Перейти к содержимому


Фотография

TIMOHA232


  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 TIMOHA232

TIMOHA232

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:04

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:

1. Настоящие имя.
Игорь Тимофеев

2. Возраст и пол.
19 лет исполнилось 30 марта. Мужской пол.

3. Способ связи с Вами.
телефон : 29778470 , skype : akura777 , профиль на draugiem.

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки.
Я щас на 3 курсе, экзамены 12 класса. Время есть в основном, Пятница, Воскресенье[иногда и Суббота]. Летом - будет больше времени. Если тренировка , то , Время загадать на перёд не могу, если не смогу - так и скажу(Постараюсь заранее 2-3 дня )Всё зависит от моего желания, на данный момент оно у меня есть.

5. Что Вы хотите от эйрсофта? Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в эйрсофте, в этом так же ничего страшного не будет.
Я вчера купил автомат, для начало : хочу попробовать съездить, поиграть , но не мешаясь команде. Если понравиться , то естественно буду заниматься постоянно на сколько позволят ресурсы.

6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не
корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
Проблема в том, что я студент, если сломается автомат, то на следующий день не смогу купить новый, но как уже и сказал, щяс уже приобрёл его, так пока проблем не будет. Конечно у меня есть права, собственной машины нету, но есть на чём ездить, как смогу , буду брать своё авто, но 100% я сказать не могу, ибо техника ломается или будет использована семьёй.

7. Если эйрсофт оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
Куплено у админа AK-74, чёрный.

8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
Чего нет, того нет. Но мне по душе заниматься чем нибудь ) Если понравиться - то я целеустремлённый, без вредных привычек и проблем.

9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.)

Тут по труднее ответить ибо об этом ничего такого не знаю. Но я опишу что я хочу, так вам будет понятнее : Я хочу :
1) Найти человека[команду] с которым можно съездить на игру, посмотреть, пообщаться, поиграть с вами - но не мешая вам
2) Если мне понравиться и Если человек(команда) с которой поиграю возьмёт к себе , буду признателен и верен ей :)
3) В общем то и всё, если есть вопросы, задавайте.

По скольку я человек новый, с начало будет не просто, но надеюсь, кто-то поможет во всем и я буду рад помочь тоже...

PS. Был на фестевалке и на тактических занятиях, смело могу сказать, больше нравиться тактика, захват чего либо в группе , чем просто стреляться :)