Перейти к содержимому


Фотография

Бинокль


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 40

#1 Танк

Танк

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 04:55

А бинокль можно использывать во время игры???? :blink:

#2 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 04:57

Бить им нет. А вообще можно. Только понту от него не очень много. Сам пытался.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#3 Сечень

Сечень

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 05:02

Если охота подсумки набить то можно всё с собой таскать даже портрет любимой собаки. :)
Бинокль конечно в военом деле штука полезная, но у нас расстояния не те.
У нас смотря в биноколь можно разглядеть сидящего на жо...е противника комара. :)

#4 Танк

Танк

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 05:02

Может ты и прав но я возьму на игру следущею :rolleyes:

#5 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 05:34

Танк, я на свою первую игру взял... ПОтнту было не нмого :) Складой бинокль удобен на длительных играх при заседании в бункерах. А вообще все приличные люди в прицел врагов рассматривают :)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#6 Doc

Doc

    Doc - retired soldier

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 06:01

Пока прицела не было, пользовался. ты сделай тему лучше со всеми своими вопросами сразу ;) а еще лучше приезжай и посмотри.

#7 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 07:57

Ну, мне на винтовку вообще оптика, коллиматоры и прочие девайсы не положены, так что бинокля порой не хватает. Хотя бы что б разглядеть, кто там шоркается в кустах...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#8 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 08:07

Бинокли полезны.Но только когда на точке лежишь ,отвечаешь за свой сектор и больше тебя ничего не колышет.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#9 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:05

Бинокли полезны.Но только когда на точке лежишь ,отвечаешь за свой сектор и больше тебя ничего не колышет.

<{POST_SNAPBACK}>


Бинокль реально помог мне т.к в очках с диоптриями хожу....бысорл навео распознал в далеке "свой-чужой" .
Изображение
Изображение

#10 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 18:21

Скажу вам вот что. Все эти складные маленькие бинокли- фуфло полное. Поле маленькое, качество отвратное, вынос зрачка такой,что бинокль вдавливать в глаза приходится, не говоря уже об использовании через очки. Вот советские поисковые- самое то. Один раз на игре видел монокль такой...и увеличение не большое,и поле зрения достаточное...
Лично для меня очень полезная вещь. У меня зрение немного подпорчено,но очки ношу только защитные- бинокль всё исправляет.Очень удобно для распознования свой\чужой, или поиска снайпера,например....
type happy Изображение

#11 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 18:34

Бинокли полезны.Но только когда на точке лежишь ,отвечаешь за свой сектор и больше тебя ничего не колышет.

<{POST_SNAPBACK}>


Абсолютно согласен.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#12 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 00:47

Я вот одно время носился с моноклем 8х36(если не ошибаюсь) Советским. Удобная в принципе штука... но применять негде :( Лично мне удобнее лечь в кустах, вообще закрыть глаза и определять на слух двжение, а уж после разглядывать в прицел :)


Фокс. Посмотри хоть в ВFV. м16а1 с коротким магазином и оптикой, установленной на ручку переноски.(т.е. с креплением не на рельсу а именно сразу на ручку). Правда она полуавтоматическая. И не штурмовое оружие, конечно.
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#13 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 04:47

Тьфу ты, ё-моё, нашёл где смотреть. А ещё во всё том же Бэттлфилде (только 1942) немцы в 42-м году бегали с Stg.44.... Ещё в BFV в зоне высадки X-RAY (65-й год, однако) каким-то образом использовали М16А1, которые были разработаны в 67-м, а на вооружении появились в 68-м... Наверное на машине времени привезли. А СВА там помнится активно использует вертушки, которые, вообще-то в небе Южного Вьетнама применяли только американцы и АРВН....

Вот это - ЕДИНСТВЕННОЕ мне известное фотографическое свидетельство использования М16А1 с оптическим прицелом во Вьетнаме. Это база Морской Пехоты США в Ке Сан, 1968-й год. Это была экспериментальная снайперская версия М16, которых были выпущены единицы (по сравнению с общей серией М16), в серию она не пошла, вместо ней продолжали использовать М14 с оптикой - прообраз М21. Соответственно, если я занимаюсь реконструкцией американской армии времён Вьетнама - я это применять не должен. Ибо такие винтовки практически нигде не использовали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  snipers400.jpg   25,9К   53 Количество загрузок:

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#14 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 23:44

Нехилый прицел такой...

Фокс, моё дело предложить :rolleyes: Можно реконструировать BFV ;)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#15 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 01:47

Нехилый прицел такой...

Фокс, моё дело предложить  :rolleyes: Можно реконструировать BFV ;)

<{POST_SNAPBACK}>


ага.... Может ещё Star Wars реконструировать? Или колониальных морпехов?
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#16 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 04:04

,Jul 6 2005, 17:54]Нехилый прицел такой...

Фокс, моё дело предложить  :rolleyes: Можно реконструировать BFV ;)

<{POST_SNAPBACK}>


ага.... Может ещё Star Wars реконструировать? Или колониальных морпехов?

<{POST_SNAPBACK}>


И то и это мне по душе. А, что Papa_Mike может нам переименоваться в Republic Commando или Galactic Empire's Legion 501, ну или чужих с арахнидами мочить.

#17 Fallschirmjager

Fallschirmjager

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 04:31

ага.... Может ещё Star Wars реконструировать? Или колониальных морпехов?

<{POST_SNAPBACK}>



Тогда уж имперский десант 4-го Рейха, по Перумову... Череп на рукаве :D

#18 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 04:59

Смерть интербригадам! :D
Ессено шутка.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#19 Dr.Diesel

Dr.Diesel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 06:27

В россии кстати есть несколько подобных команд :)

A.I.M. - какие-то войска из какой-то комповой старой игры. Объединение наёмников..

Имперская пехота - непомню что но что-то там реконструируют такого-же типа. Но никто их никогда не обзывает покемонами. Разве что некоторые поделки имперских пехотинцев "корпоративным оружием" называют :)
На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

#20 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 06:33

Платон, ты у нас в Перумовскую Totenkopf записался? ;) Ты тогда будешь Клаусом-Марией Пферцегентаклем. :) Штабс-вахмистр по началу и оберштабс-вахмистр в конце :)

А что? Между прочим, реконструкция Колониальных морпехов (из "Чужих", естественно) вовсе не такая уж сложная задача. Конвершен на ТМ Томпсон есть http://www.wgcshop.c...6279edc8713265e , вся форма и снаряга - переделака соответсвующего снаряжения армии США начала кажись 80-х... Каски - те же М1, только переколбашеные....

Кто за? :D
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"