Перейти к содержимому


Фотография

Магазины


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 54

#1 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 13:18

После краткого ознакомления, выяснилось, что из снаряжения в магазинах Латвии нет почти ничего полезного :o Может у кого другая информация ?

#2 Гость_pblcb_*

Гость_pblcb_*
  • Guests

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 00:17

Так, ребята, н майтесь дурью :) В Зумерс не ходите!
Что я вам посаветую. Камуфляж: В России, естественно дешевле. Если есть возможность съездить, то брать лучше там( я сделал так, обошлось мне это 18лс). Где достать камуфляж у нас(по хорошим ценам)? Лучше покупать российский(дёшевле и лучше). Есть около вокзала мост, так вот под этим мосто есть киоск. Там можно заказать камуфляж с России. Обойдётся вам это где-то латов 20-25. Ботинки стоят от 18 до 40 лат(смотря какие). Очки можно и тут купить, если поискать. Да и это не суть важно. Каски видел от 8 до 10 лат( где-то так). Есть и ОМОНвские сразу с очками(очень удобно, кстати). Банданы, береты, перчатки- всё в том киоске есть ;)
Если чего ещё надо- обращайтесь :P

#3 Гость_Русичъ [Сибирь]_*

Гость_Русичъ [Сибирь]_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2004 - 17:56

Еше есть реальный охотничий магазин на центральном базаре.Между остановок трамвая №7 Rigas central tirgus и Turgeneva iela.Короче парралельно линиям, вход там же.

#4 Гость_Русичъ [Сибирь]_*

Гость_Русичъ [Сибирь]_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2004 - 15:58

Конечно не supermarket, но все-таки магазин.Я лично там закупаюсь. :)
Если лень будет туда идти за информацией что там есть, то вот телефон: 7223022 :D

#5 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 14:38

Мы у себя в Вильнюсе и в Каунасе нашли магазин. причем торгует не только новыми товарами, но и б/у из европы. Называется "Военным и гражданским"
Жалко только на литовском. Но слово KATALOGAS переводить ненадо :D
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#6 Клык

Клык

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 08:07

Смотри форму на промтоварном рынке(он теперь по понедельникам тоже работает). Там куча ботинок, камуфляж есть, тельники. Можешь конечно зайти и под мост между стокманом и оригой. Этот киоск на стороне ориги. В выходные не работает. Там сразу увидишь у него всякие фуражки там лежат. Цены конечно мужик перегибает, но тавара у него навалом. Если уж сильно приспичит, езжай в Питер, там есть военторг один(см. тему форума Снаряжение-Униформа). ПОнадобится подробно обращайся. Там очень много всего, что ты хочешь за смешную цену.
Еще землянок черные берлоги
Сухим быльем с краев занесены,
Зияют в чаще по краям дороги,
Но этот лес – живой музей войны...

#7 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 21:55

Что за промтоварный рынок???!!!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#8 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 22:29

Blueberett, ты в военторге том Питерском маскхалаты совковые- КЗС и "берёзку" случайно не видел?


ps: зашёл на твой сайт и в фотогалерее увидел много знакомых лиц. Реконструкцией тоже увлекаешься, был на "обезьяннике" по ВОВ в Курляндии?

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 00:08

Вопрос мой может и не по теме топика, зато по теме форума :) Не хочется новую тему открывать

Что такое "ботинки с системой скоростной шнуровки"? Насколько эта система "скоростная"?

#10 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 00:29

Вопрос мой может и не по теме топика, зато по теме форума :) Не хочется новую тему открывать

Что такое "ботинки с системой скоростной шнуровки"? Насколько эта система "скоростная"?

<{POST_SNAPBACK}>



Это когда ты потянешь за шнурки, они затянутся по всей протяжённости шнуровки, а не на каком то небольшом участке, как зачастую бывает на обычных ботинках или кросовках.

#11 Гость_Stosstruppe_*

Гость_Stosstruppe_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 22:19

Кто знает каков объём советского армейского рюкзака?

#12 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 00:00

Кто знает каков объём советского армейского рюкзака?

<{POST_SNAPBACK}>



Не существует советских армейских рюкзаков... Что именно тебя интересует?

#13 Гость_Stosstruppe_*

Гость_Stosstruppe_*
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 14:24

Не существует советских армейских рюкзаков... Что именно тебя интересует?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, рюкзак это пожалуй не совсем точно сказано :) Вещмешок ;)

#14 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 16:06

Хмм... Сложный вопрос... Валяется сейчас рядом один, но обьём его сказать не могу... Ну по прикидкам литров 15-20 думаю..

#15 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 17:25

Хмм... Сложный вопрос... Валяется сейчас рядом один, но обьём его сказать не могу... Ну по прикидкам литров 15-20 думаю..

<{POST_SNAPBACK}>

Шпасибо ;)
З.Ы. Если что, то я имел ввиду мешок с ручкой в форме полосы ткани, оба конца которой пришиты к днищу. Петлёй (ручкой) обхватывается горловина мешка и получаются 2 лямки.

#16 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 18:14

З.Ы. Если что, то я имел ввиду мешок с ручкой в форме полосы ткани, оба конца которой пришиты к днищу. Петлёй (ручкой) обхватывается горловина мешка и получаются 2 лямки.

<{POST_SNAPBACK}>


Хех, а других вещмешков в СА и небыло. Различались они только по временным периодам. Самые ранние- просто мешок тобою описанный. Поздние- с кармашком и стягивающими ремешками.

#17 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 08:37

В магазине Patriots на Авоту есть флек,британия и франция.По вполне приемлемым ценам.(Моя экипировка получилась околи 25-ти лс.)Тамже есть снаряга этих стран.
(Ну во.Оживил тему. :) )
Изображение
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#18 Гость_Stosstruppe_*

Гость_Stosstruppe_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 18:27

Платон, а привод сколько стоил?

#19 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 18:46

Nu vot. Vse pro odezku a on pro privod.
Хеликоптер нихт! Попистофали

#20 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 22:30

Привод стоил 385$.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar