Перейти к содержимому


Фотография

Грин-газовые дробовики


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Mr.Black

Mr.Black

    "Team SKY"

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 22:54

Банятся ли сейчас на играх газовые дробовики, если те, не превышают допустимый хронометраж? Проверив правила нашего аирсофта никаких запретов не обнаружил, но крайне наслышан о том что ГМ любят банить данные агрегаты. Если банятся, то по какой причине. Аргументы вроде нуонжежгазовыйонбьётбольнатремяшарами не интересуют - любой привод бьет больно. Спасибо за внимание.



#2 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:37

Сам хочу купить такой дробовик. ну они как бы есть нескольких типов. есть которые заряжаются катриджами на каждый выстрел - они весьма мощные 400-410 fps. и был ещё один с одиночным - тоже. а сейчас появились которые используют обычные 30вв шелы и стреляют 3/6вв - те 300-320 fps. Т.е. до 110 м/с. Я думаю разговор идёт о первых двух. ездил с сокомандником на CQB у него грингазовый дробовик. не было никаких проблемм. единственное что он не очень эффективный против приводов даже в одиночном режиме.



#3 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:53

Банятся ли сейчас на играх газовые дробовики, если те, не превышают допустимый хронометраж?

 а за что их банить??? назовите какую то причину?


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#4 Mr.Black

Mr.Black

    "Team SKY"

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:57

Пошерстив форум, удалось найти упоминание  бана дробовиков в правилах игры только на сталкере за 2017 год. Хотя помню они банились пару раз и раньше. Более старые комрады тоже говорят что такое было еще раньше, также и у литовцев.
--------------------------------------------
Прикрепленный файл  Screenshot_59.png   2,67К   1 Количество загрузок:
--------------------------------------------
"а за что их банить??? назовите какую то причину?" - вот и я хотел бы узнать причину таких банов



#5 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 19:04

Пошерстив форум, удалось найти упоминание  бана дробовиков в правилах игры только на сталкере за 2017 год. Хотя помню они банились пару раз и раньше. Более старые комрады тоже говорят что такое было еще раньше, также и у литовцев.
--------------------------------------------
attachicon.gifScreenshot_59.png
--------------------------------------------
"а за что их банить??? назовите какую то причину?" - вот и я хотел бы узнать причину таких банов

археология)  ну если по делу- ну вот так орг решил. захотелось ему так. найди того кто организовывал- и спроси)


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#6 Akum

Akum

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 21:23

Проблема газовых дробовиков что их выхлоп крайне не стабилен,на хроне выдаст 1.5 дж,потом шелы на солнце нагреются и выхлоп вырастает в 1.5-2 раза.