←  Pārējais / ОФФ

Конференция на Airsoft.lv

»

костюм горка 3 мнение

 фотография грешник 28 авг 2017

Всем привет!

Надумываю приобрести себе летний костюм Горка 3 Прикрепленный файл  kg-full-2.jpg   76,74К   0 Количество загрузок:

Очень хотелось бы узнать мнение людей уже пользовавших или пользующих до сих пор сей продукт. Стоит ли брать и стоит ли он своих денег?

Буду рад, если кто нить даст пару ссылок на Московские магазы, где проверено можно приобрести костюм за приемлемую цену.

Спасибо! 

Ответить

 фотография Кадет 28 авг 2017

Горка - это просто тип костюма. Его могут шить кто угодно и из чего угодно. Следовательно, горка от одного производителя умрет после первой вылазки в лес, а горка от другого производителя будет служить долго :) Поэтому, надо ориентироваться на производителя.

 

Сам покупал на voentorg.lv Из плюсов - возможность померить на месте несколько размеров, много вариантов вставок, наличие зимней версии, наличие аксессуаров. Доволен, но после первой же игры (ОС-2017, попал под небольшой дождик) ткань на складках вылиняла. Это, по сути, единственный минус.

Ответить

 фотография relaxsen 28 авг 2017

а моя куртака горка-3 от сплава https://www.splav.ru...9093201464902 

дождь на открытие- как и другие дожди и снега без линяния на складках перенесла.

 но блин, после дожда, там +1 кг веса)))

Ответить

 фотография stigmaster 28 авг 2017

Всем привет!

Надумываю приобрести себе летний костюм Горка 3 attachicon.gifkg-full-2.jpg

Очень хотелось бы узнать мнение людей уже пользовавших или пользующих до сих пор сей продукт. Стоит ли брать и стоит ли он своих денег?

Буду рад, если кто нить даст пару ссылок на Московские магазы, где проверено можно приобрести костюм за приемлемую цену.

Спасибо! 

ИМХО, в современных реалиях, Горка годится либо для моделирования в шаромётинге, либо как Особо Неубиваемая Хрень на случай зомби-апокалипсиса, потому как за те же бабки можно купить гораздо более технологичные и удобные тряпки. Горка - это ведь обычный кондовый брезент, со всеми вытекающими. 

Ответить

 фотография relaxsen 28 авг 2017

 

Всем привет!

Надумываю приобрести себе летний костюм Горка 3 attachicon.gifkg-full-2.jpg

Очень хотелось бы узнать мнение людей уже пользовавших или пользующих до сих пор сей продукт. Стоит ли брать и стоит ли он своих денег?

Буду рад, если кто нить даст пару ссылок на Московские магазы, где проверено можно приобрести костюм за приемлемую цену.

Спасибо! 

ИМХО, в современных реалиях, Горка годится либо для моделирования в шаромётинге, либо как Особо Неубиваемая Хрень на случай зомби-апокалипсиса, потому как за те же бабки можно купить гораздо более технологичные и удобные тряпки. Горка - это ведь обычный кондовый брезент, со всеми вытекающими. 

 

а ты посиди у костра в высокотехнологичной какой куртке)))) только брезент-только хардкор)))

Ответить

 фотография Still_Free 28 авг 2017

Мы пользуем Горку 3 в межсезонье. Довольны. Как летний костюм - крайне не советую. Плохо дышит!

Ответить

 фотография грешник 28 авг 2017

Спасибо за ответы! Сегодня ещё поизучал тырнэт малёха и из прочитанного понял что самые настоящие Горки выпускает якобы только компания Барс. Есть у них один экземпляр занятный Горка 3К. Бум думать.

Кадет, если ты на военторге брал, я так понимаю у тебя тоже Барсовская версия, типа оригинал и всё такое.
Спасибо товарищи, есть над чем подумать
Ответить

 фотография relaxsen 28 авг 2017

не знаю что там за леопард- но говорят что лучшие горки у ссо

https://sso-mil.ru/catalog/gornaya/

Ответить

 фотография грешник 28 авг 2017

не знаю что там за леопард- но говорят что лучшие горки у ссо
https://sso-mil.ru/catalog/gornaya/


Приму к сведению. Денег конечно тоже хотят, по тому и качество видимо отменное.
Ответить

 фотография Still_Free 28 авг 2017

 

не знаю что там за леопард- но говорят что лучшие горки у ссо
https://sso-mil.ru/catalog/gornaya/


Приму к сведению. Денег конечно тоже хотят, по тому и качество видимо отменное.

 

Мы брали с ссо,если я не ошибаюсь.

Ответить

 фотография Кадет 29 авг 2017

 

Кадет, если ты на военторге брал, я так понимаю у тебя тоже Барсовская версия, типа оригинал и всё такое.

да. И я могу дать померить / пощупать, если надо. Я бы тоже брал от ССО, но военторг подкупил меня возможностью померить на месте.

Ответить

 фотография ТАРАНЪ 29 авг 2017

Пользуюсь костюмом Горка -Е от ССО. Очень даволен.

 

Минусы: для лета не подходит- жарко.

- надо хорошо размер подобрать.я свою ушивал - куртку.

- в дождь + кг.

 

+ удобство, просторно.

+ на осень и весну шикарно. дополнительного утепления не нужно.

+ материал выносливый, но, прожигается при поджоге грены.

 

ССО стоит своих денег.

Ответить

 фотография грешник 29 авг 2017

Кадет, если ты на военторге брал, я так понимаю у тебя тоже Барсовская версия, типа оригинал и всё такое.

да. И я могу дать померить / пощупать, если надо. Я бы тоже брал от ССО, но военторг подкупил меня возможностью померить на месте.

Спасибо! Я уже все размерные таблицы изучил и перемерился весь, так что с размером думаю угодаю) Единственное в военторге сказали, что у них с размерами косяк, поскольку барс временно не шьёт, но в сентябре типа всё будет.
У меня в Москве появилась возможность купить, так что думаю возьму прямо от Барса. Там цена заманчивая)
Ответить

 фотография грешник 29 авг 2017

Пользуюсь костюмом Горка -Е от ССО. Очень даволен.

Минусы: для лета не подходит- жарко.
- надо хорошо размер подобрать.я свою ушивал - куртку.
- в дождь + кг.

+ удобство, просторно.
+ на осень и весну шикарно. дополнительного утепления не нужно.
+ материал выносливый, но, прожигается при поджоге грены.

ССО стоит своих денег.


Дождь хоть как то держит или сразу пижнец?)
Ответить

 фотография ТАРАНЪ 29 авг 2017

 

Пользуюсь костюмом Горка -Е от ССО. Очень даволен.

Минусы: для лета не подходит- жарко.
- надо хорошо размер подобрать.я свою ушивал - куртку.
- в дождь + кг.

+ удобство, просторно.
+ на осень и весну шикарно. дополнительного утепления не нужно.
+ материал выносливый, но, прожигается при поджоге грены.

ССО стоит своих денег.


Дождь хоть как то держит или сразу пижнец?)

 

это не не промокайка. держит малость. дождь бывает разным. моросящий - держит, но до поры до времени.  если наберёт воды, то как в доспехах ходишь.

Ответить