Перейти к содержимому


Публикации I-van

29 публикаций создано I-van (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю


#290291 THE VIETNAM VOICE game by Legion 17/06/2017

Отправлено от I-van в 06 Июнь 2017 - 21:11 в Spēles / Игры

А для иностранцев (мы из Литвы) будут какие-нибудь исключения на регистрацию?




#283364 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 14:45 в S.T.A.L.K.E.R

В том, что было отдельное правило - если военного подбили внутри базы, он сидит в мертвяке полчаса, вне зависимости от времени на часах.

Кажется, кто-то только что сам себя подставил :)

Меня и не убили ВНУТРИ базы. Меня убил "свой" снаружи, когда я зачищал глухую северную комнату от трёх бешеных учёных. Кажется, кто-то спорол чушь.




#283358 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 14:20 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

Кстати, насчёт ФрэндлиФаера, мы тоже по ошибке прибили одного сталкера в бункерах, после чего извинились, поржали и пошли дальше. Не понимаю людей, которые обычные игровые моменты воспринимают так близко к сердцу )))

 

И ещё вопрос, что это был за одинокий сталкер, который всё время гулял неподалёку от тёмной долины с деревянным посохом (с зелёной изолентой)?

Так же встретили под утро, под дождём ещё одного мегаантуражного сталкера-священника, который всех подлечивал и произносил напутственные речи. Зачёт за внешний вид и диалоги. ))))

Такого позитива от игры у меня уже давно не было!!!

Было бы всё нолрмально, если бы виталя (это он с 10 метров в спину нас отфрендлифаерил) извинился, но он не только не извинился, а ещё доказывал, что что мы сами были виноваты.. Нормально?

 

 

как же написать чтобы понял человек, похоже не как.
 
Но попытка не пытка. 
В 22 раз повторяю. Сварочная маска на лице, лыжная маска на лице, и т.д и т.п не есть каска.

 

Я сказал что виноваты не вы, а Ты. Одень каску и не будет проблем.

 

Всё, проехали про полу-каску, хрен с тобой.

Ты лучше расскажи, как ты отряд из 20ти человек 2 часа по лесу водил за 800метров от базы, чтобы всех положить. Как так вышло? Твой коментарий? :)))




#283353 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 14:03 в S.T.A.L.K.E.R

Как бы не могли.

Да, точно, двое сдрапали, было такое :D

По идее, мы могли стать друзьями сталкеров, но только на 1 час.

Отношения в Зоне №78:
"сталкеры" - враги.
"военные" - враги.
"бандиты" - враги.
"ворюги" - враги.
"наёмники" - враги.
"ДОЛГ" - враги.
езумные ученые" - враги.
"монстры" - враги.
"барыга" - нейтрально.
Задачи в Зоне №78:
уничтожение всех в одной определенной локации, находящейся в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМНИ ПОД ОХРАНОЙ "Монолита".
Dress code:
верх и низ - городской BDU.
рюкзак за спиной - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
разгрузы - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
бронежилет и каска - ОБЯЗАТЕЛЬНО.




#283350 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 13:45 в S.T.A.L.K.E.R

Кстати, насчёт ФрэндлиФаера, мы тоже по ошибке прибили одного сталкера в бункерах, после чего извинились, поржали и пошли дальше. Не понимаю людей, которые обычные игровые моменты воспринимают так близко к сердцу )))

 

И ещё вопрос, что это был за одинокий сталкер, который всё время гулял неподалёку от тёмной долины с деревянным посохом (с зелёной изолентой)?

Так же встретили под утро, под дождём ещё одного мегаантуражного сталкера-священника, который всех подлечивал и произносил напутственные речи. Зачёт за внешний вид и диалоги. ))))

Такого позитива от игры у меня уже давно не было!!!

Было бы всё нолрмально, если бы виталя (это он с 10 метров в спину нас отфрендлифаерил) извинился, но он не только не извинился, а ещё доказывал, что что мы сами были виноваты.. Нормально?




#283334 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 13:05 в S.T.A.L.K.E.R

 

Военные = ЛОХИ! :)

Поясни ЛЮДЯМ, на каком основании, ты их так называешь! Пожалуйста. Хотим просто понять! ну, если сможешь аргументировать!

 

Положив руку на сердце ответь себе сам: А что, разве не ЛОХИ, чтобы суметь всё пр*ср*ть и не разведать/уничтожить ни одной базы имея больше всего людей и вооружения!?

