Перейти к содержимому


Фотография

Кит для GLOCK 17 TM

glock17 kits

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Mutabor

Mutabor

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:43

Камрады, подскажите плиз варианты апгрейда Глок 17 от Маруи (3rd generation). Желательно со ссылками и пояснениями что это улучшит.

Нагуглил вот это, только ничего в этом не смыслю -

Гардеровский кит(рамка, стальной ствол, аллюминиевый затвор), стволик 6,01, резинку хорошую. Клапана хайаутпут, возвратные пружины, домик аллюминиевый, камеру естесно лучше усиленную, стальной вальвкнокер, хаммер зерорезист, пружину на него 150%, ибо нужно будет юзать газы от 15кг и вся твоя развесовка накроется пизанской башней

Спасибо.



#2 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:07

Glokam 17 ir jāmaina pistona galva uz aluminiju un ja ir nauda cilingru/kameru uz aluminiju.

Pašam ir APS 601 (Glok 17), saplīsa plastmasas kamera un vairs nešāva. pēc detaļu maiņas šauj uz 40+ metriem. iR JĀATCERĀS PAR ātruma ierobežojumiem pistolej! jo, augstāk aprakstītajs noved pie lodītes ātruma palielināšanas!



#3 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:46

Ну логика такая - чем выше давление толкающие шар тем выше мощность, ну соответственно и дальность выстрела.
Всё это помогает увеличить давление.

Стальной стволик 6,01 - даёт минимальный зазор между внутренними стенками стволика и поверхностью шара => повышает давление

Алюминевая рамка - уменьшенный/увеличенный вес затвора, способствует большей/меньшей скорострельности, во втором случая увеличивает давление тк больше газа успевает толкнуть шар до отхода рамки.
Резинка "хорошая" - обычно это максимально мягкая резинка или та с которой достигается наилучший результат (точность или дальность) => повышает давление

Клапана хайаутпут - просто более качественные клапана c более большими пропускными отверстиями => повышает давление  добавило 5м/с

Возвратная пружина - пружина тормозящая рамку затвора, чтобы затвор остался на месте тк изза увеличения давления затвор также начнёт "бить" сильнее назад.

Домик аллюминевый - незнаю о чём речь, помочь не могу.

Усиленную камеру - скорее всего речь идёт о расширительной камере куда поступает газ из магазина по нажатию на спуск, она может как и держать давление так и лопнуть сразу. Можно преобрести и потом когда родная лопнет или поставить сразу.

Стальной вальвкнокер (я уже ржу от этого англайского :lol: ) - не помню точного названия, но эта вещь взаимодействует миханически с затвром и обоймой, её усиление необязательно пока родная не развалится (к примеру https://www.rainbow8...k-g23-26-17-18c )

Хаммер зерорезыст (не ну этот англ ппц просто) - это чтото типо такого https://www.rainbow8...g-for-tm-g17-26 , но с подшипником, уменьшит трение о затворную рамку и повысит скорострельность и надёжность работы.

Пружина 150% -  подозреваю что речь идёт о "возвратной пружине", но я не уверен.

 

Кстате есть также всё в сборе вот к примеру https://www.rainbow8...t-for-marui-g17

 

ПС

Все ссылки, что я тут кидаю носят чисто ознакомительный характер.

Просба дополните или поправьте если гдето неправ.

Я вот так посмотрел на это и хочу спросить, а не легче или дешевле купить СО2 ведь что там, что там газ.

Ссылка на видео в ютубе чел всё хорошо рассказывает включи субтитру и мотай на ус ))


Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#4 Mutabor

Mutabor

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 07:43

sajk, спасибо. Буду смотреть. По поводу купить Со2, у меня уже куплен на грингазе вышеуказанный.

#5 vinipix

vinipix

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 18:01

Только качество :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZnFc5zHH2po.jpg   78,3К   0 Количество загрузок:

Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием