Перейти к содержимому


Фотография

Тренировка С Верёвками


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 183

#21 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:04

Мне как-тов сёравно..))) можно и на улице и в зале..

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#22 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:14

Готов присоединиться +1
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#23 G R I N I A

G R I N I A

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:24

Так как большинство участников желает 1 тренировку провести в помещении (и я с вами полностью согласен) то тренировка в это воскресенье не состоится по нескольким причинам.
1) Я не могу организовать в это воскресенье ее на скалодроме, точнее могу, но это будет стоить дорого от 50Ls.
2) Во второй половине воскресенья начинать занятие на улице будет поздно! Надо начинать с утра. Иначе не успеете прослушать теорию и попробовать каждый на практике. Не усвоите материал!

Поэтому предлагаю следующее:

1-я тренировка будет проходить в помещении на скаладроме в клубе Traverss по адресу ул.Ломоносова 1 http://www.traverss....emid=26&lang=ru в любую пятницу с 1830 до 2030, кроме следующей пятницы 25 июня.
Количество участников не больше 10-и, но и не меньше 5-и. Первая вводная тренировка будет БЕСПЛАТНОЙ не считая оплаты аренды скалодрома 3Ls с человека клубу Traverss.
Форма одежды спортивная, берцы и камок не надеваем и привода не берём, а то альпинистов напугаем! :D Тренировка будет проходить совместно с ними. ;)
Есть вариант снять полностью скалодром, но это будет стоить 50Ls и тогда мы будем одни и в удобное для нас время. Но я думаю это лишнее.

2-я тренировка и последующие будут проходить на природе и форма одежды как на игру, только можно без ббешек и акумов. ;) Количество участников не больше 10-и, но и не меньше 5-и. Проходить будет по выходным по предварительному согласованию скорее всего по воскресеньям с самого утра. Чтобы успеть пройти теорию и опробовать каждому на практике. Тренировки будут строиться по принципу от простого до сложного. На последних тренировках когда будет уже какой то опыт и понятие как работать со страховкой, возможна тренировка или несколько на закрытой тренировочной базе не больше чем по 5-ть человек! По понятной причине не буду говорить где это! :D
Стоимость тренировок на природе будет 5Ls с человека. В эту цену входит оплата аренды снаряжения, символическая плата инструктору и компенсация за потраченное им топливо. И так как снаряжение имеет свойство иногда ломаться и верёвки перетираться, то на эти деньги будет производиться замена вышедшего из строя инвентаря. Только просьба к снаряге относиться бережно, а то не хватит никаких средств на её замену. ;)

Предварительно 1-я тренировка может пройти 2 июля на скалодроме с 1830 до 2030. Но если нет сил ждать то можно сразу на природу в следующее воскресенье 27 июня с утра.
Но настоятельно советую сначала опробовать свои силы на скалодроме!

Отпишите кто когда может.

Можно организовать отдельно для команд тренировки.

#24 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:29

подписываюсь сразу на оба варианта, и 27-го, и 2-го
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#25 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:47

Подписываюсь на 2е и 50% на 27 ближе к числу отпишусь точнее
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#26 doktoroff

doktoroff

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:21

Я и Janoff на 2-е подписываемся.

#27 DimK

DimK

    Member

  • "Pertzy"
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:01

+1.На 27 ,на природе.Есть нижняя обвязка и пару карабинов.

#28 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:52

Подписываюсь на оба варианта: как 2-ого, так и 27-ого.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#29 Aly

Aly

    sateenvarjo

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 15:33

в пятниц могу точно, а вот в воскресенье еще не знаю :)
Изображение

#30 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:04

27-воскресение-могу

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#31 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:23

Подписываюсь на второе, заранее прошу прощения если злая работа обломает.

#32 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:31

на второе

#33 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:34

+1 на 02.07.2010
ИзображениеИзображение

#34 G R I N I A

G R I N I A

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:54

Итак, составлю список желающих потренироваться на 270610 (природа) и на 020710 (зал).

1) Тренировка 270610 на природе. Точное время и место укажу чуть позже. Но рассчитывайте с самого утра и как минимум до середины дня, а может и дольше. Будет зависеть от количества участников тренировки и скорости усваивания материала. ;)
Форма одежды как на игру и возьмите запасные плотные дешёвые строительные перчатки или если есть строительные варежки. А то ваши любимые дорогие перчатки после спуска могут оказаться дырявыми! :rolleyes: А без перчаток или варежек руки получат ожог от трения об верёвку!

1) BoR
2) Darin - ?
3) DimK - 100%
4) Anaximus
5) ?
6) ?
7) ?
8) ?
9) ?
10) ?

