Перейти к содержимому


Фотография

Кобура


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Makss

Makss

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:13

У меня, как у новенького, вопрос. Какая должна быть пистолетная кобура чтоб подходила под концепцию команды? Место положения, окрас? Как я понял разгруз крепление кобуры не предусматривает?

#2 Пакита Кабеза

Пакита Кабеза

    Трамвайные Войска

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:48

Так как эирсофт моделей российских пистолетов практически нет, кабура должна быть такая что-бы было тебе удобно и подходила под твой пистолет. У меня Strike Systems черная набедренная, креплю на ремне от штанов.
Есть вариант разгрузки тарзан (номер не помню), с кабурой на груди, на мой взгляд такое решение удобнее чем набедренная кабура.
"двух метровая гора это слишком... можно и в правлу уже паркет постилить сем плинтус..." (с) Антифог

#3 Makss

Makss

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 09:03

Посмотрел разгрузы тарзан на сплаве, с кобурой не нашел, незнаю, может и просмотрел. В подсумках тоже нет. Видимо придется тоже брать набедренную, черную.
Упд. Есть черная оперативная кобура, но для айрсофта, думаю вариант не подходящий. Во всяком случае на разруз не оденешь, да и вид глупый будет.

#4 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 10:22

Посмотрел разгрузы тарзан на сплаве, с кобурой не нашел, незнаю, может и просмотрел. В подсумках тоже нет. Видимо придется тоже брать набедренную, черную.
Упд. Есть черная оперативная кобура, но для айрсофта, думаю вариант не подходящий. Во всяком случае на разруз не оденешь, да и вид глупый будет.

http://sso-mil.ru/catalog/123/
"Always Faithful, Always Forward"

#5 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 10:14

Если кому-нибудь ещё понадобится:
Один мой старый кореш шьёт под заказ очень годные в пищу кобуры для всего, чего захочешь. Мне шил оперативную под газовый револьвер Blow 38(кожа мягкая), поясную под пистолет Zoraki 914(кожа жёсткая, почти как пластик), и набедренную под аирсофтный Desert Eagle(кордура). Всё дико удобно, и денег лишних не дерёт, даже с незнакомых людей.
В принципе, можно его дёргать по поводу любой мелкой кастомной амуниции(подсумки, например, или ещё какая хрень).

тел. 26891870, спросить Вячеслава
ИзображениеИзображение