Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 280

#261 Burlik

Burlik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:25

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3), "Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3):"RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1):"Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)
При заварухе с военными на лесном КПП (мы были за бандитов "Медведи") после криков "Нах"№;%я в лицо стрелять" на ласково ответили что надо маски носить.
За своих бойцов отмечу что по лицу получили 3 и я в том числе но в разные волны нападения.


Так надо маски носить =D Если серьезно то сам и 2 товарища ночью при замесе вояк с бандитами в бункере (продуктовые склады) пошел в обход с бойцами, шли без фонарей, когда нас подсветили получили исключительно по лицу все 3-ое. Но я этому мало значения предаю. Ночью, да и днем когда в меня стреляют первое что делаю немного приседаю, вот и результат стреляли в корпус, присел получил в лицо. На КПП лесном, 1 вояка попал по лицу бандиту, если не ошибаюсь КЛИМ позывной бандита. Никто специально не стрелял в лицо, получивший выглядывал из за угла, что высунул в то и получил. От попаданий в куда угодно никто не убережен, для этого и есть маски, намордники, балаклавы и т.д. Но если торчит из за кочки голова без тела, то почему в нее не стрельнуть? Если есть выбор, и возможность, конечно нужно стараться не калечить друг друга. Поэтому и ответили надо маски носить, чтобы шар все же попавший в лицо, не доставлял столько неудобств.



Ну может я и неправильный но если торчит одна башка я обычно жду туловище оно по закону жанра не заставляет себя ждать, а когда вы вокрук ангара пошли там вы все 3 присели только зачем мне небыло понятно поскольку ето было посреди дороги, и стрелял я по ногам и нижней части поскольку там нету "броника" и невозможна контузия хотя были люди у которых брони костюм фулл кит! :)


Пы.Сы. Чёт списочек не доконца правильный поскольку в медведях были мы и ещё 2 команды, во всяком случае у них такое провидение было и екип отличался

#262 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:32


Так надо маски носить =D Если серьезно то сам и 2 товарища ночью при замесе вояк с бандитами в бункере (продуктовые склады) пошел в обход с бойцами, шли без фонарей, когда нас подсветили получили исключительно по лицу все 3-ое. Но я этому мало значения предаю. Ночью, да и днем когда в меня стреляют первое что делаю немного приседаю, вот и результат стреляли в корпус, присел получил в лицо. На КПП лесном, 1 вояка попал по лицу бандиту, если не ошибаюсь КЛИМ позывной бандита. Никто специально не стрелял в лицо, получивший выглядывал из за угла, что высунул в то и получил. От попаданий в куда угодно никто не убережен, для этого и есть маски, намордники, балаклавы и т.д. Но если торчит из за кочки голова без тела, то почему в нее не стрельнуть? Если есть выбор, и возможность, конечно нужно стараться не калечить друг друга. Поэтому и ответили надо маски носить, чтобы шар все же попавший в лицо, не доставлял столько неудобств.



сейчас дело вовсе не в масках.
попадания в лицо и голову - будут ВСЕГДА.
избежать этого невозможно. и ношение каски и маски - крайне желательно и по антуражу и по жизни.

разговор о другом - ЧТО ВЫ ВСЕ ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ У НАС ПОРЯДКА БЫЛО БОЛЬШЕ, РАБОТАЛ КОМАНДНЫЙ ПОДХОД К ПРАВИЛАМ, ИХ СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ НЕ ОДИН-ДВА ПОЛУДОХЛЫХ ОРКА НА 3 КВ.КМ. И ЖЕЛАЮЩИХ ИХ НАРУШАТЬ СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ??

так что разговор о наличии маски тут уместен не более чем о наличии хронографа или очков.
почему очков? - а что ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ когда видете участника БЕЗ очков?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#263 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:33



Пы.Сы. Чёт списочек не доконца правильный поскольку в медведях были мы и ещё 2 команды, во всяком случае у них такое провидение было и екип отличался


это так.
но я постараюсь вспомнить всех тех кто брал билеты на полигоне...
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#264 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:34

Бурлик, а если он там засел на полчаса?))
Если видна только голова - стреляют в голову.
Если видно тело, стреляют в тело. Если тело совсем не реагирует на выстрелы - стреляют в голову.
Да и проблема же не в том, что в голову стреляют, а проблема, насколько я понимаю, что стреляют в голову с 10 метров с тюна, который превышает допустимые нормы.

#265 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:06

По форумным спискам не найти - довольно много людей приехало на игру без предварительной регистрации. Нужно брать каждый блок и выяснять у его командира и замов на предмет незнакомых / безкомандных игроков.
На будущее - желательно регистрировать игроков на въезде. Но это не даст 100% гарантии - можно приехать на парковку и после начала игры.
Увидел на построении новичка - отвел его к хронографу. Сомневаешься в ком-то - отвел его к хронографу.
Перенять практику "Паруса" - команда приехала, сама себя проверила.

Этого уже, может и не найдем. Но других таких не допустим.
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#266 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:38

Вообще то хронятся шарами 0.20 ,а не 0.25 и выше :-) Но даже если у нас ляжет за основу просто хрониться , уже будет замечательно . Хотя если у ОРГа совершенно случайно в кармане найдется пригорошня шаров на 0.20 , будет вообще шикарно :-) На сколько мне известно , все бойцы проходят через хрон с одинаковыми шарами , а не с теми , у кого какие есть в данный момент .

#267 Денчик

Денчик

    Newbie

  • "ВОЛКИ"
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:50

Если у этого недруга 249 пулемёт с таким гиром, то хрон тут не особо поможет
Изображение

#268 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:17

Вообще то хронятся шарами 0.20 ,а не 0.25 и выше :-) Но даже если у нас ляжет за основу просто хрониться , уже будет замечательно . Хотя если у ОРГа совершенно случайно в кармане найдется пригорошня шаров на 0.20 , будет вообще шикарно :-) На сколько мне известно , все бойцы проходят через хрон с одинаковыми шарами , а не с теми , у кого какие есть в данный момент .


Был мешок в 5000 шаров.

Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#269 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:10

Если у этого недруга 249 пулемёт с таким гиром, то хрон тут не особо поможет
Изображение

AK у него...

#270 САИД

САИД

    Advanced Member

  • "СТАЯ"
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:24

За своих ручаюсь. В моей команде этого говнюка нет. На игре в СТАЕ было 2 новичка, но 1. - я их знаю лично и 2. - у них были командные привода.
Meine Ehre heißt Treue

#271 Metsenat

Metsenat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:34

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3), "Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3): "RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1): "Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)

Среди нас его нет

#272 Kano

Kano

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:37

От I.N.L.A. было 3 сталкера и Снорчище. За всю игру отстрел 5 шаров на 3оих с пистолета. Так что можно смело вычеркивать. Однако все приводы были замерены до игры (все в пределах нормы) - спасибо за хрон нашему Контролеру! :)

#273 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:15

итак, результат за ОДИН день...

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3), "Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3): "RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1): "Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)

на полигоне добавлялись:
"27e Bataillon" (4), ASC (2), и трое ребят по форме - в сталкерах играли или в банде...

если прошел ктото еще - то или без билета или по билетам взятым у "отказников".
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#274 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:51




Бяка

Как-то немножко не понял Трёх молодых бойцов (военных), которых кто-то кинул, они разозлились на всех игроков этой игры. Ночью с маленькой дистанции, тупо всех валили, даже не пытались договориться. Может у них был такой квест. Мы с DenisB получили ночью по лицу как-то их так и не поняли за что?

может они ? :)

#275 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:43

"Cobra Company" (3)
Тоже зачеркиваем, они с Парусом работали.
Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#276 Matlley

Matlley

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 11:41

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3),"Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3): "RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1): "Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)



Я тоже получил по очкам, когда от контролера убегали, напоролись на военных. Первых три шара пришлись аккуратненько по очкам, потом я уже повернулся спиной. Может он? Так как бежали мы на них в полный рост и вояк не видели.

2814104285c3.jpg14da80600a6c.jpg

"не войдёт войду и выходит" - вот незадача :)))

"А вы не знаете, как вылечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю."


#277 Uzbek

Uzbek

    Борап Обама юзер (с)

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:11

27e Bataillon можно вычеркивать - наших было 4 человека: Дарин, Кабан (люди известные) и двое молодых игроков - адекватных. В основном пользовали спринговые дробари.
Борап Обама юзер (с)

#278 SchulTz

SchulTz

    Advanced Member

  • ДРГ "Вереск"
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:43

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3),"Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3): "RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1): "Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)

От ФСБ - пулемётов просто нет в команде. За адекватность своих бойцов спокоен.(Я моим бойцам запрещаю вступать в пиз**жь на полигоне.) спрошу может наши и натыкались на дебила в моё отсутствие ибо разделились на ночь по парам. ( на четверых имели - 1(АКМ-база) 2(АК74-база) 3(пистолета) 1(шотган) 1(L96 -база). Лично Я отморозка не наблюдал.


Пс. - Спросил вторую пару ...дебила не встречали.
Изображение
Изображение

#279 Faust

Faust

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:40

Šādi nevarēsiet atrast. Mēs no PLAY pat neesam šajā sarakstā, es domāju ka ir vēl daudzi kas ir ārpu šīs reģistrācijas atbraukuši. Redzēju ka daudzi filmē pasākumu, palaidiet video onlainā un lai tie kas dabūja stipri pa paseju pasaka kas šāva, ar overtune pat pa korpusu ir labi jūtama atšķirība.

#280 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:22

"мораль сей басни такова.." - если всем вместе захотеть - можно хоть черта лысого найти. а стоит ли искать конкретно этого? - решать тем кто этого хочет. найти его на самом деле не проблема.. а смысл? да и кому он нужен?

а теперь ради чего все это запущено было? (хотя наверняка некоторые "психологи" подумали, что исключительно "из любви копаться в грязи").
возможно, пришло время всем нам задуматься о том - КАК сделать, чтобы такие "бойцы" не посещали игры нашего сообщества? ведь стреляют то они по НАШИМ лицам и плюют откровенно на соблюдаемые всеми нами правила. а еще и бравируют этим..

если ктото думает, что все заботы и гарантии на себя должны брать те кто "зарабатывает" на играх денег - он ошибается не только в понятии "зарабатывает", но и в принципе.

это только предложение, а реализовывать его или нет - РЕШАТЬ ВАМ. Решайте...

суть его такова:
серьезные команды имеющие приличный состав и хронографы (4-5 команд) могли бы договориться между собой и взять на себя заботу перед началом игр проверять ВСЕХ приехавших и на хрон, и на возраст, и вообще - НА ЗАМЕТКУ.
Зачем?
1. затем, что общее впечатление у приехавших на игру (включая наших гостей) - сразу станет совсем иным.
2. затем, что когда с десяток опытных "волков" на приемке стоит пощелкивая зубами и хронами - ни у одного "барана" не возникнет желания выпендриваться или качать права.
3. орги на играх будут меняться, и чтобы там новые орги себе не придумывали и как бы ни относились к своим обязательствам - общее правило для всех останется неизменным - все проходят через хрон, а особо хитрых "лис" по ходу игры отловят "волки".

подумайте над этим.. ясно что сразу все не получится и наверняка будут ошибки и перегибы, но со временем все устаканится и войдет в колею, и ехать на наши игры точно пропадет желание у тех кто играет "по своим правилам".
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...