Перейти к содержимому


Фотография

Ищу собеседников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#41 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:16

Прикрепленный файл  funny_dog_pictures_dont_like.jpg   30,32К   31 Количество загрузок:


Take no prisoners and eat the wounded.

#42 Lipa

Lipa

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:08

Как же людей всё-таки инакость заводит :) Пост предназначался для людей <18. Все отписавшиеся отвечают этому параметру? Я ещё понимаю адекватные вопросы, но желание поддеть? Показать превосходство и самоутвердится по-моему можно оказывая помощь и делясь опытом. Elfica дал возможность ощутить атмосферу игры тем кому запрещено это делать в силу возрастного ограничения. Тем кому это надо насрать как он пишет, вас же он не заставляет с 200fps бегать :)

#43 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:21

Lipa, задевает то, что он пытается во многих темах лечить нас на тему что нам надо и как нам надо. Если он занимается детьми до 18-и,пусть ими и занимается, причём тут мы? У нас есть люди младше этого возраста и проблем нету. А про то что их мало... Ну мы же не в песочницу играем.
Зачем надо отписать мнение в каждой теме и доказать что все не правы?
У нас аирсофт для лиц старше 18-и. что в этом плохого? Я же, например, не лез в 15 лет на форум драгрейсеров доказывать что они неправы что ограничивают гонки только для взрослых, а на самом деле мы вот на педальных машинках гоняем и это безопасно, а ваши большие тачки надо запретить потому что они опасные.

Про другие темы - я вот знаю Минитанка и я знаю что он хочет именно п90. ты отписал своё мнение один раз и хватит, зачем продолжать доказывать что надо фн2000??7)




п.с. НЕ УДЕРЖАЛСЯ:
Эльфика, это ты там на каком-то вашем форуме писал про "те у кого привода - буржуи, пьющие кровь трудового народа! У меня вот отец на заводе... блаблабла.. на зарплату не может купить мне привод.. блабла у нас дёшево"...
Если тебе сейчас 20, тогда было 18. я вот в 18 заработал на привод сам. Как раз почти на заводе. И я уверен что 95% аирсофтеров тут заработали на всю экипировку своими руками. Тебе самому не смешно? (если ты не автор того опуса, извини, просто он хорошо иллюстрируют вашу позицию)

#44 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:40

Я же, например, не лез в 15 лет на форум драгрейсеров доказывать что они неправы что ограничивают гонки только для взрослых, а на самом деле мы вот на педальных машинках гоняем и это безопасно, а ваши большие тачки надо запретить потому что они опасные.

:lol: :lol: :lol: +100500

Как же людей всё-таки инакость заводит :) Пост предназначался для людей <18.

Это форум для аирсофтеров играющих в Латвии, а это 99,9% люди >18 ;)

Я ещё понимаю адекватные вопросы, но желание поддеть?

У нас обычно никто никого просто так не поддевает. На адекватные посты люди реагируют адекватно, фразы о том что ваши привода страшные и что на них нужна лицензия, я таковыми не считаю.

Показать превосходство и самоутвердится по-моему можно оказывая помощь и делясь опытом.

Помощь в чем? Оно занимается совершенно другим делом, мы тут причем? Тоже самое и опыта касается.

Elfica дал возможность ощутить атмосферу игры тем кому запрещено это делать в силу возрастного ограничения.

Ну ты собственно сам все написал :) Хорошо что он не дает возможность ощутить атмосферу употребления спирта тем кому 14 :lol:

вас же он не заставляет с 200fps бегать :)

Нет, это было бы проблематично, но ебулу пишет знатную :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#45 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:44

Судя по фотке, скорее Govnary detected!

Но, таки ещё, голактеко не опасносте!

2 Lehdael

Жжошь! :) Уже слышен рокот броневичка, на котором Оно едет поносить "бужруа".......

А если серьёзно...
Прочитал. Доставило. :) Оставляю для лулзов и копипасты в раздел для новичков и цитатник. Попугаемёт убран и зачехлён, чтобы единстенная намеченная цель ( ;) ) временно имела возможность пожечь дальше :) Камрады, с вас побольше ответных лулзов и, желательно, холивар! ВДМ :) ;) Пернатый с бонусами (да и вообще просто пернатый) всё равно в обойме только один ;) А там - раскидаем посты по темам в итоге.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#46 Гость_Long_*

Гость_Long_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:29

airsoft.lv - mazhori i zazhratie pidorasi! ;)

#47 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:42

Прикрепленный файл  SA_image_060427_5m.jpg   19,46К   62 Количество загрузок:
я стреляю золотыми ББшками :angry: и ворую из твоего

как-бэ совместная игра <_< чёртовы дети
Прикрепленный файл  Destroy_weapons.jpg   48,47К   85 Количество загрузок:
airsoft in latvia. lolwhat?

