Перейти к содержимому


Фотография

Открытие 2007


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 493

#481 Ramirez

Ramirez

    NSWC

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:12

Пока вы договаривались с псиоником другая группа ФФ (5 человек),сначало пропустила БТР и группу с ним в глубь леса,после этого наш командир обнаружил пилота,тот никак не здавался,пришлось утихомирить с калаша очередью в голову,после этого возник вопрос что с ним делать,сдесь помогла спутниковая связь с Фоксом,он сказал тащить труп к себе на базу,что мы и сделали по пути взорвав БТР который шел на базу! :)
Это было весело и круто!

Спасибо организаторам за проделанную работу!
FREON молодец старался как мог,тебе отдельное спасибо ;) !

Еще улыбнул растрел Натовцев куривших у машины! :)

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing


#482 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:29

На мой взгляд это было лучшее открытие когда либо!!!

Отдельное спасибо Снайперу за то, что приехал на Геленвагене, на котором возил всех без исключения. САС - молодцы!!!

Респект "мирным житилям" (Jericho, Ibero, Andy, Blue Beret и забыл еще одного),  "сербам" свои роли исполныли на 10 балов.
Спасибо нашим коллегам - Vanagas - SEMPER FI! С вами играть одно удовольствие.

After party - это отделная история. У каждой палатки было весело.
Вообщем  это действительно было круто.  Все же Платон, что не говори, концерт получился на ура!

Еще раз спасибо всем кто прложил руку для того, чтобы этот праздник состоялся.

PS: роливые моменты обязательно должны присутствовать на больших играх, это придают игре только еще больший интерес и фан.

<{POST_SNAPBACK}>


Звали их Клык и Rasamax :)

Фреону спасибо огромное ,не раз прояснял ситуацию :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#483 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:54

Пока вы договаривались с псиоником другая группа ФФ (5 человек),сначало пропустила БТР и группу с ним в глубь леса,после этого наш командир обнаружил пилота,тот никак не здавался,пришлось утихомирить с калаша очередью в голову,после этого возник вопрос что с ним делать,сдесь помогла спутниковая связь с Фоксом,он сказал тащить труп к себе на базу,что мы и сделали по пути взорвав БТР который шел на базу! :)
Это было весело и круто!

Спасибо организаторам за проделанную работу!
FREON молодец старался как мог,тебе отдельное спасибо ;) !

Еще улыбнул растрел Натовцев куривших у машины! :)

<{POST_SNAPBACK}>


Группа с БТРом это как раз и были мы :D Честно скажу заиппался я по лесу бегать за САСовским геликом :D А потом они в одну сторону поехали, а мы пошли в лес, думали все же найти пилота, а когда соединились и они нас взяли на борт, чтобы мимо вас проехать, вы нас всех дружно гранатой и угостили :D

По любому ФФ зачот, против вас одно удовольствие воевать :D

#484 Katinas

Katinas

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 20:01

Различные спецзадания (которые Фокс раздавал из "штаба"). Для того, чтобы пройти за пилотом, добазарились с "албанцами" (в основном кажется это были ФФ), что они нас пропускают за пилотом, а мы их - к "сербам"  :D Правда, потом случилась накладка - на полдороги нас накрыли метким огнем из леса двое лазутчиков-"сербов", о чем мы и сообщили по рации, правда, в ходе радиообмена база не расслышала из-за помех о том, кто именно обстрелял. В результате "албанцы", как раз только что прошедшие базу СФОР, были жестко расстреляны в спину  :( Как в жизни - трагическая ошибка  :( Просьба к господам из ФФ не злится за эту накладку, это не было специально подстроено! В принципе виноват в основном я, надо было первым делом передать на базу чтоб вас не валили, а уже потом о том, что нас обстреляли, но как вышло так вышло.


