Перейти к содержимому


Фотография

Круглый стол


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 395

#361 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:18

..ну довольны? )) - использовали Круглый стол, чтобы наконец уже накидать своих ложек ... дегтя, наверняка полегчало. Надеюсь на этом все?

Езжайте уже в Литву, там и цены побюджетнее, и народ посерьезнее и качество посолиднее. Кто ж спорит? Вам нравится там, я хочу чтото сделать тут.

И кстати, вас то за хобот вроде никто на игры в не тянет.
Так что что там аирсофт, а что нет - разберемся как говорицца без сопливых )

видиш как тут уже не круглый стол а просто очередной срач на форуме.
скажу тебе так твой игры находят как негатив так и позитив. Да мне не понравились. Но есть те кто реально в восторге.
И если честно данная беседа не имеет смысла люди.
это просто форум и куча мнений...


хмм.. ну раз куча мнений ..

то тогда ты себе скажи за срач. Разве Круглый стол был связан с играми Гело? )) - вовсе нет. Это ты зачемто завел о том как на его играх дорого и плохо.. Так и не едь. копи на Литву. всегото три игры гелософта и ОДНА но зато КАКАЯ НАСТОЯЩАЯ в Литве. Кто ж сравнивает?

на всякий случай скажу, что в пику тому комерцу Гело, другой Гело предложио проводить минимум две больших игры в год практически забесплатно. но ты врядли это заметил.

раз есть позитив от игр - и слава Богу. как и негатив - он толкает вперед ОРК.ов.

а то что ктото ложки с дегтем по карманам прячет - так я ж тоже чел уже взрослый, чтото видел, многих знаю. Неужели я понять не могу что число восторгов всегда больше, но чем их больше тем вЫше концентрация тех немногих ложек.
Выбор за игроками. Комуто хреновая марковка, комуто ложки с дегтем.

Думаешь, твое мнение отобъет желание делать игры? ))) Блажен кто верует.
Если люди сами решат не ездить - то наверняка сами.

Хотя для любителей "трюфелей" скажу - однако ж как вы других (тех кто ничего кроме морковки не ест) "приспускаете". Элита, мля, гурманы.. ))
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#362 Lagur

Lagur

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:38

Вот тебя прет. Да ты успокоооойся.... :)

#363 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:59

ну а че не поговорить то с интересным собеседником? )) - этож , ОФФ.. для того и открыт. Ну и не на восторги же мне отвечать? ))
В барахолке - сплошной секондхенд, герлсвизганс - для молодежи, в Совете - скукота, сезон - прошел. Остается только ОФФ.

а и да - "лучше уж гореть, чем тлеть". ;)
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#364 Wood

Wood

    DD214

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:20

На самом деле, все горазды обсирать творения других, притом, если сами ничего создать не горазды. Бывал на играх Гело, понравилось, да, уровень не милсим и до этого ещё надо идти и идти, но Гело по крайней мере один из основных организаторов игр в Латвии и благодаря ему тут утр то да играет.
П.С. Если не нравятся его игры так создайте свою, как говортся, с блэк Джеком и шлюхами.

1affdaf1ad9b.png


#365 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:44

Как в Литве так и в Эстонии игры по уровню не хуже наших. И там и тут орги и игроки косячат. Разница лишь в деталях.
Я был и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#366 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:31

Как в Литве так и в Эстонии игры по уровню не хуже наших. И там и тут орги и игроки косячат. Разница лишь в деталях.
Я был и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.

Ну да ну да,бергет и золотая лихорадка тоже отличаются лишь нюансами,а так да,везде игроки,везде орги:D

#367 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:13

Прежде чем продолжу сразу опережу кучу вопросов в мой адрес и проясню ситуацию - мне как бы уже давно пофиг на сам говнософт.лв на все ваши детские срачи да и на вас в целом кроме нескольких десятков людей с которыми мне было всегда приятно играть вместе и против или просто пообщаться. Игр на мой вкус и фломастеры тут не было давно посему и в движухе, срачах, как и играх сего уровня, я не участвую, а езжу туда где мне хорошо и интересно и не от кого ничего не прошу и не требую. Дальнейшие, просто взгляд со стороны, ну и небольшое предложение. Так как тема в оффтопе буду называть вещи своими именами и так как я их вижу, детям до 18 не рекомендуется, но принципе хрен с ними.

Ебать вы тут стол плача развели. Вроде большая часть взрослые мужики а аргументация и замашки как у детей тыкать пальцами друг в дружку кто плохой а кто хороший. Неужто до сих пор никто так и недопёр что достигнуть 100% количества довольных возможно только в очень маленьком и узком коллективе и то на деле будет какой-нибудь один недовольный который будет всех молча ненавидеть. И по итогу имеем несколько групп людей пытающихся накрыться одним единственным одеялом и перетащить всё одеяло на одну сторону. Согласитесь идея заведомо тупая и безрезультатная. И всё равно каждая группировка пытается убедить что их аирсофт самый чёткий, дерзкий и онтуражный. Простите вы что тупые и верите что сможете убедить любителей мил-симов, онтуража и моделирования в том что фестивалки и тупо пострелушки это охуенно круто? И вы что тупые если верите сможете убедить любителей фестивалок, пострелушек, сталкера и прочей неведомой хуиты в том что адвансинг, мил-сим и моделирование это круто и охуенно? В общем от того что вы вылете тонны говн друг на дружку и будите до потери пульса бить себя пяткой в грудь и с пеной на губах пытаться убедить всех уверовать в ваш один единственный расово верный поке-софт - нихуя ровным счётом не поменяется.

Почему вы все так зациклились на покесофте маленьких стран - Латвия, Литва, Эстония и пытаетесь брать и ставить в пример именно их? В других странах нету аирсофта? Аирсофт изобрели в Прибалтике? Почему не попытаться что-то перенять у более далёких и куда более опытных аирсофт комюнити которые существуют куда дольше наших прибалтийских? Я счас не буду кидать и ставить в пример какие-то конкретные комюнити и орать что у них всё хорошо и правильно, там есть тоже свои косяки и проблемы но почему бы от них не почерпнуть что-нибудь действенное. Например почему бы вместо того чтобы бессмысленно пытаться переубедить всех не согласных в правильности вашего аирсофта, банально не сделать несколько групп по интересам абстрактно говоря использую термин "Лига" (например лига "Fun" и лига "mil-sim" простите за банальность). Каждая Лига делает игры и фестивалки под свой вкус, цвет и фломастер - играют все в своё удовольствие и в кайф, друг другу не мешают не срутся по какой-то херне. А несколько раз в год можно тупо организовать общие крупномасштабные игры где будет что-то и от одного и от другого чтобы максимально на сколько это возможно никого не обидеть. Просто серьёзно, народ, толку от того что вы тут обмазываетесь говном и бросаете его друг в друга ни какова, посмотрите на последние 2-3 года и согласитесь в лучшею сторону от вашего перекидывания какашек друг в друга ничего не пошло. Собственно как нету толка пытаться заставить всех думать как вы и проглотить ежа против шерсти. Также видел тут упоминания дороговизны/дешевизны игр – ИМХО простите но если хотим качественные игры с техникой блэк-джеком и всеми прочими атрибутами высокая цена неизбежна. Даже игра без техники и наворотов требует вложений так как труд организаторов и ГМ тоже должен оплачивается иначе они обрастут ленью и не будет ни сюжета ни координации ни адаптивности к игровым моментам, и поитогу получится фестивалка – любой качественный труд и реализация должны хорошо оплачивается по-моему это всем должно быть понятно и очевидно и как показывает практика других стран нету ничего плохого в коммерческом аирсофте если он качественный.
Сие есть мнение мимокрокодила, а искать варианты решения проблем или просто поддастся стагнации и продолжать кидать какашками друг в друга дело ваше.
Semper Fi !

#368 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:14

Как в Литве так и в Эстонии игры по уровню не хуже наших. И там и тут орги и игроки косячат. Разница лишь в деталях.
Я был и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.

Ну да ну да,бергет и золотая лихорадка тоже отличаются лишь нюансами,а так да,везде игроки,везде орги :D

Бергет в Литве проходит?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#369 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:20

Прежде чем продолжу сразу опережу кучу вопросов в мой адрес и проясню ситуацию - мне как бы уже давно пофиг на сам говнософт.лв на все ваши детские срачи да и на вас в целом кроме нескольких десятков людей с ...

