←  Par Airsoftu / Общие темы

Конференция на Airsoft.lv

»

Не красиво

 фотография PuTiN 20 май 2007

Ребята, которые ЗАКАЗАЛИ на форуме майку на ОС 2007, приехавшие на полигон и НЕ КУПИВШИЕ её, внимайте!

Человек постарался для вас. Вложил свои силы, время и СВОИ СРЕДСТВА для того, чтобы у ВАС была памятная майка об Открытии сезона этого года. Взамен от многих он получил свинство.

Вопрос: почему вы, такие УМНЫЕ люди, считающие себя ответственными и взрослыми так подставили человека, который старался ДЛЯ ВАС?! :angry:

Это полное свинство, ребята, которое не останется НЕ замеченным! ;)

Прошу отписаться всех людей кто поступи таковым образом ЗДЕСЬ, если будет недобор "кадров" тут, то достанется список и пройдется поименно.

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОБЯЗАН ПОЗВОНИТЬ НИКИТЕ (27131964) , не отнимая особо его личного времени, назначить встречу и купить эту майку в ближайшее время.

Проверять буду лично. Всем удачи.

Никто не будет забыт, ни на что не будет ЗАБИТО!

Спасибо большое за внимание
Ответить

 фотография PuTiN 20 май 2007

Чего молчим? :)
Смелость пропала?
Ответить

 фотография WinD 20 май 2007

что ты панику подымаешь..час назад тему создал и уж бузишь..дай народу оклематься..помыться..поесть почеловеческки..глядишь и совесть проснеться :)
Ответить

 фотография Stalker 20 май 2007

Я подвозил Сапера с риги до полигона, но поскольку позже проебал все оставшиеся деньги где-то на игре, а банкомата на полигоне небыло то встречусь с ним в ближаещее доступное время. Надеюсь это не проблема?
Ответить

 фотография Sniper 20 май 2007

Nu dlja puteklisa odnu maiku vzjal...pravda ja zabil u nego uto4nitj i okazalosj 4to nado bilo 2.V blizhajshee vremja on s Saperom svjazhetsja.
Ответить

 фотография Платон 20 май 2007

Одну взял я хоть и не заказывал.Пусть будет.
Буду правнукам показывать. :)
Ответить

 фотография Diwaiz 20 май 2007

Еще две майки взяли парни из моей команды, хотя тоже заранее не заказывали :)
Ответить

 фотография m0narch 20 май 2007

Я тоже одну взял, хотя и не заказывал...
Ответить

 фотография Diwaiz 20 май 2007

А дальше начинаем обсуждать вопрос, почему Никита не составил список по которому майки раздавать- ведь таким макаром кому-то из заказавших могло и не хватить... :D
Миша, чрезмерную панику разводишь имхо :)
Ответить

 фотография Grega 20 май 2007

а я что то совсем забыл о майке игре... Спс что напомнил, сорри сапёру, завтра попробую забрать если ещё осталось
Ответить

 фотография l0kki 20 май 2007

Эстония заказывала 2 майки - 2 майки были получены.
Ответить

 фотография PuTiN 20 май 2007

Паники нет. Есть недобор в 7 штук (или уже чуть меньше), не учитывая не заказывавших :)
Есть такие люди, которые именно так и поступили. Это касается их.
А список списком, а если делает другой и он на вас положился, то будьте добры сделать пару телодвижений.
Повторюсь, относится не ко всем, а к тем кто именно заказал, был и не подошел

ЗЫ Попрежнему жду остальных

Еще раз повторю: Никита 27131964
Ответить

 фотография -=Andruxa=- 21 май 2007

XL случаем не осталось?
Ответить

 фотография PuTiN 21 май 2007

XL случаем не осталось?

<{POST_SNAPBACK}>


Никита 27131964
Ответить

 фотография PuTiN 22 май 2007

ЗВОНКИ В СТУДИЮ, товарищи. :)
Ещё не сознавшиеся пожалуйста найдитесь, а то мне лень проверять поимённо, но через 1-2 дня придётся :)
Ответить

 фотография Sem 23 май 2007

ЗВОНКИ В СТУДИЮ, товарищи. :)
Ещё не сознавшиеся пожалуйста найдитесь, а то мне лень проверять поимённо, но через 1-2 дня придётся  :)

<{POST_SNAPBACK}>


Путин, ты уж постарайся. а то что за дела такие ;)
Ответить

 фотография PuTiN 31 май 2007

Собственно, я так понимаю никто не подсуетился?
Ответить

 фотография UGAC 31 май 2007

Я подсуетился, майку выкупил. Постирал 1 раз. Картинка отклеилась, буквы отвалились. Извините, но за 6 латов такое "Г" подсовывать... <_<
Ответить

 фотография Alisher 31 май 2007

Купил. Поносил два раза. Буквы поплыли. Стирать боюсь. 6 лат не жалко, но осадок остался.
Ответить

 фотография WinD 31 май 2007

что с буквами что без...майка черная всегда полезно
Ответить