Большое человеческое тебе спасибо, братишка B)
Были там не тока ФФ, но и один барсук литовский, который с вами переговоры вёл ;)

Вальнули нас подло, в спину, а тут ещё как оказалось ни за хвост собачий
Низачот! Дали бы хоть ствол поднять. :angry:

А ведь предупреждал я вас, мы расходимся и всё, чё с вами дальше будет - не наши проблемы, никаких гарантий, сами с боями прорывались :unsure:

Но респект за душевный разговор :)

С наилучшими пожеланиями,
Катинас, он же Кот :)
Katinas a.k.a KoT

#485 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 20:32

Различные спецзадания (которые Фокс раздавал из "штаба"). Для того, чтобы пройти за пилотом, добазарились с "албанцами" (в основном кажется это были ФФ), что они нас пропускают за пилотом, а мы их - к "сербам"  :D Правда, потом случилась накладка - на полдороги нас накрыли метким огнем из леса двое лазутчиков-"сербов", о чем мы и сообщили по рации, правда, в ходе радиообмена база не расслышала из-за помех о том, кто именно обстрелял. В результате "албанцы", как раз только что прошедшие базу СФОР, были жестко расстреляны в спину  :( Как в жизни - трагическая ошибка  :( Просьба к господам из ФФ не злится за эту накладку, это не было специально подстроено! В принципе виноват в основном я, надо было первым делом передать на базу чтоб вас не валили, а уже потом о том, что нас обстреляли, но как вышло так вышло.


Большое человеческое тебе спасибо, братишка B)
Были там не тока ФФ, но и один барсук литовский, который с вами переговоры вёл ;)

Вальнули нас подло, в спину, а тут ещё как оказалось ни за хвост собачий
Низачот! Дали бы хоть ствол поднять. :angry:

А ведь предупреждал я вас, мы расходимся и всё, чё с вами дальше будет - не наши проблемы, никаких гарантий, сами с боями прорывались :unsure:

Но респект за душевный разговор :)

С наилучшими пожеланиями,
Катинас, он же Кот :)

<{POST_SNAPBACK}>


Изображение

#486 Sem

Sem

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:27

Большое человеческое тебе спасибо, братишка  B)
Были там не тока ФФ, но и один барсук литовский, который с вами переговоры вёл  ;)

Вальнули нас подло, в спину, а тут ещё как оказалось ни за хвост собачий
Низачот! Дали бы хоть ствол поднять.  :angry:

А ведь предупреждал я вас, мы расходимся и всё, чё с вами дальше будет - не наши проблемы, никаких гарантий, сами с боями прорывались  :unsure:

Но респект за душевный разговор :)

С наилучшими пожеланиями,
Катинас, он же Кот  :)

<{POST_SNAPBACK}>


Ай как хорошо что вы все легли :)

#487 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:39

Вальнули нас подло, в спину, а тут ещё как оказалось ни за хвост собачий
Низачот! Дали бы хоть ствол поднять.  :angry:


<{POST_SNAPBACK}>


Война грязное дело. ;)
Ничего личного , онли бизнес :)

А вообще, народ, эти игра. :)

Мои личные ощущения этого, где-то в лесу гибнет наша группа, мимо нашей базы маршерует группа противника, сторона которой нарушила уговор (на мой взгляд на тот момент), и не надо мне рассказывать что кто-то поступил бы подругому! ;) :)
Так что на мой взгляд, на тот момент, вы получили то что заслуживали. :)

З.ы. Меня вообще поражает данный момент, сколько раз валили в спину и ещё не разу не поднималось подобных разговоров.
З.ы.ы. Снайперы и сапёры тоже подонки! Не дают, гады, сойтись лицом к лицу!
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#488 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:47


Вальнули нас подло, в спину, а тут ещё как оказалось ни за хвост собачий
Низачот! Дали бы хоть ствол поднять.  :angry:


<{POST_SNAPBACK}>


Война грязное дело. ;)
Ничего личного , онли бизнес :)

А вообще, народ, эти игра. :)

Мои личные ощущения этого, где-то в лесу гибнет наша группа, мимо нашей базы маршерует группа противника, сторона которой нарушила уговор (на мой взгляд на тот момент), и не надо мне рассказывать что кто-то поступил бы подругому! ;) :)
Так что на мой взгляд, на тот момент, вы получили то что заслуживали. :)

З.ы. Меня вообще поражает данный момент, сколько раз валили в спину и ещё не разу не поднималось подобных разговоров.
З.ы.ы. Снайперы и сапёры тоже подонки! Не дают, гады, сойтись лицом к лицу!