Например почему бы вместо того чтобы бессмысленно пытаться переубедить всех не согласных в правильности вашего аирсофта, банально не сделать несколько групп по интересам абстрактно говоря использую термин "Лига" (например лига "Fun" и лига "mil-sim" простите за банальность). Каждая Лига делает игры и фестивалки под свой вкус, цвет и фломастер - играют все в своё удовольствие и в кайф, друг другу не мешают не срутся по какой-то херне. А несколько раз в год можно тупо организовать общие крупномасштабные игры где будет что-то и от одного и от другого чтобы максимально на сколько это возможно никого не обидеть.
...


Фуб,

Ведь ЭТО!!!! и была главная идея Круглого стола. По крайней мере от Гело - предложить всем желающим несколько раз в год проводить совместно организованные игры которые бы были смешением стилей, вкусов и настроений, но стоили бы по минимальной цене (только расходы на оформление) и проходили без взаимных упроков после игры на форуме.
Именно это я и предлагал на Круглом столе.
Мы мыслим с тобой - одинаково.
Это потом идею извратили, испоганили и кастрирвали "ценители правильных игр".

с остальным сказанным тобой согласен полностью.

но всем "ценителям прекрасного" буду отвечать - они это заслуживают. я ж вежливый ))
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#370 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:34

Так на этом компе автокорректора нету посему не обессуйте русской грамоте я необучен и пешу как слышу.
Для начала не то что я переходил бы на личьности или хотел когото обидеть, но блять Гело твоё буквоедство, докапывание и террор вопросами «ответь мне!1!!!!!!111адын!!11!» помоему у любого вменяемого человека вызовет только одну единственную мысль «как жэ он заебал, ну нахуй с ним что-то обсуждать, пойду лутше пива попю». ИМХО почерпнутое весьма богатым жызненным и работчим опытом – если хочеш с кемто о чёмто договорится и прийти к решению проблемы НЕДОЯБЫВАЙ СОБЕСЕДНИКУ МОЗГ.
Также твои блять пиар акции по причеслению тебя к лику святых всея аирсофта помоему както ничем качественно не отличаются от пиара местных дерьмополитиков – Вот они пидорасы а я подымал этот вопрос я так и думал я им всем говорил я хорошый погладьте меня по головке. Я конечьно хуй знает может ты это и правда из лутшех человеческих побуждений или пропиарится но опятьтаки как мимокрокодилу для меня это смахивает на весьма тухлую пиар компанию. Потому как иначе мне непонятьно какова хера идеи обсуждаются не в закрытой теме того же круглого стола а в открытою в какойто шлако темке где каждый еблан в том числе и я могу высказать всё что думаю. Если сформированна закрытая группа людей для принятия решений то они и должны принимать решения а не все каму угодно. И иначе как пиар себя любимого я это расценить немогу (в данном треде хренова туча твоих сообшение от меня было предложенно это это и это а они тото и тото) помему это должно убить желание у любова делать с тобой дело или бизнесс.
Опятьтаки подчеркну я написал это не с целью оскорбить тебя или срачь развести, я просто поделился своими наблюдениями и предположениями почему у окружающих может быть не желание комуницыровать или решать какието вопросы с тобой . Это чисто моё мнение и мои наблюдения! Мне ненравишся ты и твои слова и действия, тебе ненравятся мои всё заебись это нормально и так должно быть, ненадо мне пытатся счас преводить доводы почему всё не так как я написал. Я написал то что я вижу и как я это вижу, и мне меньше всего нужны какието оправдания. Эсли тебе есть что предявить мне пожылуйсто без проблем , но только прошу ненадо оправданий или поправок.
И да даже если не брать во внимание всё мной вышенаписанное мыслим мы не одинаковои даже не в одном направление. Я незнаю и не хочу знать что вы там решаете на круглом столе но из всех других тем я так понял что по вашему мнению основная беда говнософт.лв это кодексы, палы и хуялы. Столько блять сил и букв вхуяченно в эти пусть немаловажные но блять уже давно принятые и вполне нормально работающие правила что прям реально наверно это проблема номер один на покесофт.лв. Это уже относится ко всем, все поддержывают трут какуюто херь по правилам опять пытается каждый ташить это одно злосчастное одеяло на себя и удивляются что нихера по итогу нету. Еслиб с таким жэ успехом рвениями и силами искали бы возможность создания тех же двух независемых лиг по интересам и призванию и реально начали бы обсуждать как делать эти пару игр где было бы всем необидно и интерестно, я думаю уже бы был бы и результат какойнибудь. Да бывают случаи когда можно чтото потихоньку помаленьку менять и веси всё к лутшему, но толко не в ситуации как тут, когда большая часть полимеров уже проёбана и в комюнити такой нехуёвый раскол то тут уже мелкими заплатками из скоча дела непоправить, тут нужны радикальные и решытельные действия на устранения главной проблемы –раскола комюнити. Иначе так скоро дойдёте до того что в глотки друг другу цеплятся начьнёте.
Опятьтаки повторюсь это взгляд со стороны и сугубо моё мнение. Я никому ничего ненавязываю и непрошу никаких ояснений отмазок или ответов, это просто взгляд со стороны.
Semper Fi !

