Перейти к содержимому


Публикации +Apostol+

10 публикаций создано +Apostol+ (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#198941 Jg Steyr - Нет Кучности

Отправлено от +Apostol+ в 07 Сентябрь 2010 - 08:42 в Ремонт и Тюнинг

На сколько понимаю все сходятся во мнении что это глючат шары, а не привод, что на моного приятнее для меня как для владельца сего девайса, подразумеваю что дальнейшее обсуждение не имеет особого смысла, всем отозвавшимся спасибо, по шарикам думаю вот здесь будет достаточно (только только нагугуглил).



#198936 Jg Steyr - Нет Кучности

Отправлено от +Apostol+ в 07 Сентябрь 2010 - 07:46 в Ремонт и Тюнинг

Так а что за шарики такие? производит кто? и допустят ли с ними на игры?



#198876 Jg Steyr - Нет Кучности

Отправлено от +Apostol+ в 06 Сентябрь 2010 - 15:20 в Ремонт и Тюнинг

Зачччччеммм???, я ради эксперимента ломал гардер и милитарист шары, так и в тех и в тех внутри пузырек воздуха очень часто непосередине, куда уж еще смещенней, а за стекло понял, спасибо, попробую, если достану ;)



#198873 Jg Steyr - Нет Кучности

Отправлено от +Apostol+ в 06 Сентябрь 2010 - 15:00 в Ремонт и Тюнинг

Че??? :blink: за алюминий слышал, а стекло???!!! издеваетесь?, мож подшипник раскурочить ;) если серьезно не понял, пробовал 20-25-28 все одно и тоже два три прямо третий -4й в сторону, ну 43 еще знаю зачетная весчь ну на моих 115....., а стеклянные, впервые слышу.



#198862 Jg Steyr - Нет Кучности

Отправлено от +Apostol+ в 06 Сентябрь 2010 - 12:23 в Ремонт и Тюнинг

Вопрос скорее к механникам перекрутившим кучу насосов. Просто пытаюсь найти ответ, быть может у кого именно так было или подобно, и кто то может подсказать
выход.
Машина Штырь ауг А1 JG GB3, прошел через процедуры укрепления боди ресивера и проч. узлов, нигде не болтается, замена проводки на 1,5 много-тонкожильный и 0.5,
установлен ключ, Т разъем, установлены подшипники качения кингарм 7мм, направляющая с подшипником система, цилиндр цимовский (чуть короче чуть меньше
в диаметре от штатного- закреплен) голова поршня лонекс с подшипником, пружина обрезана подточена, нозл штатный без резинки но со смазкой не травит, резинка хоп прометей фиолетовая,
стволик 6.03 прометей 550мм, скорость 113-115, возможен незначительный перекос гирбокса относительно оси ствола, может и нет - может меня уже глючит что ко всему
цепляюсь, в общем из струйки где то из трех четырех шаров один летит или влево или вправо, что ему гаду не хватает?



#197809 Перевзвод Или Недовзвод Gb Ver3

Отправлено от +Apostol+ в 22 Август 2010 - 21:39 в Ремонт и Тюнинг

Прошу прощения, видео настолько вставил что забыл. Я так понимаю что правильное положение для хранения между играми это нозл в хопе, пружина максимально разжата т.е. не садится, и занимать это положение детальки должны всегда а у меня на хранении получается что пружинка не отдыхает а постоянно в напряжении, и ей снятся сны про белого пушистого зверька... Так ???



#197804 Перевзвод Или Недовзвод Gb Ver3

Отправлено от +Apostol+ в 22 Август 2010 - 21:30 в Ремонт и Тюнинг

Ну основной вопрос был - что со мной не так :) и на сколько понял диагноз - скорее здоров нежели болен. Спасибо.
про приблуду непонял, это системовская плата с оптопарой и активным торможением двигателя? или это то же но с другим датчиком положения и самопальной платой?
А как вариант на видео просто достойнейший цикл, зачем показал, все - хочу хочу хочу!!!! :)



#197798 Перевзвод Или Недовзвод Gb Ver3

Отправлено от +Apostol+ в 22 Август 2010 - 20:43 в Ремонт и Тюнинг

Приветствую, темки в разделе просмотрел, похожего не нашел, если где то было прошу не грубить, подскажите может кто с таким сталкивался, гир JG (AUG) то есть хитрые приблуды внем могут взяться только если я их поставлю, но эта зараза с завидной точностью выставляет нозл после одиночного огня в положение на захват шара (оттянут назад), после очередей заперает камеру хопа (максимально вперед),о подобном читал но там люди специально добивались остановки гира в положении - последний зуб секторной на зубе пистона,т.е. крайнее перед срывом, якобы для молниеносности выстрела, так а у китайца откуда такие способности?? грешу на самопальный ключ, и на механизм отсечки включая кулачок на секторной шестеренке? а там хз, подскажите что со мной не так??? :blink:



#197515 G36 Bullpup!

Отправлено от +Apostol+ в 18 Август 2010 - 08:40 в Airsoft Markeri / Вооружение

заблуждение но это не лечится т.е. я полностью согласен. но упаковав кнопочку приблудами от ауга надобность в селекторе отпадет, млин но всеравно это просто "творчество" не нужно обругивать стремление к лучшему пусть и индивидуальному.

Я пока слабо ориентируюсь на вашем форуме, кто подскажет модель, легкая длинноствольная винтовка предполжительно для ведения снайперского огня, основной критерий легкая, имеется в виду стоящий на вооружении огнестрельный образчик.



#197430 G36 Bullpup!

Отправлено от +Apostol+ в 17 Август 2010 - 13:32 в Airsoft Markeri / Вооружение

Приветствую всех, я прошол долгую процедуру регистрации только чтобы увидеть это, я такую штуку в фотошопе рисовал с пол года назад, вот очень порадовала фотография, регистрация и ожидание были незря, автору зачетный бал, да покемон, но я любитель буллапов, так что мне любое оружие в компоновке булап кажется более эргономичным, конечно заблуждение но это не лечится :)

покемон3 копия.jpg