10 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:23

короче главное не разводить панику а принимать меры..раз уж тяпнул...не лежи на диване и не стони..бегом жуй ремантадин...там кстати в инструкции к нему написано сколько его жрать надо..и на анализы..

ну и Угака с Валентином мучай вопросами что да как делать
Изображение
Изображение

#11 SGt.Griggs

SGt.Griggs

    E-5

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:26

Я сразу долбонул 10 таблеток плюс голова болела-еще наверх ибуметина 400...осчусчение-можно было с пол пинка нопесать "Маленького Принца" вол.2...Весь день какой то рассеянный поток сознания.:)
Для того чтобы носить очки мало быть умным-надо еще и плохо видеть.

#12 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:30

я за свою короткую жизнь вытащил из себя двух. летом 2005 и летом 2006. никаких анализов не делал, прививки не было. очень не приятно конечно, но я думаю так : если суждено помереть от инцифалита - анализы не помогут, а если нет там инцифалита - ну чтож, очень хорошо. короче я когда из себя вытащил совсем не чесался на эту тему, может быть потому, что я жестоко презираю этих тварей (за их вредность при таком размере).
... но имуноглобулин вкололи.

#13 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:30

осчусчение-можно было с пол пинка нопесать "Маленького Принца" вол.2...Весь день какой то рассеянный поток сознания.:)

<{POST_SNAPBACK}>

ЖжОш! :D
Сам помню, когда нам с девушкой прививки от энцефа делали, оба свалилились на следующий день с чем-то типа отравления/гриппа. Ощущения были незабываемые- товарищь тогда сказал, что было очень похоже на тяжелый приступ гастрита...

УПД

в течении/после одной ролевки вытащил из себя 5-6(!) клещей. Никуда не ходил, ничего не пил. Здоров :)
Изображение
Изображение

#14 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:32

Энцефалит не сам по себе - не так страшен, а вот если он осложняется мененгитом, то песдетс. :( :( :( Так было у меня. И никакая, как вы выразились, гомеопатия, не помогает.

Мой совет, кроме шуток, если есть подозрения на изменение состояния здоровья (легкие перепады температуры, отсутствие аппетита, токсикоз) - лечь на обследование в больницу. Энцефалит нельзя запускать - иначе песдец. Он превращается в мененгит - восполение верхних долей коры мозга. :ph34r:

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:35

и башку в тепле держи..

короче пездуй по врачам..жри ремантадин и будет тебе счастье
Изображение
Изображение

#16 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:06

Ну во первых тут явно работает самовнушение. Будешь думать, что болен, можешь реально заболеть.

Да и 3-5% это сильно завышеное число, на самом деле меньше одного процента.

Ну и, конечно же, не стоит поднимать панику и искать у себя симптомы энцефалита - поверь мне - найдешь.

"и главный симптом - отвращение ко всякого рода деятельности..." (с) Дж.К.Джером :)

А еще говорят, можно клещей на анализ отнести. Пробовал?

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#17 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:09

Мужчины, что вы делаете, я теперь сижу на работе и нервно исчу на себе клещей.

<{POST_SNAPBACK}>

+1...

потому что в воскресение как овосч ходил с зелёным горошком в голове, вчера бошка болела, и чего то апетита толком нет...
Take no prisoners and eat the wounded.

#18 Mixa

Mixa

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:13

Мдаа... Репелент штука нужная... у меня до сих пор все камуфло с запахом репелента :wacko: зато вредные насекомые недокапывались :)

И что ж вы такие впечатлительные? <_<

banner8.jpg
Но если вдруг придет беда, если вражая орда пожелает вдруг сделать нам подляк... пусть не рыпается враг, всех замочим только так, с шашкою на танк бросится казак...


#19 -=Andruxa=-

-=Andruxa=-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:20

Кто какие репеленты посоветует?
Не забывайте: страйк - это хобби, а не война или охота...

#20 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:26

Кто какие репеленты посоветует?

<{POST_SNAPBACK}>

ТАЙГА !! комары за 5 матров облетают !! :) и клещей на мне не оказалось. хотя не знаю как он от клещей помогает. от клещей я пол года юзал OFF по рекомендации семейного врача. только если купишь OFF смотри чтоб именно от клещей был, он разный есть.