Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 37

#21 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 02:36

Так давай десятого с нами на закупку.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#22 DERTY Edd

DERTY Edd

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 22:05

Мне тут интересно а че все не заказывают мини-чето. Ведь скажем MP-5 почти такой же, а цена вообще не кусается( от 25 до примерно 50 долларов +/- 15 за доставку). Интересно мнение. :)

#23 Crier

Crier

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 22:33

Тут можно разобраться без мнения! <_<
Все, что касается 45, 25 ,35 EUR - лучше себе не портить отдых и настроение. :(
Нормальная вещь, должна стоить нормальных денег - я думаю это не обсуждается!

#24 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2004 - 22:47

А я бы купил спринг маруивский... скорее даже б\у. Так было бы дешевле

#25 Crier

Crier

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 22:59

Б/у может быть.Это относительно.Слишком быстрый износ. <_< Если Б/у - неделя, непонравилось, попробовал- продал, тогда да.А выше исключено.
Новое всегда бедовое :D Не надо цыклится на цене.

#26 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 09 Апрель 2004 - 00:09

Когда денег нет невольно начинаешь.... это самое слово (не запомнил :) ) на цене.

#27 Гость_3ABP_*

Гость_3ABP_*
  • Guests

Отправлено 09 Апрель 2004 - 00:13

Был на базаре (центр).
была пара (на прилавке) похоже полноразмерных (громадные такие, я думал они
меньше) МП5SD(5\6) . Я бы даже сказал SD7 - такой большой у них глушитель.
Стоили до 3Лс. Куча помповиков. Один из них в реальном масштабе. Но из какой-то никелированной фольги (возможно Моссберг). Ну и куча мелочи (80% масштаб и менее) и пара-тройка пистолетов

#28 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 08:11

Поправка.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#29 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 05:35

Итак отпощена окончательная информация об первой игре сезона.Кто кроме нас с Юрцом приедет и сколько человек с собой приведет?
Нас будет двое.Я и подруга моя. :)
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#30 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 19:53

Itak v etu subbotu, 17 aprelja sostoitsja otkritie sezona 2004 po strikeball`u
-->Otjezd ot centraljnogo rinka na avtobuse No 24.
-->Vstre4a u polukruglogo zdanija vakzala.
-->Vremja otbitija nado soglasovatj (varianti: 1)14:11 2)14:33 3)14:48)
-->Kazdij berjot ssoboj stvol, i zawitu na glaza (ostaljnoe po zelaniju)
-->Zaregestrirovannoe 4islo bojcov - 8 (5 s moej storoni + Platon + ego devuwka)
-->Budem radi ljubim ewe zelajuwim (ja dumaju nas budet slozno nezametitj na ostanovke :D )

P.S. Platon, ja neuspel zdelatj opolnitejnie zawitnie maski, poetomu dlja tebja i vseh ostaljnih zawita na glaza s tebja .. u menja toljko na svoih, i to ele hvatilo..

#31 klimentinka

klimentinka

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 21:19

Itak v etu subbotu, 17 aprelja sostoitsja otkritie sezona 2004 po strikeball`u
-->Otjezd ot centraljnogo rinka na avtobuse No 24.
-->Vstre4a u polukruglogo zdanija vakzala.
-->Vremja otbitija nado soglasovatj (varianti: 1)14:11 2)14:33 3)14:48)
-->Kazdij berjot ssoboj stvol, i zawitu na glaza (ostaljnoe po zelaniju)
-->Zaregestrirovannoe 4islo bojcov - 8 (5 s moej storoni + Platon + ego devuwka)
-->Budem radi ljubim ewe zelajuwim (ja dumaju nas budet slozno nezametitj na ostanovke :D )

P.S. Platon, ja neuspel zdelatj opolnitejnie zawitnie maski, poetomu dlja tebja i vseh ostaljnih zawita na glaza s tebja .. u menja toljko na svoih, i to ele hvatilo..

uraaaaaaaaaaaa..................edem........ :D
yooreec ja nadejusj ja vkljuchena v eti 5 chelovek s tvoej storoni??? :rolleyes: <_<

#32 Гость_bepmyt_*

Гость_bepmyt_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2004 - 03:50

Меня точно не будет - дела насущные и неотложные зовут :ph34r:

#33 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 07:06

У меня и моей любимой Марите защитные очки.Мой G3 опробован наних...Вроде с упора держат.Так что Goood/ :ph34r: :rolleyes:
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#34 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 23:18

Время отбытия 14.48.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#35 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 03:39

REWENO vremja otbitija 14:48 ||||| sbor u polukruga v 14:30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Platon, esli vdrug u tja estj liwnie zawitnie o4ki, ili budet vozmoznostj zaehatj na rabotu, zahvati 1-2 wtuki okey?

P.P.S 3ABP !!! a ti budew? ja nadejusj uvidet tvoju modificirovannuju G3.. davaj esli ti strikebollovec, ti dolzen u4astvovatj v otkritii sezona!!!

P.P.P.S. Telefon dlja spravok 6846194 ;) Sprawivatj Yurca :D

#36 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 17:09

Zasada blin!Men'ja pripahali rabotat'... :angry: Tak chto budu okolo 16.00 tol'ko svoboden.Mi s Marite pod'edem uzhe tuda.Kak doedem do konechnoj ja tebe pozvon'ju Yurec.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#37 yooreec

yooreec

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 03:37

Nde... koro4e otkritie okazalosj ne takim massovim, kak predpolagalosj, pribila na mesto toljko moja komanda, no mi ne ot4ajalisj, i vsjotaki otkrili etot sezon!!!!

nea, mne nikto ne zvonil.. (nu ti uz mogbi otprasitsja.. ja toze s raboti ele svalil, dumal vsjo zopa, smog, i daze vovremja priwol..)

#38 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 00:00

Официально приношу свои извинения.Пришлось работать весь день.На следущую игру прибуду в обязательном порядке.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar