Перейти к содержимому


Фотография

Аккум в цевьё M4a1 R.i.s.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#1 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:34

Занимался ли ктонибудь этим делом ? Какие банки лезут ? Понимаю, что придётся паять кастомный аккум, но с каких банок и сколько их туда влезет ?
Какие габариты аккума для МП5К ? Влезет ли он ?
Буду благодарен за любую информацию.

#2 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:49

BattaryCase тебе поможет
а так думаю не влезит ;)
"Always Faithful, Always Forward"

#3 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:52

R.I.S. разные бывают... не знаю какой у тебя, но пока не слышал про такие хитрости... Единственное в какой рис на М4 можно что то запихать, это M4 S-System.
А так или как сказал sasr в коробку от лазера или в crane-stock.
Take no prisoners and eat the wounded.

#4 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:57

его эти коробки от лазера как раз и не прикалывают :D
"Always Faithful, Always Forward"

#5 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:00

У меня в прикладе, он шире обычного, зато вес оржия очень сбалансирован и намного удобнее. (DiBoys M4 SD)
Советую тоже в приклад, т.к. это на самом деле очень удобно, я безал до этого с батареей в цевье. Цнтр тяжести уже не так удобен, да и цевьё не рисовое - некрасиво. Если рису, видел както под рисой, но незнаю какой фирмы.

#6 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:05

... видел както под рисой, но незнаю какой фирмы...

Вот такая?
http://www.wgcshop.c...tm=TM-AEGWB-M4S
http://www.wgcshop.c...ANK-AEG-M4S7799
http://www.wgcshop.c...itm=JG-AEG-6613
Take no prisoners and eat the wounded.

#7 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:07

В цевье M4 RIS не влезет ничего

#8 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:07

... видел както под рисой, но незнаю какой фирмы...

Вот такая?
http://www.wgcshop.c...tm=TM-AEGWB-M4S
http://www.wgcshop.c...ANK-AEG-M4S7799
http://www.wgcshop.c...itm=JG-AEG-6613

токой рис под SEALs некатит ;)
Есть вариант - батарею на тактический ремень для привода. Но такой в нашей команде также будет недопустим.
"Always Faithful, Always Forward"

#9 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:31

Изначально я рассматривал вариант переноса АКБ в Crane-Stock но из-за невероятной цены этой операции ищу вариант подешевле...
Лазерные коробки действительно не прикалывают.
Если переносить в приклад, проводку обязательно другую надо ? Можно обойтись той, что на цевьё идёт ? Может перепаять придётся что-то но только не покупать новую...
Ну и сам приклад жутко дорогой, засуну в пакет на прикладе.

#10 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:07

Насчёт проводки, нужно смотреть где она идёт. У меня идут 2 проводка из приклада, внутри него, выходят из трубки лишь у самого боди, затем уходят чуть ниже до рукоятки, там маленькое отверстие, и входят в боди, проходя по каналу маленький участок который кончается около шестерни мотора, крастный сбоку идёт дальше к курковому механизму, затем от туда идёт ещё один крастный уже к батарее, а чёрный выходит к батерейки до перехода сбоку. Далее 2 проводка уже идут в рукоять (моторчик).
Всё зависит как у тебя проводки идут и где входят в гирбокс, фотки бы глянуть стороны гирбокса с тунельками для проводков.
По сути проводки менять не придётся, их должно быть чуть больше чтоб хватало на вытянутый приклад..

UPD:
Вот нашёл картинку:
Изображение
У тебя как понял сейчас так идут проводки, глянь, там слева видишь тунельчик, у меня по нему идут, если у тебя также - тогда проблем с ними не будет.

#11 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:11

потом разберу посмотрю как идут. сейчас нет запасных болтов которыми собирается боди. те, что сейчас стоят вклеены и без резьбы. китай такой.

#12 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:20

В RIS точно ни чего не полезет.

Я пробовал Crane-Stock и баланс у винтовки действительно становится приятнее, но лично у меня возникло одно сомнение... Я любитель складывать и раскладывать приклад и вот провода которые идут в трубе очень быстро приходят в неприятный вид скорее всего рано или поздно переломаются.

