Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывал с blacksword.pl

Поделитесь отзывами

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:14

Кто заказывал blacksword.pl
Поделитесь отзывами.
Google ничего вразумительного не дал.

#2 Reed

Reed

    Command Master Chief

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 2 318 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:52

В заказе была пиротехника, высылать они ее не могут - об этом написали только через 2 недели после 3х писем с вопросом почему задержка.
Далее тоже самое с просьбой возврата денег за заказ. В итоге около месяца от момента заказа до получения возврата, и полное отсутствие коммуникации .

#3 oz1971

oz1971

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:04

Я планирую заказывать. друг из Литвы сказал, что проблем нету. Ток время с курьером было трудно скооперировать. Если что я готов к вам присоединиться в заказе)))

#4 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:54

В заказе была пиротехника, высылать они ее не могут - об этом написали только через 2 недели после 3х писем с вопросом почему задержка.
Далее тоже самое с просьбой возврата денег за заказ. В итоге около месяца от момента заказа до получения возврата, и полное отсутствие коммуникации .


Платил через PayPal?

#5 Reed

Reed

    Command Master Chief

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 2 318 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:27

да

#6 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:26

У администрации магазина серьезные проблемы с коммуникацией.После пяти писем и оформленного заказа с комментариями я не получил не одного ответа и даже намека на то что магазин вообще существует и там есть кто-то живой.Не стал рисковать и заказывать с этого сайта в пустоту.