Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры возле костра по тематике Сталкера и "Чистых небес"


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 157

#101 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:50

Вот вам на подрочить ;)

http://www.ag.ru/gam...call_of_pripyat
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#102 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:22

Изображение
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#103 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:23

Симпотная девушка :rolleyes: а на броне это ваши мотострелки?
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#104 Yojik

Yojik

    Advanced Нedgehog

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:31

ужос, почему знак радиологической опсастности на бронитехнике ? :P
Изображение

#105 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:38

а на броне это ваши мотострелки?


Мотострелки, но не наши. )
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#106 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:57

Вот еще постнюк:

Изображение
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#107 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:37

Fallout 2009 - смотрите, и завидуйте! )

Изображение
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#108 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:47

Чему завидовать то? Фотки по сталкеру были как-то по антуражней. Эти ребята похожи на педиков в консервных банках. Хммм... тот которого ты выложил скорее похож не на воина братства в силовом доспехе, а на дрыща во все той же консервной банке :lol:

ЗЫ С крокодилом на поводке :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#109 Dronson

Dronson

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:15

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=5568
Хеликоптер нихт! Попистофали

#110 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 18:47

гипнокарусель из припяти
Изображение

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#111 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 22:48

Изображение
:blink: Гоша?
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#112 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:03

у меня нехорошее предчувствие....
Гоша- Меченый?...надеюсь это не так
морду чтоли бы испачкал..а то какойто нулевый
Изображение
Изображение

#113 Hobbit

Hobbit

    PMC `Avalon` Project Manager

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:17

У него автомат не настоящий... четко прочитывается "ММГ" на ствольной коробке... :D Да и комбинезон как с полки магазина.

Но это определенно Гоша.
Изображение
Es nekarošu kopā ar cilvēkiem, kas ir piespiesti to darīt. © Gilberts Volcovs

#114 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:54

А как по мне так Гоша вполне подходит на роль Меченого. Тока да, костюм совсем нулёвый-нет "антуражных потёртостей" :lol:

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#115 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:05

А как по мне так Гоша вполне подходит на роль Меченого. Тока да, костюм совсем нулёвый-нет "антуражных потёртостей" :lol:

Taki glamugnij Gosha bude v kinu snimacco?

#116 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:24

:blink: это тайна покрытая мраком !
Популярнейшая компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. породила не только многие тысячи фанатов, которые не просто стали поклонниками новой игры, но она в буквальном смысле слова стала частью жизни для многих людей, которые видят в ней не просто ещё одну компьютерную игру, а некую модель мира, пусть виртуального, но ставшего частью их реального сознания.

Такая необычайная популярность игры STALKER объясняется тем, что в наши дни, когда возможность экологических и техногенных катастроф представляется вполне реальной, каждый, играющий в эту игру, может почувствовать себя настоящим Cталкером, чему в немалой степени может поспособствовать куртка STALKER.

Надев куртку Сталкера, фанаты одноимённой игры без труда смогут находить друг друга в городской толпе, собираться вместе для того, чтобы обсудить нюансы игры и обмениваться мнениями.

Каждый экземпляр куртки имеет свои отличительные особенности, прежде всего, это индивидуальный номер или какой-либо другой идентификатор, который позволяет игроку продемонстрировать не только свою принадлежность к числу почитателей этой игры, но и как-то выделить себя среди других геймеров.

Куртка STALKER по своим потребительским качествам является очень практичной, поскольку изготовлена из смеси хлопка и нейлона, благодаря чему она вполне годится, для того чтобы носить её повседневно, стойкая к воздействию окружающей среды куртка Сталкера, безусловно, прослужит вам многие годы.

В комплект куртки STALKER входят так же компакт диск с музыкой из этой игры, жетон и бронежилет, который, хоть и является имитацией реального, однако визуально, практически, неотличимого от настоящего.

Таким образом, для истинного фаната этой игры куртка Сталкера, может стать не только незаменимым атрибутом общения между геймерами, но и просто очень хорошей удобной и долговечной одеждой.

Интернет магазин Азия шоп среагировав на растущий спрос на одежду из игры STALKER предлагает приобрести куртку Сталкера

Одежда в стиле милитари держит уверенные позиции и есть надежда, что новый стиль S.T.A.L.K.E.R. займёт достойное место!(взято из сети)
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#117 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:22

Интернет магазин Азия шоп среагировав на растущий спрос на одежду из игры STALKER предлагает приобрести куртку Сталкера

Одежда в стиле милитари держит уверенные позиции и есть надежда, что новый стиль S.T.A.L.K.E.R. займёт достойное место!(взято из сети)

Адресочек есть? :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#118 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 00:55

http://www.youtube.c...feature=related
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#119 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 23:10

Изображение
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor

#120 Darin

Darin

    27e Bataillon de Chasseurs Alpins

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 23:11

Изображение
Vibram / Gore-Tex / Magpul user
act of valor