Перейти к содержимому


Фотография

Operacija Shelkun4ik 2


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 72

#41 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 17:14

у нашего одного есть 2 места, он стартует от Юглы.
26159668
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#42 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:15

Баварский стелсмобиль готов принять на свой борт один крупногабаритный груз или два малогабаритных. :P Груз облагается налогом на бензин :rolleyes: Маршрут полета: Пурвциемс/Плявниеки - Кенгарагс - конечный пункт (возможны некоторые минимальные коррекции). Вылет в 14-00. Писать сегодня сюды, завтра звонить сюды 29832059 :ph34r:
Saigon... shit

#43 GobLin

GobLin

    premium member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:18

Баварский стелсмобиль готов принять на свой борт один крупногабаритный груз или два малогабаритных. tongue.gif Груз облагается налогом на бензин rolleyes.gif Маршрут полета: Пурвциемс/Плявниеки - Кенгарагс - конечный пункт (возможны некоторые минимальные коррекции). Вылет в 14-00. Писать сегодня сюды, завтра звонить сюды 29832059 ph34r.gif


Если ещё свободно,то резервирую одно место.

#44 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:25

Баварский стелсмобиль готов принять на свой борт один крупногабаритный груз или два малогабаритных. tongue.gif Груз облагается налогом на бензин rolleyes.gif Маршрут полета: Пурвциемс/Плявниеки - Кенгарагс - конечный пункт (возможны некоторые минимальные коррекции). Вылет в 14-00. Писать сегодня сюды, завтра звонить сюды 29832059 ph34r.gif


Если ещё свободно,то резервирую одно место.


Ок :) Завтра днем часиков в 12 позвони мне - договоримся о месте встречи :) Ну вот, будем считать, авто комплектован :ph34r:
Saigon... shit

#45 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:39

Блин, дык я ж писал что если будет то нам на двоих оставь :( Нам как раз с плявков надо было.

Фубар, как твоего водилу звать?
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#46 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:48

Блин, дык я ж писал что если будет то нам на двоих оставь :( Нам как раз с плявков надо было.

Фубар, как твоего водилу звать?


Harijs.
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#47 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:48

Блин, дык я ж писал что если будет то нам на двоих оставь :( Нам как раз с плявков надо было.

Фубар, как твоего водилу звать?


Плин, ну откуда же я знал, что вы уже не с водилой Фубара едете :(
Saigon... shit

#48 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:03

Блин, дык я ж писал что если будет то нам на двоих оставь :( Нам как раз с плявков надо было.

Фубар, как твоего водилу звать?


Harijs.

ОК, спасибо, завтра звякну ему.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#49 MOHAX

MOHAX

    Пассивный Peretz

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 12:01

Спасибо Большое за игру Организаторам, командам Противника и особенное "повстанцам". Всё было Супер. ;)

#50 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:18

Огромное спасибо организаторам и Лёне за игру. Лёнь, biežak такие игры!
Спасибо всем командам, особенно диверсантам.
Немно о негативном, ребят, если вам хочеться пить пиво или какие другие алкогольные напитки - делайте это после игры хоть до посинения. И не ПОРТИТЕ игру другим!
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#51 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 16:41

Спасибо всем игравшим и отдельное большое - организаторам! :)
Изображение

#52 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 18:12

Было здорово!
Большое спасибо организаторам - всё интересно, чётко и без непоняток! Игра держала в напряжении всё время, ни минуты покоя до самого конца! Даже жаль, что так рано закончили - можно было ещё часика 3-4 минимум поиграть :)
Огромное спасибо противнику - вас было много и везде :)
И, конечно, спасибо всем повстанцам, с которыми делили все тяготы!
Одним словом - всё отлично, благодарим всех! :)
Изображение

#53 Maknjuk

Maknjuk

    Latvian Beertanker

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 18:49

Всем спасипа=) Джерико, ты монстр!!!!
Отдельный респект снаиперу с минометки, который ночью, снял меня выстрелом в ухо=) При ночной атаке с поля с применением фонарей и пары дымов=))))
Есть c колой ром? Wait for G.R.O.M.
Изображение

#54 Zonder

Zonder

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 19:29

VSem spasibo.Igra vi6la normal'noj.No eti ljudi,kotorie vsju no4' orali i rzhali kak lo6adi na baze povstancev real'no zaebali.Nadejus' v sleduju6ij raz u nih budet bol'6e mozgov i oni zatknutsja.

#55 stanislaff

stanislaff

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 19:43

Всем спасибо - и оргам, и повстанцам, и диверсантам. :ph34r:

No eti ljudi,kotorie vsju no4' orali i rzhali kak lo6adi na baze povstancev real'no zaebali.Nadejus' v sleduju6ij raz u nih budet bol'6e mozgov i oni zatknutsja.