Вместе: 3 точно, 1 под вопросом и есть ещё от 6 до 8 свободных мест.

Тренировка состоится при наличии хотя бы 5-6 участников и при благоприятной погоде. В ливень или в бурю конечно отменим, но мелкий дождик не в счёт!
Или при недоборе участников будет перенесена на другое воскресенье, а в этот день будет проведена приватная тренировка для желающей команды.
Окончательная информация будет не позднее чем за 3-а дня, в четверг 240610!

Желающие ещё на этот день есть? Если не наберётся нужное количество участников то тренировка будет перенесена на другой день!

Последующие воскресные тренировки не будут проходить в дни официальных игр и будут анонсированы заранее!


2) Тренировка 020710 в зале. Место проведения на скаладроме в клубе Traverss по адресу ул.Ломоносова 1 http://www.traverss....emid=26&lang=ru с 1830 до 2030.
Собираемся с 1800 до 1825 возле входа в спортзал за главным корпусом Рижского государственного техникума (бывший зал Рижского авиационного университета).
Доехать можно на 15 троллейбусе и 18 автобусе до остановки "Lomonosova iela" или на трамвае Nr.3, 7, 9 до остановки "Balvu iela". Кто не найдёт или опоздает звонит мне на телефон 26577750. Но просьба не опаздывать! Повторять для каждого не будем. ;)
Форма одежды спортивная: спортивные не широкие штаны или шорты, можно спортивное трико если у кого есть (никто не засмеёт! ;) там все в трико будут :) ) И сменная обувь: кроссовки или кеды плотно сидящие на ноге. И майка, можно ещё спортивную кофту чтобы когда ожидаешь своей очереди или слушаешь теорию не "остыть".
В рэперовских джинсах не приходить! :D
Перчатки или варежки тоже возьмите, как я уже писал выше!

1) BoR
2) Darin - ? (50%)
3) doktoroff
4) Janoff
5) Anaximus
6) Aly
7) Lehdael - ?
8) Opex
9) stigmaster
10) ?


Вместе: 7 точно, 2 под вопросом, 1 место свободно.

Эта тренировка уже состоится, количества участников хватает! Ещё 1 может присоединиться и при отказе тех кто ещё не определился окончательно будут или нет, ещё двое могут присоединиться.

В последующие пятницы тренировки состоятся при наличии хотя бы 5-6 участников или при недоборе участников будут перенесены на другую пятницу, а в этот день будет проведена приватная тренировка для желающей команды. Или если команда зарезервирует этот день для себя заранее, то тренировка будет проведена отдельно для этой команды.
Окончательная информация будет не позднее чем за 2-а дня, в среду этой же недели!


Есть ещё 3 команды на приватный курс тренировок.
2-е команды будут тренироваться по отдельности, так как количество участников достаточно для этого.
И 3-я команда будет тренироваться совместно ещё с 1-й командой, так как эта команда немногочисленна. Место 2-й команды пока свободно. Командам желающим потренироваться отдельно, но не набирающим от 5-и до 10-и участников писать мне в личку.
Вся информация для команд будет через личные сообщения. (Или здесь если Вам без разницы знает ли другие о Ваших приватных тренировках или нет. ;) )


Одиночным участникам желающим потренироваться в общей тренировке писать в эту тему. (В личку не надо.)


Если есть желающие поснимать на фото или на видео процесс тренировок или просто посмотреть, помочь с организацией - всегда рады Вас видеть на общих тренировках. Кроме приватных для команд. На них только по разрешению командира тренирующейся команды!
relaxsen первый волонтёр! ;)
Для волонтёров взнос отсутствует.
Возможно на тренировках иногда будут фотографы с моей стороны, может и видео-оператор тоже.


Так как желающих много то постарайтесь поскорее определиться со временем что бы я смог распланировать график тренировок.

Надеюсь подробно всё описал, но если есть ещё вопросы - спрашивайте.
Подробное описание курса и количество тренировок в нём будет позже, а может его и не выложу вовсе! Так будет интереснее! :)

Сообщение отредактировал Allen: 22 Июнь 2010 - 19:52


#35 DimK

DimK

    Member

  • "Pertzy"
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:39

1) Тренировка 270610 на природе.
Подтверждаю участие.

#36 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:13

В пятницу тоже планирую быть

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#37 Aly

Aly

    sateenvarjo

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:39

В воскресенье, увы, не могу
Изображение

#38 Старлей

Старлей

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:17

Планирую быт ьв пятницу! Каков общий взнос при тренировке в зале?

#39 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:56

Планирую быт ьв пятницу! Каков общий взнос при тренировке в зале?

Старлей, ты с нами в группе. Отзвони, обьясню.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#40 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:23

27 буду +1
02 буду +1
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor