Перейти к содержимому


Фотография

Ответы на вопросы


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 164

#41 DaHNk

DaHNk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 16:17

Извените за наитупейший вопрос :rolleyes: ,а что делать если я ещо не уверен какой у меня комуфляж будет ? :lol:
P.S. первый раз поеду ,если поеду...


Регистрируйся тогда, когда достанешь ;)


типо до следующей игры :huh: ?
сегодня регистрация закончится

#42 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 16:19

Извените за наитупейший вопрос :rolleyes: ,а что делать если я ещо не уверен какой у меня комуфляж будет ? :lol:
P.S. первый раз поеду ,если поеду...


Регистрируйся тогда, когда достанешь ;)


типо до следующей игры :huh: ?


Непосредственно перед самой игрой, до закрытия регистрации.
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#43 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 00:05

Деление по сторонам

http://www.airsoft.l...&...st&p=111309
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#44 Sharpe

Sharpe

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 22:16

Вот ещё несколько вопросов:
1. Обороняющим город какой мертвянник использовать: центральный, помеченный зелёным флажком, или расположенный ближе к УДК?
2. Куда деваться оборонявшим город после отбытия 20 минут на мертвяннике, есле город к этому времени будет уже полностью захвачен силами СТФОР?

+ Забыл напомнить ещё один вход в пусковой комплекс, расположенный справа от ближней от дороги правой ракетной шахты, его тоже следовало бы обнести лентой.
Такие милсимеры и снайпы по лесу ходят до утра, Здесь нетрудно заблудиться, и ты дурак и навсегда! Но есле ты тот пьяный сталкер, тебе не светит никогда Далина Инчупе и Пускас, Рампас пурвс и Кадага!

#45 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 08:19

Вот ещё несколько вопросов:
1. Обороняющим город какой мертвянник использовать: центральный, помеченный зелёным флажком, или расположенный ближе к УДК?]?

1)Для ФВС действительны оба мертвяка, до тех пор пока СтФОР не найдёт 3 конверта в городе.Как только такой ужоснах произошол, ФВС теряет центральный мертвятник.


2. Куда деваться оборонявшим город после отбытия 20 минут на мертвяннике, есле город к этому времени будет уже полностью захвачен силами СТФОР?

2) Начнём с того что "если бы бабка была дедкой...." Что делать ФВС после захвата города должен будет говорить главком ФВС (который к слову сказать до сих пор отсутствует) В любом случае ФВС должен следовать поставленым задачам.

Задачи ФВС:
1) Обеспечить оборону города, не дать СтФОР обнаружить и захватить все 3 конверта (*1).
2) Противостоять дальнейшему продвижению СтФОР к УДК, паралельно организовать диверсионную операцию по захвату и эвакуации миномётов (*4), а также уничтожению временной вертолётной площадки (*5).
3) Обеспечить охрану транспортной базы.
4) Не дать захватить средства хим. защиты сброшенные по ошибке на территорию принадлежащую ФВС (*7).
5) Удержать УДК, паралельно продолжать попытки захвата миномётов и их эвакуации (*4).


Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#46 Kaliostro

Kaliostro

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 21:52

Как доехать на полигон и с полигона в Ригу на обычном транспорте? :blink: :huh:
Jackal Is Not A Soldier Of Fortune- He’s For Real
Вооружен и опасен Изображение

#47 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 22:23

Как доехать на полигон и с полигона в Ригу на обычном транспорте? :blink: :huh:

спроси к бойца Sharpe он как то туда на субботник своим ходом приехал. из Риги напрямую туда практически ничего не ходит( автобус всмысле) вроде есть из Елгавы..

да думается в машинах места будут...

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#48 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 22:37

Как доехать на полигон и с полигона в Ригу на обычном транспорте? :blink: :huh:


http://www.airsoft.l...&...ost&p=85613
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#49 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 20:06

на всякий случай.. ( синоптикам конечно верить незя..но...)

15 мая синоптики пообещали минус 3 по Цельсию
На следующей неделе в Латвии будет совсем не майская погода. Как обещают синоптики, уже в начале недели в стране похолодает.
На следующей неделе в Латвии будет совсем не майская погода. Как обещают синоптики, уже в начале недели в стране похолодает; ожидаются заморозки. Еще в воскресенье жители смогут наслаждаться теплом при +19...+24 градусах, в понедельник столбик термометра опуститься до +15...+20 градусов, а в среду воздух прогреется лишь до +8...+13 градусов.
В свою очередь уже в четверг, 15 мая, заморозки ожидаются на всей территории Латвии, передает Radio Baltkom 93,9 FM. Заморозки в данном случае означает - от плюс 2 до минус 3 градусов.
Слабым утешением служит прогноз метеорологической службы, который не обещает обильных осадков - небольшой дождь пройдет только в понедельник и вторник, а также в пятницу.
http://www.novonews....via/037888.html

хотя гизметео и не обещает мороза))

http://www.gismeteo....owns7/26422.htm

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#50 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 22:25

Обновил информацию.

http://www.airsoft.l...&...st&p=112015
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#51 Shift

Shift

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 10:57

а почему наликом сразу дар :unsure: оже?
can use: ИзображениеИзображение

#52 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 12:51

Хммм, об этом можно было предупредить и пораньше.... Просто как я сейчас за 4 дня с команды деньги соберу? <_<
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#53 l0kki

l0kki

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 14:13

Нельзя ли сделать исключение для зарубежных гостей? А то боюсь не успеем все поменять деньги, и сделать международный перевод.

#54 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:50

а почему наликом сразу дар :unsure: оже?


Чтобы был стимул перевести деньги, а не бегать с наличными по полигону.


Хммм, об этом можно было предупредить и пораньше.... Просто как я сейчас за 4 дня с команды деньги соберу? <_<


Джерико как появилась возможность я сразу же огласил информацию.


Нельзя ли сделать исключение для зарубежных гостей? А то боюсь не успеем все поменять деньги, и сделать международный перевод.

Для гостей из ближнего зарубежья исключение.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#55 Lehdael

Lehdael

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:13

Фреон, я буду первый раз на таком крупном мероприятии, и мне интересно, а куда пойдёт такая немалая сумма взносов, которая будет собрана с игроков? А то 6 лат за день игры это не так мало, не считаю остальных личных затрат, так что хочется знать.

#56 lukashenka

lukashenka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:14

Фреон, я буду первый раз на таком крупном мероприятии, и мне интересно, а куда пойдёт такая немалая сумма взносов, которая будет собрана с игроков? А то 6 лат за день игры это не так мало, не считаю остальных личных затрат, так что хочется знать.

Slusai - tebe tam luce neehat ... esli escio takie voprosi zadaiotsa. Deti idite igrat v drugie mesta.

#57 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:41

Фреон, я буду первый раз на таком крупном мероприятии, и мне интересно, а куда пойдёт такая немалая сумма взносов, которая будет собрана с игроков? А то 6 лат за день игры это не так мало, не считаю остальных личных затрат, так что хочется знать.

А теперь представь перед собой 5 пар голодных детских глаз и попробуй им за место Фреона обьяснить, что папе неначто купить покушать!!!



to moderator: Извиняюсь за флуд, просто очень задевает когда люди далёкие от темы, считаю чужие деньги...
Take no prisoners and eat the wounded.

#58 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:03

Фреон, я буду первый раз на таком крупном мероприятии, и мне интересно, а куда пойдёт такая немалая сумма взносов, которая будет собрана с игроков? А то 6 лат за день игры это не так мало, не считаю остальных личных затрат, так что хочется знать.


А ты попробуй догадаться :) А на игре проверишь свои догадки. Или поиском воспользуйся. Или командира спроси.

А вообще-то, +1 к Лукашенке.

2 Рм-Рф

Ничего, тут всё в тему :)
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#59 Sharpe

Sharpe

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:24

Как доехать до Элеи на автобусе?
1. Есть прямой автобус до Элеи из Риги, правдо ходит редко и вечером.
2. Автобусы из Елгавы в Элею едут часто, есле нет желания идти лишних 5 км от Элеи до базы, то следует садится именно на автобус Елгава - Элея - Тервере, выходить на остановке Тиси (эта вторая остановка после Элеи), остановка прямо возле поворота на базу.
Такие милсимеры и снайпы по лесу ходят до утра, Здесь нетрудно заблудиться, и ты дурак и навсегда! Но есле ты тот пьяный сталкер, тебе не светит никогда Далина Инчупе и Пускас, Рампас пурвс и Кадага!

#60 Alisher

Alisher

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:27

Фреон, я буду первый раз на таком крупном мероприятии, и мне интересно, а куда пойдёт такая немалая сумма взносов, которая будет собрана с игроков? А то 6 лат за день игры это не так мало, не считаю остальных личных затрат, так что хочется знать.

Чего спрашивать? Всё давно известно - на девок румяных да баню с пивом и водкою.