Для себя выбрал ан-пег. Баланс конечно смещен в перед, но перед Crane-Stock есть лично для меня несколько приемуществ 1 провода которые в трубе не внушающие доверия, 2 доступность самих аккумов, а Crane-Stock они и реже и дороже и 3 возможность смены аккума относительно проще чем у Crane-Stock.

#13 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:28

Я пробовал Crane-Stock и баланс у винтовки действительно становится приятнее, но лично у меня возникло одно сомнение... Я любитель складывать и раскладывать приклад и вот провода которые идут в трубе очень быстро приходят в неприятный вид скорее всего рано или поздно переломаются.

для любителей подёргать приклад...
http://www.wgcshop.c...itm=HE-ACC-ST02

P.S. думаю такую конструкцию проводов, можно и самому сделать, было бы желание...
Take no prisoners and eat the wounded.

#14 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:30

Я любитель складывать и раскладывать приклад и вот провода которые идут в трубе очень быстро приходят в неприятный вид скорее всего рано или поздно переломаются.

Я ещё не много отбегал со своим, но пока всё впорядке, порвое неудобство в том что штекер соединения проводков с батарейкой, при складывании может терется аб крайнюю сторону, а при складывании там трубка от бокса упрётся и не будет заходить дальше. Эту проблемму решил тем что у задей стеночки есть 2 ушка, которые такой длины чтобы уместить в себе этот штекер чтоб он не упирался, главное правильно разместить проводки от батарейки.
Проводки у меня которые идут в трубке весьма жёсткие и они спераливидно там находятся.
Приклад у дибойса из нехорошего пластика и на нём нету для трёх точечного ремня, держателя.

Складываю приклад постоянно и раскладываю - всё ок..


для любителей подёргать приклад...

ААА! Хачу такой, тока дорого млин.. И задник у него пластиковый? У меня резиновая насадка..

#15 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:03

2 МоКа: да, именно так выходяь провода из бокса. Это видно в приёмник магазинов.
Если простые провода накрутить спиралью, они ведь будут меньше ломатся и этого должно хватить ? Каждый участок провода будет получать одинаково маленькое растяжение...
Осталось придумать как повесить акб на косой М4 приклад или где взять подешевле crane stock. Вариант с чехлом не прокатит в СИЛС ;)

#16 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:12

Осталось придумать как повесить акб на косой М4 приклад или где взять подешевле crane stock. Вариант с чехлом не прокатит в СИЛС ;)


Тот что по ссылке сверху какой-то модный и навороченный, но на нём есть держатель для ремня и он видно из материала получше DiBoys'овского приклада..

#17 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:21

Да не хочется покупать приклад стоимостью в пол привода. Надо что-то подешевле. Простой крэйн 55 латов стоит... разве что поспрашивать у людей, кто менял с китайских на нормальные. даже вспомнил одного такого человека :rolleyes:

#18 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:07

Да не хочется покупать приклад стоимостью в пол привода. Надо что-то подешевле. Простой крэйн 55 латов стоит... разве что поспрашивать у людей, кто менял с китайских на нормальные. даже вспомнил одного такого человека :rolleyes:


У меня такая же проблема и такой же привод, дороговато 55 лысых, а сколько батарея под крэйн стоит? А то админу писал пока жду ответ.
Изображение

#19 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 23:47

Да не хочется покупать приклад стоимостью в пол привода. Надо что-то подешевле. Простой крэйн 55 латов стоит... разве что поспрашивать у людей, кто менял с китайских на нормальные. даже вспомнил одного такого человека :rolleyes:


У меня такая же проблема и такой же привод, дороговато 55 лысых, а сколько батарея под крэйн стоит? А то админу писал пока жду ответ.


А где вообще можно купить приклад крэйн в Латвии кто-нибудь знает? (наверно только с рук) у Админа спрашивал нету.
Изображение

#20 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:26

заказывать через админа. лучше дибоевский, дешёвый. пластик говняный, но дешевле намного. может сам так сделаю.