Перейти к содержимому


Фотография

электронный ключ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 FARaFOD3721

FARaFOD3721

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 10:23

На дворе 21 век, век технологий и хочу вместо обычной контактной группы в привод поставить электронный ключ. 

Из плюшек хочу получить преднатяг пружины и настройку чувствительности курка. + как по мне привод должен работать стабильнее, ведь контроля над ним станет больше. 

Изходя из этого на gunfire и taiwangun есть только GATE.  например MOSFET TITAN V3 BASIC [GATE]

Из простовор интернета нашёл ещё Arm-V Desire V3 цена на него ниже, в добавок имеем ещё кучку разных плюше. Но тут другие нюансы всплывают о которых пока не будем.

 

Может кто прокоментировать или поделится опытом в этом деле. Может что то упустил я. Привод менять не хочу, хочу именно улучшить свой.



#2 bebru43

bebru43

    Бобёр

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 23:32

ставь гейт.



#3 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 10:06

Давно не следил за новинками в этой сфере.

Речь идет об аналогах электронного ключа BTS555? Или сейчас уже что-то новое (по возможностям) изобрели?

 

Спасибо


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#4 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 12:37

БТС555 в 2023 году  - это как останки кроманьонца для исследователей, мосфеты в овер 9000 раз лучше - превзвод пружины, оповещение о севшей батарее, отсечки выстрелов на любой вкус и цвет, чувствительность курка и так далее, вундервафе для АЕГ. 
цена топовых  1/3 от цены ВВД, правда, но ВВД это же от лукавого.


“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#5 FARaFOD3721

FARaFOD3721

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 13:19

с плюсами определились, может кто может высказать негативный опыт. Может кто поставил себе или купил привод себе с мосфетом и что-то пошло не так. Больше конечно инетерсно, кто ставил себе отдельно.



#6 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 15:54

 

БТС555 в 2023 году  - это как останки кроманьонца для исследователей, мосфеты в овер 9000 раз лучше - превзвод пружины, оповещение о севшей батарее, отсечки выстрелов на любой вкус и цвет, чувствительность курка и так далее, вундервафе для АЕГ. 
цена топовых  1/3 от цены ВВД, правда, но ВВД это же от лукавого.

 

хорошо, на том же ТГ есть, условно два типа устройств - первые вставляются в разрыв электрической сети, вторые требуют разборки гирбоска и монтажа внутри.

https://www.taiwangu...m/gate?q=mosfet

Прикрепленный файл  001.PNG   178,79К   1 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  002.PNG   233,37К   1 Количество загрузок:

 

В чем разница и на какой из вариантов обращать внимание?

 

Все, что сам нашел в интернете - эмоции взахлеб, снятие на утюг и бабушкин чайник.

 

Спасибо

 


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#7 KINOLOG

KINOLOG

    #609 RPC

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 21:02

У меня был arm v pro - предвзвод пружины, регулировка скорострельности и защита батареи от переразряда - всё, что нужно, остально блажь, тут кому, что нужно, что из себя представляют ТГ мосфеты - хз, надо смотреть в тырнете, что пишет производитель, обычно дорогой имеет ненужные функции, а самый дешёвый не имеет толком нифига, и брать надо среднее по цене.
“You are not special. You're not a beautiful and unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else. We're all part of the same compost heap. We're all singing, all dancing crap of the world.”

 


#8 FARaFOD3721

FARaFOD3721

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 08:45

 

 

БТС555 в 2023 году  - это как останки кроманьонца для исследователей, мосфеты в овер 9000 раз лучше - превзвод пружины, оповещение о севшей батарее, отсечки выстрелов на любой вкус и цвет, чувствительность курка и так далее, вундервафе для АЕГ. 
цена топовых  1/3 от цены ВВД, правда, но ВВД это же от лукавого.

 

хорошо, на том же ТГ есть, условно два типа устройств - первые вставляются в разрыв электрической сети, вторые требуют разборки гирбоска и монтажа внутри.

https://www.taiwangu...m/gate?q=mosfet

attachicon.gif 001.PNG  attachicon.gif 002.PNG

 

В чем разница и на какой из вариантов обращать внимание?

 

Все, что сам нашел в интернете - эмоции взахлеб, снятие на утюг и бабушкин чайник.

 

Спасибо

 

 

 

Если мы берём второй вариант и плату вкладываем в геарбокс, то мы получаем настройку  чувствительности курка. Ставится сенсер на отсекатель огня, плата видит когда был выстрел. Переводчик огня тоже работает от сенсера. От этого настроек привода становится больше. а главный плюс я вывел для себя, это настройка чувсвительности курта при этом привод остаётся в первоначальном виде. и дальше все описаный функии кинологом.

 

В случае первого варианта, то по функционал описаный "Kinolog" есть максимум (могу и ошибатся.) 

 

По сути первый вариант, это убрать токи с контактной группы и добавить функционала. Делается не так сложно, гланая сложность подключится к контактной группе. 

Второй вариант это перебрать полностью геарбокс и установить плату во внутрь. Настроить все сенсоры. Сложнее чем первый вариант в разы



#9 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 09:38

pw8.png

На сайте Gate все подробно указано, какое устройство чего умеет

https://www.gatee.eu...duct-comparison

pw8.png

 

 

Спасибо, стало ясно.


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.