Перейти к содержимому


Фотография

Про травмы


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#1 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 04:01

Все ознакомились с сим словотворчеством ? :blink: Есть о чем подумать, особенно про заявления на статью по телесным повреждениям :unsure:

#2 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 14:29

Все ознакомились с сим словотворчеством ? :blink: Есть о чем подумать, особенно про заявления на статью по телесным повреждениям :unsure:

Просто надо думать, что делаешь и как! <_<
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#3 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:28

У нас выше 120го тюнинга запрещены. И я лично никогда в голову не стреляю, будь то фейс или затылок. Гораздо безопаснее(и проще :) ) всадить шарик в туловище, оно больше чем голова и стрелять по нему легче.
Этот топик я вчера изучил... ПРоблема там такая: кто-то пустил тормоза с 140м тюнингом в здание... Тот естественно стал стрелять с 2х метров... Но почему в нос?!

Короче нет тюнингам выше 100 в зданиях! Хотя можно и 150м играть, но со спец. наконечником, гасящим скорость. Да и проще пистолетик выхватить....
Гшлавное тут-вменяемость... Вменяемый человек сам не полезет с таким тюнингом в здание а уж тем более не будет в лицо стрелять..
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#4 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2004 - 20:21

В общем если внимательно прочитать, то проблема горааааздо хуже.
Небыло там 140го. Там был 110й. Чуствуете как меняется ситуация?
Даже стандарт опасен (90). Напомню - китай до 110 разгоняется почти без проблем (по опыту россиян).
В общем аккуратность нужна с любым.
Я почему пишу - просто и у меня (и наверное у других) было мнение аааа, с моей пушки ничего не будет. Жизнь показала, что будет даже с почти базовых моделей.

Замечу - разница между 110й пружиной и обычной не 20м\с. А 15. Причем описанный выше привод был не новый. Хозяин предполагает что пружина немного "села". Значит это практически на 10% отличается от Маруи. Практически - не отличается

#5 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 00:16

В таком случае виноват только игрок, стрелявший с 2х метров в лицо.

Кстати не хозяин.. Банкир взял поиграть привод...
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#6 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 01:41

Не думаю что он пытался специально попасть в лицо. Это случайность и вина тут скорее человека который не позаботился о защите лица. Привод был почти базовый...

#7 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 01:42

В лицо попали девушке...

Зачем вообще стрелять в голову? Она и меньше, попасть труднее, и опасность травм всегда есть...
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#8 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2004 - 02:17

А. в страйкболе нет запрещенных точек попадания (ни в одних правилах регионов)
Б. самое интересное, привод то как уже писали выше - ПОЧТИ БАЗОВЫЙ.
В. как уже писали на другой конфе - что высунолось, в то и стреляем.

Ну и при чем тут стрелок ? Только аргументированно.

#9 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 03:30

Но и базовым приводом(как мы видим) можно тоже неслабо навредить. Если 110й старый сломал нос, то что бы сделал 150й :blink:

ЗАВР, я и не говорил что в лицо стрелять запрещено, просто лично я в лицо стараюсь не стрелять...

По поводу пальбы во то, что высунулось-согласен.

И вообще вы меня не так поняли.. я не выгораживаю девушку и не патаюсь Банкира виновным выставить... Неправы были оба: банкир попер тюнинг в здание, дувушка не подумала о защите носа. (хотя она знала на что шла...)

Мне вот интересно: Эдуард тоже со своим тюнингом в здании играет :blink:
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#10 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 03:38

А что это за хрень ? :) В Питере у парней есть в продаже, тока цена в районе 25 уе, как то жалко, если только как образец для пошива :) Но думаю с тканью проблемы будут, должна быть довольно жесткой, но позволять дышать нормально.

Прикрепленные файлы



#11 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2004 - 04:01

Хочу себе такую... :).
Девушку жалко конечно... Это нас шрамы украшают.

#12 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 04:02

Админ, вот-вот :) Эта штука вставляется под маску однодырчатую и держит 150й тюнинг.. Кажись кевлар.. Надо будет купить для зданий..

ЗЫ: на варгеймере она 20баксов стоит.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#13 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 04:40

Кстати, народ, для полевых страйковых действий каска совершенно необходима, или можно обойтись обычной booney-hat (панамой, то есть)?
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#14 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 04:45

Мне в бошку на первой-же игре шаров 10 попало(именно по волосатой части), ничего, жить можно, шышек даже нет. Можно, в принципе, обойтись и панамой\беретом\банданой\маской. Сам обхожусь маской но все-же каску потом себе куплю.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 04:47

Понятно, спасибо. Это я к тому, брать М1 сейчас, или повременить пока...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:04

minimaljnaja zawita lica dolznabitj poljubomu, v zdanii ti ili net, vot odin iz variantov, nos kone4to otkrit, no esli sovsem nos zakritj, to diwatj ne4em budet, a na begu eto samoe glavnoe, 4tobi ne zadohnutjsja.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zawita_lica.jpg   67,27К   2 Количество загрузок:


#17 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:20

И сколько такое стоит?
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#18 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:29

:D neznaju! vsjo 4to vidno na kartinke ja sam sdelal (vklju4aja kasku), material - plotnij brezent v 2 sloja.

#19 Roswell

Roswell

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:29

Проще и антуражнее надеть распиратор :ph34r:
НАЕЛСЯ-ОТДЫХАЮ!

#20 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:31

nu nawet prowe - soglasen, a vot nawet anturazhnee - eto ja bi posporil..