<{POST_SNAPBACK}>


Вульф, с вашей стороны все было правильно... Любой на вашем месте поступил бы так же!

В данной ситуации - чисто мой косяк и я за него извинился. Прежде чем орать по рации что мы под огнем, надо было пораскинуть мозгами какова будет ваша реакция :blink: Правда, сначала мы и сами подумали что это "албанцы" нас подставили :P А пока успели передать что это не они, уже было поздно :(

#489 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 22:29

Мы тоже находились в данный момент на "первом".
По рации поступило сообщение о нарушении договора и мы открыли огонь.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#490 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2007 - 22:29

Пока вы договаривались с псиоником другая группа ФФ (5 человек),сначало пропустила БТР и группу с ним в глубь леса,после этого наш командир обнаружил пилота,тот никак не здавался,пришлось утихомирить с калаша очередью в голову,после этого возник вопрос что с ним делать,сдесь помогла спутниковая связь с Фоксом,он сказал тащить труп к себе на базу,что мы и сделали по пути взорвав БТР который шел на базу! :)
Это было весело и круто!

Спасибо организаторам за проделанную работу!
FREON молодец старался как мог,тебе отдельное спасибо ;) !

Еще улыбнул растрел Натовцев куривших у машины! :)

<{POST_SNAPBACK}>


Группа с БТРом это как раз и были мы :D Честно скажу заиппался я по лесу бегать за САСовским геликом :D А потом они в одну сторону поехали, а мы пошли в лес, думали все же найти пилота, а когда соединились и они нас взяли на борт, чтобы мимо вас проехать, вы нас всех дружно гранатой и угостили :D

По любому ФФ зачот, против вас одно удовольствие воевать :D

<{POST_SNAPBACK}>



Коты тоже зажигали!!!
Особенно понравилось когда добрался до ПОЛИЦИИ и зашкерился - шел патруль из 3х человек и 1 из них выкпикнул: - "Хороший албанец - мертвый албанец" этим меня и незаставил долго думать...

#491 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 23:19

Круты, все круты! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Яйца всё равно круче! :P :P :P

Я свой фан от игры получил, и доказывать что бы то нибыло с линейкой не собираюсь! :)
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#492 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 03:28

.........
Что имхо надо было бы доработать:

Было непонятно, что делать, во время этих самых спецзаданий! Желательно карты полигона с размеченными квадратами, и давать сведения - напр. "пилот находится в квадрате А1" - а то мы битый час бегали по лесу за САСовским джипом, пока пилот сам не умер :( ....

<{POST_SNAPBACK}>


Из-за быстрой смены полигона более подробной карты нарисовать небыло времени. Но зато на Ирбене (береговую батарею) где изначально должно было проходить открытие есть уже нарисованная карта с системой координат А-2 Е-4 :) и с размером каждого квадрата в метрах. Надеюсь она всётаки пригодится...
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#493 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:40

.........
Что имхо надо было бы доработать:

Было непонятно, что делать, во время этих самых спецзаданий! Желательно карты полигона с размеченными квадратами, и давать сведения - напр. "пилот находится в квадрате А1" - а то мы битый час бегали по лесу за САСовским джипом, пока пилот сам не умер :( ....

<{POST_SNAPBACK}>


Из-за быстрой смены полигона более подробной карты нарисовать небыло времени. Но зато на Ирбене (береговую батарею) где изначально должно было проходить открытие есть уже нарисованная карта с системой координат А-2 Е-4 :) и с размером каждого квадрата в метрах. Надеюсь она всётаки пригодится...

<{POST_SNAPBACK}>


Фреон, и Фокс, тоже - на будущее можете меня привлекать для помощи по данной теме. Я профессионально графикой занимаюсь уже давно, поэтому изобразить стилизованную карту для меня - в принципе один вечер посидеть :rolleyes:

#494 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 18:24

KoTT отлично, берём тебя на "карандаш" :)
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.