Перейти к содержимому


Фотография

Anime


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#1 Psyonic_Blast

Psyonic_Blast

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 21:54

кто увлекается, смотрит ? :) может есть фаны ? :) я вот пересмотрел :

Last Exile
Изображение

Planet of the beast king
Изображение

Elfen lied
Изображение

Death note
Изображение

Shuffle
Изображение

Hellsing
Изображение

Full Metal Alchemist
Изображение

Full Metal Panic
Изображение

и всем ОООЧЕНЬ доволен, таких сюжетов (особенно Elfen Lied и Death Note) нет ни в одном фильме.
using : CHAINSAW

#2 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:16

Щас придет Анаксимус...и начнеться диалог двух анимешщников
Изображение
Изображение

#3 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:21

Iron Maiden rules!

Ну а дальше вы меня поняли...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#4 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:21

Смотрел только Ghost in the shell первый и второй.На раз посмотреть хватит.Но не более.Особо порадовало что оба переводили явные хохлы. :D Звучало оченно забавно.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#5 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:26

Iron Maiden rules!

Ну а дальше вы меня поняли...

<{POST_SNAPBACK}>

ну вообщем да
Не нарушаем

#6 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:41

Deathnote видел и всем советую...
type happy Изображение

#7 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:00

Бля, начал креативить, не думал что получится МНОГА буков. короче, есть в аниме крутые вещи, но я его пересмотрел дохрена, поэтому процентное соотношение говна к шедеврам не особо отличается от кинематографа
Цените мой список :

Что понравилось:

Naruto (посмотрел до 170 серии :))) от нех. делать расслабляет. мочилово прикольное.
Акира - вот это великая вещь, Дивайз не даст соврать, сюжет анимешки по сравнению с мангой на 4 тома по 800 страниц - херня. но все равно смотрится и киберно и панково. на стандартных онемешнегоф стиль рисунка не похож.
Blood: The Last Vampire - занятный мувик про вомперофф.
Blue Submarine No. 6 - местами до ужаса наиграно, но нравится мне сюжет про "полный шиздец всему живому". а тут он еще и про глобальное затопление - вобщем достаточно оригинальная идея на 4 серии.
The Cat Returns - совсем детская сказка. понравилась.
Cowboy Bebop, Knockin' on Heaven's Door - киберпанк. гуд ван.
Cyber City Oedo 808 - киберпанк. очень старый. хороший. сюжетом не блещет и не надо :).
Dominion: Tank Police - предшественник гостинзешелла, 80-лохматого года.
Dragon Half - ржачный мультик.
Elfen Lied - классное кровавое мочилово, главное когда кто то из персонажей заводит долгую речь о добре и зле с противником, его быстро и жестоко убивают. Это фишка! нефик пиздеть!
Ergo Proxy - апокалиптично, символично, местами дебильно, но целостная картина достойна внимания. даже не скажу про что - маст си.
Final Fantasy: The Spirits Within - ну во первых анимация на тот момент мощнейшая, во вторых - в конце все умерли :)
FLCL- это невозможно откоментить. сериальчег построенный из полного бреда и шизоидных образов. причесм все идет на дикой скорости. И что самое прикольное, если долго фтыкать на этот бред, то на самом деле можно докопаться до сюжета и логики всех действий :) логично оказывается ВСЕ :)
Ghost in the Shell - классика. дань уважения.
Jin-Roh - весьма продвинутый и психологически напряженный сюжет. Очень даже...
Macross Plus - любовный треугольник, небо, самолеты, воздушные бои, все круто вобщем. оказалось что история 2 самолетов - по рельным событиям на одной из испытательсих баз США. отсальное из сериалов с названием "Макрос" - на любителя...
Memories - классные короткометражки. гротескно.
Perfect Blue - прикольно посмотреть на шизофрению своими глазами. единственное что финал не порадовал, а так - на уровне.
Serial Experiments Lain - ЛСДшный мультик читаем Гибсона и прочую классику - и понимаем откуда пиздили идейки ;)
Slayers - всегда прикольный сюжет, мувик это или сериал. персонажи жгут аки Сапер, злодеи - явные поклонники отжига Путина :).. фетнезёво.
Wings of Honneamise - занудно, одноразово, но прикольно... походу японские ребята очень хотят в коссмос и любят Гагарина ):

Не понравилось:
Angel's Egg - это аццкий бред по типу пинк флоид зе волл. Тока дико лажовый.
Appleseed - фантастический боевичог. хреновенький.
Cardcaptor Sakura - стимпанк ? че то там про девочек на боевых роботов, которые кидаются картами ;) выключил почти сразу.
Chobits - ебанутая херня, что-то про еблю... как и все аниме, что умудрились крутить по муз-тв.
Dragon Ball - вообще пизданутся...
Final Fantasy VII: Last Order - в игру не играл, сюжетом не проникался - хуйня-сс...
Innocence: Ghost in the Shell - вторая часть. пусть и прорисовано шопиздец, не понравилось и все тут.
Hellsing- БРЕЕД, ну как можно растянуть на столько серий такой нудный сюжет? тем более что смысловой нагрузки он не несет никакой вообще. а чисто так, как мочилово посмотреть - тоже не супер :(
Laputa: The Castle in the Sky - сколько блин снято мувиков с ТАКИМЖЕ сюжетом - а этот еще и нудный до одури...
Love Hina - откровенный тупняк.
Ninja Scroll - не понравилось. не понятная ебля вперемешку с мочиловой. причем дерутся маклауды....
Oh My Goddess! - припишите к Love Hina...
Plastic Little - детская хентайно-паранойная фиговина. про космический корабль торговцев домашними животными.... Эта студия классные порнушные мультики делает :)))
Pokémon - суууукаааа...
Porco Rosso - бред. про летчика времен первой мировой который превратился в свинью. нудно до одури. чисто детский мультик...
Revolutionary Girl Utena - который мувик. большей фигни в жизни не видел. что то там гениальное про любовь двух баб. наверное путались сделать сюрреализм - получилась какаято херня тотальная.... ежик в тумане был более сюрным и без таких эффектов :Р решите посмотреть, лучше сразу бейтесь об стену.
Rurouni Kenshin - опять-же занудно, ну разве что для маленьких японцев, чтобы воспитать дух патриотизма - можно глянуть... про самурая... типа когда они уже почти закончились.ходит он бродит, творит добро и ноет про ушедшую эпоху и честь...
Sailor Moon - см. Пакимон.
Shaman King - смотрю по фокскидсу когда нехер делать.почти про пакимонов. к слову там еще Наруто крутят, так цензура вырезает по 10-15 минут кровавого мочиловаи аццкого хентая :Р суки, не ?
Sonic X - бля! снять мультик по дебильной аркадной игре? где еж бегает и собирает колечки? Не, игрушка на сеге конечно рулез, но высрать сюжет из этого НЕВОЗМОЖНО!!! - вот и у них не получилось...
Wonderful Days - корейский тупняк рисованный эстонскими аниматорами. тааакогооо быстрооого развития событий еще нигде не было. даже дохнут они по полчаса под грустную музыку. кажется скоро начнешь замечать 25-е кадры.
Yu-Gi-Oh! - самое хуевое аниме :)

Ммм? понравилось?/Хрен знает:

Crying Freeman - первое аниме посмотренное мной. еще был дебильный фильм. даже не помню можно ли это смотреть.
D: Охотник на вампиров (новый) - занятная помесь. киберготика чтоли? слишком много плюсов и минусов. мутированная рука со ртом - это вообще прикол...
Cutey Honey - эту фиговину я в виде анимешки так и не нашел, на один н.г. был задарен в виде ДВД, ФИЛЬМА, ПО АНИМЕ!!! более дибилоидной паранойи я еще не видел. впрочем аниме-фильмов тоже до этого не видел. шиза. но заставка прикольная. надо найти посмотреть, в сетимультик хвалят.
Escaflowne- сюжет лажовый, но я фанат онемешных теток с кошачьими ушами, а их тут дофига :)
Excel Saga и Puni Puni Poemy - шизоидный бред. местами ржачно до одури, местами ржачно до одури исключительно если ты японетс.
Guyver - классика. :)
Interstella 5555: The 5tory of the 5ecret 5tar 5ystem -есть на ДВД, фанатам Дафт Панка посвящается. в целом - фигня.
Metropolis - римейк классического фильма 20-х годов. очень на любителя.
My Neighbor Totoro - детская параноя. стремный мультик... по идее добрый, но сука стремный.
Neon Genesis Evangelion - первые серии - хороший экшн, посередине - хуевенький экшн и малобюджетная прорисовка, в самом конце накрутка сюжета местами занятные замуты с персонажами и невьебенное открытие смысла жизни с которого ссутся милионы фанатов (и вызывающее лишь зевание у людей читавших каббалистическую литературу)... и НЕЕБЕТ!
Princess Mononoke - вообще прикольно... если бы не клоны сюжета в большом количестве...
Scryed - смотрел первую серию. ничего особенного кроме завязки сюжета. для начала - неплохо.
Xenosaga: The Animation - в свое время перся с игрушки. Опятьже каббалистика в японской анимации занимает должное место :) Любому кто не играл в перую часть этот поток сознания не понравится.


тут далеко не все, но уже видно что откровенного говна в аниме тоже немало ;)

#8 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:10

Смотрел на покемонский P90 в Ghost in the shell, смотрел на здоровых паучков с пушками в Appleseed, ещё какую-то муть с длинноногими стройными героями обладающими выразительным взглядом непропорционально громадных глаз, роботами, драками и кровавыми бойнями смотрел.. вполне прилично, замечу!
Обязательно смотреть копию хорошего качества, тогда эти мультфильмы способны доставить нимало удовольствия!!! Только немного раздражжает философско-самурайский недвусмысл с чётким разделением добра и зла.
Моё личное резюме - для общего образования ознакомиться обязательно. Дальше - кому как...
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#9 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:32

Из всего аниме что я смотрел мне очень понравилось Great Teacher Onizuka про 23 летнего Байкера котрый стал учителем в самом падонкавском классе..
смешно...местами драматично.. но в целом зачотненько...43 серии кажеться.
Изображение
Изображение

#10 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:02

ПСИОНИК! Ты выбрал самое лучьшее! УРРА! Наконец хоть кто-то тоже смотрит то же что и я :D Отдельно хотелочь бы отметить Хеллсинг, Тетрадь смерти, Алхимика И ЦарьТварь.Вот Изгнаника не успел посмотреть на анимереакторе н вывесили руссифицированных :D ....
Елфен лайд не зацепило .Металическая паника попсовата на мой взгляд..дества в ней много..Собираюсь Евангелион пересмотреть! :D
Кроме того хочу отметить как стоящие- Апелсиид, Призрака в доспехах-преимущественно первую часть и станд алоне комплекс как самые динамичные ихз этой серии аниме...
Псионик-совету посмореть если охота посмеятся-Натуро или Грин Греэ как то атк анимеха называлась... :D
Ещё есть классная вещь Чёрная лагуна. Есть на биторент трекере www.animereactor.ru Я уже вторйо сезон сморю по мере выкладывания. :) Затянуло :) По себе смесь боевика, фентези, драмы ну и типичного местами туповатого японского юмора(но его здесь мало-что делает аниме более менеее серьёзным и динамичным)
Да ещё Гайвер хорошо удался..как и хелссинг с металичиеким алхимиком запсиал на двд...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#11 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:03

По себе смесь боевика, фентези, драмы

Ты где там фентези нашел?
Хеликоптер нихт! Попистофали

#12 Ellind

Ellind

    Advanced Member

  • "G.R.O.M."
  • PipPipPip
  • 2 289 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:18

Из полнометражек страшно понравилось: Mononoke, Spirited away, Howls moving castle, Sakura. Ghost in the shell не вставил абсолютно, не знаю, почему... :unsure:
Из сериалов - однозначно Trigun ( Love and peace! :D - кто видел - поймёт ;) ). Ещё FMA, Ranma, Samurai Champloo :)
Изображение

#13 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:13

По себе смесь боевика, фентези, драмы

Ты где там фентези нашел?

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь оговрился имел в виду фантастику, ну там флибостьеры иже пираты-незнаю к какому направлению отнести :-D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#14 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:40

Не вижу связи между фантастикой и пиратами. Там нет ни первого ни второго
Хеликоптер нихт! Попистофали

#15 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:56

Ладно я снова опростовлосилсяя.. незнаю как назвать такой жанр всё равно в чём-то фантастика.. Ты гворишь там нет ни того ни другого...Ну а как ты назовёшь такой жанр?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#16 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:02

Action
Хеликоптер нихт! Попистофали

#17 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:05

логично... но тут не тупое месилово..как мне кажется..есть и доля драмы, философии даже..приключений..корчое в любом случае стоящая анимашка

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#18 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:15

Prikoljnaja ves4 Ninja scroll,a vaaps4e u menja otno6enie k pokemonam kak to ne o4enj.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#19 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:23

да кстати залётная вещь! Тригун ещё вспомнился...местами бредоват но в целом прикольно...

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#20 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:27

A ja toljko ninja scroll smotrel,proboval es4e smotretj po teleku kakoj-to znamenitij kal pro prizrakov :) no 4e-to ne po6lo :) Da i eti gigantskie glaza ne o4enj nravjaca . :unsure:
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.