Перейти к содержимому


Фотография

Круглый стол


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 395

#41 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:50

Винд, ты понимаешь, ведь с КС это как с датой назначения игры - если начинать делать опрос "в какой день кому предпочтительнее проводить игру?" - то скорее всего игры просто не будет.

Дата назначена с запасом - через 2 недели. Чтобы можно было распределить время и занятость. когда была первая публикация о КС конец сенября был указана предварительно без указания на точную дату. что не так то опять?

время проведения КС - сложно сказать.. гдето часа 1,5. два акдемических часа по 45 минут. долье всеравно никто не выдержит.

Не нужно утрировать - "игры кто громче" - не будет. Как и не будет "постановки перед фактом". Как ине будет обсуждения часами. Ведь придут взрослые и серьезные люди.

список вопросов ... вполне возможно, что будет наиболее разумно определить их именно за КС.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#42 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:51

Т.е. сдивинуть на пол-часа никак?


ты издеваешься или это шутка? - ведь написал же "время 18:30 указано как начальное - 18:00 среднестатистическое окончание рабочего дня +30 минут на дорогу. Конечно его можно двигать ближе к вечеру."
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#43 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:52

Будет по 2, будет балаган.


не нужно преувеличивать - не будет никакого балагана.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#44 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:53

Дата проведения круглого стола - 30 сентября (среда)

Время - 19:00

Место - следует.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#45 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:57

Если вопросы определить заранее. то и участники заранее будут знать свои ответы. если их определять на КС то 40% времени будет потрачено на их формулировку. я думаю у тебя уже готовы вопросы ради которых КС собствено формируется.
Изображение
Изображение

#46 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:03

еще 2 года назад. были. и готовы и озвучены. закончилось все ничем.

но дело в том что КС собирается не по вопросам которые есть у Гело. (он их давно уже решил)

КС собирается по вопросам которые есть у команд, по их видению ситуации, по их видению решений. общая проблематика озвучена в первом посте.

и ты плохо думаешь о людях если считаешь что им нужно 45 минут чтобы сформулировать что они хотя сказать. увидишь что на определение проблематики уйдет совсем мало времени. более того наверное не секрет что уже сейчас есть целые блоки команд которые встречаются и обсуждают темы которые ОНИ САМИ ЗАХОТЯТ (без Гело) поднять и обсудить за КС.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#47 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 895 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:14

Будет по 2, будет балаган.

данная проблема решается легко - не приводите тех, кто может устроить из КС балаган
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#48 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:18

Будет по 2, будет балаган.

данная проблема решается легко - не приводите тех, кто может устроить из КС балаган


:D "не в бровь, а в глаз"...
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#49 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:57

Если уж отдельно и приглашаются капитаны конкретных команд, то тогда и давайте принимать во внимание пожелания этих команд по дате/месту/времени встречи. А то получается, что на словах приглашаются, а по факту игнорируются.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#50 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:29

Bor
я так понимаю главное вкинуть мысль про "игнорирование", да? ))

1. ты вообще понимаешь ЧТО начнется если каждый начнет предлагать СВОЮ дату?
2. попросили перенести на пол часа - уже перенесли.
3. НИКТО ОТДЕЛЬНО НЕ ПРИГЛАШАЕТСЯ. зачем это выдумывать?

что значит "на словах"???? это блядь, очередной тонкий намек на пиздеж с моей стороны?

Пожалуйста озвучь свои предложения по времени, месту и дате? Жду. Или ты только языком трепать горазд?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#51 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:17

Было 2 возражения, о дате и о времени - там именно 30 число не подходит. Мне тоже больше нравится вторник или четверг. Поэтому предлагаю 29 сентября или 1 октября. Время - 19:00 - все успеют доехать с работы. Место - это сначало жду от тебя предложений, ты всё-же это задумал. Лично я пока не знаю, где ты собираешься это организовать, особенно в центра, особенно с старом городу - так как будет от 30 человек народу (командиры команд и заместители), плюс желательно наличие возможности поставить машину где-то неподалёку, плюс желательно что-бы это не был бар или какой другой кабак.

Насчёт отдельных приглашений - в главном посте об этом речь идёт. Просьбу одной из перечисленых команд проигнорировали. Вот и всё.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#52 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:18

Гело а у тебя то привычка или манера хамить,материться и переходить на личности?

ниже следующее твои слова - точная копи-паста.

3. НИКТО ОТДЕЛЬНО НЕ ПРИГЛАШАЕТСЯ. зачем это выдумывать?

- но особая просьба выслать своих представителей таким командам
- начала вообще думал отдельно приглашать только тех кто на игры НЕ ездит.
- Дата\время\место общего сбора будет определена в зависимости от состава участиков и их возможностей

а теперь идет откровеное изворачивание и как ты наверное заметил неоднозначная реакция "приглашеных" участников. с нашей стороны высказывается большое недопонимание в смысле, в формате, предстоящего мероприятия. которое откровено вызывает большие сомнения
например - пункт их возможностей вызвал наиболее сильный резонанс. так как не понятно кого ИХ и чьи возможности.- от сюда пункт "на словах"

время не раньше 19.00. начало в 19.30 - окончание - ???
Место - тихий центр - также вызывает сомнения, я смутно представляю куда вы собрались впихнуть толпу в 20+ человек(парковка). чтоб тихо и чтоб доступно. варианты есть, но не я организатор всего этого.

