Перейти к содержимому


Фотография

Туррель


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 32

#1 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:06

Есть идея сделать радиоуправляемую турель,но интересно можно ли ее будет использовать, так как такого веть пока нету :rolleyes: чтобы была периносная турель в реале,вот интерисуем мнение всех ?
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#2 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:32

тыыыырк

#3 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:15

Чисто гипотетически ты ее сделал..
вопрос как ее убыть?
она не человек ручик не подымет..стреляй не стреляй все равно пулеметить будет.

ИМХО ф топку
Изображение
Изображение

#4 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:20

Чисто гипотетически ты ее сделал..
вопрос как ее убыть?
она не человек ручик не подымет..стреляй не стреляй все равно пулеметить будет.

ИМХО ф топку


можно зделать простую систему с падающим флажком, который отключает тюрель.
ВНИМАНИЕ людям с прямими руками! готов платить адекватную сымму денег за такую работающую вещь, надо для тренировок. считатете это заказом!
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#5 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:22

Чисто гипотетически ты ее сделал..
вопрос как ее убыть?
она не человек ручик не подымет..стреляй не стреляй все равно пулеметить будет.

ИМХО ф топку

Есть вариант просто она тупо отключиеться при попадании тобиш от фибрации и начинает мигать красным светом :rolleyes:
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#6 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:33

как вариант - наверху стоит лампочка или что другое токопроводящее, которое при попадании размыкает цепь и выключает саму туррель.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#7 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:51

Чисто гипотетически ты ее сделал..
вопрос как ее убыть?
она не человек ручик не подымет..стреляй не стреляй все равно пулеметить будет.

ИМХО ф топку


можно зделать простую систему с падающим флажком, который отключает тюрель.
ВНИМАНИЕ людям с прямими руками! готов платить адекватную сымму денег за такую работающую вещь, надо для тренировок. считатете это заказом!


хм... самонаводящую установочку нужно? Если делать совсем простую туррель которая работает направленого действия то толку от неё никакого (растяжка механическая иль электронная рулит), ДУ туррель тогда нужно вставлять камеру и монитор на пульт чтоб видеть куда туррель стрелять будет и наводить самому что туррель с большей вероятностью уничтожат быстрее чем дотронешься до джойпадда, с саммонаведением бота клепать тут сразу куча вопросов возникает какой коэфициэнт поражения должен быть, ведь можно сделать так что и метр не пробежишь как получишь порцию шаров, лично моё мнение для тренировки может эта вещь и необходима, а для игры незнаю (тогда можно электронных ботов наклепать с искусственным интелектом и отправлять их на игру, а самому сидеть дома пить пиво и наблюдать на мониторе своего компьютера за своим ботом и с каждым фрагом отмечать победу, - ну это так мысли вслух :lol: )
Изображение

#8 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:33

что за мода всё рубить на корню?

в Fallout Tactics : BOS походу никто не играл <_<
сидишь высоваешся пока туррель долбит - прячешся
и так пока не выстрелит 500 патронов ;)

а вообще не так сложно сделать датчик попадания на верх всей конструкции... ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#9 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:59

берёшь тряпку на палке... высовываешь, трясёшь. ждёшь когда у этой штуки закончатся шары и всё.
type happy Изображение

#10 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:02

что за мода всё рубить на корню?

в Fallout Tactics : BOS походу никто не играл <_<
сидишь высоваешся пока туррель долбит - прячешся
и так пока не выстрелит 500 патронов ;)

а вообще не так сложно сделать датчик попадания на верх всей конструкции... ;)

Играл я в фаллаут тактикс :lol: ага особено в приории подожди пока 500 раз в тебя из лазерной турели плюнут :lol: сгориш нафиг...а если по делу по турель можно устанавливать и замаскированую как ту же самую растяжку и чтобы она срабатывала только на определенном растоянии необнаруживая себя :rolleyes:
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#11 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:21

что за мода всё рубить на корню?

в Fallout Tactics : BOS походу никто не играл <_<
сидишь высоваешся пока туррель долбит - прячешся
и так пока не выстрелит 500 патронов ;)

а вообще не так сложно сделать датчик попадания на верх всей конструкции... ;)


да не рублю я всё на корню, просто я неимею представления как эта туррель будет работать на ДУ без видеонаблюдения темболее это неудобно и мало результатов принесёт :rolleyes: , ну а так придерживаюсь теоретически если делать то с самонаведением на цель, а если будет две цели или поболее то прибор начнёт париццо на это тоже надо обратить внимание иначе такой прибор будет легко уничтожать, также зависит с какой видимостью будет работать обзор 360 градусов иль 180 по горезонтали по вертикали всё это надо учесть. Да и недёшего обойдётся такой прибор по моей теории.
Датчик попадания это не проблема, предложение про вибродатчик Darina больше подходит, да и вообще как убить туррель это самое последнее и самое простое. ;)
Изображение

#12 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:46

Вам точно делать нефиг. Какая нахрен турель? Вы еще купите RC вертолетик и к нему аяг привяжите.

Фубар, а не проще ли использовать для тренеровок живых людей? :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#13 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:28

Предлагаю все таки сделать аирсофт ядерную бомбу. B)
Фитиль уже готов. ;)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#14 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:42

ну у меня несколько идей, как такой тренировочный бот изпользовать, людей для этой цели изпользовать фигово. во первых- никто не хочет подписаться на роль "мишени", ну например когда штурм здания отрабатывать надо. потому что "мишень" часто больно получает по лицу, а турелю пофиг. ещё человек-"мишень" не даёт скидок- он если регулируется, то только алкоголем и отсутсвием сна :)
то же самое в обратную сторону- сверхточную стрельбу от него не получить.
я думал изпользовать фанерные силуеты с окошками для листов бумаги, но турель ещё и отстреливается!
что позволяет его изпользовать как имитацию серезного противника, отрабатывая передвижение под огнём- желательно чтоб можно было регулировать эго "ум" и точность стрельбы.

brutus:
смотря видики на YouTube, сложилось впечатление, что построить серезный самонаводящийся турель не слишком сложно и дорого. как контролёр можно использовать старенький ноут, или уже самому замутить простенький контролер. как глаза- security камеру, привод подключить напрямую через электросистему, подсоединить электробункер на шаров 2500 (иух дождётесь пока кончится боеприпасы :) ), механику на сервомоторах. опция управлять ботом через пульт- если это просто и сравнительно дёшево- флаг в руки, но самостоятельный бот намного лучше.
мое предложение- оплатить главную часть реальных расходов (я готов на то, что сумма будет не малой), и активно раскручивать Пи-Ар доблесному автору, чтоб его потом завалили заказами.
сам я на построение такого прибора не способен, ибо электроника не моя сильная сторона.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:21

скажу честно..для быстрого устранения даного обьекта с моей траектории движения я пну ее ногой. <_< в гаде..с разбегу...в окно..
Изображение
Изображение

#16 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:47

Порча чужого имущества вроде правелами-то запрещена? ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#17 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:37

Предлагаю все таки сделать аирсофт ядерную бомбу. B)
Фитиль уже готов. ;)

Ну airsoft ядрённая бомба уже давно слелана. ;)


brutus:
смотря видики на YouTube, сложилось впечатление, что построить серезный самонаводящийся турель не слишком сложно и дорого. как контролёр можно использовать старенький ноут, или уже самому замутить простенький контролер. как глаза- security камеру, привод подключить напрямую через электросистему, подсоединить электробункер на шаров 2500 (иух дождётесь пока кончится боеприпасы :) ), механику на сервомоторах. опция управлять ботом через пульт- если это просто и сравнительно дёшево- флаг в руки, но самостоятельный бот намного лучше.
мое предложение- оплатить главную часть реальных расходов (я готов на то, что сумма будет не малой), и активно раскручивать Пи-Ар доблесному автору, чтоб его потом завалили заказами.
сам я на построение такого прибора не способен, ибо электроника не моя сильная сторона.


Лично для меня такую туррель думаю без проблем сделать, но я за это браться не хочу так как мне это приспособление особого интереса не представляет, а без интереса я делать неумею :rolleyes: да реально это помоему бесполезная вещь так как в ней не сделаешь одного точно - этот прибор никогда несможет отличить мёртвого от живого, я уже даж представил как убитый персонаж нивчём неподозревавший идёт в мертвятник, а тут его эта замаскированная туррель провожает очередью шаров почти до мертвятника :lol: а ещё функцию влепить поставить колёса ибо ноги чтоб за игроками гонялась :lol: Ну я неотговариваю кого-то это делать, просто это моё личное мнение.

Взялся бы за что-нибудь другое, но помоему уже всё есть в Латвии, бомба есть, миномёт вроде тож есть, всякие инфракрасные радиоуправляемые и т.п есть :rolleyes:
Изображение

#18 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:58

Предлагаю все таки сделать аирсофт ядерную бомбу. B)
Фитиль уже готов. ;)

Ну airsoft ядрённая бомба уже давно слелана. ;)

Увожаемый вы просто не в теме. ;)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#19 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:56

Вы еще купите RC вертолетик и к нему аяг привяжите.


Джерико ничего привязывать ненадо, продаются уже с приводом ;)
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#20 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:13

скажу честно..для быстрого устранения даного обьекта с моей траектории движения я пну ее ногой. <_< в гаде..с разбегу...в окно..

Протиа ботинка Винда будем делать что-то похожее
Изображение
А если серьезно,то у турели должна быть хоть какаето броня из тойже например 1.5мм стали чтобы ,у всяких умников невозникло желаниее ее пнуть+броня будет предахронять уязвивые места, сервоприводы и так далие.
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor