Перейти к содержимому


Фотография

Команды одуванчики. Дополнение к Командным требованиям аирсофт Латвии. Опрос.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 116

Опрос: Команды одуванчики. Дополнение к Командным требованиям аирсофт Латвии. Опрос. (51 пользователей проголосовало)

Вы за приставку (одуванчик) командам которые регистрируются на офф игры для команд но не приезжают ? Тем самым портят игры другим игрокам .

  1. Я за приставку (одуванчик). Или подобное название. (15 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. Я против приставки (одуванчик). (24 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  3. Третий вариант. Что-то надо делать. Но хочу предложить другой способ. (12 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 15:20

В последние время наметилась тенденция регистрироваться на командные игры, и не приезжать целыми командами.

Далеко ходить не надо просто берём 2 последние игры
Клуб механизаторов 16.07.2017
Сталкер     19-20.08.2017
 
Команды которые не отвечают за свои слова,  обламывают не только игроков которые приезжают, но и оргов, которые в следующий раз будут делать игры только хуже и хуже. А зачем делать хорошие игры, думать вкладывать деньги время, если это не цениться, и можно просто насрать на орга, все равно он говно, которому можно втирать что угодно, а потом не делать,да и остальные игроки тоже лохи, им тоже можно по ушам проехать и кинуть. 
 
 
 Дополнительно можно сделать обязательным на командные игры в заявке на игру указывать когда команда уйдёт с игры. в середине, в конце игры, и уходить только предупредив орга, и пока орг не даёт добро на то что команда может выйти с игры, команда не может покинуть игру.  Всякие экстренные случаи, мы не рассматриваем. 
 
 
Мне кажется такие дополнение сделают наши игры более интересными, будет меньше обломов.
 
Ну а тем кто хочет играть в команде, но знает что за свои слова ответить не может, но при этом не хочет получить приставку  (одуванчик), можно посоветовать ездить на фестивалки, там вход и выход свободный, каждый сам за себя.
 
 
=====================================================================================================================================
 
Дополнено 23.08.2017 : 
 
В ходе бурных дискуссий. Оставляю 2 пункта требований к добавлению в ПАЛ. 
 
Эти требование только к играм которые проводятся для команд. 
 
1) быть команде на построении при открытии игры 
2) быть команде на построении при закрытии игры
3) Если команда собирается приехать позже на игру, или уехать раньше, то предупредить заранее при регистрации на форуме.
 
 
 
 
=========================================================================
Вот тоже самое, только другими словами, другого человека. 
 
 
Не секрет, что хорошая игра зависит в равной степени от того, кто её организует и от того, кто в неё играет.
Можно быть богом организации игр, но интересное мероприятия во многом зависит от качества команд, которые на него приехали.
Если организатор хочет реализовать продуманный, сложный сценарий, то контингент на игре должен быть соответствующий. Пригласишь всех подряд – зря потратишь время и силы.
Это, на самом деле, очень логичный момент, который прекрасно известен организаторам и, о котором, к сожалению, редко задумываются игроки. И вот две задачи: А - реализовать сложный сценарий и Б –собрать максимум людей… оказываются трудносовместимыми. Следовательно, организатор встаёт перед выбором – сделать игру уровнем выше, серьёзно фильтруя (ограничивая) участников или сделать максимально простой сценарий под слабые возможности толпы.
 
 
Не хочу сказать, что масштабные игры не нужны и, если вы поехали на такую игру – вы лохи и неудачники. Нет. Просто не нужно ждать от таких мероприятий порядка и адекватности – стреляйте в своё удовольствие во всё, что движется, игнорируйте приказы командующего, сливайтесь с игры - здесь это нормально и принято. Плохо другое… Плохо когда большинство игр становятся такими. И вот почему.
 
 
К сожалению, сейчас молодые команды изначально попадают в среду, где нет места командной индивидуальности. Простейшие базовые умения и навыки команды никому на играх не интересны и абсолютно не нужны для решения поставленных организаторами задачек.
Совсем не важно опаздывает твоя команда на игру или нет, если из-за других опоздавших игра начинается позже. Не важно выполняет твоя команда задачи стороны или нет, если большинство работают по своим «хочу». И, всем, конечно, «фиолетово» доиграет ли твоя команда до конца, если она не представляет и сотой части от количества таких же команд на полигоне.
 
 
В условиях такого страйкбола, по большому счёту, игра перестаёт быть командной игрой. Такой страйкбол прекрасно заменит игра одиночек. Ведь какая разница, кто на игре - 200 команд или 1000 одиночек – адекватных задач нет ни тем, ни другим.
 
 
В итоге.
 
Нет сложных сценариев - нет подготовленных команд. Нет подготовленных команд – не для кого сделать сложный сценарий. Нет развития ни в играх, ни в командах. И никакие гаджеты не спасут ситуацию.
Вот и получается 5 "спасиб" после игры, 4 из которых за еду и туалеты.

 


Сообщение отредактировал vitalijk777: 23 Август 2017 - 17:03


#2 Walker

Walker

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:34

Я думаю всю эту тему можно закончить фразой - "На усмотрение оргов". Зарегались - не приехали, слились в середине и так далее, дальнейшие в действия после такого считаю в праве отдать оргам. Никаких пунктов ПАЛ они таким образом не нарушат, подорвут свой авторитет ну и могут подкосить развесовку сторон на самой игре. Орги в праве после такого брать предоплату, ставить бан на игры, в общем все что угодно, но сами орги пусть и решают. В совете такому опросу делать нечего. Сугубо мое мнение.

#3 JanisTomats

JanisTomats

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 22:09

Предлагаю пойти дальше - выдавать приставки маклауды, редиски, хулиганы и т.д. и т.п. И опаздывающие...


"Это моя жизнь и я сам решу, как ее прожить." Бато Бутедзу.


#4 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 07:21

1) одуванчик: это условное обозначение проблемы. Призванный выработать инструмент для наказание безответственных команд. 
2) голосование это подтверждение что эта проблема есть, и это не мне одному так кажется.

 

 

 

Я думаю всю эту тему можно закончить фразой - "На усмотрение оргов". 

 

 

На усмотрение оргов это не работает.  Сейчас уже это на усмотрение оргов. Но орги одиноки, нету не каково совета оргов, каждый принимает решение сам, и не кто из них не хочет ссориться с командами.

 А на играк потом обламываемая мы с вами.

 

В совете такому опросу делать нечего. 

 

 

Устав Совета Капитанов

1.1. Данный устав является коллективным договором капитанов команд аирсофт-сообщества airsoft.lv (далее – Совет Капитанов, СК), заинтересованных в развитии этого сообщества.
1.2. Устав является инструментом для принятия решений и их внедрения в жизнь аирсофт-сообщества, и для редактирования Правил Аирсофта Латвии (ПАЛ).
1.3. Требования устава и решения СК обязательны к исполнению каждым членом СК.
1.4. Устав может пополняться и изменяться в зависимости от нужд сообщества.
 
 
 
Берём любой из этих пунктов, и видим что этот вопрос касается совета капитанов.
Согласно Уставу СК, и самого первого пункта 1.1.  их касается то что игры превращаются в говно игры, из за безответственности команд, и нету инструмента для наказание таких команд.

 

Предлагаю пойти дальше - выдавать приставки маклауды, редиски, хулиганы и т.д. и т.п. И опаздывающие...

 

 

 

Маклауд это понятие субъективное в аирсофт. Ты можешь думать что все вокруг маклауды, но доказать не сможешь. Команды кстати также создавались для борьбы с маклаудизмом, так как команда подразумевает коллективную ответственность за одного маклауда в команде.  Но помоему из за особенностей аирсофт , это работает процентов на 50. Слишком всё субъективно.

 
 
 
А я предлагаю работать с тем что мы контролируем реально. 
 
1) регистрации
2) снятие команды с игры без разрешение оргов.
 
 
 
 
Понятно что даже если и СК, примет какое-то решение, нужен будет контролирующий инструмент. Так как я писал выше огри это не один человек, и они не взаимодействуют между собой, и не ходят ссориться с командами. 


#5 mosquito

mosquito

    MSOR

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:23

ничего хорошего в ситуацию данное нововведение не принесет, акромя перехода на личности и рукоприкладства.


Cluster Fuck!

#6 sturm

sturm

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:31

Карточки с QR кодом для всех участников форума / игр, содержащие в себе информацию о позывном, кол-ве нарушений (личных), команде, кол-во нарушений команды, проверять можно при хроне, благо современные смартфоны делают это за секунды.

 

Для команд, система очков нарушений сгоряющих со временем? Пост на форуме со списком всех команд их баллами нарушений и описанием нарушений.



#7 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:41

ничего хорошего в ситуацию данное нововведение не принесет, акромя перехода на личности и рукоприкладства.

Поэтому в голосование есть третий пункт: ситуация не нормальная, надо что-то делать, но хочу предложить свой вариант.

По поводу рукоприкладство это не аргумент.
1) Я прошу что-бы это было принято на совете капитанов. Таким образам это коллективное решение.
2) Создан исполнительный инструмент. Чи решение основаны на чётких критериях. И не обсуждаются. Или только оспаривание на СК.
3) Ну и за рукоприкладство у нас можно в ответку получить, потерять доступ на игры и поиметь проблемы с полицией

#8 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:13

Карточки с QR кодом для всех участников форума / игр, содержащие в себе информацию о позывном, кол-ве нарушений (личных), команде, кол-во нарушений команды, проверять можно при хроне, благо современные смартфоны делают это за секунды.

 

Для команд, система очков нарушений сгоряющих со временем? Пост на форуме со списком всех команд их баллами нарушений и описанием нарушений.

 

 

 

 
Идея с  QR кодом интересно, но геморно и трудно реализуемая в плане масс. 
Надо что-то простое, мне кажется 
 
1) регистрация на игры
2) Уход с игры без согласование 
 
это и есть простые вещи. 
 
-----------------------
 
Пост на форуме, это уже лучше чем QR код. Так как тому кто будет исполнять обязанность по слежению за посещением игр надо будет писать на форуме объяснение своих решений. Чтобы не было вопросов почему команда из ххх,   стала вдруг ххх/одуванчик :)
 
 Просто черный список команд, тоже не совсем вариант наверно. Так как в этот чёрный список мало кто будет заходить наверно.


#9 sturm

sturm

    Advanced Member

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:46

 

Карточки с QR кодом для всех участников форума / игр, содержащие в себе информацию о позывном, кол-ве нарушений (личных), команде, кол-во нарушений команды, проверять можно при хроне, благо современные смартфоны делают это за секунды.

 

Для команд, система очков нарушений сгоряющих со временем? Пост на форуме со списком всех команд их баллами нарушений и описанием нарушений.

 

 

 

 
Идея с  QR кодом интересно, но геморно и трудно реализуемая в плане масс. 
Надо что-то простое, мне кажется 
 
1) регистрация на игры
2) Уход с игры без согласование 
 
это и есть простые вещи. 
 
-----------------------
 
Пост на форуме, это уже лучше чем QR код. Так как тому кто будет исполнять обязанность по слежению за посещением игр надо будет писать на форуме объяснение своих решений. Чтобы не было вопросов почему команда из ххх,   стала вдруг ххх/одуванчик :)
 
 Просто черный список команд, тоже не совсем вариант наверно. Так как в этот чёрный список мало кто будет заходить наверно.

 

 

QR code Attendance Tracker  - есть куча готовых решений, как платных так и бесплатных, было бы желание.



#10 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:53

 

 


 

QR code Attendance Tracker  - есть куча готовых решений, как платных так и бесплатных, было бы желание.

 

 

Ну как вариант для СК



#11 HEOHABT

HEOHABT

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:24

Виталийк... вам сколько лет.?
Что за , пока орг не отпустит...? Сейчас не 37 год....
1 - ты в кино идёшь? Кино не нраветься... ты не обязан сидеть до конца... крайняя игра к часу ночи слилась...хотя нам и понравилось(блок военных)
2 - на игру я могу выделить столько время, сколько позваляет.. (8 часов дорог + игра 6-7 часов...есть работа семья и прочее
3 - решать какие игры нам посещать, каждый в праве сам....

#12 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:40

Виталийк... вам сколько лет.?
Что за , пока орг не отпустит...? Сейчас не 37 год....
1 - ты в кино идёшь? Кино не нраветься... ты не обязан сидеть до конца... крайняя игра к часу ночи слилась...хотя нам и понравилось(блок военных)
2 - на игру я могу выделить столько время, сколько позваляет.. (8 часов дорог + игра 6-7 часов...есть работа семья и прочее
3 - решать какие игры нам посещать, каждый в праве сам....

 

 

1) В кино ты не актёр, от тебя не кто не зависит, ты наблюдаешь за игрой актёров, а не сам принимаешь участие в игре. 

 Это как ты приходишь в театр, а актер смотрит в зал, и говорит, а сегодня публики мало, и скучная, пойду я домой.
 
 В игре мы все актёры, и от нас зависит и наше удовольствие, и удовольствие от игры других, а это накладывает обязанности. 
 
2) поэтому я предложил второй пункт к дополнению. Ты знаешь что у тебя семя дети, и т.д. При заявке указываешь время до скольки твоя команда будет и нет не каких претензий если команда заявила что уезжает на пол игры и уехала на пол игры. 
 
3) конечно в праве сам решать, не нравиться игры орга не надо регистрироваться. Но если ты сделал регистрацию, на командную игру, которая подразумевает что на твою команду надеются, то буть добр отыграй до конца, или до заявленного срока.
 
 
По поводу возраста моего. это переход на личности, о котором предупреждали выше ? :)


#13 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:19

Виталий, тема, что ты затронул - актуальная , но то как ты её преподносишь- похоже на вентилятор!:) Ты знаешь, идеальных нет, если надо, то найдётся на многих своя капля с вентилятора! Насчёт добавок к названию команды, извини, но ты палку перегнул! Мы не на войне и Слава Богу!
Со своей стороны, могу только извиниться перед Олегом, за неявку в количестве 3х единиц в блок Военных.

#14 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:50

Виталий, тема, что ты затронул - актуальная , но то как ты её преподносишь- похоже на вентилятор! :) Ты знаешь, идеальных нет, если надо, то найдётся на многих своя капля с вентилятора! Насчёт добавок к названию команды, извини, но ты палку перегнул! Мы не на войне и Слава Богу!
Со своей стороны, могу только извиниться перед Олегом, за неявку в количестве 3х единиц в блок Военных.

 

 

 

Совершено верно. но я писал выше :  одуванчик: это условное обозначение проблемы. Призванный выработать инструмент для наказание безответственных команд. 

 
это как законопроект, пиши туда максимум, в итоге вырежут половину. Но хоть что-то останется


#15 ТАРАНЪ

ТАРАНЪ

    He переживай о многом и переживешь многих!

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 15:35

"инструмент для наказания"... - с таким подходом, существующее сообщество будет раздроблено (еще больше- как вариант) и всё скатится до пострелушек на даче за сартиром!

Главный инструмент для стимуляции игроков к заявленному посещению - описать произошедшее так, чтобы они пожалели, что они пропустили и на следующую игру заявка будет отвечать посещению! 

а если ты начинаешь агрессивно бицухой махать и на рогах ходить и рвать, как Тузик грелку, то эффект будет противоположный именно к Твоей персоне (образно).

 

Хоть пост и вызывающи амбициозный и вызывает неоднозначную реакцию, но имеет некую поучительную составляющую!



#16 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 15:55

Виталик можно я наброшу на вентилятор?

 

Может начнем с твоей команды? сколько  "наград" можно прикуртить к Востоку? 

Вторая игра Механизаторов - посты с угрозами приехать скопировать? напомнить сколько вас в итоге приехало? :) весьма конкретный пример с датами.

Мы не будем вспоминать другие косяки которые разбирались вплоть до Совета Капитанов.

 

 

Теперь по теме

Можешь навесить хоть гирлянду званий значений свистелок-перделок. никто никого не заставит приезжать на игры..

почему?

потому что: 

1. Ценность команды как структурной еденицы айрсофта резко упала лет 5 назад. Огромный приток безкомандых и игроков незаинтересованых в командной игре. Фестивальное мессилово стало приоритетом. Без финального мочилова игра больше не игра.

2. Задачи которые ставятся перед игроками не требуют  командной  и межкомандной работы, выполнимы любым количеством игроков

2.1 как пример возврата к ценности командной работы, вспомни что пришлось проделать противнику в Елгаве чтобы выкурить вас. задача была поставлена специально для выполнения только в составе команды. противнику понадобилось 2 часа чтобы додуматься.

 

3. Поощерение огр группами всех игроков в угоду дохода и массовости. на игры любого типа допускаются все подряд. Ограничение на Сталкере (спасибо ему) вытащило на поверхность негодование 

 

4. не уважение к командам вообще игроками и членами команды в том числе. (Посмотри на себя. ты знаешь как работает Совет и как туда попадают предложения. но тем неменее лезешь по своей схеме потому что взбрело в голову.)- Прояви командный дух. покажи что вы команда. продумайте ваше предложение всем составом и выдвините его на обсуждение через вашего командира..или командир уже не командир и везде дерьмократия?

 

5. ценность жизни игрока также ник черту.. зачем напрягаться думать. играть в команде, если ща до мертвяка сбегаю. за границу полигона зайду. и вернусь обратно.. там же такое рубилово идет

 

 

Что же делать со всем этим бардаком?

ответ простой

 

1. Предоплата -нормальная цена.  на полигоне- бешеная. не можешь собраться с мыслями - сиди дома или плати. грубо жёстко..многим не понравиться. зато организатор будет точно знать на какое количество людей расчитывать

1.1 ЭТо убьет массовость ! - чушь собачья. всегда есть  Изклайде. Арманд и другие ребята которые делают отличные фестивалки куда можно приезжать в любом состоянии.

2. Сильно снизить игры в плане - игра состоится при 100500 игроков.  Продумывать сюжет таким образом чтобы он был масштабируемым (Механизаторы показали что это возможно если орг группа продумала ето заранее)


Изображение
Изображение

#17 Клещ

Клещ

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:44

Виталик, : 
 
боюсь мы приедем.
и
мы приедем в количестве х человек.
 
Это немного разные вещи. 
Нооо , даже не в этом дело. Дело в том что нету не каких рамок сейчас писать приеду, и не приехать. Закон обратной силы не имеет )
Был бы закон, это другое дело. 
А сейчас это просто ещё аргумент, что данная проблема есть.
 
 
Далее:
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WinD, on 21 Aug 2017 - 4:55 PM, said:
Можешь навесить хоть гирлянду званий значений свистелок-перделок. никто никого не заставит приезжать на игры..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Я не говорю что заставит приезжать, я говорю что заставит думать перед тем как регаться на игры. И если обдумали и решили поехать, то приезжать.
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
WinD, on 21 Aug 2017 - 4:55 PM, said:
1. Ценность команды как структурной еденицы айрсофта резко упала лет 5 назад. Огромный приток безкомандых и игроков незаинтересованых в командной игре. Фестивальное мессилово стало приоритетом. Без финального мочилова игра больше не игра.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Я не говорю о фестивалках. Я говорю о играх которые заявлены как командные. 
 
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WinD, on 21 Aug 2017 - 4:55 PM, said:
2. Задачи которые ставятся перед игроками не требуют  командной  и межкомандной работы, выполнимы любым количеством игроков
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Ну здесь всё зависит от оргов. И я считаю что ты не прав. Берём просто последний СТАЛКЕР и Механизаторов тоже. 
 
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WinD, on 21 Aug 2017 - 4:55 PM, said:
4. не уважение к командам вообще игроками и членами команды в том числе. (Посмотри на себя. ты знаешь как работает Совет и как туда попадают предложения. но тем неменее лезешь по своей схеме потому что взбрело в голову.)- Прояви командный дух. покажи что вы команда. продумайте ваше предложение всем составом и выдвините его на обсуждение через вашего командира..или командир уже не командир и везде дерьмократия?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Это пока не обращение к СК. Это опрос, и не только Востока. Что-бы убедиться что проблема есть а не только Востоку так кажется. 
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WinD, on 21 Aug 2017 - 4:55 PM, said:
5. ценность жизни игрока также ник черту.. зачем напрягаться думать. играть в команде, если ща до мертвяка сбегаю. за границу полигона зайду. и вернусь обратно.. там же такое рубилово идет 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Это тоже к оргам. 
 
 
 
 
Предоплата не дорого, на полигоне дорого. Хороший вариант. Нооо, 
а) На СТАЛКЕРЕ, была предоплата, но это не помешала многим не приехать а другим слиться.
б) Как предоплату брать ? Как у гело не удобно. Надо ездить встречаться, а это время/деньги. 
 
 
 
 
 

 



#18 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:46

б) Как предоплату брать ? Как у гело не удобно. Надо ездить встречаться, а это время/деньги.

 

 как на  открытия- закрытия - на счёт )))


«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#19 Knight

Knight

    Advanced Member

  • "Восток"
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:05

...

Я тут мимо проходил, но вижу - какая-то ахинея написана:

 

Вторая игра Механизаторов - посты с угрозами приехать скопировать? напомнить сколько вас в итоге приехало? :) весьма конкретный пример с датами.

 

Что-то я не помню, чтобы было хоть раз, что Восток заявился на игру и приехало меньше, чем заявлено. Или вообще не приехал никто.
На первых Механизаторов Восток вообще не заявлял численность. Приехало 8 игроков.

Заодно напомни нам, сколько нас приехало на еще не состоявшуюся игру вторых Механизаторов.

Что за "посты с угрозами"?


"Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа" (с) В.Ф. Маргелов

#20 MIHAnik

MIHAnik

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:41

Думаю люди которые проводят игры уже сами знают на кого можно положиться на кого нет ,авторитет зарабатывается годами,про***ть моментом так что эта ахинея ни к чему.