Убедительная просьба - прекрати материться и оскорблять людей.
Изображение
Изображение

#53 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:48

Представители "вежливых" постараются принять участие:-)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#54 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:50

Было 2 возражения, о дате и о времени - там именно 30 число не подходит. Мне тоже больше нравится вторник или четверг. Поэтому предлагаю 29 сентября или 1 октября. Время - 19:00 - все успеют доехать с работы. Место - это сначало жду от тебя предложений, ты всё-же это задумал. Лично я пока не знаю, где ты собираешься это организовать, особенно в центра, особенно с старом городу - так как будет от 30 человек народу (командиры команд и заместители), плюс желательно наличие возможности поставить машину где-то неподалёку, плюс желательно что-бы это не был бар или какой другой кабак.

Насчёт отдельных приглашений - в главном посте об этом речь идёт. Просьбу одной из перечисленых команд проигнорировали. Вот и всё.


1. просьба сдвинуть время на 19:00 была выполнена сразу.
2. дата - если после того как исправить ОДИН РАЗ дату из тех кто записался позволят себе тоже говорить "а мне не подходит то что назначено, назначайте по другому" - или всем следующим после этого отказывать (т.е. по твоему игнорировать их просьбы)?
3. место выбирается именно по этим критериям. так ты предложишь место или промолчишь?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#55 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:52

Гело а у тебя то привычка или манера хамить,материться и переходить на личности?

ниже следующее твои слова - точная копи-паста.

3. НИКТО ОТДЕЛЬНО НЕ ПРИГЛАШАЕТСЯ. зачем это выдумывать?

- но особая просьба выслать своих представителей таким командам
- начала вообще думал отдельно приглашать только тех кто на игры НЕ ездит.
- Дата\время\место общего сбора будет определена в зависимости от состава участиков и их возможностей

а теперь идет откровеное изворачивание и как ты наверное заметил неоднозначная реакция "приглашеных" участников. с нашей стороны высказывается большое недопонимание в смысле, в формате, предстоящего мероприятия. которое откровено вызывает большие сомнения
например - пункт их возможностей вызвал наиболее сильный резонанс. так как не понятно кого ИХ и чьи возможности.- от сюда пункт "на словах"

время не раньше 19.00. начало в 19.30 - окончание - ???
Место - тихий центр - также вызывает сомнения, я смутно представляю куда вы собрались впихнуть толпу в 20+ человек(парковка). чтоб тихо и чтоб доступно. варианты есть, но не я организатор всего этого.

Убедительная просьба - прекрати материться и оскорблять людей.


Это ты после своего опуса о "памятнике" за частоту форума от оскарблений очнулся? )))

тебя не затруднит найти ГДЕ я оскорбил Бора? )
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#56 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:57

как ты ловко то в любимой манере пропускаешь все кроме того до чего можешь докопаться и пропустил то за что отвечать не хочешь или не можешь.

твой выделеный текст ты и сам можешь прочитать, ты же его для этого и выделил. :)

удивительно как человек стремящийся к массовости, лечению вымышленых расколов и приглашению тех кто НЕ ездит на игры, прямо противоречит словам действиями

а про памятник я не отказываюсь от своих слов. тщеславие должно быть увековечено в камне
Изображение
Изображение

#57 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:00

как ты ловко то в любимой манере пропускаешь все кроме того до чего можешь докопаться и пропустил то за что отвечать не хочешь или не можешь.

твой выделеный текст ты и сам можешь прочитать, ты же его для этого и выделил. :)

удивительно как человек стремящийся к массовости, лечению вымышленых расколов и приглашению тех кто НЕ ездит на игры, прямо противоречит словам действиями

а про памятник я не отказываюсь от своих слов. тщеславие должно быть увековечено в камне


это дааа, я такоой.

так где я Бора то обидел? )

приглашены ВСЕ. никто ОСОБО не выделяется и ОСОБО не приглашается.

Когда тебе надоест обсуждать Гело - займись делом. помогает от зависти... ;)
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#58 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:04

2 BoR

2. дата - если после того как исправить ОДИН РАЗ дату из тех кто записался позволят себе тоже говорить "а мне не подходит то что назначено, назначайте по другому" - или всем следующим после этого отказывать (т.е. по твоему игнорировать их просьбы)?
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#59 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:06

Спасибо. ты открыл мне глаза.как же я раньше то не замечал..точно завидую от всего сердца завидую..
благодарю за заботу, дела идут, делаются, процветают.

Зачем дату то исправлять? сначала надо было спросить когда может большинство..
Изображение
Изображение

#60 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:10

Если заранее озвучить период, в котором собираешься проводить собрание и попросить желающих указать удобные им даты, то вместе с отпиской о участии можно будет и узнать мнения о датах и всех остальных.
Насчёт места - хочется всё-же сначало узнать что ты предлагаешь - так как это твоя задумка.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K