Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОЩЬ M4 Upgrade

M4 tuning тюнинг улучшить lipo 6.03

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Tatanka

Tatanka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 10:02

Привет всем. Имею м4 самую простую и дешовую. Все работает, после 1 сезона. Вот думаю улучшить слегка. Последний замер был гдето 114-116м\с. Хочетса в пределах допуска получить 124-128м\с, чтоб пускали на все игры.

Сейчас думаю поставить: Стволик 6,03мм, LiPo 11.1v.

Пренцапи незнаю что выйдет. Может кто то может дать какие советы, подсказки. Пукапать думаю все на гунфайр.пл.



#2 Bomanc

Bomanc

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:59

Что я лично увеличил бы -
Хоп-ап резинку+камеру
Стволик 6,03
Контактную группу/проводку

Поршень
Пружиной доводить до желаемой скорости (120м/115м)

Пы.Сы.
Или отвези к мастеру и опиши, всё что хочешь :)



#3 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:45

Стволик и резинка хопа, камеру - по желанию, не факт что новая будет значительно лучше

если лезть в гир, тогда головы+нозл+пружина (не больше 110, должна выдавать до 125), можно и направляющую, по возможности проверить и сделать шимминг. контактная группа - просто зачистить если нужно. проводка - можно покупать готовую на ганфайер или поставить самому 1.5мм медь в тонкой изоляции (не акустический кабель, у тех толстая силиконовая, не встанет). но если лезть в гир, то это уже не бюджетно

 

если аккум 7.4 тянет нормально, то 11.1 пока можно не ставить. но если ставить - то тогда проводка точно под замену и шимминг сделать очень желательно


Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#4 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:37

Если не разбирал гир, то будь готов что если не справишься - сделаешь хуже чем было. Потому гир самое последнее что трогать, если нет опыта. Как уже сказали - хоп-ап и стволик. Гарантии никакой, но велика вероятность что у твоей бюджетной М-ки там всё с завода не очень хорошо. Провода и батарейки на твой выхлоп не повлияют. Тонкий стволик требователен к шарам. Камнями уже не послреляешь. Проводка и электронные ключи для лохов. Играю в страйкбол 13 лет и ниразу не горела ни проводка ни контактная группа. Последнему моему приводу лет 6. В привод за тусячу евро ставить норм, в привод за 100 евро который по качеству производства напоминает сучковатую палку - зачем?
Ли-по 11в это замечательно, стрелять будет бодрее но не забудь купить хорошую зарядку. плохая за 5 евро убьёт твою батарейку менее чем за сезон. Или купи то и другое максимально дешевое - не жалко будет. Я так делал пока не собрал 4 убитых батарейки и не сгорел наконец мой зарядник за 5 евро... 
В самом гирбоксе если решишься лезть стоить проверить компрессию. Отдельно у головы поршня со снятым нозлом а потом вместе с нозлом. Редко бывает, что не пропускает нигде. Вот где пропускает там и меняешь. Только потом упарывайся в новую пружину и сопутствующие усиления. Дорого. 
Я честно говоря не знаю зачем всё это самой простой дешевой М4. Весь этот апгрейд превысит стоимость самого привода. Дело твоё. 
 



#5 Second(vovan5se)

Second(vovan5se)

    Advanced Member

  • "7 Division"
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:36

Привет всем. Имею м4 самую простую и дешовую. Все работает, после 1 сезона. Вот думаю улучшить слегка. Последний замер был гдето 114-116м\с. Хочетса в пределах допуска получить 124-128м\с, чтоб пускали на все игры.

Сейчас думаю поставить: Стволик 6,03мм, LiPo 11.1v.

Пренцапи незнаю что выйдет. Может кто то может дать какие советы, подсказки. Пукапать думаю все на гунфайр.пл.

Может напиши по конкретнее какая и ссылку на тайган или ганфай если она там есть...





Also tagged with one or more of these keywords: M4, tuning, тюнинг, улучшить, lipo, 6.03