МОДЕРАТОР, пропусти этот комент пожалуйста.




#283313 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 12:12 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

Было сказано оргом на построении.

Не пиздите, я был на построении и ничего такого НЕ ГОВОРИЛИ. Может тебе отдельно сказали, как монолитовцу?

 

Как бандота который был на построении подтверждаю слова Стига. 

 

КОНТЕКСТ можете напомнить, в котором это было сказано? Если нет, то о чём вообще речь?




#283296 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 11:50 в S.T.A.L.K.E.R

ЦИТИРУЮ из ОПИСАНИЯ военных: В "лазарете" нахождение только в жилете, выход из "лазарета" каждые 30 минут (если на Базе не идет бой). Вход в "лазарет" всем кроме "военных" - ЗАПРЕЩЕН.

 

Где написано про "он сидит в мертвяке полчаса, вне зависимости от времени на часах"???




#283291 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 04 Июль 2016 - 11:44 в S.T.A.L.K.E.R

 

Да что хотеть от военных, когда меня свой же в ж*пу расстрелял, когда учёные напали, а я их выбивал из комнатушки с севера - я их выкуриваю, а это д*б*л мне и комраду (который меня крыл) всадил по очереди в спину с 10 метров. А потом говорит - вы сами виноваты... Пипец.  Этих учёных я всё же убил зайдя с другой стороны.

 

кстати, как ты мог после того как тебя убили и ты должен был сидеть пол часа на базе, оказаться через 5 минут снова на улице, и убить ученных  ? Может для вас какие-то отдельные правила были, но по критериям нормальных людей ты еще и маклауд выходит.

 

Выход из мертвяка КАЖДЫЕ 30 минут. Убили в 27 минут - вышел в 30-ть. В чём проблема?




#283258 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 03 Июль 2016 - 23:47 в S.T.A.L.K.E.R

Да что хотеть от военных, когда меня свой же в ж*пу расстрелял, когда учёные напали, а я их выбивал из комнатушки с севера - я их выкуриваю, а это д*б*л мне и комраду (который меня крыл) всадил по очереди в спину с 10 метров. А потом говорит - вы сами виноваты... Пипец.  Этих учёных я всё же убил зайдя с другой стороны. (вроде этот же чел повёл Скифов и Бобров на убой к чистильщикам ночью - результат как и ожидалось - ПРОВАЛ. Не дай вам Бог такого "командира"...)

БОБРАМ респект, хорошая и ответственная команда.

Жаль что с ночной вылазкой ничего не получилось.

Сталкеры, которые грабанули базу военных проследовав за отрядом убитых (ночью) поступили не очень честно (я только успел каску снять, как они налетели - сразу следом за нами - мёртвыми, зашли), но и вояки, которые не охраняли базу тоже были "хороши".. Это всё сильно подкосило мораль.




#283256 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 03 Июль 2016 - 23:16 в S.T.A.L.K.E.R

Военные = ЛОХИ! :)




#282928 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 21 Июнь 2016 - 10:35 в S.T.A.L.K.E.R

вопросы - ответы:

 

вопрос:

1.  когда я найду труп с автоматом, я возму патроны у трупа и перезаряжу в свой магазины? Или у меня уже есть свой полные магазины и я могу использовать 3 магазина когда найду один труп? 

ответ:

А.) ты вошел в зону с пистолетом (свой автомат и магазины в лежат в рюкзаке за спиной).

ты убиваешь противника, у которого в руках был автомат - подходишь к трупу, дотрагиваешься до него и можешь отойти на 10 метров, достать из своего рюкзака свой автомат и три заряженных по 100 шаров магазина к нему.

Б) Если ты уже достал (купил) автомат и убил противника - то подходишь к трупу, дотрагиваешься и можешь зарядить себе три магазина по 100 шаров.

 

вопрос:

2. у нас должны быт свои гранаты и "покупать" их у бармена значить покупать право изпользовать свой гранаты? 

ответ:

1. ты приезжаешь на игру со своими гранатами, они у тебя в рюкзаке. можешь их достать подойдя к Бармену и отдав ему сумму денег достаточную для "покупки" нескольких или одной грананаты. 

2. или ты можешь захватить базу военных, найти там оружейный ящик и рядом с ним достать из своего рюкзака свои гранаты 5 штук сразу не тратя деньги как у Бармена.

 

вопрос:

3. Сталкеры приходят в Зону с пистолетом или дробовиком. Может ли вместо дробовика быть короткий однострелый взводный винтовка типо ВСР?

ответ:

можно винтовки которые  стреляют bolt action.

Вот это прочтите внимательно.




#282927 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 21 Июнь 2016 - 10:32 в S.T.A.L.K.E.R

Разверну вопрос.
Что у военных с обеспечением. Еда вода шары гранаты свои или на игре можно будет все это заработать ?
Кто главнокомандующий ?

Вроде об этом уже писал организатор ----- Все материальные вещи (еда вода шары гранаты) - свои. Но гранатами и автоматическим оружием можно будет пользоваться, только если найдёшь/убёшь или купишь у барыги за игровое бабло (иначе должны лежать в рюкзаке/сумке). Также, возможно, в баре за игровое бабло можно будет купить попить и поесть. Поймите, никто нахаляву (или за бутафорские денежки) не будет давать вам свои шары и гранаты, которые стоят настоящих денег.




#282834 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 17 Июнь 2016 - 21:35 в S.T.A.L.K.E.R

Смотря что для тебя "прикольнее" :)


Сталкеры - они больше ползают, скрыто перемещаются, скрываются от всех. За игру могут ни разу не выстрелить. Автоматическое оружие для них не важно. Слабые персонажи в плане огневой мощи, но получают свой фан от взятия квестов и ползания под самым носом у противника. Не набивают фраги, но забираются в такие места Зоны, что даже и представить сложно. Верный выбор, если указательный палец не чешется, а ролевой элемент отыгрывать тебе нравится.

Военные - классическая армейская группировка, равняйсь-смирно. Патрульно-постовая служба в не самом тихом месте. Отлично вооружены и снабжаются, но на их вооружение есть много желающих. Не имеют режима IDDQD, им вполне могут навалять все крупные отряды желающих, от бандитов до Монолита.
За военных можно играть, если нет желания много ползать и есть желание хорошо пострелять.

Спасибо! Очень понятно всё разъяснили. Будем думать! :)




#282824 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 17 Июнь 2016 - 11:59 в S.T.A.L.K.E.R

Вопрос к ветеранам таких игр: За кого прикольнее играть, за сталкеров или за военных? В чём плюсы/минусы? Какие "подводные камни"? (Описание фракций читал, несколько раз и внимательно, нюансы в основном понял, НО хотел бы узнать мнение людей уже игравших в ролЁвки "сталкера", дабы иметь больше информации чтобы определиться)

 

Только честно! :)

 

СПАСИБО!




#282780 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 15 Июнь 2016 - 21:27 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

STREELNIEKS.LV airsofta poligons "Zālītes" - https://www.google.l...48!4d24.1405534

56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39'54.3"N 24°08'25.5"E или- 56°39′54.3″N 24°08′25.5″E

 

Спасибо, уже нашёл.




#282779 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 15 Июнь 2016 - 21:25 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

В меня три раза стреляли с гранатомёта. Один раз под ноги и два раза во всего почти в упор. Пережить можно. И гранатомёт реально пугает. Поэтому не стесняйтесь приобретать и стреляйте в тело - так антуражнее и мне фан есть. 

 

Просто есть подствольные гранатомёты, которые выстреливают гранату (пластиковую с зарядом шаров, работают на СО2 - у нас таких даже не продают), а есть те, которые выстреливают только шары (граната металлическая на грин газе - остаётся внутри ствола). Такие типы гранатомётов тоже годятся для убийства монстров или нет?

 

ИЗМЕНЕНИЕ: Орк.и говорят, что можно любым вроде, главное из гранатомёта.




#282768 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 15 Июнь 2016 - 18:00 в S.T.A.L.K.E.R

 

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

attachicon.gifreceived_609827069175236.jpeg

 

И вам спасибо!




#282767 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 15 Июнь 2016 - 17:58 в S.T.A.L.K.E.R

 

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.

http://www.airsoft.l...showtopic=14471

 

Спасибо!




#282758 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 15 Июнь 2016 - 14:27 в S.T.A.L.K.E.R

Ребята, кто может дать координаты того места (ну или просто кинуть ссылку на гуглмапс), где будет проходить игра? Просто хочу посмотреть, как это место выглядит на спутниковых снимках + нужно разобраться как туда из Литвы доехать. Заранее спасибо!

ПС.: Сам нашёл и Залите и Новый полигон Залите, но так и не смог ничего связать с предоставленой ОРК.ами картой.




#282743 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 14 Июнь 2016 - 18:31 в S.T.A.L.K.E.R

Да, ладно согласен, видимо для некоторых людей надо было написать про ножи отдельно. Потому-что похоже когда написали что можно убить ТОЛьКО гранатами, некоторым это не понятно.

Всё нормально. Просто такие нюансы нужно уточнять, поэтому и спросил. А-то была мысль играть за сталкера, но уже передумал.




#282730 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 14 Июнь 2016 - 13:53 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

ВСЕ монстры ВСЕГДА ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСТРЕЛУ!!! и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

В этом обзаце ровным счётом ничего не написано про ножи. Ну нет так нет. Не завидно нынче сталкером быть.. :|

 

 

 

Kак не написано про ножи? Написано сразу про всё одним словом:

 и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

Узбагойся. Именно в этом предложении ничего не сказано про ножи. "и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!" ----- Вот ТАК и не написано про ножи.

 

 

Ну во первых я спокоен )
Во вторых, ножи , пистолеты и т.д. исключили когда написали:
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!
 
Неужели слово ТОЛьКО, ты не замечаешь ?
 
Или надо было писать 
УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!  А пулеметами,снайперскими винтовками , автоматами, пистолетами, ножами, луками, удавками, кастетами,и т.д. и т.п. НЕ УНИЧТОЖАЮТьСЯ.
 
Мне кажется слово ТОЛьКО, исключило весь этот список по умолчанию.

 

Виталик, не тупи, про ножи ни слова не было. Это факт. Про "ножами, луками, удавками, кастетами,и т.д. и т.п. НЕ УНИЧТОЖАЮТьСЯ" ничего написано не было. Завязывай давай.




#282717 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 14 Июнь 2016 - 11:18 в S.T.A.L.K.E.R

- Берримор, за сталкеров уже подписались играть 8-9 человек.

- Мазохисты, сэр.

:)




#282716 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 14 Июнь 2016 - 11:08 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

ВСЕ монстры ВСЕГДА ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСТРЕЛУ!!! и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

В этом обзаце ровным счётом ничего не написано про ножи. Ну нет так нет. Не завидно нынче сталкером быть.. :|

 

 

 

Kак не написано про ножи? Написано сразу про всё одним словом:

 и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!

 

Узбагойся. Именно в этом предложении ничего не сказано про ножи. "и УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО взрывом гранаты или выстрелом из подствольного гранатомета!!!" ----- Вот ТАК и не написано про ножи.




#282696 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю - 2" 02-03/07/2016

Отправлено от I-van в 13 Июнь 2016 - 23:12 в S.T.A.L.K.E.R

 

 

 

 

 

А ножом монстра убить нельзя будет? Только гранатой или с гранатомёта?

 

на одной из прошлых игр народ истыкал бедного МиниТАНКа. Причем, не у всех ножи были пластиковыми, кто-то пытался вбить в него и осиновый кол нож.

 

Выстрел из подствольника 36 шарами с близкого расстояния тоже очень приятным не будет, другое дело, что не у всех такие есть. А на какое расстояние будет бить луч контролёра, как близко к нему можно будет подойти с гранатомётом?

 

Ты не волнуйся, на одной из игр он сам ко мне подошёл. Пришлось менять штаны!!!

 

Ваш ролевой задор впечатляет! :) Но меня интересует практическая сторона вопроса, т.е. будет ли интерестно играть за сталкеров, если они будут вынуждены бегать от всех вокруг..? Всю игру.. Я слишком стар для этого *****.. :)

 

я на прошлом сталкере словил офигительный кайф от того что за 2 дня не разу  не выстрелил -  в мертвяк не ходил  -но  хрен его знает сколько  на пузе прополз.и собрал не мало всяческих артефактов и прочего ценного))

Сталкер- не воин, если началась стрельба- жить ему- 0.5 минуты))

 

Чё-то как раз в компьютерной игре сталкер таки воин и герой, а не МЯСО ТУПОЕ.. Удовольствие на пузе всю игру ползать весьма сомнительно (ну это же не DayZ), но ваш оптимизм весьма впечатляет..