Перейти к содержимому


Фотография

КАРТЭЛЬ: ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 21-22 Мая


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 95

#81 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 13:29

 

Поближе ты мог рассмотреть антуражных амиго в ярких рубахах, рисковано)

я бы отыграл ролевой элемент :)


С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#82 Rush16

Rush16

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:52

а фото есть?



#83 vadimka96

vadimka96

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:05

Фото с кпп.

Прикрепленные файлы


Изображение

#84 Nemec

Nemec

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 20:02

Отдельное Спасибо - братьям Повстанцам из Солнечной и несокрушимой Латгалии!

И Вам братья пламенные приветы!!!



#85 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 20:20

Завтра будет заключение по игре от Орг группы, фото и видео в скором времени, фото и видео из солнечной Мексики на тайной базе обрабатываются разведкой, и готовиться к публикаций!



#86 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 20:50

Лиепая благодарна за игру. Наши игроки были и блоке миротворцев и в повстанцах. Пиратам, Viper как всегда - и посмеялся и побегал и пострелял от души. Отдельный респект Хайзенбергу за мед. помощь!!!!!
Ночной поход на КПП аля "ночь длинных штыков" :))) это 5! Остальным повстанцам за оформленный лагерь...
Какие бы минусы не были у сценария - игру делают игроки...
Один минус миротворцам, если человек идёт по дороге с мигающим маячком без привода ссумкой... ну явно он не игровой...., не????

#87 bebru43

bebru43

    Бобёр

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 23:37

Фил,Арчи! Вы молодцы.
Тот случай когда игра понравилась всем кроме трёх-четырёх человек.)))
Как командир миротворческой роты, отдаю первое место странному симбиозу картеля и повстанцев.

В страну где картель торгует с повстанцами ништяками демократию не принести)
Командирам и солдатам миротворческой роты за стойкость и непреклонность выражаю своё искреннее восхищение.
Камрадам из Эстонии Серёга(Сега), Гена(Шмель) я был рад вас видеть и обнять!
                                                                    С уважением А.Ш.



#88 Шм эль

Шм эль

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 23:23

Спасибо за игру! Набегался по лесам, вспотел до нитки что хоть выжимай, но эмоций море. Будь я лет этак на дцать помоложе и килограммов на минимум два раза по дцать легче, угнаться за Сегой было бы гораздо проще)) А так, оказавшись снова на этом полигоне и на этой парковке, пазл из картинок в памяти сложился, и я вспомнил, что в прошлое посещение, когда мы были в гораздо большем составе, стороной тоже командовал Бобёр, и это сделало день вдвойне более приятным) Что было по-новому, что игра закончилась без афтерпати, видимо, ЗОЖ всё-таки и впрямь в моде)) Жаль только, что закончилась она ночью, если бы я знал, что не удастся поиграть следующим днём, ни за что бы не пошёл спать, пусть и практически ослепшим в сеточных очках в темноте, доиграл бы до конца, ну или был бы окончательно сожран комарами))



#89 Хипарь

Хипарь

    Advanced Member

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 09:26

Большое спасибо за игру! Это была моя первая игра, так сказать первая ступенька в Airsoft. Эмоций было размером с океан. Играл за Картель. Улыбнули персонажи Эль Попес и Рыжий Педро. Особенно было зачётно ночью, когда кто то в бункере нашёл усы Эль Попеса.

 

Сам был в основном на вылазках или на защите КПП. На подходе к КПП снайпер подбил одного из наших. Не знаю, где и кто был этот снайпер но действовал он как ас. Один выстрел - попадание и потом он исчез. Так же порадовал наезд военных на нашу базу. Перебежать дорогу прямо перед военными, пока пулеметчик смотрит в другую сторону - это еще то чувство.

 

Единственный минус и то незначительный - это не сказали про систему ранений для каждого блока. Так, например, мы не знали что Повстанцы могут сами перевязываться. Но это всё мелочи) С нетерпением жду вторую часть!

 

P.S - Отдельно хочу поблагодарить команду Скиф. Помогли мне с Nissan-недвижимость) Не знаю, что бы я делал без вас парни. Спасибо большое еще раз.



#90 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 16:14

Подведу итоги КартЭля 1 части, на мой взгляд как организатора игра получилась, не на все 100% но получилась, из того что было прописано в сценарий было исполнено только 40%. Но это не мало важно, те игроки кто приехал отыгрывать и участвовать в ролевой части они смогли получить то что ожидали от игры, те кто приехал тупо собрать фрагов и потом быстро свалить домой они получили свой фан, но обломали тех игроков кто приехал отыгрывать и получать соль от сценария и трилогий Картэля. Мы находились не на фестивалке мы были в Мексике, где есть Картэль, есть военные и есть хитрые повстанцы. Мы как организаторы, получили очень большой опыт в организаций БОЛЬШИХ ИГР так как это была наша, 1 большая игра и сил в ее организацию мы  не жалели, да были проблемы в организаций было много не состыковок но все эти недочеты я выписываю в отдельный список и над которыми буду работать, все коментарии что отписали игроки после игры  -  СПАСИБО ВАМ,  все предложения услышены и все недостатки будут учтены. Перейду к основным вопросам которые я прочитал и услышал во время и после игры:

Зачем игровая валюта если толка в ней не было? Ответ: Игровая валюта была введена в игровой сюжет как игровой элемент, у каждого блока на построений было обьявлено зачем она им нужна, Миротворцам она по факту не была нужна, разве что купить что-то у веселого фермера или же подкупить противника, КартЭль и Павстанцы игровую валюту использовали для подкупа противника, покупок у фермера продвольствия, может не было более конкретно донесено для игроков но каждый блок знал зачем она нужна, по факту к 6.00 часам утра фермер мне отдал 8000 ель пессо, у игроков на кармане было примерно 30000 эль пессо 38 % валюты были в обороте от общего числа напечатанных, те игроки кто хотел понять смысл денег они его услышали кто на построений пропустил информацию  тот сам виноват, согласен что может не было четкостей в данном вопросе что будет учтено.

Вопрос зачем кокс? Ответ: Как зачем? Это основной товар что производит картель, миротворцы должны были его конфисковывать а повстанцы воровать для дальнейшей продажи, по факту на складу к 6 утрам у миротворцев было сложено 0% кокса (лично нашел на крыше кпп 2 мешка), проданно Картелем 10 кг одна из продаж была у биотуалетов, по повстанцам если не ошибаюсь были и продажи и кокс у них был либо украденный или добытый подставой.

Вопрос где был фермер? Ответ: Первоначальный бус который должен был вступить в игру в 19.00 отпал по причине поломки и не смог приехать на полигон, почему был задействован вариант Б и фермер появилься на полигоне только к 23.00.

Вопрос: Кто были барыги? Это было 2 человека он и она, создавались проблемы с кординацией с ними почему либо сделки отменялись или же делались с задержкой, опыт принят над ним будем работать.

В итоге что могу сказать, Блок Картеля делал все чтобы получить победу, Повстанцы красавцы, это был тот блок кто отыгралд на все 100% по антуражности и ролевому моменту, Миротворцы зачем ушли в глухую оборону когда имели приемущество и могли навести порядок в долине? Мне как Оргу не понятно, но на КПП отыграли на все 100%. По факту скажу следующее: Генерал Мак Артур бежал после того как капитулировала армия миротворцев, Павтсанцы остались небольшая группа кто не принял Картэль и будет вести бой до конца, Эль Попес лидер Картэля со своей правой рукой Рыжим Пэдро откупорив бутылку тэкилы на базе Миротворцев провозгласили победу и объявили о созданий новой республики на месте поверженного Лайкопе и Долины Хуарес, что будет дальше раскажет вторая часть КАРТЭЛЯ. 



#91 Шм эль

Шм эль

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:41

Небольшая проблемка организовалась с кокосом картеля, который мы, то есть разведка, то есть двое мееедленных эстонских бойца, обнаружили в количестве порядка полутора десятков мешков, в их мертвяке, ну том, где сзади ангара стоял электрогенератор. Те убиенные, что на тот момент там находились, заявили, что мы не имеем права согласно правилам игры забирать их кокос. Печалька. Я не спросил, можно ли его снюхать(( Полагаю, что не стоит в дальнейшем совмещать базу и мертвяк. У самого в планах было сделать то же самое на местной игре, но теперь воздержусь.

Повстанцам отдельное спасибо, наполнили мою флягу водой. К сожалению, ничего иного, кроме жидкости для разжигания костра, у них не нашлось(( А в остальном, в их лесном лагере я бы с удовольствием завис на подольше, залечить боевые ранения. Увы, долг звал..

И генерал Мак Артур не бежал. Он стоял до последнего, и, после получения тяжёлого ранения и госпиталя, его перевели на другой участок фронта. Впрочем, у организаторов, конечно, может быть своё мнение))



#92 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 16:37

фото с игры от доблестного фотографа 

 

https://failiem.lv/u/ey6fdwqg#_



#93 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:58

Когда вторая часть?


2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#94 korizno

korizno

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:30

КартЭль часть вторая будет июле, даты и анонс в ближайшие дни на форуме!

#95 SamiS

SamiS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 22:15

КартЭль часть вторая будет июле, даты и анонс в ближайшие дни на форуме!

Ох ждёём ! :) 



#96 raimiks

raimiks

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:59

Видео с игры

https://youtu.be/smweM-5-fgs