#371 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:12

мда... красота... )) люблю русский мат - "бессмысленный и беспощадный".

ну усе, заибали браццы ))
Считайте теперь хоть пиаром, хоть строительством памятников. Дело ваше. Видимо не сталкивались вы с лучшими побуждениями. Бывает..
Одно уже очевидно - предлагать на играх чтото "новое\старое" тем кто все знает, видел, пробовал и кому играть реально уже заебало - бестолку. Только время тратить.

Одно скажу - про формирование "закрытых групп".
Была тут одна, годами закрытая, прям как КГБ.. щас отт раскрылась... глядишь теперь и делом займется. и Гело сможет пойти отдохнуть ;) заодно и за одеяло никто беспокоится не будет и мазолить глаза не буду.

Это тоже мой взгляд со стороны.

Пы.Сы. усем у кого на святость рвотный рефлекс - пейте валерианку. Не поможет конечно, ну а вдруг? :P
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#372 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:33

Я конечьно пожалею что спросил но в чём взаимосвязь межу кучей постов здесь в оффе из разряда "Гело предложыл а круглый стол испохабил извратил" и лутшеми побуждениями? Какие лутшые побуждения в сиём действии? Как делу поможет то что ты сюда ето запостил? Если у тебя разногласия или непонятки с круглым столом то было бы логичьно что ты их и решал бы с круглым столом а не тут в оффтопе с подтанцовкой шапито.
Semper Fi !

#373 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:05

Ебатеньки какой гелосрач развели :) Стоит только отвернуться.
Я не фанат игр Гело, но Орехам и другим вечно недовольным фруктам скажу что фломастеры разные, не нравятся игры Гело, замутите свои, и мы на них с удовольствием приедем. Какого хера никто больше ничего не делает? Все правильные шарометчики сидят по домам и дрочат на то, как оно было, но сами нихуя делать не хотят. Мне в свое время что-то не понравилось, я замутил свои мероприятия. Не всем нравилось, но народ катался, и остальные приебалты приезжали. Рекорд на открытии около четырех сотен.
Если знаете КАК, так флаг в руки, не срите на форуме, а замутите охуенную игру, чтобы все сказали " Гелософт- говно, а сам Гело лошара, а не орг! А вот Орех- альфач! Он умеет!" А так только мудозвоните... пардон за мой французский, цэ есть офф, сам матерюсь и другим не мешаю.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#374 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:10

однако всетаки как обогатился наш аирсофт.)) сколько новых терминов появилось с момента начала официальной работы Совета Кэпов - "гелософт" . "гелосрач".)))

кажется, я начинаю понимать род деятельности его основных представителей - изобретение слов от производного "гело...".

Дерзайте парни! ))

ПыСы пореже вспоминайте махрово-массовые зарубы в прошлом, почаще думайте о будущем.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#375 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 08:46

Ну собсно как всегда на любую критику ты отвечаеш рандомной несвязанной хуитой. Ну собственно ничего другова и неожыдалось ... на западном фронте без перемен.
Semper Fi !

#376 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:51

Фубар, видишь ли, какая критика (несвязная хуита), такие и ответы.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#377 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:03

Ок ок, хер с тобой склизкий юристишка. В завершении позволь только один момент прояснить во избежание непоняток, я не Фубар - ато мало ли пойдёш всем плакать какой Фубар нехорошый, и хорошего человека обидеш.
Semper Fi !

#378 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:33

)) ну перепутал, бывает.. У Фубара похожая фотка кажется была.

По поводу "склизкого", ты это в своих влажных фантазиях взял?

Хер то, несомненно, со мной. А вот с тобой что? Ты чего привязался ко мне, олень..?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#379 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:36

В оффе оскорбления разрешаются? Где модеры?
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#380 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:37

хмм.. "олень" - вообщето благородное жЫвотное. хоть и тупое. так что Это я еще польстил.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...