#48 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:31

Prikoljno :D

#49 kacumoto

kacumoto

    Прапор Михалычъ

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:41

Прикрепленный файл  Goat_Training.jpg   113,46К   65 Количество загрузок:
Изображение

#50 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:42

не видите человеку 14 лет

Вижу дальше что?

ему совсем не интересно бегать с 20летними ему хочется с такимиже как он бегать

Странно, а вот мне в детстве было интересно со взрослыми в футбол играть, да какой-нибудь кабанчик тебя мог просто снести и не заметить, но интересно было.

здесь ви ему ничем не поможете только если найдёте с кем он может поиграть

Хм. Ему надо найти с кем ему играть? :blink: Вроде он об этом не просил.
А если он просил именно об этом то это не к нам, а к детскому психиатору. Не могу найти с кем поиграться, мда. :lol:

я ему написал в приват где такое возможно

Купи медальку.

и здес для информации напишу такое место есть игры не такие большие оружие до 200фпс не больше и цена куда меньше проф.. ему надо именно ето если и вам интересно пишите в приват игры идут раз в неделю постоянно и правила другие

А вот тут у одного комрада в моей команде пружина просела до 200фпс и он пару игр так отыграл и не плакал. И че, что у вас не больше 200фпс?
Ну да заплатить 25 лс за г... из которого с 10 м. не куда не попадешь, в 50 случаях из ста оно сломается в первый месяц, и 99,99%, что прослужит макс. полгода. Ну да выгодное капиталовложение, прости, но я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи.
Правила говоришь? :blink: Что-то я не видел у вас правил и смотря на ваши видео делую выводы, что вы такого слова не знаете.

(никаких механических обойм потронов строго как в настоящем .... и другие интересные)

А вот эту фразу я перечитал раз 30. Я знаю два вида обойм - механа и бункер. Оба на механическом принципе действия. Более того настоящие обоймы подают патроны тоже на механическом принципе. Что же у них за обоймы? :unsure:
Патроны у них другие и интересные? :blink: Это как? :unsure: Амфитамином они, что ли стреляют?
А ну и да хочу посмотреть, как вы будите с таким количеством патронов играть в ливень, сильный ветер или в густых камышах. Чисто поржать.

неограничевайте детей возростом у них есть право играть

Лять. :angry: А, кто их ограничивает? Или тебе надо пояснить для чего справка?
По таму, что если случись, что со взрослым сам себе злобным баклан, а вот если с детем, то не у кого нет желание за него отвечать, мы не няньки. И по мойму это понятно даже в 14 лет. И кто действительно хочет играть в аирсовт по чему то справки добывали у родителей. И столь малое количество людей <18 у нас не в том, что мы их не пускаем, а в том, что даже самая дешёвая экипировка стоит денег, самый дешёвый привод стоит денег, шары тоже стоят денег. А деньги у людей обычно появляются после 18.
Или ты про то, что у нас тюны большие и это не честно? А вот это уже действительно детский лепит. Я вот знаю двух людей завут их Snifer и Filjka. Начинали они <18, долго бегали с пистолетами и устраивали мего отжиги, за что имели респект и уважуху. Дело не в тюне, а голове.

то что в других странах на коробку пичатают ето неважно в латвии другие законы и если незнаете нечего кричать с 18 лет потаму что скорость вылета шара высокая когда речь идет о 150-200фпс тут обсуждат нечего полиция нераз приходила и тагже уходила правила безопасости соблюдаютса такчто отс... :P

А ты знаешь законы Латвии? Ты знаешь какие проблемы были в свое время с приводами? Ты эти времена застал? Нет? Так, что же ты знаешь? Ты знаешь про пунк закона, где говориться про вещи похожие на оружие. Так там про фпс не слово. Ты в курсе, что производители пишут возрост не только из за закона, но и указывая, для какой возрастной группы предназначен их товар.

мы уже так играем 2 года с ребятнёй и привода продаются спокойно и игры идут без проблем проста профанам обидно что мы играем и у нас нет никаких проблем и у нас в 100раз дешевле чем у них у нас народу каждую неделю по 20 иногда бывает больше а летом в обще молчу и с полицией у нас нет никаких проблем етu игрушки и физически неопасные а вот ваши привода опасные я считаю что на них надо разрешение ставит как на настоящие

мы уже так играем 2 года с ребятнёй - а мы вот так играем уже почти 6 лет без ребетни. И че ты нам хочешь доказать?
привода продаются спокойно - это не привода, это китайское г...
игры идут без проблем - прикинь у нас тоже
проста профанам обидно - вот я и чувствую, что профанам обидно, только кто из нас профан еще вопрос.
что мы играем - да хоть в опу паровозиком бегайте, что ты нам доказать хочешь.
у нас нет никаких проблем - прикинь у нас тоже.
нас в 100раз дешевле - не когда не знал, что покупка дешёвой ржавой машины, на которой не возможно ездить это предмет для зависти. Есть мнение, что кому-то завидно, что у них в 100 раз дороже. ;)
у нас народу каждую неделю по 20 иногда бывает больше а летом в обще молчу - прикинь у нас тоже, про лето вообще молчу. ;) Где предмет завести?
с полицией у нас нет никаких проблем - у нас тоже. И?
етu игрушки и физически неопасные а вот ваши привода опасные - ну да играть без очков, в людном месте, где ходят люди, бегая между чужих машин. Это безопасно. А вот игры, где людей без очков на порог не пустят, игры в безлюдном месте, при появлении некомбатов останавливаются игры. О да это не безопасно. А давай я тебе с метра из твоей пушечки в глаз стрельну, потом раскажешь мне о безопасности.
я считаю что на них надо разрешение ставит как на настоящие - а вот я считаю, что людей которые не учат несовершеннолетних элементарным правилам безопасности при обращении с оружием(даже с игрушечным) надо мочить на мести. И чо?
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#51 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:10

Ufffff....kak mnogo bukv.... :blink:

#52 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:13

Ниасилил... Многабукаф!
Take no prisoners and eat the wounded.

#53 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:16

накипело был испуган :unsure:
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#54 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:19

Предлогаю казнить Эльфицу, дабы не портить нервы камрадам :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#55 Lupje

Lupje

    Advanced Member

  • РДГ "LB"
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:38

Да мы лояльны ко всем и опустили малыша в нули((( Взрослые дяди соберите кастрюли!!!


From God knows where,

To God knows where!


#56 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:53

Напомнило балтгеймс лв (в далёком прошлом) :)

#57 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:13

Это ололо!!! :lol: Школота, она такая школота... (С)

Я с ужасом представляю, как лет через 30 такие эльфийки будут заправлять всем. Как страшно жить...

upd

Изображение

#58 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:27

Это ололо!!! :lol: Школота, она такая школота... (С)

Я с ужасом представляю, как лет через 30 такие эльфийки будут заправлять всем. Как страшно жить...

нибуя подобного. наше поколение это филька, снифер, я, сектор. может ещё кто но никаких эльфов в эфрсофте !
таки старикам нечего опасаться, пенсия пройдёт спокойно и без переживаний =)))
по сабжу. судя по отзывам о самом эльфийко он неадекватен или как минимум психически нестабилен. (инцидент с флагом РФ во время беспорядков).
может игры он устраивает для таких-же неадекватов, а вовсе не для бедных детишек ? и не оттуда ли берутся парни с калашами гуляющие по городу ? ИМХО, собраться в выходной и отловить всех детишек кто подсел на эту иглу. доходчиво обьяснить о вреде игры в людном месте и без очков, потом тоже в присутствии родителе

#59 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:43

Kak variant,nikto ne ho4et organizovatj igru dlja detishek do 18 let ? Ja dumaju 4to togda mnogie iz nih poimut,4to boljshoj airsoft eto nemnogo ne to vo 4to igrajut oni,i mnogie adekvatnie detishki uvidjat k 4emu stremitsja. A po m,ne puskaj lu4she takoj erundoj zanimajutsja,4em vodku zhrut i narkotoj balujutsja...

#60 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:20

2 Девайс1

Мощщно! :) Осилил :)

Пусть ещё сутки повисит темка :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"