Перейти к содержимому


Фотография

Операция: "секретный Сектор"


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 144

#101 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:16

От всей команды спасибо Пауку за столь большое вложение времени и средств в эту игру. Получилось офигенно, и даже для первого раза довольно мало недочётов. Ты молодец, многие не верили, многие 3.14здели на тебя и на твою задумку, но ты всё же сделал это. Молодец и спасибо тебе огромное.

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.

Мы выражаем особую благодарность тем, кто нам верил и давал себя грабить всю игру. Спасибо, вы хорошие товарищи.
С уважением, бандиты =)

#102 Creed

Creed

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:13

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.


Нам(двоим, может троим) очень интересно, а на игру ты приехал как ты и говорил...? Просто да или нет!
Сорр за флуд!
- Слышь, а как меня зовут?
- А тебе срочно?

#103 KeyWest

KeyWest

    KW

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:15

Всем спасибо за приятные выходные, игра получилась хорошая, были свои плюсы и минусы, ну вообщем как обычно.

Пауку респкет, практически в одиночку организовал мероприятие на довольно высоком уровне.

Военным: Порадовала ваша стойкость и выдержка.
Бандитам: Не серчайте за расстрел у КПП, ситуация была вполне антуражная и игровая.
Сталкерам: Некоторые из вас отлично вошли в роль, молодцы!


Товарищи "бухарики": вам отдельный дисреспект, вообще не понимаю почему Совет Капитанов до сих пор не ввел правило банов на игры для "бухариков", скажем засветился в неадеквате - получай бан на следующие 3 игры.
Изображение

#104 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:21

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.


Нам(двоим, может троим) очень интересно, а на игру ты приехал как ты и говорил...? Просто да или нет!
Сорр за флуд!


Кэп как-бы намекает, что если я пишу "игра мне понравилась", значит я там был? =)
А ты (вы)?

#105 Лесной

Лесной

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:36

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.


Нам(двоим, может троим) очень интересно, а на игру ты приехал как ты и говорил...? Просто да или нет!
Сорр за флуд!


Кэп как-бы намекает, что если я пишу "игра мне понравилась", значит я там был? =)
А ты (вы)?


да не было тебя, и про батарейки я не спрашивал, и не "угрожал" ты мне... :lol:

#106 Zhukoff

Zhukoff

    Гвардии ротмистр

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:42

Игра была просто великолепная! Обалденная атмосфера, и впечатления от нее исключительно и в высшей степени позитивные! Пауку и всей организаторской группе - наша имперская благодарность и уважение! Молодцы, ребята, ждем новых ваших проектов - будем 100 процентов! :)
Long live the Empire!

#107 Veles

Veles

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:33

Спасибо Пауку и компании! Игра была супер, Небеса с вами было прикольно ползать по Зоне. Жду с нетерпением продалжения.

#108 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:01

Кстати, не помешало бы от организатора услышать краткое описание хода событий и подведение итогов игры - а то там перед игрой грозились записывать достижения чуть ли не каждого игрока по отдельности ;)
"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#109 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:10

Игра была великолепной, несмотря ни на что! Спасибо участникам!
Военные! Вы очень суровые и даже слишком. Не даёте жить частным и честным предпринимателям. Побольше ролевизма. В том, что расстреляли мою команду в упор - винить не буду... зато я вашего зарезал. :ph34r:
К слову - knife kill НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!! Но это не ваша вина (нужно было чётко в правилах прописать.) А вааще вы все профи - к вам было не подобраться!
Сталкеры и Свобода молодцы! Но...побольше ролевизма! Чистые Небеса походу переквалифицировались в охотников на бандитов. БЛИН!! :lol::lol::lol:

Бандиты вы лучшие! а как КАмара обчистили это класс! Без пыли!

Крос, Товарищ Жуков и твой напарник (Diamond вроде) - вы на 100% отыграли свои роли! ВААЩЕ молодцы! Люди учитесь!

Bender, Юрец и Мишель вы зэ бэст бармэнс ин зэ ворлд! B)

Ребята Снорки.... даже не знаю как сказать... ...приехали играть снорков - играйте снорков. Напились - не играйте снорков. Напились и хотите играть снорков - не пытайтесь менять основной сценарий игры. (кто не в курсе- уговаривали меня (одного из главарей бандитов) собрать всех и вынести блокпост!!!)(представте КАК настырно уговаривает вдупель пьяный человек) Мне по своей роли на военных побоку!

И вообще спасибо тем , кто ходил со мной бок о бок (Юля, тебе отдельное спасибо за беготню с нами, жду материал :))
и тем кого я ограбил! Надеюсь никого не забыл!

ПАУК!! Тебя поздравлять буду лично!
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#110 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:20

Игра была великолепной, несмотря ни на что! Спасибо участникам!
(представте КАК настырно уговаривает вдупель пьяный человек)


Сидим в баре втроём, я, Камар и Юля. Подходит чудо-снорк, обращается ко мне:
-Эй! ЭЙЭЙЭЙ!!! Ты сталкер?
-Ну?
-Хабар любишь?
-Ну?
А артефакты?
-Ну?
-Я такое место знаю!
-Круто.
-Не, реально, там артефакты!
-И чо?
-И мимо военных пройдём!
-Ну я итак хожу.
-Пошли, вы столько артефактов наберёте! Вы столько никогда и не видели!!!
Правда, я положу половину ваших по дороге, но зато потом вы столько артефактов принесёте.
-Не, что-то неохота. Да и нас тут, как видишь, трое. Ты в какую сторону округлять будешь?
-Да ты не понял! АРТЕФАКТЫ!!!
-Круто. Знаешь, что-то мне неохота никуда идти...
-АРТЕФАКТЫ!!!
-Нет.
-Ты не сталкер!
-Нет.
-Всё, я с такими как ты не общаюсь.
-Окей.

5 минут пауза, разговор повторяется почти слово в слово. И так много раз :D

#111 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:27

Вкратце по бандитам, что помню.

Договорились о дружбе со свободой.
По-тихому обыскали вещи Камара, пока он не видел и стырили 1000-1500 денег.
Были обстреляны Свободой, пришлось договариваться по новому.
Перешли на метод засад, расстрела и мародёрства.
Ночью, договорились со Свободой о нападении на блокпост, и пока те ушли в нападение, ограбили базу Свободы.
Утром, пришли вдвоём на блокпост, обнаружили его пустым, заняли там оборону. От скуки настреляли на стене слово "*уй", посидели полчасика. Увидели трёх военных, двух убили и убежали, опасаясь подкрепления.
Сорвали конвой с учёным, учёного убили.

Больше так прямо интересного не припоминаю.. Общий заработок "на глаз" - примерно 10 000 денег, +- 2000. =)
Ну, как-то так.

п.с. ах, да, было съедено полторы пачки семок.

#112 Mrak

Mrak

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:38

Паук спасибо, игра была отличная :)

С удовольствием буду участвовать в играх этой серии.

Хочу выразить признательность Сталкерам, которые давали не умереть с голоду банде :) , свободовцам, военным которые оперативно перебрасывали подкрепления на место стычек.

Спасибо парни за хорошую игру.

#113 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:24

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.


Нам(двоим, может троим) очень интересно, а на игру ты приехал как ты и говорил...? Просто да или нет!
Сорр за флуд!


Кэп как-бы намекает, что если я пишу "игра мне понравилась", значит я там был? =)
А ты (вы)?

сцуко КЭП жжот!! :))) Большое спасибо организаторам! для первого Сталкера- вполне!!!!
единственный большой минус- бухие в сракотень игроки

#114 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:07

Игра очень понравилась, спасибо всем, кто приехал.


Нам(двоим, может троим) очень интересно, а на игру ты приехал как ты и говорил...? Просто да или нет!
Сорр за флуд!


Кэп как-бы намекает, что если я пишу "игра мне понравилась", значит я там был? =)
А ты (вы)?

сцуко КЭП жжот!! :))) Большое спасибо организаторам! для первого Сталкера- вполне!!!!
единственный большой минус- бухие в сракотень игроки

Дык ёлки,огласите героев поименно

#115 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:16

Всем выбравшимся на игру большое при большое спасибо, без вас бы она не удалась!
Сталкерам которые ходили со мной вместе в ходки за артефактами и просто в рейды огромные благодарности, отдельно отмечу сталкера по позывному Шмель , здорово мы с тобой по радиации прошли в обход блокпоста ,когда первый раз из ходки в зону возвращались!
Так же огромный респект тем кто ходил за ночными артифактами хорошо мы тогда на бабки поднялись!
Барменам пасибо за адекватную игру, не каждый согласиться играть такую роль.
Свобода спасибо вам за то, что ходили с нами в ходки и рейд на базу военных мы подошли захватили их базу без единого выстрела :lol:
Бандюкам пасибо за засады и правильно отыгранные ролевые элементы :rolleyes:
Сноркам не спасибо было не страшно .... по причине какого ражна снорк в городе в баре сидит или тому подобные элементы....
Военным пасибо за то что 100% вполняли свою задачу , а не тупо расстреливали без вопросов!
Спасибо ЗОНЕ , что приняла нас и вымотала за эти два дня! Игра удалась не считая мелких недочетов но это только первая игра! Надеюсь будут все дальнейшие и я буду принимать в них участи 100%...Отдельно не порадовало закрытие игры в 2 часа ночи а не как говорилось в 4...Мы с группой ползали по зоне обходя аномалии шугаясь того, что могу напасть снорки, и черный сталкер вернулись с мешками набитыми артами а нам заявляют, что бар уже закрыт и игра уже закончилась было не очень приятно осозновать...Прошу принять ко вниманию этот большой минус! :angry:
Паук малачина так держать ждем следующих игр!

П.С. Огромный при огромны дезреспект тем кто приехал не играть и бухать "бухашку" ребята ну зачем вы так? хотите пить пейте дома или в не игровое время...крайне не приятно ,что вы реально портили игру тем, кто приехал именно ради игры а не для того, что бы банально нажраться!
П.П.С Заранее извиняюсь если с моей стороны было слишком много матерных и похабных слов и фраз просто отыгрывал роль матерого сталкера :D
П.П.П.С. то str1011nger жму руку я тот сталкер в бронекосюме :ph34r:

Вот кратко изложенная мысль небольшого как меня уже окрестили "бронетранспортера" надеюсь мои элементы придали дополнительный антураж игры
Легенда ЗОНЫ Darin еще раз благодарит вас за игру! Спасибо :)
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#116 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:50

Спасибо всем игрокам и спасибо всем за создание столь масштабной игры. И особенное спасибо командам: Чистые небеса и Pertzy - сборка всех аномалий, балансировка заводов, Антоха (спецназ ФСБ) - создание половины артефактов. Чистые небеса, Спецназ ФСБ, Феникс, INLA - создание/демонтаж "Города", "выбросов", блокпоста, установка генераторов, Камар - помощь в аренде отличных генераторов, отдельно спасибо Coyote за личный генератор.

Я твёрдо верил в то, что в айрсофте дружба и командный дух победит все сложности, именно Ваша помощь создала эту игру. Я очень рад, что в Латвии состоялся свой Сталкер.

Да много было неровностей, я их видел больше чем их видно со стороны. Процесс игры пошёл совсем не так, как планировалось. Приходилось быть очень гибким и мобильным.
Но это первый проект, это первая крупная игра такого типа в среде айрсофта. Многие поняли правила, которые были такими сложными в тексте и такими простыми в реальности. Получено много опыта и всё это хорошо.

Я внимательно прочёл все замечания, нахожу их все поучительными и приму их во внимание к следующей игре.
Самый большой бич этой игры - алкоголь. Хочу заметить, что те кто напивался, напивался своей водкой. Это касалось и пред. подготовки игры.
Пол ночи пришлось заниматься не игрой, а вывозом гостей в не комбатную зону.
Очень извиняюсь, что поддался уговорам военных и закончил игру в 2 часа, за те 48 часов у меня было 2 сна по 2-а часа. Просто не рассчитал своих сил и это также в будущем учту.

Так же предупреждаю, что в следующий раз всё будет жестче. А не так что, кончились патроны, ай-йа-йай везите. Нет, нужно их зарабатывать выполняя миссии и задачи.

В целом всем спасибо, все молодцы - выдержали нелегкие будни Зоны.

Всем кто принимал участие в Операции: «Секретный сектор» - будет скидка 20% в следующей игре этой серии.
INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#117 Diamond

Diamond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:52

Задание поставленное Корпорацией "Лотос" перед двумя наемниками было предельно просто.
1. Встретиться с сталкером по имени Крос.
2. провести разведку Зоны на предмет размещения постоянной иследовательской базы.
3. вывоз атрефактов, растений и других предметов из Зоны для изучения вне привычной для этих вещей среде.

Два туриста прибыли на место вечером в прекрасном настроении. Вместе с напарником решили начать свои поиски с города. Как нам стало известо в городе сохраняется нейтралитет и значит там, наверника, найдутся люди кто сможет многое поведать нам о Зоне. Так и произошло, как только мы пришли в город на нас сразу "накинулись" несколько человек с предложениями легкой наживы и походом в Зону,а потом еще и предложили атаковать блокпост. (Ага сейчас все так бросили и пошли атаковать)Вообщем рейда на блокпост мы начали со всеми, а потом просто затерялись по дорого (ну не до блокпоста нам было).
После не долгого разговора было решено пробиться на базу свободы и пореговорить с ними, так как слышали, что Свободовцы лояльно относятся к сталкерам. Так и вышло, побывав на базе Свободы, мы разжились своей первой находкой, которая была тут же отправлена за периметр в лаборатрии "Лотоса", за что получили приличную сумму денег для проведения дальнейшей разведки.
Утро выдалось прекрасное, подкрепились и после совещания было решено направится в Зону. В этот день удача сама шла к нам руки, проводник сам подошел и предложил свои услуги и мы были только "за". Человек он оказался отличный и мы быстро нашли общий язык. До границы Зоны добрались без преключений. Ни бандотов, ни кого другого не встретив. Несколько раз видели броневик военных, но только мы их, а не наоборот, что нас радоволо. В тот рейд мы вынесли из Зоны 5 артефактов, приличный хабар на первый раз (за что получили больше 3000 денег). На обратном пути в город попали под выброс, но опять таки знания нашего проводника нас спасли, после первого сигнала мы в течении полутора минут нашли укрытие и остаток выброса пересидели в нем. В город решили по дороге не идти, а прошли напрямик через лес. Вышли в город....Задание выполнено на 100%...

Вот вкратце о том с чем встречались туристы в зоне!!! Спасибо всем за отличную игру!!!!! будем ждать продолжения и обязательно приедем!!!

#118 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:34

ВСЕМ кто хотел и смог Спасибо !!! Пауку уважуха, за то что осилил тему, ну и наверное продолжать в том же духе !
ВСЕМ кто хотел испортить праздник тоже пламенный привЕД...хорошо что хорошо заканчивается . Отвечаю всем что ночную фазу
игры остановили ---Я и Сантер ( коментировать не вижу смысла ) еще раз повторяю все претензии не к оргам а к тем товариЧАМ которые увлеклись и превратились в настоящее зомби....Все тема исчерпана.
Игра с такими тех.прамбасами сложная и геморойная посему даже если что то и не сработало все равно вышло НЕ плохо !
ВОЕННОМУ КОНТЕНГЕНТУ --- БЛАГОДАРЮ ЗА СЛУЖБУ !!! Одна из немногих игр где НАТО и Восточные отработали просто и без замечаний.
---Хотя изначально и не требовал , но все изятое ( в основной массе ) строго сдавалось в штаб , что просто приятно удивило.
----Вся наличность была переданнна неизвестной спец группе разведке ( спецназа Ф..) дла покупки чудной дурман травы ....видно так и сгинули со всем баблом.
----Артефакты через какую паузу были отданы тем у кого изяты ( в основном )...Кто то жалился на зверства ...
--- Ксивы убитых отданы Оргам без каких бонусов.
Военные отрубили милсим или что то похожее без жалоб и стонаний за что тоже всем бойцам спасибо .

....Джыпу( водителю) вообще РЕСПЕКТ...незря ему отдали все букеты с радиацыей B)
.... А вода а вода была, не много но была и не так стращно... :D

Прикрепленные файлы


Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#119 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:24

Борода! от меня лично и от 1 юнита большое-большое спасибо за командование!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP3708.JPG   317,63К   57 Количество загрузок:

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#120 Паук

Паук

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:24

Итоги игры:
После закрытия сектора Х военным стало ясно, что в ходе подготовки спецоперации, произошла утечка информации. На основании предварительных данных разведки, о численности противника, штаб Военных решил усилить оборону основных объектов в ущерб охраны главной ценности сектора - артефактов. Информация о числености противника была преувеличена. В ходе спецоперации военные доблестно держали основные позиции генеральный штаб и блок пост. Старания Сталкеров пройти через блокпост при помощи денег и всех правд и не правд были бесполезны. И они начали искать тропы в обход блокпоста и радиоактивной зоны. Троп нашли всего несколько. Пройти по ним в богатый сектор мешало только одно - открытая местность дороги. Но при том, что патруль по ней ходил очень редко и малочисленно, пробратся в Зону не составляла труда. Сталкеры ждали, как только патруль поворачивался к ним спиной, прорывались под защиту леса и уходили в богатый сектор. Там их ждала одна опасность - аномалии, которые многих погубили. Тем не менее, слухи о богатстве и «безопасности» сектора для добычи артефактов, быстро разошлись по ближайшим секторам Зоны. В сектора подтягивались всё новые силы Сталкеров и Бандитов, а Военных и Свободы становилось всё меньшее. С каждым вынесенным артефактом аномальный барьер сектора становился слабее и всё больше Сталкеров и Бандитов могли попадать в него.
Военным запустили в работу хорошо подготовленного шпиона по кличке «Антоха», который помог провести представителя правительства с Большой земли к Бармену и благополучно вернули его обратно в Военный штаб. В ходе переговоров, Барыга обещал сбывать ученым Военных часть артефактов для исследований.
Свобода не смотря на постоянное финансирование, потерявшая большое количество бойцов при первом неожиданном выбросе, не смогла пополнить свои ряды Сталкерами. И опасаясь атаки военных ушли в оборону. Лишь ночью набравшись сил, они решили организовать нападение на блок пост, но тот же шпион Военных по кличке «Антоха» раскрыл всю операцию Свободы до её начала, ко всему Бандиты с которыми по началу договорилась Свобода, в ходе операции, скрылись под покровом ночи и ограбили лагерь Свободы.
Сталкеры на протяжении всех дней беспрепятственно и уже в массовом порядке выносили артефакты, их ряды и силы крепчали.

На второй день после выброса, с дороги за блок постом исчезла аномалия «Магнитка». Военные смогли использовать спец. транспорт для нападения на базу Свободы. Понимая ослабление группировки Свободы и усиления Сталкеров, Военные договорившись с Бандитами попытались атаковать базу Свободы, чтобы взять сектор под свой авторитетный контроль. В результате неверных отчётов разведки штурм группа сразу не обнаружила базу Свободы и дало возможность Свободе и Сталкерам организовать оборону.
После обнаружения ошибки и выявления координат базы Свободы был предпринят штурм, в ходе которого основная группа Военных была уничтожена, не смотря на прикрытие спец техники.

Прошло время, Сталкеры и Бандиты взяли полный контроль над сектором Х. Сталкеры тащили ценнейшие артефакты и на их пути стояли только аномалии, а Бандиты грабили особо «Удачливых» Сталкеров.
Когда открылся «Секретный сектор» природа сектора поменялась, в него из основной Зоны хлынул освежающий дождь, всё было позади, многие погибли в те дни, многие разбогатели. Сталкеры и Бандиты, решили остаться в нём и укрепиться, сектор перешёл во власть Сталкеров.

По Зоне пошёл слух о богатстве сектора Х и многие группировки захотели обосноваться в нём.

Военные отказались от дальнейших исследований дальних уголков зоны и стали секретно скупать Артефакты у Барыги.

"Секретный сектор" перешол под контроль - Сталкеров и Бандитов.

Сообщение отредактировал Паук: 05 Июль 2011 - 12:25

INLA - Побеждай и празднуй!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение