Перейти к содержимому


Фотография

2-я ОИ летнего цикла игра 2007 года, 08.07.2007


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 119

#101 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:41

Ну там ещё Дрон фану добавил.Я когда про это услышал в мертвяке в конвульсиях от смеха бился.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#102 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:33

Всё было хорошо. Не без мелочей, конечно, но они не испортили впечатление о игре.
SWAT учит домашнее задание о процедуре задержания, а то режут ножами тока так :)
просьба только впредь соблюдать правила и резать ножами только корпус. Голова и шея - табу, остальные части тела за убийства не считаются. На этот раз уходили в мертвяк охотно, в следующий раз будем умнее.

По поводу общей ситуации в разборках с мирным населением: в ситуации когда в городе идут бои, не повиновение приказам рассматривается как "враг", огонь я приказал открывать на поражение. Мои ребята так и делали и по-моему это очень логично и правильно. Конечно старались приказ повторить дважды и предупредить, но в основном все слушались, за что респект. Только один весьма эмоциональный мужчино почему-то решил помериться пиписками, но списываем на неопытность. Не стоит так реагировать, все мы самцы с яйцами.

Уважуха немцам! Взаимно с вами играть!

<{POST_SNAPBACK}>

From mirnije: Nado ucest cto mirnije ziteli bili gorjacej nacionalnosti(po scenariju) u nas ramadan bil :) da ese est takoj faktor cto mirnije ne vsegda trezvije(bili vse trezvije no kosili pod obdolbanih) i pocemu to toka San4es delal pridupreditelnije vistreli :D pokosil okolo nog -srazu dal ponjat cto hozain :D ostolnije kak to sklonjalis k kazni na meste :lol: Koroce nado bolse igr s takim scenarijem!!! Diko veselo!

2 Fox Ne lstju prosto v forme(POLICIJA) smotrissa prikolno! Da i scenarij vse taki diko po mne ;)

#103 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:37

ostolnije kak to sklonjalis k kazni na meste :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

А что ты хочешь? Мужчины были обижены. Сколько вы наших сослуживцев перерезали? :)

#104 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:44

Пъяных, горячих и невменяемых албанцев вы отлично играли :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#105 Lake

Lake

    ST9

  • "US NAVY"
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:06

Организаторам ура
Натовцы нетолько двоих наших задержали, ловко ими прикрывались Но и ещё умудрились дофига народу потрогать Филька герой дня !!
сначала подумаем а потом , что подумали скажем ...

#106 Frantic

Frantic

    "Solo"

  • Members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:26

""По поводу общей ситуации в разборках с мирным населением: в ситуации когда в городе идут бои, не повиновение приказам рассматривается как "враг", огонь я приказал открывать на поражение. Мои ребята так и делали и по-моему это очень логично и правильно. Конечно старались приказ повторить дважды и предупредить, но в основном все слушались, за что респект. Только один весьма эмоциональный мужчино почему-то решил помериться пиписками, но списываем на неопытность. Не стоит так реагировать, все мы самцы с яйцами.""

Спасибо, что вспомнили. Но впечетление сложилось, после прочитанного ,что я вас сильно чемто обидел ?Tолько просьба незабывайте пожалуйсто ,что ето все ИГРА, и согласно сценарию мирное население, которое неприемлит никаких вооруженных людей ,вело себя в рамках...(все, что делалось в ИГРЕ, там и остаетса, а вне ИГРЫ я ко всем одинаково отношусь с уважением)так что не надо воспринимать игровые действия на личный счет!

p.s. а куда подевалось любимое слово АНТУРАЖ ,или когда игра становитса более реальна, то слово забываетса? :D :D :D
СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КЛАССНО нам с сыном понравилось!!!
US NAVY SEALs AIRSOFT TEAM LATVIA
LMG GUNNER

#107 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:12

Frantik и твой друг с которым ты приехал, вы правила читали? Особенно про метания имитации холодного оружия?

Если ошибся адресом то извините, просто на вас было достаточно жалоб..
type happy Изображение

#108 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:38

Frantik ты обидел не нас.
Ты очень сильно обидел СФОР и военную полицию. B)
(все, что делалось в ИГРЕ, там и остаетса, а вне ИГРЫ я ко всем одинаково отношусь с уважением)



а куда подевалось любимое слово АНТУРАЖ ,или когда игра становитса более реальна, то слово забываетса?

Отряд СФОР входит в город где только-что они понесли потери.
На главной площади они видят обдолбанного албанца который потрясая штурмовой винтовкой кричит что он охотник.Он по приказу с нашей стороны положил оружие.Но потом он начал его поднимать...А любое движение в сторону положенного оружия считаеться признаком агресии.И мы в праве принимать адекватные меры.А будет это предупредительная стрельба или стрельба на поражение это уже наши проблемы.
Это Military Police сложнее.А нам пофих.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#109 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:42

как говорится, разница между полицией и военными в том, что для полиции слово "прикрыть" означает направить оружие на цель и ждать. а вот для военных это значит поливать противника огнём, что-бы он и носа не высунул.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#110 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:46

Gefreiter Bor вы правы.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#111 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:53

Это уже обсуждалось с некоторыми на полигоне, теперь скажу для всех:

В дальнейшем такие игры, с мирным населением, будут готовиться тщательнее - всем "мирным" будут выдаваться документы, которые СФОР будет проверять, и всем будут читаться правила их поведения. Потому что гражданские во весь рост разгуливающие прямо в центре перестрелки между СФОРом и СНА - это уже перебор.

2 Юран

Я пока до инспектора не дослужился :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#112 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:16

Я ничего не имею против никого из игравших, тем более новичков, но:
1 - вникайте в правила
2 - не позволяйте вашим эмоциям вырываться наружу, даже если чувствуете обиду или злость
3 - уважайте противника
мне очень странно и непонятно почему взрослым людям необходимо объяснять такие истины, но я надеюсь, больше никто не полезет в ярости на меня и моих ребят за своё "убийство" и не станет рассказывать мне про правила эйрсофта :)

По поводу правил ведения ножевого боя, для всех новичков:
- удар в руки/ноги не считается смертью,
- удар или обозначение удара в шею или голову сторого запрещён,
- метание ножа запрещено

Вообще всё было классно! Про документы и т.д. идея просто супер, неужели будет ещё класснее ;)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#113 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:40

Кстати, есть ещё одна инфа для новичков. Дабы потом не было разбирательств и играть было интересно, есть негласное правило - в мертвяке не стреляем. И если даже кто-то из противника проходит через него, а вы вдруг ожили - тогда отойдите на 100-200 метров, что-бы вас не было видно, и оттуда уже можете идти искать противника. Так-же не рекомендуется специально прятаться возле мертвяка противника и расстреливать всех выходящих оттуда.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#114 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:56

Просто мертвяки должны быть разные для всех воюющих сторон. :)
Изображение
Изображение

#115 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:06

просто когда я и винд проходили через мертвяк противника (ну вышли мы на него случайно, спецом не искали), то поставили привода на предохранители, так как там находился мёртвый народ. отойдя от мертвяка на 2 метра, были атакованы 2-мя ожившими новичками. дабы в будущем не повторялась подобная ситуация, решил довести до новичков это правило
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#116 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:49

Всем спасибо, за игру. Все было супер и погода порадовала и мирные жители взывающие Натовцам - убираться с их свободной земли...
Прикол про гуляющих в полный рост во время перестрелки, в центре поля... Ну это их выбор :D
(я на форуме новенький, кто был на игре - узнает меня, как "Парень в камуфле, без рукавов") :D
Еще раз спасибо организаторам и участникам за игру! ;) B)
-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#117 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:28

И ещё некоторые похоже не знают что если вас убили, то надо хотя-бы поднять руки и обозначить себя красной тканью... если таковой нету то всю дорогу до мертвяка идти с поднятым стволом или рукой. И не обижайтесь если в вас будут пускать очереди, надо себя обозначать что-бы всем было сразу понятно что вы- условно мертвы.
type happy Изображение

#118 Ramirez

Ramirez

    NSWC

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:28

Да и делайте это не замедлительно,а не ждите когда стреляющий у вас спросит попал или нет!были случаи и с так называемыми старичками! <_<
а лучше всего орите громко,и в вас больше стрелять не будут и свои будут знать что вас убили!
мое мнение :ph34r: :ph34r:

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing


#119 lamkez

lamkez

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 00:18

Да и делайте это не замедлительно,а не ждите когда стреляющий у вас спросит попал или нет!были случаи и с так называемыми старичками! <_<
а лучше всего орите громко,и в вас больше стрелять не будут и свои будут знать что вас убили!
мое мнение :ph34r:  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Были случаи: одел красноту. Ору, что, мол, зб уже - мёртв давно. А он всё отрывааается...
И фиг уйдёшь со спота без прощальной очереди в спину, или затылок.

#120 Morser

Morser

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:41

ИМХО Орать, самый эффективный и антуражный способ оповещения о "смерти" !
Если это не снятие часового ! ;)
Изображение Изображение Изображение