Присоединяюсь.
Saigon... shit

#56 Skorp

Skorp

    Pertzy

  • "Pertzy"
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 20:12

Всем спосибо, получилось зачетно. Спасибо организаторам за возможность поиграть в реальных условиях. :ph34r:
Pertzy

#57 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 21:19

Джерико, ты монстр!!!!

Ты тоже, но от плотин тебе лучше держаться подальше :P

Отдельный респект снаиперу с минометки, который ночью, снял меня выстрелом в ухо=) При ночной атаке с поля с применением фонарей и пары дымов=))))

Да забудь ты уже про этого снайпера, я ж тебе говорил, просто шальной шарег попал. Снайпер в аирсофте да еще и ночью... :)

ЗЫ Всем спасибо за игру. И поменьше бы маклаудских срачей. Фубар правильно сделал, как только начались притензии, разобрался на месте, чего и всем остальным пострадавшим стоило сделать.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#58 Konnor

Konnor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:32

Всем спасибо за... ну, наверное, все таки это было приятное зрелище и интересный опыт.
Скажу коротко... что порадовало:
1) в очередной раз Неугомонные... То есть - F.E.A.R., которые, кроме того, что носились постоянно - носились еще и правильно (я в газетах фотки видел, как надо).
2) опять же - в очередной раз Неугомонные, то есть Кобры. С бухтящим про старые кости, радикулит и седину в бороду - Сантером. Ага... Со старыми костями, а носится аки сайгак.
3) Варвар с гоустами.. подарил два приятных часа в болотах в поисках базы... Обожаю это место... Да и вообще, Гоусты походу тоже фильмы про армию смотрели и все умеют...

Что НЕ понравилось:
1) Пить на играх - не то, чтобы мега здло. Но, ИМХО - неэтично. Кофе с коньяком для сугреву в минидозах - одно... Но, камон... все взрослые люди... Давно не был на играх и не ожидал с этим столкнуться.
2) Маклауды, несознанка и прочие "да не попал"... Опять же этика... я очень давно не играл, может сейчас так принято - после каждого 5 минутного столкновения по полчаса выяснять, кто в кого и сколько...
3) Кемп повстанцев... ну, хоть без музыки и песен... и то хорошо.

Хотя, на самом деле - было приятно увидеть кучу приятного народа, занятого общим делом. Это круто! И то, что игроки четко осознали - развлекать и выводить на боевку никто не будет, нужно самим напрячь мозги - тоже очень круто!

Еще раз спасибо! Если Снайпер еще раз позовет помочь - буду рад.
Изображение
Изображение

#59 wee

wee

    Phantom

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 07:21

-1 за игру. Не вручаюсь за весь Фантом, но лично я не ехал на ночную игру для охраны базы всю ночь без смены, и одного столкновение. Ну... за то днём было пара интересных моментов.
аа и -1 тем кто нападал на нашу базу в кондиции.
Сравнительно с 1 игрой эта была прогулка на пляже.
Hо это личное мнение, и интересно было бы узнать что другие делали.

#60 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2009 - 08:11

Отдельный респект снаиперу с минометки, который ночью, снял меня выстрелом в ухо=) При ночной атаке с поля с применением фонарей и пары дымов=))))

Да забудь ты уже про этого снайпера, я ж тебе говорил, просто шальной шарег попал. Снайпер в аирсофте да еще и ночью... :)

Spasibo za respekt, no ocered v 2 magazina - ne est snajperstvo, tem bolee bez kostilej(aimpoint, optika, lcu itd) :D
Zato poradoval vozglas: - "Prjam v uho ubili " :lol:

2 Organizatori - hotj 5 litrov vodi na minomjotnuju poziciju bilo bi cool v next time. ni i anturazhnie kopii minometov ne zabudte v Next time.

2 Komandovanie - peresmenku nado bilo vsetaki delat, za 8 casov nonaction'a, a u Fantomov itogo bolse - poterjali bditelnost, rezultat oceviden!
Dazhe bil prikol cto iz-za nestrelbi iz za rosi i tumana u cheloveka skopilsa kondensat v vintare i pri strelbe polilas voda :D

Voobsem bilo horosho, no nadejus v sledujussij raz budet bez etih nedocotov.

Buhlo dizrespekt poljubasu - hoces buhat ed v bar! Hoces buhat s komandoj - buhaj posle igri!

2 Paren s nadpisju KASTRATUS na rjukzake(ja tak zapomnil) ja tak i neponjal cego ti hotel...